День, 25-Апр-2024, 22:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    Овраг
    Мелисса_old Дата: Полдень, 11-Май-2011, 20:19 | Сообщение # 1
    Ученица Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 44



    ◊ Овраг для тренировок ◊

    Густые деревья, окружающие овраг, словно разрослись в виде непреодолимого забора. Небо чуть ли не полностью закрыто мощными кронами деревьев, трава в этом месте постоянно влажная и чуть подгнившая. Раньше здесь были слышны радостные крики оруженосцев, но сейчас здесь можно услышать лишь странное завывание - ни то ветер, ни то нечто иное, невообразимое и пугающее. Кто отважится и рискнет пройти дальше в глубь леса?
    Лишь небольшая полянка, где не растет ни одного высокого дерева, слегка освещена холодным и тусклым светом. Мрачная атмосфера дополняется очень странными тенями, которые то и дело гуляют где-то неподалеку.


    Дичь:
    мыши, полевки, белки, лесной голубь, клест, дятел, свиристель, зяблик

    Временные переходы:
    Небесное озероПолянка маковДикая рекаТуманные низины


     
    Мягколапа Дата: Сумерки, 16-Мар-2019, 14:05 | Сообщение # 2806
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Допустим, поднялась. Холодно и темно. А ещё мокро и грязно. Сейчас не видно, но утром нужно обязательно умыться и привести себя в порядок. И не забыть поесть, а то начинает напоминать анорексичку. Выкарабкалась. Стоит. Пытается отдышаться. Как же хорошо. Пропускает вперёд воителя и не понимает, почему Лиленолапа волнуется так сильно за эту кошку. -Нуу, ой, призадумалась, -давно от неё ни слуху ни духу. Как и от Скоростной, Стремительного, Волнолома..., ещё кого-нибудь добавить? Намеренно говорить с каждым именем всё тише и в итоге замолкает, с намёком на продолжение. Вернётся ещё, куда денется. Даже Кервель нарисовался после годового отсутствия. Если не у двуногих, то найдётся. Вернётся. Найдут тело случайно, когда снега растаят. Как карта ляжет. -Пойдём дальше? Поохотишься, отвлечёшься. Но, думаю, рано переживать начала.
    моховая поляна





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Лилия Дата: Утро, 19-Мар-2019, 22:31 | Сообщение # 2807
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    Ручьелапку кошка знает с самого детства. Что уж говорить, они родились практически в один день, хоть и познакомились уже немного позже, во время потопа, когда подруга оказалась в затруднительном положении, а Лил вместе с Кервелем, Темногривым и Волной их обнаружили. Котята обменялись всего парой фраз, прежде чем пришлось проделать большой путь в город, убегая от потопа. Однако это было только началом - за это путешествие кошечки невероятно сблизились, и... Лилей часто ловит себя на мысли, что во времена потопа действительно было лучше. То ли это детский восторг повысил красочность того времени, то ли и правда было более увлекательно и уютно. Потоп унес много жизней, разрушил их лагерь и территории, каждая секунда могла стать последней, но все же Лилейнолапа многое приобрела благодаря ему: знания, друзей, воспоминания.

    Серая смотрит на Космача, пока Мягколапа отвечает ей неутешительные вещи, а потом раздраженно фыркает, намериваясь продолжить путь. Весьма неприятные слова вертятся на языке, однако ученица вовремя решает не язвить. По крайней мере, Ивушке.

    - Это совсем другое дело... Верхушка, как всегда, ходит где-то здесь, а Ручьелапку я с Совета не видела.

    А на Совете? Лил не уверена, что палевую туда брали, но кажется, да, было дело. Так почему же она туда не дошла? Впрочем, вернулся Кервель, значит, Ре тоже рано или поздно придет назад...

    - Космач, так что насчет тебя? Я вот вообще покушать люблю, стоит начать с этого, - искусно переводит тему, - но утки, думаю, самые вкусные. На втором месте, конечно же, рыба. А третье, - Лилейнолапа задумчиво поднимает голову, - мыши, пожалуй. Они так часто находятся у нас в куче, что невозможно их не полюбить. Хотя, они приелись уже как-то... Решено, отныне не ловим мышей!

    Остановите её поток мыслей, а то кто знает, к чему она придет.

    ≈Моховая полянка≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Мягколапа Дата: Ночь, 24-Мар-2019, 12:03 | Сообщение # 2808
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Серая не умеет утешать. И вроде старается не врать и говорить всё, что чувствует. Всё, о чём думает. Но говорит она мало, а думает и того меньше. Сказать что-нибудь полезное? Оо, нет. Вы не по адресу. Злиться сама на себя, но сделать ничего не может. Работать над собой, развиваться? Слишком сложно. И становится слишком неприятно, поэтому надо быстро выползать из состояния самобичевания. Только далеко не разбежаться. Хорошего вокруг мало, куда ни посмотри. Раздражённая неудачными словами (хм, кто же это постарался) Лилейнолапа, прекрасная и удивительная погода. Разговорчивая ученица и не очень разговорчивый воитель, который ушёл куда-то в себя. Против подруги полосатая ничего не имела против, она хоть спасала их от неловкого молчания. Но мнения у них всё же расходились.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Ночь, 24-Мар-2019, 12:46 | Сообщение # 2809
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Мягколапа почти понимает, почему на неё немного огрызнулась Лилейнолапа. Если бы серая тоже за кого-то переживала, то она сама не была в восторге. Но думать наперёд серая не умеет, вот в чём проблема. -Можем поискать её? Сходить в город, например, первое, что пришло в дурную голову. -Или пробежаться по нашим территориям, а ещё можно поспрашивать Оцелота. Он вроде ходил недавно в пограничный патруль. Котик взрослый и внимательный (правильный весь такой, что аж коробит) скорее всего подскажет. Серую он никоим образом не раздражает, просто смотрит на него и понимает, что сама должна быть такой же. Вот только не выходит. Вроде не делает кот плохого, а в душе осадок остаётся. Поэтому кошка не сравнивает себя больше ни с кем. Одни проблемы, а ей и так хватает.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Ночь, 24-Мар-2019, 13:18 | Сообщение # 2810
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Ну так вернёмся к Ручьелапке. Полосатая очень давно не видела ни её, ни всех выше перечисленных. И Мягколапе было очень интересно, где там хоть один их них пробежал или хвостом махнул. Ну не появлялись, и ладно. Серая не переживает. Большие уже мальчики и девочка. Но с ученицей действительно могло что-то случиться. Женская интуиция. Полосатая ничего не чувствует. Ей, если совсем уж честно, не хочется переживать. Но если Лилейнолапе нужно, то, пожалуйста. Серая вообще вспомнить не может, когда она прям теряла кота. Пути разошлись, вот и всё. Никакого глобального события. И нервы тратить не надо.
    моховая поляна





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Космач Дата: Рассвет, 25-Мар-2019, 16:36 | Сообщение # 2811
    ♐ дракон в реке рычит
    Rammstein гремит ♐
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 801

    За 500 сообщений
    Ну, нет. Космач дальше продолжал играть в разведчика, который навряд ли что-то скажет. Он промолчал, молчит и будет молчать, что из двух с половиной годов жизни, кот нормально помнит только половину всего того, что с ним происходило, и возможно многие его отношения канули в самый отдалённый раздел памяти. Однако стоило забыть прошлое и вернуться в настоящее. Космач не ввязывался в беседу Мягколапы и Лилейнолапы, только лишь слушал, что кошки говорят друг другу. Конечно, он хотел пойти вперёд и разведать территорию. Но одна из кошек опередила его. Её серая шерсть виднелась на Моховой Полянке. Почувствовав, что они тут находились уже не первый час, чёрный кот побежал туда, просто у него появилось чувство, что только его и ждут.
    Моховая полянка




    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин

    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин
     
    Лилия Дата: День, 04-Апр-2019, 20:43 | Сообщение # 2812
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Камышовые поля≈

    И опять ничего, только их староватые запахи (Космача, Ивушки и Лилейнолапы), которые шлейфом стелются по маршруту горе-охотников. Впрочем, Лилей и не думала кого-то здесь встретить, даже больше - предпочла бы пройти мимо этого оврага, но это единственный прямой путь к платану, а петлять как-то неохота. И без этого чертит по территории змейку, в поисках Ручьелапки. Стоило, кстати, и на границу глянуть, заодно и пометить, однако Лилушка решила, что сделает это на обратном пути.

    Лучше обойти их огромные земли до наступления глубокой ночи, потому что Лилей катастрофически устала. Нет, не физически, скорее морально. Так и хочется на кого-то наорать, либо сотворить что-то безумное, чтобы встряхнуться, как следует, выйти на нужную волну. Находка Ре помогла бы осуществить и первое, и второе, но Лил все же не горит желанием повышать голос на свою лучшую подругу, которую давно не видела. Заменим, пожалуй, на душевный разговор, который у них явно состоится - зачем еще нужны друзья, если не делится с ними всем, что жмет в районе сердца?

    ≈Большой платан≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Сверкающий Дата: Закат, 14-Июн-2019, 19:55 | Сообщение # 2813
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    лагерь

    Сверкающий пока в процессе разоработки плана на ближайшие часы. До ночи желательно не засиживаться, но и на звездное небо посмотреть можно, это уже как пойдет. На самом деле, он и сам не понял, каким образом привел Призрака в овражек для тренировок. Слишком рано для каких-либо тренировок, одиночка даже подстилки не научился менять. Было бы не круто: после обещаний об интересных вещах идти учить менять подстилки...Или наоборот? Да не, тогда у домашнего вся тяга к приключениям в племени отпадет. Можно, в принципе, рассказать про законы, типа Воинского. Чеб не...Но это тоже скучно. До охоты тоже далеко. Как-то все лень..

    - Ну, и чему ты хочешь первым делом научиться? Или может быть интересно что-то узнать? Не стесняйся, спрашивай, за этим мы и вышли из лагеря. Планирую показать тебе самые интересные места нашего племени и границы.- за секунду придумал, глядите-ка, когда надо - все сделает, - Правда, это может занять много времени. Мы с тобой выбрались как-то поздно. - твоя ошибка, Сверкающий, облажался, - Может быть, придется ночевать вдвоем вне лагеря, - вот это ты конечно сегодня пошлишь и подкатываешь одновременно, дай пять.

    Тепло на улице, не замерзнут. Можно даже пренебречь Воинским Законом и поймать пару рыбешек исключительно для себя..Круто, подаешь пример то, что надо. Ну, чтобы не измарать себя в глазах одиночки, можно про законы и потом рассказать.

    -Запоминай территорию.


    камышовые поля





    [cut noguest=.]Сверкающий » 18 лун » Речное племя[/cut]


    [cut noguest=.]Сверкающий » 18 лун » Речное племя[/cut]
     
    Призрак_old1 Дата: Сумерки, 15-Июн-2019, 10:00 | Сообщение # 2814
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 37

    ∫Лагерь

    Чем ты хочешь заняться? Вер, ты серьёзно? Откуда домашний кот вообще может что-то знать, а даже если может, то просто стесняется сказать.

    Думаю, тому, чему считаешь нужным в первую очередь, - только лишь и смог ответить Призрак.

    Пока они шли, закат сменился сумерками. Одиночка не боялся ночи, потому что рядом лесной кот, который поможет, подскажет, но и самому пора уже учиться жизни вне домашнего уюта. Территорию Призрак уже начал запоминать территорию, это не сложно.

    ∫Камышовые поля




    Сообщение отредактировал Призрак - Сумерки, 15-Июн-2019, 10:02
     
    Сверкающий Дата: Рассвет, 17-Июн-2019, 13:43 | Сообщение # 2815
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    Камышовые поля

    Сверкающий не то, чтобы очень хотел оглянуться, но ему нужно было проверить, идет ли за ним Призрак и все ли с ним хорошо. В итоге речной немного поник, когда увидел, что Космач решил идти в лагерь другим путем. Может, он избегает Вера? По сути, Сверкающий не был особо настойчивым, чтобы что-то делать. Он просто один раз выслушал отказ и все. Перестал даже пытаться что-то делать. Это что теперь, значит. что Вер ему просто противен? Настолько, что даже просто до лагеря вместе не судьба дойти? Ну это уже гомофобией попахивает.
    Вовремя вспомнив, что он здесь не один вообще-то, кот еще раз оглянулся. Призрак, который шел сзади, заметно взгрустнул. Они похожи, только причины разные. Зная, что одиночка любит все нагнетать, Вер решил приободрить его:

    - Скорее всего, тебя сейчас официально возьмут в племя.

    Другого ничего не может быть, если думать только о хорошем. Никаких вражеских нападок, ибо Призрак здесь никоем боком не приплетен. Может пополнение? Да ну, причем здесь одиночка... Если только не пополнение одиночек, над которыми Призрак сможет взять контроль. Сверкающему было бы любопытно на это посмотреть.

    Лагерь





    [cut noguest=.]Сверкающий » 18 лун » Речное племя[/cut]


    [cut noguest=.]Сверкающий » 18 лун » Речное племя[/cut]
     
    Призрак_old1 Дата: Рассвет, 17-Июн-2019, 20:42 | Сообщение # 2816
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 37

    Камышовые поля

    Призрак шёл сзади за речным, а что ещё ему оставалось? Он уже не столь волновался куда и зачем они идут. Он просто уже был заинтересован, но когда Вер перестал обращать на Призрака хоть какое-то внимание, одиночка значительно поник. Конечно же, он понимал, что Сверкающий погружён в себя и думает о своём, Призрак знал, как это бывает важно, поэтому не отвлекал Вера от мыслей в его голове. Но ждать пришлось недолго. Речной всё же соизволил обратить внимание, неужели.

    Ого, возьмут в племя? Серьёзно? Призрак мигом избавился от всей грусти, но по-прежнему оставил страх. Примут в племя! Это интересно, даже самому одиночке.

    Лагерь


     
    Космач Дата: Рассвет, 08-Июл-2019, 11:33 | Сообщение # 2817
    ♐ дракон в реке рычит
    Rammstein гремит ♐
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 801

    За 500 сообщений
    [double]Главная поляна с Холмом собраний[/double]
    Космачу надо бы готовится к падению в овраг, в прошлый раз у ему пришлось полететь в низ. Боль, конечно не сравнится с той, которою можно почувствовать на арене боя, но стыд остаётся. Он вообще является спутником жизни почти полностью чёрного кота.
    На этот раз всё обошлось, воин не проехался своею мордою по оврагу.
    И где Прекраснолапа? Космач вроде бы не обязан учить чужих оруженосцев, но ему это нравится. Надо бы в скором времени попросить у Ловца Звёзд. нового ученика, хотя их так легко, по только лишь его просьбе, не набрать.




    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин

    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин


    Сообщение отредактировал Космач - Рассвет, 08-Июл-2019, 15:37
     
    Прекрасная Дата: Рассвет, 08-Июл-2019, 12:56 | Сообщение # 2818
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]главная полянка[/bgcolor]

    Итак, а вот и овраг для тренировок молодого и не очень поколения! Белый кончик пушистого хвоста Прекраснолапы немного дрожит от возбуждения и нетерпения опробовать что-то новое. Ученица замечает Космача и резво бежит к нему. Ладно, не совсем резво, но быстро, чтобы никого не задерживать и начать как можно скорее. Нужно сконцентрироваться. Вдох-выдох, посчитать до десяти и настроиться на плодотворную тренировочку. Ученица аккуратно и, может быть, немного грациозно — навряд ли эта грация поможет ей в бою — спускается на дно оврага к воителю.
    — С чего начнём? — с озорными огоньками в глазах спросила кошечка, с живым интересом поглядывая на наставника. Да уж, ей, такой маленькой, его совсем не победить. Не повалить на землю или не обездвижить. В Сумраке таких редко встретишь, наверное. Они там все худые, падалью питаются два раза в день небось. Насчёт грозовых серенькая не уверена, но в общем-то они должны питаться более-менее нормально, так что победить их сложнее. Ветер? Поджарые, худенькие и высокие. Тоже смущают своим ростом. Про Небесное племя Прекраснолапа толком ничего не знает, разве что они умеют лазить по скалам и горам. А грозовые с теневыми по деревьям. Ветер ориентируется на быстрые бег по пустошам. А Река? Ну, можно набить недругу морду рыбой и утопить его, почему нет.




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Космач Дата: День, 11-Июл-2019, 16:10 | Сообщение # 2819
    ♐ дракон в реке рычит
    Rammstein гремит ♐
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 801

    За 500 сообщений
    Прекраснолапая готова получать знания. Но вот реально, с чего б начать? Приёмы показывать пока рано. Вдруг она позабыла и самое простейшее, например боевую и охотничью стойку. Как помнит Космач, наставники у серый ученицы быстро исчезали или проводили с ней не очень много времени. Надо бы с Прекраснолапой догонять весь материал. Спешка пока что не нужна, ей всего лун восемь, но стоит поторопиться.
    − Покажи мне боевую стойку, − мягко приказывает Космач. Ему не надо уничтожать весь её энтузиазм.




    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин

    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин


    Сообщение отредактировал Космач - День, 11-Июл-2019, 16:10
     
    Прекрасная Дата: День, 11-Июл-2019, 23:15 | Сообщение # 2820
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Прекраснолапа дружелюбно дёрнула ухом, показывая, что всё прекрасно услышала и поняла и готова начать.
    — Ну, это легко! — воскликнула ученица и тут же немного припала к земле, не касаясь белым животом земли. Она спрятала хвост и прижала уши, а также напружинила и напрягла лапки, чтобы быть готовой к внезапному нападению со стороны и отскочить в сторону. Или наоборот, напасть на кого-нибудь. Концентрация силы и тяжести в лапах, так сказать.

    Ученица обратила свой взгляд на воителя. Интересно, что от него можно ожидать? Может, в качестве проверки на внимательность и сообразительность он захочет внезапно напасть? Что ж, даже в такому необычному раскладу серо-белая абсолютно готова. Правда, не каждый может вовремя среагировать, если на него вдруг двинется меховой комок, больше самого тебя чуть ли не в два раза.

    Речная уже давно не использовала боевую стойку, так как в основном из чего-то похожего она регулярно выполняет только охотничью. Вообще, можно ли назвать охоту боем? Или бой охотой? Подкрадываешься к противнику из засады, стараешься быть максимально тихим и неприметным. А затем ловкий прыжок — ты уже подцепил острыми коготками хрупкое тельце мышки, скользкой рыбы или шустрой птицы, а может быть и приземлился на спину иноплеменному котишке, что посмел вторгнуться на территорию твоего родного дома.




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Марьянник, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz