Закат, 29-Мар-2024, 09:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    Овраг
    Мелисса_old Дата: Полдень, 11-Май-2011, 20:19 | Сообщение # 1
    Ученица Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 44



    ◊ Овраг для тренировок ◊

    Густые деревья, окружающие овраг, словно разрослись в виде непреодолимого забора. Небо чуть ли не полностью закрыто мощными кронами деревьев, трава в этом месте постоянно влажная и чуть подгнившая. Раньше здесь были слышны радостные крики оруженосцев, но сейчас здесь можно услышать лишь странное завывание - ни то ветер, ни то нечто иное, невообразимое и пугающее. Кто отважится и рискнет пройти дальше в глубь леса?
    Лишь небольшая полянка, где не растет ни одного высокого дерева, слегка освещена холодным и тусклым светом. Мрачная атмосфера дополняется очень странными тенями, которые то и дело гуляют где-то неподалеку.


    Дичь:
    мыши, полевки, белки, лесной голубь, клест, дятел, свиристель, зяблик

    Временные переходы:
    Небесное озероПолянка маковДикая рекаТуманные низины


     
    Птичка Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 12:12 | Сообщение # 2866
    Ученица Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 112

    Птичка хихикает: Тонколапа ей не жаль совсем. Он ведь сам виноват, что бегает за равнодушной Чумкой: влипает в неприятности, сбегает, приносит еду, и все - ради девчонки, которая от него нос воротит? Птичке сложно представить себе большее унижение, чем это, потому она молчит про собственную безнадежную влюбленность: не хочет выглядеть жалко. С целителем племени Ветра шансов - никаких, и для других вся эта история вовсе не будет выглядеть так, будто ее отвергли. Просто ему по должности не нельзя, ей - по Воинскому закону, живут по разные стороны границ: случай бесповоротно безнадёжный.
    Птичка думает об этом, и ей все сильнее становится жаль, что вся эта история не может быть правдой.
    - Ты можешь попросить его убирать подстилки вместо тебя, - чирикает умная девочка Птичка. - Он точно согласится.
    Попроси она сама кого убрать вместо нее подстилки - получила бы в лучшем случае взгляд. У Чумки есть влияние на других, которое Птичке недоступно, и нет никакой возможности, чтобы та действительно была настолько глупой, как выглядит: не бывает такого! Нужно быть очень, очень умной, чтобы вертеть мальчиками (а те ведь даже рады оставались!), перебивать собственного наставника - и не получить наказания, вызнавать чужие секреты - а их обладатели даже пикнуть не могут, потому что положение у них невыигрышное.
    У Чумки, думает Птичка, хитрости наверняка на десять таких вот семилунных карапузов. Она только не может понять: вот эта долгая никому-нет-дела-рассказывай речь - тонкая манипуляция, чтобы вытащить правду?
    Голова у Птички грозится лопнуть, словно надувшийся пузырь. Одно дело думать на шаг вперед, и совсем другое - исходить из предположения, что Чумка тоже просчитала ее план... Птичка чувствует себя так, будто плывет в бурном потоке: зазеваешься на секунду, а потом тебя швырнет на ближайший камень.
    - Конечно, им есть дело. Сама подумай: думаешь, Сердцеед не будет хвалится, если узнает, что кто-то по нему вздыхает? Наверняка еще будет издеваться и пользоваться. А Лилия бы тебя, влюбись ты в Сердцееда, просто сожрала бы. Это только Редиска у нее неприкосновенная.
    За виртуозный навык поддакивания, очевидно.
    Птичка бросает насмешливый взгляд за спину, пытаясь разглядеть этих двух неразлучных подружек. Не ей, в общем-то, упрекать Редиску: быть в свите Чумки немногим лучше, чем подпевалой Лилии. Птичке унизительно быть чьим-то хвостиком, но это все еще лучше, чем оставаться одной: не потому, что одиноко - просто сама по себе она ничего не стоит. Лилии могут быть одни, потому что им хватает на это таланта и грубой силы, Королек всем нравится - ей нет нужды кому-то угождать. Она солнце, которое неизменно притягивает к себе остальных, Птичка же даже своей полночно-темной шерстью больше похожа на луну, и у нее нет другого варианта, как крутится вокруг чужой орбиты.
    В конце концов, нужно быть особенным, чтобы игнорировать окружающих - иначе остается только подстраиваться и соотвествовать. Каждый должен знать свое место, и Птичка не питает на этот счет никаких иллюзий.
    - Поэтому я и просила тебя никому не говорить! Меня посадят на скалу позора... до конца жизни посадят, если кто-то об этом донесет, - выворачивает наизнанку, перекраивает свои действия, лепит им нужную форму.
    Чумка может быть очень умной, но ведь и Птичка далеко не дура.

    |лагерь




    Птичка|12 лун|оруженосец|Река
    анкета

    Птичка|12 лун|оруженосец|Река
    анкета
     
    Нефрит Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 12:16 | Сообщение # 2867
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    Мойва заметила, что малышу идет на пользу общение с ее хмурой мордой - аж расцвел пацан, как майская роза. Мойва че-то припоминала, что разведывательные отряды отправлялись на осмотр территории после потопа, дабы выяснить, че там вообще да как, можно ли идти на территорию, или придется вплавь. И что в эти отряды входило всяко-разно население, в том числе и лиственно-зеленое.
    - Ну, пущай разговаривает, важная птица, - улыбнулась Мойва, провожая взглядом мелькающий еще среди деревьев силует предводительницы и остальных котов, что удалялись в сторону лагеря подле нее.
    - А что за спор с Чумкой? - вопросительно повела ухом воительница, обычно интересующаяся делами молодняка, ибо сама еще не потеряла частичку своего детского восприятия мира




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Листолап Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 12:25 | Сообщение # 2868
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 186

    8

    Ну вот, другое дело. Хотя бы не такая кислая мина, что была вначале. Чудодейственные речи Листа возымели нужный эффект, добившись своего (но вернее всего ему это лишь казалось).
    На слова Мойвы насчёт предводительницы Листик весьма энергично кивает, соглашаясь с каждой сказанной ею фразой. Он не особо любил влезать в чужие разговоры, только если они не касаются его самого.

    - Мы с Чумкой поспорили, - и тут же спешно добавляет, вспоминая, что этой кошки не было во время общего занятия, - во время тренировки, что она не сможет продержаться целый час без разговоров. И тогда я целый месяц убираю подстилки вместо неё. Но она сказала тихо слово «ок», а возможности поговорить с ней не было.

    Их отряд растянутся на весьма почтительное расстояние друг от друга. Луковый замыкал шествие - потому и Чумка шла практически в самом конце их экспедиции. Весьма забавно судьба разделила из обоих подальше друг от друга, подальше от других напастей.
    Условия договора, условия его заключения, абсурдная ситуация - все это всплывало в голове ученика, заставляя лишний раз улыбнуться от своей же детской нелепости.

    Но впереди ждёт ещё один спор, на который Чумка также согласилась. И ей уже никуда не деться.





    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................



    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................

     
    Нефрит Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 12:36 | Сообщение # 2869
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    Мойва по-доброму пошевелила усами и выдала некое подобие улыбки - всегда было смешно, как ученики взаимодействуют друг с другом. Сразу вспоминается собственное ученичество, и была бы это самая лучшая пора в ее жизни, если бы не стремительно исчезнувшая сестра, забравшая с собой целый месяц жизни речной кошки. Бессовестная. Заставила переживать, искать, грустить, даже не подумала о сестре, пересекая границы речных земель... Но, это в прошлом. Хоть эти мысли и всплывают порой в серой речной голове.
    - Немного несправедливый обмен, не находишь? - вопросительно повышает тон кошка, прикидывая в уме всю нехитрую математику. - Всего лишь час в обмен на месяц, - задумчиво умолкла воительница и ехидно добавила:
    - А подстилок-то много...
    Честно говоря у Мойвы та еще каша в голове в связи с потопом, даже несмотря на то, что она бок о бок с этими котами прожила всю свою жизнь. Пора бы запомнить, кто, чего, куда... Хотя, можно и простить ей ее отвлеченность и легкомысленность. Кошка была известна своей задумчивостью и частым витанием в облаках.
    - Чумка это та егоза, которая не смолкает не на секунду? - аккуратно уточняет Мойва, отчаянно пытаясь скрыть то, что она катастрофически плохо запоминает имена и образы, а их связки - тем более.




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Листолап Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 12:57 | Сообщение # 2870
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 186

    9

    В силу своего юного возраста, многие могли бы подумать, что Лист не просчитал все моменты. Но он твёрдо был уверен, что найдутся сторонники его темного дела - разговорить Чумку (как, собственно, то и случилось) - и она непременно проиграет. Вот только его планы немножечко нарушила эвакуация - он не успел сказать ей про ее проигрыш. Не зря же Листик выжидательно сидел, как преданный пёс, и среди мириад звуков выбрал тот единственный, что она произнесла.

    - Ну, я люблю убираться, да и Чумка все равно проиграла, - ну он считал, что это именно так.
    Да и точно не согласился бы убирать лагерь, если бы это удовольствие не приносило ему должного удовольствия. Раньше ему особо не давали заниматься чём-то подобным - предводительский сын непременно не должен что-то делать. Да и оруженосцев на это все хватало. А когда он сам стал учеником, то почему бы и да?
    - Да, Чумка - ученица Лукавого, что постоянно попадает в передряги и очень много болтает. А чаще всего все вместе.

    Листик помнил, за что именно ее наказали и не смог скрыть довольной улыбки на этот счёт.





    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................



    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................

     
    Нефрит Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 13:09 | Сообщение # 2871
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    Мойва умиленно наклонила голову:
    - Убираться любишь? - наигранно удивленно спросила она - Теперь я буду знать, кого мне попросить убрать мою лежаночку, - ухмыльнулась речная толстушка. Конечно, она не собиралась заставлять учеников этим заниматься, ибо и сама вполне себе в состоянии, только лень. Но это поправимо - строгое слово старшего воителя мигом выписывает отрезвляющих люлей и воительница вынуждена отправиться профессионально лениться куда-нибудь вне лагеря, да еще и с личным заданием, от которого при всем желании не отвертеться.
    Листолап был приятный малый и, по-видимому, хороший друг, раз они с назойливой Чумкой умудряются спорить и он все про всех знает. Знаменитость, сын вождя как-никак - должен быть в курсе всего, что творится в племени. Инертной мойве было не понять этого, напротив, чаще хотелось, чтоб никто не трогал. Ну, может только свежие сплетни рассказывал, это кошка любит.
    - Не засиделись мы? - встрепенулась внезапно серая. - Может, стоит нам с тобой припустить до лагеря наперегонки?




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Воробей Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 13:31 | Сообщение # 2872
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 239

    Общие границы

    Спускаясь в овраг, Тонколап чувствует то самое волнение, которое обычно ощущают двуногие, надолго уехавшие из своего жилища, а потом вернувшиеся и аккуратно, с любопытством оглядываются вокруг - не изменилось ли чего за время их отсутствия?
    Дом, милый дом, где же ты? Я так скучал! Оруженосец хотел бы выразить словами то что почувствовал, ступая на родную территорию, но одновременно и предпочел бы оставить это в себе, не делясь ни с кем, словно, если бы слова вылетели наружу, то мигом потеряли бы свою ценность, словно поблекли бы по сравнению с мыслями. Одним словом, конвертировать золото молчания в серебро слов категорически не хотелось, да и не было необходимо.
    Интересно, как скоро мы с Ловец Звезд вернемся тренироваться? Боюсь ,что ой как не скоро - возможно, пока отработки не закончатся, тренироваться я не буду.
    Выходя из оврага, оруженосец собирается с духом, готовясь увидеть долгожданный лагерь.

    Лагерь




    _я пью горячий черный кофе,
    не сплю уже пятьсот ночей


    ____Воробей / 17 / речной

    _я пью горячий черный кофе,
    не сплю уже пятьсот ночей


    ____Воробей / 17 / речной
     
    Листолап Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 14:11 | Сообщение # 2873
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 186

    10

    Уборка - одно из наилучших решений и действий, что может представить себе ученик. Это же какая колоссальная польза племени, которую может принести один только ученик. Конечно же, не считая охоты и охраны границ.

    - Для Вас, мадам, всегда пожалуйста, - едва ли не поклон. Была бы шляпа, то снял бы и ее для большего антуража.
    Энергия так и била ключом из юнца, что он готов был сейчас сделать все, что угодно. А наперегонки побежать, так только вперёд. Но носится с огромной скоростью, а потом убирать лагерь - идея не очень.
    - Знаете, я бы предпочёл просто пройтись, нам ещё нужны будут силы, - с некоторой улыбочкой ответил.

    Листик, стараясь не обидеть веселую мадемуазель. Кислое лицо и грустное настроение сейчас никого не скрасят.
    А масштаб бедствия представлялся особенно четко - и можно спокойно от этого ужаснуться. Но они, без сомнений, справятся все вместе.

    лагерь





    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................



    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................

     
    Куницелапая Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 14:56 | Сообщение # 2874
    Борюсь с рекой за своё сердцe
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Общая граница


    Куницелапая делает первый шаг на родную территорию. Столько мыслей сразу пронзило её голову. От "как же там теперь наша территория?" до "что же будет дальше?". Голова шла кругом от такого напора вопросов в её маленькой головёшке. Стоило прекратить думать и зациклится на дороге, как паника охватывала её с ног до головы.
    Осталось совсем чуть-чуть.
    Эта мысль ненароком проскочила среди тумана других и быстро охватила всё свободное место собой. Лапы уже сами тянули вперёд, не оставляя голове никакого другого выбора, кроме как идти вперёд, домой.

    Лагерь




    If you search for a guy, who want to talk about pain,
    You found me.

    Куницелапая7 лунРека

    If you search for a guy, who want to talk about pain,
    You found me.

    Куницелапая7 лунРека
     
    Нефрит Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 16:20 | Сообщение # 2875
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    - ну, как желаешь, - спокойно ответила Мойва, скрыв легкое разочарование, постигшее ее после мягкого отказа оруженосца в небольшой пробежке до лагеря, что находился совсем рядом. Но, во многом он был прав для своих 6 лун, и силы действительно ему и ей еще понадобятся. Было дже немножечко удивительно, что радостный непоседа рассуждает как взрослый, экономя силы для более важных дел.
    Подняв попец с земли и как следует отряхнувшись от налипшего песка, финально-драматично дернув задней лапой, смахивая остатки, Мойва больше в прогулочном темпе припустила за улепетывающим к дому оруженосцем, не стремясь особо его догнать, но наслаждаясь ласковыми рассветными лучами поднимающегося солнца, пригревающими шерстяную спину речной вояки.

    лагерь ~




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Птица Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 18:02 | Сообщение # 2876
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    8.
    <общая граница


    Кот, устало волоча лапы, двигается к лагерю. Вот он оказался в овраге. Здесь все, как и всегда - кругом зелено, множество кочек и ямок, густо растут деревья. Отличное место для тренировок. Ведь здесь можно изучать и боевые приемы, и охоту, и даже лазание по деревьям, что у Речных котов, естественно, получалось плоховато. Вода в этом месте практически отступила и Лукавый даже был рад. Но то количество мусора, которое буквально поглотило некогда шикарную полянку, сильно печалило.
    Впереди старшина услышал голос Листолапа, который о чем-то болтал с Мойвой. Кажется, оруженосец произнес имя Чумка. Наверное, рассказывал кошке об их с ученицей споре.
    Спереди шла и Куницелапая, которая довольно быстро юркнула в проход к лагерю.
    Вот он - тот самый момент возвращения в родной дом. То, что творилось внутри, даже представлять страшно. Но они - речные, вместе они сила и обязательно справятся с любыми сложными ситуациями. Лукавый глубоко вздохнул и зашел внутрь лагеря.


    > лагерь




    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Стремительный Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 19:09 | Сообщение # 2877
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    [off]большой платан[/off]
    ---общая граница
    Вид разгромленной территории не мог не расстраивать. Взглянув на большой платан, Стремительный на мгновение остановился и уставился на корни дерева, частично выдернутые на поверхность и обмытые недавним потопом. За один из таких корней и схватилась Ловец Звёзд, когда её начало уносить потоком. Он тогда прыгнул к ней так быстро, как только мог, но всё равно не успел. Внутренне содрогнувшись, тёмно-серый кот пошёл дальше, в лагерь.
    Хоть их родные земли превратились в сущий бардак, хоть им предстоит много работы и мало еды (что, блин, бесило чертовски), они вернулись домой. И теперь они вместе справятся со всеми трудностями.
    Конечно, перед схваткой с трудностями хотелось бы похавать, но сейчас явно не стоило рассчитывать на то, что в лагере уже лежит аккуратно сложенная куча свежей убитой дичи.
    ---лагерь




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Венценосец Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 20:20 | Сообщение # 2878
    рекорождённый венец творения ✘
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 213

    ✘общая граница

    [off]большой платан[/off]

    Что же, земли Речного племени выглядели... Отвратительно. Кот расстроенно хмыкает. Он не ожидал увидеть иную картину после ужасного наводнения, да только в голове сразу рисуется образ: вот он в одиночестве скачет по всей территории, убирая мусор и пытаясь поймать добычу, пока остальные в лагере спокойно отдыхают. Бурное воображение может подкидывать разные нереалистичные образы, подкреплённые содроганием перед грядущей карой. Дымчатый осторожно следует дальше, ибо глашатай, пускай и не бежит со всех лап в лагерь, слегка уходит вперёд. Венц может себе представить, какие чувства охватывают Стремительного при виде корней дерева, за которые из последних сил цеплялась предводительница, спасая себя и котёнка в зубах. И бессильно жмурится, будто картина снова встаёт перед глазами. Пустельга действительно храбра сердцем, раз кинулась спасать Ловец Звёзд. За такой поступок Веня чувствовал к ней даже что-то похожее на уважение, пускай даже его омрачали их отношения, похожие на качели — то шипят друг на друга, то ведут светские беседы.

    Смог бы он сам прыгнуть в пучину? Если бы на месте Ловец Звёзд оказалась мать, нашёл бы он силы? Вероятно, да. Не столько статус белоснежной кошки подтолкнул Пу на этот прыжок, сколько личные их взаимоотношения — а зеленоглазый был уверен, что между ними оч-чень крепкая дружба. Возможно, всё племя было в курсе, но смотрело на это сквозь лапы либо не находило подобное чем-то противозаконным. Все имеют право на друзей. И речной воин уныло шлёпает к лагерю, понимая, что лучших и закадычных друзей у него тоже не было. То есть, Гера считается за подругу, но они знакомы так мало и их общение родилось лишь благодаря наставническо-ученическим обязательствам. Так бы они и не сблизились никогда. А друга, с которым Венценосец если не с детства, то хотя бы с подросткового возраста был не разлей вода — такого не было.

    ✘лагерь






    some people are a lot like clouds, you know

    ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀[ венценосец · 17 · речной романтик ]

    'cause life's so much brighter when they go

    (с) Иней



    some people are a lot like clouds, you know

    ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀[ венценосец · 17 · речной романтик ]

    'cause life's so much brighter when they go

    (с) Иней
     
    Лилия Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 21:43 | Сообщение # 2879
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Общая граница≈

    Рассветные лучи молоком растекаются по речным землям, хоть немного осветляя тот ужас, что натворила здесь коварная стихия; мягко расступаются перед резкими растущими тенями — они морщинами ползут по каждому дереву, земле, котам. Она знает, что в лагере разруха еще более явная, но готова завалиться даже посреди поляны, пока оруженосцы будут убирать мусор и лепить новые подстилки. В своем детстве кошка уже натрудилась, тщательно перебирая лапами в патрулях по восстановлению дома. Чумка тогда еще могла позволить себе ожидать починки палатки и сухих подстилок, а Герань наверняка занималась делами менее грязными — охотой, обновлением меток. Вот ведь времена меняются, да?

    Ре беснуется, от чего в Лил просыпается желание отстраниться, отойти, однако продолжает двигаться на одной линии с ней, ощущая, что еще чуть-чуть, и заденет своим боком ее. Как же ловко ее подруга перестраивается, чтобы ей угодить... А Лилушка в подобном не нуждается. Редиска выросла из ее тени, если же все равно боится из нее выйти, то тут серая бессильна — только чудодейственный лещ.

    - Я буду уважать предков только тогда, когда они будут приносить пользу.

    Наверное, со стороны все это глупо: две юные кошки спорят-рассуждают на тему религии, вселяя сомнения в юных особ вроде Сверканиелапки, но Лилия уже не способна остановиться на повороте, заносит. Будь где-то в закутках племени инквизиция, выжигающая праведным огнем ересь, такие разговоры плачевно бы закончились что для радикальной Лилей, что для ее сердобольной подруги.

    - Извини.

    Разрывается на части от этого слова, ловя каждую виновато-скорбную нотку, чувствуя, что и ее ученица сзади в подавленном настроении. Не зря Ромашник ее опасается, не просто так Чумка и Птичка сочувствуют ему, закономерно, что ранимая Редиска просит прощения за...

    - Тебе не за что извиняться, - морщится, искоса поглядывая на зеленоглазую.

    Ее бесконечно все раздражает, а теперь особенно — соплеменницы, безмолвно идущие рядом, словно Лилей порвала ту струну, на которой играла их непринужденная беседа. Поэтому палевой так необходим Сердцеед — признает со стыдом, что он с ней нежен, хоть и обманчиво. Серая тоже из проницательных, но в других она ищет не преимущества, а слабости, по которым ударяет иногда забавы ради.

    - Я уважаю твое право на собственное мнение, - а оно у тебя вообще есть, а?

    Редиска может до конца своих дней дружить с Лил, однако никогда ею не станет — наверняка смотрит не в воинство и блестящую карьеру, а в сторону детской и смазливых воинов. Совсем как Пеларгония, что вновь раскачивает едкую злобу внутри.

    ≈Главная поляна≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Сверканье Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 23:43 | Сообщение # 2880
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    >>общая граница<<

    Небо с каждой минутой становилось всё светлее, к полоса рассвета становилась шире и больше, расползаясь по утреннему небу ярким оранжевым светом. Сверканиелапка наконец-то ступает на родную территорию. Глаза начинают сиять. Это не платан, это какое-то другое место! Оно нравится кошечке! Оруженосец видит недалеко овраг, и догадывается, что это за место. Место, где тренируются ученики и наставники, овраг для тренировок! И здесь она будет тренироваться с Лилией!! Зрачки Сверк расширяются от возвращающегося хорошего настроения, она со стороны осматривает овраг сверкающими глазами. Мелочи уже нетерпится потренироваться здесь, а ещё исследовать все территории, изучить их, и всё это делать вместе с Лилией. На которую она, кстати, пока осматривала всё, ни разу не посмотрела, а старалась избегать, чтобы ещё чего-нибудь не наговорить и не наспрашивать лишнего.

    >>лагерь<<




    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная

    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Воевода, Вишну, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz