День, 25-Апр-2024, 07:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Топь (Отвоевано у племени Ветра)
    Топь
    Каприз Дата: Утро, 16-Авг-2011, 20:38 | Сообщение # 1
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений


    ◊ Топь ◊

    Вы попали в болотистую и жуткую местность. Лапы вязнут и будто бы проваливаются под землю. Ни в коем случае не стойте долго на одном месте, ведь всегда есть шанс не выбраться из жуткой трясины! Передвигайтесь аккуратно и не оборачивайтесь, ведь вы тоже слышали странные голоса позади? Вам кажется, что ваша группа явно не одна, словно из леса вот-вот выйдет тот, кого вы боялись всю свою жизнь. Это место притягивает все негативные мысли и воспоминания, изворачивая вас наизнанку. Осталось ли внутри вас еще что-то хорошее или разум поглощен окончательно?

    Дичь отсутствует

    Временные переходы:
    Сонная ЛощинаЗлачный проездЦветочный склонОзеро королев




    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Закат, 16-Сен-2011, 19:45
     
    Дрожащий_Куст Дата: Рассвет, 24-Окт-2011, 20:48 | Сообщение # 16
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    ---озеро----
    Кровавая Пустошь пришла на топь. Вся мокрая, ей было холодно, но её здоровью это не грозило. Серая кошка вляпалась лапами в грязь.
    -Блин!!!! ОПЯТЬ МНЕ ИДТИ НА ЭТО ТУПОЕ ОЗЕРО!!!!-закричала воительница на всю территорию племени Ветра-Но все это так взбесило Крову, что она специальноначала мокать лапу в грязь и обмазывать себя. Она сошла сума наверное. Просто всё это так раздражало кошку. Недоверие, слежка, слухи и т.д. Ну вот теперь она вся в грязт.
    -Вот и славно! Смотрите я снова вся грязная, как и моя совесть, убейте меня пока не поздно.-говорила сама себе воительница.-Что я несу. Бред!
    Крова сорвала какое то лекарственное растение иначала топтать его в грязи.
    -Сгущёнка, Соболь -дурни, идиоты и мышеголовые! Здорово я им нос утёрла!-несла бред кошка, правда он продолжался не долго, и всё же Крова не собиралась уходить из этого гиблого места.


     
    Каприз Дата: День, 27-Окт-2011, 20:52 | Сообщение # 17
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Граница ГП и ПВ=
    Сгущёнолапка прибежала на топь и замерла. Её мысли окутало облако воспоминаний: вот она засыпает, вот во сне приходит сюда...просыпается, идет в сторону пастбища и понимает, что сон был вещий. А сколько здесь целебных трав! Тут пестрая бестия даже открыла для себя охоту на чудо-птиц, выпей. Правда, сама она не знала их названия. Многда оруженосцу хотелось остаться здесь навсегда. Немного постояв, она побежала дальше, находу смаргивая непрошенные слезы.
    =Родник=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Лучезарная Дата: Рассвет, 07-Ноя-2011, 18:47 | Сообщение # 18
    Сестра милосердия племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    --- Бывшее гнездо Двуногих ---

    Лучезарная пришла сюда вместе с Жемчужинкой чтобы нарвать ромашки для Дзирта и Маковушки. Всю топь запорошило снегом, и не было теперь видно, в каких местах можно провалиться.
    - Осторожно, Жемчужинка, здесь глубоко - предостерегла свою ученицу Лучезарная - хотя...Лучше постой там - Лучезарная не хотела, чтобы Жемчужинка вновь пострадала из-за нее. Ромашку было легко узнать. Кошка увидела в трех хвостах от себя увядшие цветочки целебной травы и медленно пошлпа к ней, затаив дыхание.
    Она шла и шла. Падал снег. Вдруг Луч почувствовала, что не может сделать последний шаг к растению. Она поняа, что топь затягивает ее. Голубые глаза Лучезарной расширились. Она медленно уходила под землю. Тонкий лед обламывался. Заметив, что Жемчужинка хочет броситься ей на помощь,кошка заорала::
    - Даже и не думай спасать меня! Беги в лагерь! - кошка попыталась выкарабкаться, и у нее вроде бы начало получаться. Кошка карабкалась и карабкалась вперед, заламывая окровавленные лапы. Потом изловчилась, схватила зубами растение и выдрала его из промерзлой земли с корнем.
    Рывок. Еще и еще. Силы оставляли рыжую кошку. Из ее груди вырвался протяжный мяв, который огласил близлежащие объекты территории племени.

    Добавлено (07-Ноя-2011, 18:47)
    ---------------------------------------------
    Лучезарная, из последних сил старалась выбраться из вязкой смерти. Было холодно. Хотелось спать.
    - А может...Ну ее, эту жизнь? В Звездном Племени будет так хорошо, так прекрасно...Так уютно и не холодно... - шептал ей прохладный Ветер.
    - Нет! Я нужна своему племени!- Луч, холодная внутри и снаружи, сделала последний рывок и очутилась на твердой земле. Страшная топь была позади. Широко раскрыв глаза и рот, она ловила холодный воздух. Кое-как отдышавшись, кошка выволокла из вязкой грязи пучок целебного растения, и, еле волоча лапы, начала ковылять к Лагерю.

    Но проходя мимо Берега Озера она услышала крик. Он принадлежал Осколку Стекла. Не чуя под собой лап, Лучезарная бросилась туда.

    === Берег Озера ===





    10 фактов
    by me


    10 фактов
    by me


    Сообщение отредактировал Лучезарная - Рассвет, 07-Ноя-2011, 18:47
     
    Жемчужная- Дата: Рассвет, 07-Ноя-2011, 19:52 | Сообщение # 19
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    -------------Поляна воителей----------
    Громко бурча, кошка шла вслед за наставницей к топи. Лучезарная хотела набрать ромашки...Только осторожно!-тихо сказала Жемч, и присела рядом возле топи, услышав:- Осторожно, Жемчужинка, здесь глубоко - предостерегла свою ученицу Лучезарная - хотя...Лучше постой тамХорошо-покорно ответила ей ученица.Лучезарная сделала пару шагов, и тут...начала проваливаться под землю! Лёд хрустнул, и кошка повалилась на бок, судорожно заламывая лапы. Жемчужинка хотела уже было кинуться к ней на помощь, как вдруг её наставница закричала:- Даже и не думай спасать меня! Беги в лагерь! -крикнула та.
    Нет! Даже не подумаю! Держись!-закричала малышка, и попыталась протянуть ей попавшуюся под лапы длинную ветку, но Луча попросту сломала её...Тут наставница начала расслабляться...Нет, нет, стой!-зашептала ученица. И тут...Её наставница круто подтянулась, встала-и через несколько секунд уже отдышивалась на земле. Жемч прижалась к ней, и сказала:Ты молодец. Ты справилась. Умница...-вылизывала ей шёрстку малышка, очищая от грязи и снега. И тут от озера послышался крик.Пошли посмотрим...-сказала она наставнице, и они вместе пошли к Берегу озера
    ------------Берег озера------------




    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..

    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..
     
    Травоушка Дата: Закат, 11-Ноя-2011, 18:53 | Сообщение # 20
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Кусты-

    Кошка бросила у границ топей тушки синиц и закопала их под кустом. "Надо приметить место - такую дичь в такой сезон просто страшно упускать!"- улыбнулась глашатая. Ночь уже опускала свое покрывало на пустошь, но солнце еще сражалось - сквозь разрывы туч оно сияло потерянным, окровавленным светом. Морозница поежилась. Осторожно прыгая по кошкам, скользя по замершему льду и наконец нашла заботливо укрытый куст, рядом с которым в изобилии росли травы. Быстро нарвав все (оставлять просто не имело смысла - холода уже вгрызались в пустошь) бывшая целительница племени Грозы вернулась к синицам и, нагруженная, поплелась в лагерь.

    -Главная поляна-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Травоушка Дата: Ночь, 20-Ноя-2011, 17:36 | Сообщение # 21
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Обрыв-

    Глашатая шла в темноте, осторожно ощупывая лапами землю. Внезапно лапа провалилась. Кошка дернулась и высвободила лапу, хотя трясина явно не хотела так просто отпускать неосторожную воительницу. Брезгливо очистив лапу от грязи, Морозница подумала, что утони она тут, ее смерть была бы нелепой и неосторожной. Кроме того, ее бы тут попросту не нашли! Поежившись, бывшая Грозовая кошка покосилась вперед и рассудила, что в такую темень бродить по топям - пропащее дело. Кошка развернулась и двинулась к большой скале.

    -Большая скала-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Рудбеккия Дата: Рассвет, 21-Ноя-2011, 11:49 | Сообщение # 22
    антрацитовое небо Сумрака ~`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    [move]---------- Куча со свежей дичью ----------[/move]
    Воительница прибежала на топь для того что бы выбросить падаль которую она выносила из лагеря. Топь уже обросла льдом и если ходить ночью то можно здорово напугать любого котенка. Найдя подходящее место для выброса, Маковушка с удовольствием выплюнула ту пакость которая была у неё во рту. Припорошив падаль снегом, воительница направилась в лагерь думая о том как бы наловить побольше дичи и еще она хотела застать проснувшуюся Ласку в детской.
    [move]------------- Главная поляна -------------[/move]




    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.

    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.
     
    Добрый_Нрав Дата: Рассвет, 02-Янв-2012, 01:45 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    Челл до сих пор не очнулась, а значит мы не знаем что она чувствовала, думала, а говорить она и подавно не могла. По этому мне придется описать как это выглядит со стороны. Вы не против? Ну и отлично. Кошка лежит наполовину погрязшей в грязи. Лежит лишь третий день, и поэтому "оживить" её ещё можно. Половина тела у кошка в грязи, но ведь ударили морозы грязь примерзла.
     
    Рубиночка Дата: Рассвет, 02-Янв-2012, 04:00 | Сообщение # 24
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    --------------------------------поляна Южного Союза---------------------------
    Рубиночка с ужасом осматривала высокую траву, ледяную воду, непрятно хлюпающую под лапами. Она думала, что бежала до лагеря той же дорогой, какой возвращалась с поляны в прошлый раз. Но потом поняла, что ошиблась. Кошка в первый раз оказалась в этой глуши, и сейчас ей казалось, что в эти болота не ступала ни одна кошачья лапа. Но ученица ошиблась. Недалеко виднелась какая-то куча шерсти, и Рубиночка от страха расширила глаза, вглядываясь в то место, но не смея подойти ближе. Оправившись наконец от испуга, она сглотнула и стала медленно подходить к лежавшей в грязи фигуре. Подойдя к ней вплотную, кошка судорожно вздохнула.
    - Эй, ввы жживы?,- тихо спросила она.


     
    Добрый_Нрав Дата: Рассвет, 02-Янв-2012, 04:05 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные






    Челл подняла голову и чуть чуть дернувшись выпала из топи. У нее была куча ран и она былаа слаба. Кошке едва исполнилось девять лун, да и то кошка напрочь забыла что случилось в последнюю луну. Увидев ученицу она легким, веселым голоском прошептала:
    - Привет кто ты? Хотя это меня меньше интересует, но вот кто я и как здесь оказалась - это вопрос.
     
    Рубиночка Дата: Рассвет, 02-Янв-2012, 04:11 | Сообщение # 26
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    Когда лежавшая в грязи кошка неожиданно пошевелилась, Рубиночка попятилась, но потом справилась с собой, рассердившись на себя за трусость. Просто всё действительно выглядело странно: ночь, болото, раненая кошка... Ученица сжала зубы и сделала шаг к тёмному созданию. "Да она ненамного старше меня... и видимо нездешняя".
    - Привет. Я Рубиночка, ученица из племени Ветра... Из лесного племени,- зачем-то добавила она. Её голос звучал звонко и как-то ненатурально в этой глуши.


     
    Добрый_Нрав Дата: Рассвет, 02-Янв-2012, 04:17 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    Челл не могла встать на лапы, не хватало сил, да и раны мешали. Она лишь сказала.
    - Помню как сбежала из дома. Помню как наткнулась на котов. Они называли себя ГО, а потом меня отвели к их вожаку, Волку. Я посмотрела Волку в глаза, закрыла и очнулась здесь. По моему меня зовут Челл. И я видимо не отсюда- Челл на данный момент пахнет лишь водой и скалами и более не чем. Её нельзя назвать домашней.
     
    Рубиночка Дата: Рассвет, 02-Янв-2012, 04:24 | Сообщение # 28
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    - Видно, что не отсюда...,- так тихо сказала Рубиночка, как будто боялась кого-то спугнуть звуками своего голоса. Она и вправду не видела такой кошки в лагере.
    - Тебе помочь?,- чуть погромче спросила рыжая ученица, с жалостью глядя на Челл.
    - Может,- она поискала глазами подорожник и тут же нашла его под ближайшим куцым кустиком,- обработать раны?
    Кошка, не глядя больше на новую знакомую, торопливо подошла к нему и выцарапала из промёрзшей земли несколько листочков подорожника. Ничего умнее она не могла придумать, всё-таки её не целители учили.


     
    Рубиночка Дата: Рассвет, 02-Янв-2012, 04:41 | Сообщение # 29
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    Рубиночка дёрнулась. "В обмороке? Да, лишилась чувств...",- мрачно подумала она, внимательно глядя в лицо Челл. Кошка обречённо вздохнула. Она почему-то думала, что пришелице в лагере не обрадуются. Но что остаётся делать? "Да и я молодец... Пошла гулять в середине ночи". Ученица взмахнула хвостом и подошла к кошке, рассыпав остатки лекарства в воду. Ещё раз вздохнула и взяла Челл за загривок. Кошка оказалась не такой тяжёлой, как вначале думалось Рубиночке, но всё же её ещ надо было дотащить до лагеря.
    --------------------------------лагерь племени Ветра-------------------------


     
    Травоушка Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 14:10 | Сообщение # 30
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Куча с дичью-

    Глашатая брезгливо бросила протухшие трупики крыс в топь, после чего скривилась и сплюнула туда же.
    - Гадость! - выдавила она, старательно вытирая лапы о снег и отходя от этого зловонного места. Наконец, она решила не заниматься ерундой, а сразу вычистить лапы и пасть в озере или ручье. Лучше ручье. Там при особом везении и можно и поохотиться. Глашатая осторожно вышла из опасного места и побежала в сторону ручья.

    -Ручей-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Топь (Отвоевано у племени Ветра)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Музыкант, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Крыска, Дурман, Танец, Ветроловка, Ужик, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz