Полдень, 24-Апр-2024, 10:44   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    Овраг
    Мелисса_old Дата: Полдень, 11-Май-2011, 20:19 | Сообщение # 1
    Ученица Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 44



    ◊ Овраг для тренировок ◊

    Густые деревья, окружающие овраг, словно разрослись в виде непреодолимого забора. Небо чуть ли не полностью закрыто мощными кронами деревьев, трава в этом месте постоянно влажная и чуть подгнившая. Раньше здесь были слышны радостные крики оруженосцев, но сейчас здесь можно услышать лишь странное завывание - ни то ветер, ни то нечто иное, невообразимое и пугающее. Кто отважится и рискнет пройти дальше в глубь леса?
    Лишь небольшая полянка, где не растет ни одного высокого дерева, слегка освещена холодным и тусклым светом. Мрачная атмосфера дополняется очень странными тенями, которые то и дело гуляют где-то неподалеку.


    Дичь:
    мыши, полевки, белки, лесной голубь, клест, дятел, свиристель, зяблик

    Временные переходы:
    Небесное озероПолянка маковДикая рекаТуманные низины


     
    Синий_Дождь Дата: Ночь, 10-Июл-2011, 12:46 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные






    Дождь несся со всех лап.
    " Впервые такое. Я опаздываю!" Пробурчал про себя кот.
    Заметив Ледяное Сердце он замедлил шаг.
    - Здрасте пробурчал кот
     
    Зверобой Дата: Ночь, 10-Июл-2011, 12:55 | Сообщение # 32
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Офф, пиши большие посты, мн ена это даже смотреть тошно, хорошо, хотя-бы две строчечки?

    Ледяное сердце повернула голову и сверкнули её ледяные глаза. Вселенская мудрость в них не угасла, но как то спряталась от мира сего в самой глубине голубого льда ёе горящих демоническим отнём глаз. Кошка встала и подошла к коту. Она была крупнее его и достаточно сильно. небыло котов и кошек в Речном племени столь же крупных и мощных,но в то же время грациозных и ловких как эта молодая воительница, которая настолько быстро дослужилас до звания старшей, что глазам поверить своим невозможно. Ледяное Сердце подарила всю себя Речному Племени. Она лишь марионетка в лапах Луча и Искрящийся Звезды, но это марионетка имеет своё мнение и голос. Она до последнего лейкацита своей крови преданна Речному Племени. Ледяное Сердце моргнула беспрестрастными глазами цвета голубого льда и сказала своим вкрадчивым, глубоким, и бархатным голосом:
    -Здравствуй Синий Дождь, сразимся?-прорычала кошка и села напротив кота крепко обвив свои лапы чёрным хвостом с пушистой белой кисточкой на конце.




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Синий_Дождь Дата: Ночь, 10-Июл-2011, 13:02 | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные






    -Здравствуй Синий Дождь, сразимся?-прорычала кошка и села напротив кота крепко обвив свои лапы чёрным хвостом с пушистой белой кисточкой на конце.
    - Давай! - Кот встал в боевую стойку. Внимательно осмотрев кошку он был готов к любому её шагу.
    " Она старше меня. но я моложе и сильнее! " Убеждал он себя, хотя и знал что она ему сейчас уши оторвёт. Его хвост метался из стороны в сторону, когти впились в землю. Кот открыл пасть, показав этим свои клыки. Потом он одумался и спрятал когти.
    " У неё они больше"
    - Давай без когтей? Предложил кот. - Ну а во стальном поблажек не будит!
     
    Зверобой Дата: Ночь, 10-Июл-2011, 13:11 | Сообщение # 34
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    -Это тренировка, а тренируются без когтей.-прорычала восемнадцати лунная кошка. Она обшажила длинные и острые словно иглы клыки. Те лабо блеснули на солнце. Шерсть поднялась дыбом, а мышцы яро выступили из-под толстой шкуры данной чёрной исполинки. Ледяное Сердце заняла боевую позицию. Её позвоночник уже привыкший к таким постоновками и формой позвонковых фигур встал практически машинально. Лапы были расставлены в стороны, что увеличивало её устойчивость. хвост медленно шевелился, а не мотался как у всех остальных котов,так как Ледяное Сердце не знала равных в боях и тренировках. она могла уложить многих котов на лопатки. Из равных ей были только Луч, Ящерка и Одноглазый. остальные не были ровня её мощи и ловкости. Из алой пасти исторгся звук. То было не шипение и не мяуканье, а рычание, чем-то напоминающее львиный рык. Кошка подняла шерсть на загримке, а "канаты" мышць яро выступли под её шкурой, что сделало её ещё крупнее. Кошка была готова биться.



    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Дождь_del Дата: Рассвет, 11-Июл-2011, 10:55 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные






    Дождь выгнул спину колесом, а губы его начали разъежаться в оскале. Кот быстро расчитал растояние до противницы и как она и сказала прыгнул на неё. Пока кот летел в рот ему залетела муха и ... Он поморщился, но уже настало время приземляться. Когда кот начал призимляться он увидел как ни в чём не бывало вылизывающуюся наставницу. Кот попытался легнуть наставницу, но ничего не вышло. Он беспомощно вскинул лапы вверх, но они тот час же упали. Мне никогда не быть воителем! - отчаялся оруженосец. Теперь осталось только выслушать ор наставницы... - мрачно подумал он.
     
    Ярогривая Дата: Рассвет, 11-Июл-2011, 14:51 | Сообщение # 36
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    Когда кошка хотела увернуться, она неожиданно поняла, что удара не последует. Ещё когда кот летел, кошка поняла, что удара не будет. Оруженосец забыл главное - перенести вес на передние лапы! - Летел не плохо, но противника не победишь красотой полёта. - кошка отошла от кота. - Ты забыл о самом главном - перенести вес на передние лапы. - кошка начала лизать свою лапу. - Так же ты долго размышлял куда нужно прыгать и как далеко. - Наставница неожиданно подпрыгнула, выпустила когти и оскалилась. В глазах оруженосца застыл страх, но перед тем как приземлиться, кошка втянула когти и спрятала белоснежные клыки. - Нападать нужно примерно так. - пояснила воительница. - Давай попробуем ещё раз. - Кошка встала на исходную позицию, и начала вылизываться, как будто ничего не замечает.



    Не ждали?
    А пришла :D

    Не ждали?
    А пришла :D
     
    Зверобой Дата: Рассвет, 11-Июл-2011, 20:37 | Сообщение # 37
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кошка вышла к склону оврага и одним гигантским прыжком оказалась на его мягком, песчаном дне. Лапы Ледяного Сердца слегка повалились в мягкий песок. Чёрная бестия уселась на песке и крепко обвила свои лапы чёрным хвостом с пушисто белой кисточкой. Ледяное Сердце сидела и ждала свою отставшую ученицу по имени Воздушная. Ледяное Сердце глухо шипела от раздасованности, так как ученица заметно отстала.
    -И где она?-подумала чёрная кошка с белой правой передней лапой и белой кисточкой на хвосте. -Когда придёт, уши оборву!-про себя решила чёрная исполинка.




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Воздушная_del Дата: Рассвет, 11-Июл-2011, 20:39 | Сообщение # 38
    Группа: Удаленные






    Медленным,размерестым шагом кошка приблизилась к оврагу.Всю дорогу она шла медленно, то и дело отстовала от наставницы.Воздушная иногда окидавала окружающий лес взглядом,а всё остольное врем смотрела на лапы.Рядом с Лядяной она казалась маленьким запуганным катёнком,который потерял свою маму.Но Воздушная не собиралась остоваться такой.Она будет усердно тренироваться и покажет себя с самой лучшей стороны! Ну,вообщем, всё покажет первая тренировка.Ей неособо хотелось тренироваться и изучать приёмы,но всё таки интерес победил.Она посмотрела на свою наставницу и ещё раз удивилась её силе."Интересно я смогу быть такой же?"Когда кошечка спустилась в овраг и встала на песок,то было видно,что наставница готова оборвать ей уши.
     
    Зверобой Дата: Рассвет, 11-Июл-2011, 20:45 | Сообщение # 39
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    -Я говорила, не отставай!-прошипела кошка. Она не собиралась дрессировать Воздушную как её дрессировал Небесный Кровавый Ловец, но всё же дисциплина как в военной время должна быть.
    -Смотри, это боевая стойка-сказала Ледяное Сердце. Поднявшись она встала в позицию. Её позвоночник уже привыкший к таким постановками и формой позвонковых фигур встал практически машинально. Лапы были расставлены в стороны, что увеличивало её устойчивость. Хвост медленно шевелился, а не мотался как у всех остальных котов,так как Ледяное Сердце не знала равных в боях и тренировках. она могла уложить многих котов на лопатки. Из равных ей были только Луч, Ящерка и Одноглазый. остальные не были ровня её мощи и ловкости. Из алой пасти исторгся звук. То было не шипение и не мяуканье, а рычание, чем-то напоминающее львиный рык. Кошка подняла шерсть на загривке, а "канаты" мышцы яро выступили под её шкурой, что сделало её ещё крупнее. Кошка была готова биться на смерть. Зрелище было ужасным. Казалось, что Ледяное Сердце вот-вот нападёт на маленькую ученицу, но Ледяное Сердце уже через мгновение приняла свой "стандартный вид" и сказала:
    -Повтори!




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Воздушная_del Дата: Рассвет, 11-Июл-2011, 20:51 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные






    Сначала кошечка ужаснулась и прижала уши,но уже через мгновение поставила их торчком и внимательно изучила стойку.В этом не было ничего сложного,но Воздушной пришлось потараться прежде чем у неё получилось.Она раставила лапы в стороны и чуточку изогнула спинку,машинально её кончик хвоста стал подрагивать.Рычание и шипение она не собиралась издовать,по её мнеию в этом небыло необходимости.Она посмотрела на свою наставницу.
    -Пойдёт?-Спросила ученица.


    Сообщение отредактировал Воздушная - Рассвет, 11-Июл-2011, 20:53
     
    Зверобой Дата: Рассвет, 11-Июл-2011, 21:12 | Сообщение # 41
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    -Можно и лучше-отрезала кошка.- Хвост остановить, клыки обнажить ещё сильнее, лапы сильнее расширит, морду опустить, уши ещё сильнее прижать к затылку, когти не выпускать, у нас тренировка, глаза сузить, так как в бою тебе их выцарапают при таком отношении-скомандовала Ледяное Сердце. Она ходила вокруг кошки и отдавала ей отрывистые, но понятные команды. Все сначала жалуются на её грубость и жёсткость в тренировках, но потом все как один говорят спасибо этой кошку. Она делает из котят воителей или даже настоящих войнов, но до её мускулатуры никто ещё не доходил, да и не дойдёт.



    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Ярогривая Дата: Рассвет, 11-Июл-2011, 21:42 | Сообщение # 42
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    Ярогривая покосилась на транировку на против. Ледяное Сердце обучала новог оруженосца вступившего в племя. Интиресно, так заведено, что оруженосцев тренируют только старшие воительницы? - подумала кошка. Над лесом нависли тучи и солнце не проглядно сидело за тучами. Да... Ледяное Сердце хорошо натренирует ученицу. Тут Ярогривая вспомнила о одном важном деле. Надо будет поговорить с Ледяным Сердцем по этому поводу... - подумала кошка. Вспомив про тот случий кошка снова "полюбовалась" на полученый тройной шрам на лапе.



    Не ждали?
    А пришла :D

    Не ждали?
    А пришла :D
     
    Дождь_del Дата: Рассвет, 11-Июл-2011, 21:47 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные






    Дождь выслушал критику наставницы и ушёл на своё место снова пробовать удар. Поймав момент, когда наставница засмотрелась на противоположную тренировку, кот подпрыгнул, перенёс вес на задние лапы и приземлился рядом с наставницей легнув её со всей силы. Она если чесно кое-как смогла увернуться от такого удара и неожиданного действия. Хм, ну сейчас она точно не сможет ко мне придраться! - сказал про себя кот. - Как тебе атака на заспаную наставницу? - съехидничал кот и как ни в чём не бывало начал вылизываться.
     
    Зверобой Дата: Рассвет, 11-Июл-2011, 21:52 | Сообщение # 44
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    -Хватит валять дурака. Смотри, это называется удар передней лапой с прочёсом живот-сказала кошка. Она рванула когтями по воздуху и ловко извернувшись отпрыгнула в бок и рванула когтями ещё раз, но пригнувшись и более сильно. Ледяное Сердце прекрасно владела своим телом. Она могла изогнуть позвоночник под самым невероятным углом и напасть из совершенно невозможного положения для атаки.-Отработай удар, а я потолкую с Ярогривой. Учти, я всё вижу, и слышу-резко сказала кошка и подойдя к более старшей воительнице сказала:
    -Ужас, я и не знаю, что мне с ней делать, надеюсь она в скором времени станет более сильной и ловкой. Я в её возрасте уже идеально работала телом и даже один раз уложила Небесного Кровавого Ловца на лопатки. Он был сильным, смелым и храбрым котом, жаль, что он погиб-сказала кошка. Кошку и правда забрали из детской в четыре луны по просьбе звёздного племеи, так как она давным давно перегнала всех котят в детской и развитием и силой.




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Ярогривая Дата: Рассвет, 11-Июл-2011, 22:00 | Сообщение # 45
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    Ярогривая только-только хотела повернуться к оруженосцу, как вдруг на неё обрушилась глыба. Она успела увернуться от удара, но если бы она обернулась на мгновение позже... - Как тебе атака на заспаную наставницу? - Не плохо. Кошка гордо вскинула голову и сказала: - Сейчас пойдём изучать охотничий приём. Рыбу ловить пойдём. Только для начала я поговорю с Ледяным Сердцем. Пособирай пока мох на подстилки старейшинам. - Кошка сверкнула глазами и услышала голос Ледяного Сердца: -Ужас, я и не знаю, что мне с ней делать, надеюсь она в скором времени станет более сильной и ловкой. Я в её возрасте уже идеально работала телом и даже один раз уложила Небесного Кровавого Ловца на лопатки. Он был сильным, смелым и храбрым котом, жаль, что он погиб - Да, у тебя был прекрасный наставник. Думаю, если Хрустальная всё-таки возьмёться за себя, она станет нормальной ученицой. Ярогривая смерила взглядом ученицу и снова обратилась к Ледяному Сердцу: Ледяное Сердце, ты не против завтра пойти со мной на территорю племени Ветра, за завершением одного дела... - сказала кошка. Завтра по дороге всё объясню. - закончила она.

    Добавлено (11-Июл-2011, 22:00)
    ---------------------------------------------
    офф: сори, просто начала писать пост и не увидела твоего х)




    Не ждали?
    А пришла :D

    Не ждали?
    А пришла :D


    Сообщение отредактировал Ярогривая - Рассвет, 11-Июл-2011, 22:07
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Ужик, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz