День, 25-Апр-2024, 15:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    Овраг
    Мелисса_old Дата: Полдень, 11-Май-2011, 20:19 | Сообщение # 1
    Ученица Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 44



    ◊ Овраг для тренировок ◊

    Густые деревья, окружающие овраг, словно разрослись в виде непреодолимого забора. Небо чуть ли не полностью закрыто мощными кронами деревьев, трава в этом месте постоянно влажная и чуть подгнившая. Раньше здесь были слышны радостные крики оруженосцев, но сейчас здесь можно услышать лишь странное завывание - ни то ветер, ни то нечто иное, невообразимое и пугающее. Кто отважится и рискнет пройти дальше в глубь леса?
    Лишь небольшая полянка, где не растет ни одного высокого дерева, слегка освещена холодным и тусклым светом. Мрачная атмосфера дополняется очень странными тенями, которые то и дело гуляют где-то неподалеку.


    Дичь:
    мыши, полевки, белки, лесной голубь, клест, дятел, свиристель, зяблик

    Временные переходы:
    Небесное озероПолянка маковДикая рекаТуманные низины


     
    Пятногрив Дата: День, 09-Июн-2011, 17:44 | Сообщение # 16
    Воитель Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 65

    Пятно кивнул - Да! Очень! Но я немного устал!- сказал он и посмотрел на "кота", он подошёл к "нему", перевёл вес на передние лапы и со всей дури задними лапами ударил "кота в подбородок","он" даже отлетел -Так?!- спросил он и послышался звук урчания в животе -Хочется есть!- сказал сам себе в мыслях оруженосец и стал смотреть на наставницу....



    Лес кружиться тёплым дымом,
    Всё цветёт вокруг.
    Кот идёт и смотрит мимо
    В бесконечный круг.
    Рядом с радугой поляна,
    Птицы, красота.
    Небо в зарослях дурмана
    Вдоль прошло кота.
    Он Пятном в лесу зовётся,
    Добрый кот, умелый.
    Племя защищать клянётся
    И дерётся смело!

    by ♣ Paris ♣ aka Ночь

    Лес кружиться тёплым дымом,
    Всё цветёт вокруг.
    Кот идёт и смотрит мимо
    В бесконечный круг.
    Рядом с радугой поляна,
    Птицы, красота.
    Небо в зарослях дурмана
    Вдоль прошло кота.
    Он Пятном в лесу зовётся,
    Добрый кот, умелый.
    Племя защищать клянётся
    И дерётся смело!

    by ♣ Paris ♣ aka Ночь


    Сообщение отредактировал Пятно - Закат, 10-Июн-2011, 08:28
     
    Ёлка Дата: День, 09-Июн-2011, 19:07 | Сообщение # 17
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    Кошка шла мимо оврага и учуяла следы кошек недавно находившихся здесь.Тут охотница услышала шорох кролика ,который прятался от жары в кустах.Поняв что ей подвернулсь удача она пригнулась и поползла к кустам.находясь в одном лисем хвосте от кролика воительница прыгнула и придавила дичь.
    Пойман!
    Укосом кошка убила кролика и поскакала в лагерь!




    Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду…


    Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду…

     
    Бонни_Лавила Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 19:45 | Сообщение # 18
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 41

    Кошка вздохнула и сказала Ты хороший ученик, Пятно. Идем в лагерь. Там возьми мышь и отправляйся в палатку для оруженосцев. Когда проснешься позовип меня и мы пойдем на охоту. Я тебя всему научу, Пятно. Ты будешь сильным бойцом, мой дорогой. сказала кошка взмахнув хвостом. Она пробежала взглядом по спине оруженосца. И вылежись. Ты весь в пыли... когда ты бил кота кажется с его веток упала пыль... хотя может это обман зрения... улыбнулась кошка. Взмахнув белым хвостом она медленно пошла в лагерь. Хороший оруженосец... но с ним устаешь... физически Лазурная Цепь не устала, но морально - еще как.
    =Пиши куда, Пятно... я пойду с тобой=
    Офф: мой персонаж)




    Я Бонни Лавила. Не знаю, что произошло, но я и есть та Бонни со Смертью. *Злобным взглядом смотрит на копию*

    Я Бонни Лавила. Не знаю, что произошло, но я и есть та Бонни со Смертью. *Злобным взглядом смотрит на копию*
     
    Пятногрив Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 21:30 | Сообщение # 19
    Воитель Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 65

    Пятно распушил шерсть и оттуда полетели немколько пылинок -Ой!И в правду я весь в пыли!- покраснел от стыда оруженосец, а потом его осенило -Я очень хочу есть!И я не много устал!- сказал он и добавил -А ты?- спросил он Лазурную Цепь, не дождавшись ответа он опять протароторил -Сначала пойдём поедим, потом вылижимся, а потом.... Отдохнём....- сказал он и рванул в лагерь...
    =======Куча с добычей




    Лес кружиться тёплым дымом,
    Всё цветёт вокруг.
    Кот идёт и смотрит мимо
    В бесконечный круг.
    Рядом с радугой поляна,
    Птицы, красота.
    Небо в зарослях дурмана
    Вдоль прошло кота.
    Он Пятном в лесу зовётся,
    Добрый кот, умелый.
    Племя защищать клянётся
    И дерётся смело!

    by ♣ Paris ♣ aka Ночь

    Лес кружиться тёплым дымом,
    Всё цветёт вокруг.
    Кот идёт и смотрит мимо
    В бесконечный круг.
    Рядом с радугой поляна,
    Птицы, красота.
    Небо в зарослях дурмана
    Вдоль прошло кота.
    Он Пятном в лесу зовётся,
    Добрый кот, умелый.
    Племя защищать клянётся
    И дерётся смело!

    by ♣ Paris ♣ aka Ночь
     
    Ежевика_old Дата: Полдень, 22-Июн-2011, 21:25 | Сообщение # 20
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Ежевика бодро шёл по лесу. Ему было приятно вернуться в родное племя. Здесь ему всё казалось прекрасным. Полоска шла за ним. С начало ежевика прекрасно видел что ученица не имеет не какого интереса к тренировкам. Полосатый очень удивился заметив её настроение.
    - Странно, я думал что все котята всегда веселятся когда наступает их первый урок. - Погрустнел Речной кот.Они вскоре добрались до оврага тренировок. Ежевика одним мощным прыжком спустился на дно оврага. Его сильные лапы очутились на утрамбованном усердными тренировками песке. Он подождал пока спуститься ученица и сказал:
    - Ты готова начать свой первый урок? - Торжественно сказал Речной воитель.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Полоска Дата: День, 23-Июн-2011, 09:51 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные






    офф: а на выходе отписаться? хд

    <-- Главная поляна.
    Кошка рысью бежала на наставником, опять же погрузившись в свои мысли. Можно было сказать, она удаляла ненужные файлы из своего мозга. Так увлёкшись это 'занимательным' делом, кошка не заметила, как они уже подошли к месту назначения. Полоска осторожно спустилась на дно оврага, но осторожно не получилось. Скользкий песок дал о себе знать, и она тупо съехала вниз. Видно, что жаркое солнце сумело достаточно утомить ученицу, но Полоска не сдавалась, и когда она съехала по склону на дно, села по стойке смирно и уверенно кивнула головой.
     
    Ежевика_old Дата: День, 23-Июн-2011, 23:17 | Сообщение # 22
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Полоска рысью бежала за наставником, опять же погрузившись в свои мысли. Можно было сказать, она удаляла ненужные файлы из своего мозга. Так увлёкшись это 'занимательным' делом, кошка не заметила, как они уже подошли к месту назначения. Полоска осторожно спустилась на дно оврага, но осторожно не получилось. Скользкий песок дал о себе знать, и она тупо съехала вниз. Видно, что жаркое солнце сумело достаточно утомить ученицу, но Полоска не сдавалась, и когда она съехала по склону на дно, села по стойке смирно и уверенно кивнула головой.Такое послушание Ежевике уже больше понравилось. Он встал перед ученицей и начал свою речь:
    - Сегодня я хочу тебя научить боевым приёмам в общем. Ты меньше ростом чем другие коты но ты хитрее и проворнее их. Сначала мы изучим приёмы для отпугивания противника. - Начал отважный воитель Речного племени.
    - Сначала встаёшь в боевую стойку. - Ежевика замер на месте расправив плечи, немного опустил голову так чтобы смотреть на врага исподлобья и приоткрыл пасть с острыми клыками испуская зловещие шипение.
    - Если враг не попался не очень умный распуши шерсть так ты станешь намного крупнее. - Полосатый воитель опять встал в боевую стойку и весь распушился, да так что он стал в два раза крупнее.
    - Если же ты хочешь чтобы противник сразу убежал с визгом покажи ему своё оружие. Выстави переднюю лапу в перёд и выпусти когти. Зашипи на противника! Это даст больший эффект. - Ежевика сказав это мгновенно почти прижался животом к земле, вытянул вперёд огромную лапу, выпустил острые когти и оскалился показывая невидимому противнику острые как лезвия клыки.
    - Теперь твоя очередь. - Твёрдо сказал воитель распрямившись.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Полоска Дата: Закат, 24-Июн-2011, 10:07 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    Кошка внимательно смотрела за действиями наставника. Как бы ей этого не хотелось, но в будущем понадобится. Полоска старалась запомнить каждое движение, каждую рекомендацию Ежевики, чтобы потом не была претензий. Ибо эта ученица привыкла делать всё сразу на 'отлично'. Наконец, когда её наставник закончил свою речь, и когда она услышала зловещие слова 'теперь твоя очередь', Полоска начала вспоминать, что сначала. Боевая стойка, шерсть, лапа, когти, шипи... - она прокрутила коротенькую 'программу своего выступления' и приступила к выполнению. Сначала, как и сказал Ежевика, речная кошка встала в боевую стойку. Опустить голову, конечно же, она забыла, но все остальные стадии повторила 'точь в точь': распушив шерсть, она моментально выставила правую лапу в перёд и перевела вес на задние лапы. Далее последовало протяжное, но в тоже время резкое шипение и Полоска вернулась в первоначальное положение. Она выжидающими глазами посмотрела на своего блудного наставника.

    Сообщение отредактировал Полоска - Закат, 24-Июн-2011, 10:07
     
    Ежевика_old Дата: Закат, 24-Июн-2011, 13:58 | Сообщение # 24
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Ежевика внимательно наблюдал за ученицей. Сначала, как и сказал Ежевика, речная кошка встала в боевую стойку. Опустить голову, конечно же, она забыла, но все остальные стадии повторила 'точь в точь': распушив шерсть, она моментально выставила правую лапу в перёд и перевела вес на задние лапы. Далее последовало протяжное, но в тоже время резкое шипение и Полоска вернулась в первоначальное положение. Она выжидающими глазами посмотрела на своего наставника. Полосатый воитель был доволен результатом. Он коротко кивнул и продолжил свою речь:
    - Отлично! - Похвалил воитель. Кот конечно знал что Полоска забыла сделать одно важное движение но не учёл это.
    - Теперь тебе надо изучить один простой приём но он может спасти тебе жизнь. Для этого подними переднюю лапу, втяни когти и ударь ею противника. - Ежевика поднял правую лапу, занёс её вправо и что было силы ударил невидимого врага.
    - Это удар передней лапой. - Пояснил воин Речного племени.
    - Теперь попробуй повторить. - Сказал воитель.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Полоска Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 10:27 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные






    офф:
    Quote (Ежевика)
    - Отлично! - Похвалил воитель. Кот конечно знал что Полоска забыла сделать одно важное движение но не учёл это.

    ну и зря оо


    Проследив за наставником, ученица коротко кивнула и приступила к повторению действий, если это можно так назвать. Как только она втянула когти, рядом, как на зло пробежала полёвка. Полоска, опять по рефлексу выпустила когти, но уловив на себе недовольный взгляд Ежевики, кошка повторила действия и замахнулась. Со всей дури, которой в её голове было немерено, Речная ученица ударила лапой по воздуху, от чего её немного занесло. Но быстро перебежав на своё место, Полоска вновь посмотрела на своего наставника.
     
    Ежевика_old Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 12:54 | Сообщение # 26
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Ежевика коротко кивнул давая понять что она справилась со своей задачей. Они ещё долго тренировались отрабатывая этот приём, а потом воитель Речного племени сказал:
    - На сегодня хватит. Тем более сегодня совет! Нам нужно хорошенько выспаться если мы хотим на него отправиться. - Ежевика не дожидаясь ответа обойдя ученицу запрыгнул на выпрыгнул из оврага одним могучим прыжком. Коту надо было отдохнуть ведь он так и не отдыхал после путешествия . Обернувшись он поманил хвостом ученицу и скрылся в ближайших зарослях двигаясь в сторону лагеря.

    ----Пещера воинов----->




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))


    Сообщение отредактировал Ежевика - Ночь, 26-Июн-2011, 13:30
     
    Вейгаp Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 13:28 | Сообщение # 27
    Ветер в голове~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    - Ага, если наст туда ещё возьмут. - буркнула ученица а сразу же бросилась за наставником. Хоть тренировка продолжалась достаточно долго, Полоска почти не устала. Опять же взобравшись по скользкому склону на плоскость, ученица оглянулась. Куда же запропастился Иней? - Речная кошка скучала по этому воину. Возможно, она любила его. Но его уже долго не было в лагере...Полоска отгоняла все негативные мысли. Тряхнув головой, она помчалась за наставником.

    --> Главная поляна.




    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~

    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~


    Сообщение отредактировал Хроника - Ночь, 26-Июн-2011, 13:29
     
    Дождь_del Дата: День, 07-Июл-2011, 07:42 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные






    Дождь спокойно шёл к оврагу за своей наставницей. Ему это сложно удавалось! Знаете, какая радость его переполняла? Ведь он - оруженосец, а его наставница старшая воительница! Это было просто великолепно! Дождь продолжал оставаться спокойным, но в душе он был просто несносным котёнком. Интиресно, с чего мы начнём обучение? - Подумал оруженосец. Не смотря на то, что наставница разбудила котёнка ни свет ни заря у неё на это были веские причины. Дождь всё ещё не мог проснуться, но был уверен, что когда Ярогривая начнёт обучать его приёму он обязательно это сделает.

    Сообщение отредактировал Дождь - Сумерки, 09-Июл-2011, 18:32
     
    Ярогривая Дата: Ночь, 10-Июл-2011, 10:17 | Сообщение # 29
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    Ярогривая встала на край песчаного оврага и подозвала к себе оруженосца. Сядь сюда. - сказала кошка и прочертила полосу своим пушистым хвостом. Сегодня мы будем отрабатывать одну из основ, - важно сказала кошка - она называется - Удар сзади. Если ты будишь принимать этот приём на одного кота посреди леса, тебе потребуется лёгкость и невидимость. Если ты применяешь приём в битве, на кота который ничего не слышит посреди звуков битвы, - продолжала она - тебе потребуеться лишь проворность. Итак, начнём. Приём, позволяющий застать врага врасплох. Тщательно рассчитай расстояние между собой и противником. Перенеси вес тела на передние лапы и что есть силы лягни противника задними. С этими словами кошка отошла от оруженосца. Давай, нападай! - пробасила кошка.



    Не ждали?
    А пришла :D

    Не ждали?
    А пришла :D


    Сообщение отредактировал Ярогривая - Ночь, 10-Июл-2011, 10:23
     
    Зверобой Дата: Ночь, 10-Июл-2011, 10:49 | Сообщение # 30
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Ледяное Сердце вышла к оврагу тренировок, так как она хотела посмотреть как тренируется оруженосец, ведь пока-что он был чуть ли не единственный во всём племени. Чёрная кошка села на землю и зевнула. В её глазах были отголоски прошлого. Она помнила, как Небесный Кровавый Ловец обучал её различнвм приёмам. Она помнила как к ней приходили Звёздные Войны и помогали ей во время жестоких тренировок. Ледяное Сердце тренировалась с выпущеными когтями, так как это был приказ Небесного Кровавого Ловца. У Ледяного Сердца крепкие и острые когти, которые могут с лёгкостью оставлять глубокие борозды на твёрдой коре платана или дуба, или сосны. Чёрная, ещё совсем молодая кошка, являющаяся старшей воительницей сидела и смотрела на котов глазами в которых горел огонь и мудрость многих поколений, совершенно не свойственная для котов её возраста и котов из лесных племён. В ёе глазах горело знание и мудрость всего Звёздного Племени.



    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz