Полдень, 24-Апр-2024, 16:46   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Топь (Отвоевано у племени Ветра)
    Топь
    Каприз Дата: Утро, 16-Авг-2011, 20:38 | Сообщение # 1
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений


    ◊ Топь ◊

    Вы попали в болотистую и жуткую местность. Лапы вязнут и будто бы проваливаются под землю. Ни в коем случае не стойте долго на одном месте, ведь всегда есть шанс не выбраться из жуткой трясины! Передвигайтесь аккуратно и не оборачивайтесь, ведь вы тоже слышали странные голоса позади? Вам кажется, что ваша группа явно не одна, словно из леса вот-вот выйдет тот, кого вы боялись всю свою жизнь. Это место притягивает все негативные мысли и воспоминания, изворачивая вас наизнанку. Осталось ли внутри вас еще что-то хорошее или разум поглощен окончательно?

    Дичь отсутствует

    Временные переходы:
    Сонная ЛощинаЗлачный проездЦветочный склонОзеро королев




    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Закат, 16-Сен-2011, 19:45
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 27-Дек-2017, 21:12 | Сообщение # 826
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    моховая поляна.
    Ни одной следы кота. Тут был вообще кто-то, когда выпал снег? Или выпадал. Или падал поверх уже выпавшего. Запустили, они, конечно, всё. Хех, хорошо живут, однако. Пробивать себе дорого напряжно. Не жалеть о своём решении. Не-а. Плохая идея. Патруль нужно пройти. Одной, заснеженной и замёрзшей. Она не может развить достаточной скорости и шерсть не густая. Грустно. Но, чувствует, что если ещё немного потрудится, то согреется не от скорости, а от количества проделанной работы.
    ветер.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 27-Дек-2017, 23:00 | Сообщение # 827
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Моховая поляна.
    Вперёд, к ближайшей границе. К самому быстрому шансу кого-то встретить. Она бы сходила к небесным, но там давно пустует ручей. Так почему бы не испытать счастья в другом месте. Всегда можно развернуться и уйти. Но чтобы это сделать нужно сначала доползти. Довольно тяжело, учитывая все препятствия и погодные условия. Не самые благоприятные, отчего становится только хуже.
    Ветер.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Игла Дата: Закат, 29-Дек-2017, 15:14 | Сообщение # 828
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    4
    м о х о в а я п о л я н к а

    конечно, понятно, что здесь нечего ловить, но можно пройти куда-нибудь дальше, где появятся хоть какие-то шансы на удачу.
    что самое интересное, с не до конца высохшей шерстью Игла идёт на охоту, причём совершенно не боясь заболеть. Рисковая Иглуха сейчас рискует своим здоровьем ради любимого-родного племени, ведь побыв немного на морозе и до этого искупавшись в озере, можно заработать нехилый такой Белый кашель. И повезёт, если Белый, а не Зелёный. От последнего вообще не избавиться, так ещё и эпидемию в лагерь принести можно. Бр-р. Такого исхода не захочется никому, поэтому с поисками местечка лучше заканчивать.

    г р а н и ц а




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Прекрасная Дата: Рассвет, 01-Янв-2018, 20:15 | Сообщение # 829
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    16

    Моховая полянка

    Прекраснолапа мчится все вперед, не останавливаясь, да и отдыхать еще долго не придется, она уверена. Выносливость достаточно хорошо разивита, все-таки она много раз пробегала патрули в спешке что-то не успеть, но сейчас нужно стараться бежать, бежать и еще раз бежать как можно быстрее, чтобы Волнолом смог вовремч помочь Серышке. Это на данный момент самая важная задача, а потом уже патруль вместе с охотой. Дышать, дышать, главное ровно дышать, не нервничать и не сбивать дыхание, так ведь будет намного легче. Оруженосец бежал осторожно, из-за чего, конечно, сеорость снизилась. Ну а что делать еще, раз такое дело? Либо сильно задерживаться, либо немного замедлится, но зато потом побежать с новой силой. Речная обоизывает сухие губы, прижимает ушки с белыми кисточками к затылку. Нужно успокоиться, сказать себе, что все будет хорошо..Все будет хорошо, все будет в порядке!!

    Граница с Ветром




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Редиска Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 13:53 | Сообщение # 830
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений
    ◊ моховая полянка

    Ручьелапка спешила вперед, несмотря на то, что под лапами неприятно хлюпало. Да и лапы были неприятно мокрыми и грязными. Надо будет помыть лапки в реке, потому что такую грязь она вылизывать не будет, нет,нет, нет.
    Ре неприятно поморщилась, какая гадость. Но, это самый краткий путь от моховой полянки к водопаду, а точнее пещерки за ним. Вот такая странная Ре, но с другой стороны, от сюда можно будет легко выйти к границе с племенем Ветра, а это уже хорошо. Ученица оглянулась на топь, какая-же гадость! И поспешила к пещерке за водопадом.

    ◊ пещерка за водопадом




    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.
     
    Лилия Дата: День, 29-Мар-2018, 13:34 | Сообщение # 831
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Моховая полянка≈
    Почему нужно проходить тут, чтобы попасть к границе? Не нравится Лилей тут находится, вот совсем. Сразу не те мысли, не те воспоминания, ой, ну зачем... Впрочем, Лил не виновата, что Отмель умерла, ибо это все дерево, да. Почва неустойчива, неудивительно, что коренья вырвались, и дерево упало прямо на воительницу. Хотя... Может быть, если бы Лил там не стояла, она бы не подошла к ней и не попала в такую опасную зону. Ладно, кошка сама сглупила и не успела среагировать, поэтому и поплатилась жизнью. Да, жестоко, но это лес с кучей опасностей, что уж тут поделаешь? Ученица притормозила и подождала Ре, которая шла за ней и продолжала не поддерживать её. Ой, сейчас Лилейнолапа обидеться, нельзя ей перечить, тем более, когда доводы кажутся для самой серой логичными и гениальными. А такое, на минуточку, редко бывает! Можно сказать, что это эксклюзивное зрелище, что может быть лучше? Только чудесные истории Лилушки, которые ей до безумия нравится рассказывать. Ух, сейчас начнется жара.
    - 9 жизней это тоже ложь. На самом деле, она у них одна, они просто от безумия имитируют свою смерть!
    Имитируют смерть? Что? Ты меня начинаешь пугать, глупая дурочка, мда. Это у тебя башню снесло, а не у верхушки, походу. Неужели колония тараканов настолько разрослась, что думать мешает?
    - Исцеляющие выдумывают все. Ой, ладно, ты невыносимая, переведем тему!
    Гений обижен. Вряд ли Ручьелапке удастся вымолить прощение после такого не принятия истины. В любом случае, идем дальше.
    ≈Граница с племенем Ветра≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Редиска Дата: День, 29-Мар-2018, 13:48 | Сообщение # 832
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений
    ◊ моховая полянка

    Ручьелапка шла в своих мыслях. Все-таки ненавидит она эту топь. Грязно тут, противно, фу. Лапы снова стали грязными, хотя она их и помыть не успела. А жаль. Ре не любила, когда на её лапах что-то было. И ощущения такие, неприятные...
    Ученица удивленно посмотрела на Лил, что за теории заговора? Вот она живет спокойно и ничего не придумывает. Ну, почти.
    - Давай ... задумчиво проговорила Ре. А про что еще можно поговорить? Про разряженный воздух от которого хочется всех бить? Не, не лучший вариант, а то и вправду стукнет.
    - Надо будет все-таки закатать этого Зверька в мох и выкинуть в реку. Заодно водичку опробует, холодная или уже теплая. - Вроде девочка спокойная, а такие мысли... Кто же виноват, что этот оруженосец так разозлил её?

    ◊ граница с Ветром




    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.
     
    Зверенок Дата: День, 29-Мар-2018, 19:20 | Сообщение # 833
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    Моховая Полянка

    Если и было место противнее, то оно явно могло соперничать с этим. Зверёнок с неприязнью вытягивал лапы так, чтобы не вляпаться ими в чавкающее месиво, которое разлилось здесь даже в таких местах, которые должны быть иными. Лучше бы их предки взяли в награду что-нибудь посуше, а не это вот всё. Недовольно прижав уши к голове, ученик тихо хмыкнул и прыгнув на какую-то корягу, едва не свалился вниз.
    - Мерзость.
    Сейчас бы оказаться где-нибудь в лагере, завалиться на сухую моховую подстилку и провалиться в хороший сон. Но раз уж сам предложил. Кого тут винить в отсутствии хороших идей, кроме себя? Хлестнув себя хвостом по спине в качестве наказания, оруженосец скатился в безопасное место и облегчённо вздохнул. Убедившись в том, что спутница тоже безопасно прошла этот круг ада, Зверуш повёл её дальше. Чем быстрее они пробегутся по территории, тем лучше для племени? И когда это в тебе проснулась любовь к патрулям.

    Граница с Ветром




    Летят по небу шарики,
    а люди машут булками,

    летят по небу шарики,
    а люди машут кошками

    Летят по небу шарики,
    а люди машут стульями,

    летят по небу шарики,
    а люди машут лампами.

    Летят по небу шарики,
    а люди машут булками,

    летят по небу шарики,
    а люди машут кошками

    Летят по небу шарики,
    а люди машут стульями,

    летят по небу шарики,
    а люди машут лампами.
     
    Прекрасная Дата: День, 29-Мар-2018, 20:28 | Сообщение # 834
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    ♡Моховая полянка♡

    Так, а вот здесь уже начинается это болото. Брр, и вправду мерзость - Зверенок верно подметил. Коротким словом, ученица согласилась с высказыванием оруженосца. Прыгает на сухое местечко, стараясь не запачкать лапы и как можно быстрее отсюда сбежать. Но не стоит торопиться и рисковать своим внешним видом ради скорости. Это не суть важно, а если волноваться о том, что новый знакомый куда-то убежит - пффф, она его догонит, перегонит и вообще все будет просто замечательно. А здесь, именно в этом месте, стоило бы притормозить. Своеобразная опасность для леди, хе.

    И наконец перебравшись в сухое местечко, продолжает скакать дальше, на ходу прислушиваясь к собеседнику, чтобы если что не затягивать с ответом на посталвенный внезапно вопрос. Но больше ничего от Зверенка не было, поэтому головой кошечки вновь завладели странноватые мыслишки. Ну и просто ностальгия, это тоже. Эх, какие были времена! Она совсем котенком была, а уже за день наверное дважды могла убежать из лагеря. Просто прелесть, а не котенок в общем! Прижав ушки к затылку, мелочь опять ускорилась, не сбавляя темпов, дабы не отстать от ученика. Кстати, а он ее подождал. И снова приятно. Какой-то чудной котик, как она сразу с нис не познакомилась? Ну, имеется ввиду, что это ведь сейчас прям мечта беззаботной ученицы!

    ♡Граница с Ветром♡




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Лгунья Дата: Рассвет, 02-Июл-2018, 04:51 | Сообщение # 835
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    ручей.
    Увы и ах, данное место было похоже на какое-то болото, которое не привлекало особого внимания. Но было в нем что-то, что захватывало дух. Жаль только, что Оса не могла понять что именно. Кошка тяжело вздохнула, и ее нахлынула какая-то легкая грусть. Кажется, все в ее жизни хорошо, можно даже сказать замечательно, но ей все равно печально от того, что чего-то ей не хватает.
    моховая полянка.




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Игла Дата: Ночь, 08-Июл-2018, 15:37 | Сообщение # 836
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    7
    м о х о в а я п о л я н а

    поразительно, неизвестный аромат был и здесь. Игла бы насторожилась, приняв его за запах какой-то одиночки, или чужого кота, что ещё круче, но пахло Рекой, рыбой, и самой этой кошкой. Конечно, запах достаточно старый, и практически растворившийся в вони топи, но всё-таки речной, так что можно пригладить на секунду всколыхнувшуюся шерсть, и спокойно пойти дальше по своему маршруту.
    И никто ведь серьёзно не ходил проверять границы? Нет, Игл-то сама не подарок, чтобы так сокрушаться из-за этого, но всё равно очень странно.
    значит, пора наводить порядок и помечать границу, пока соседи не поняли, что Река отдыхает, и не сочли это преимуществом для того, чтобы разбойничать на чужой территории.

    г р а н и ц а с в е т р о м




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Чародейка Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 04:25 | Сообщение # 837
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    моховая полянка. »
    Неудачная охота на моховой полянке только добавила ей стимул стараться ещё больше, а не опускать лапки и разочаровываться. Что же, как ни крути, она сто процентов должна сегодня поймать хоть кого-то, она обязана, ведь её живот уже давно издает неприятные звуки и доставляет болезненные ощущения: голод - штука опасная и ни капли не положительная, поэтому стоит как можно скорее его утолить.
    Что удивительно, после подобного кошка не то, чтобы не была расстроена: она была довольна! Ведь в любом случае, даже приложить малейшие усилия для того, чтобы чего-то достигнуть - это уже шикарно, и значит ещё пара попыток на охоту, и у Чародейки все обязательно получится. Главное сосредоточиться и думать о ней, а не о всяком бреде, что изредка возникает у нее в мыслях.
    Погода становилась всё лучше и лучше для кошки: небо затягивалось все больше, а значит прямых солнечных лучей не было, хотя и была невероятная духота, но это никак не угрожало жизни кошки, а отсюда следует, что можно было бы и потерпеть, ну, хотя бы немного. В любом случае сейчас это не доставляло никакого дискомфорта кошке, разве что самый маленький, на который кошка даже перестала обращать внимания после своего огромного увлечения охотой.
    Увы и ах, сколько бы она не пыталась, найти добычу ей бы тут точно не удалось: тут невероятно мало животных, да и в этой местности белоснежная шкурка кошки будет выделяться ещё сильнее, нежели во мху.
    Что же, в любом случае, это не повод отчаиваться. Максимум, который так и шептал кошке, что стоит попробовать - это голод, который истязал её изнутри. Она со вчерашнего дня ничего не ела, и пора бы уже, впрочем добычу поймать чересчур сложно, а тут и вовсе никого нет. Видимо, на какое-то время придется обходиться.. воздухом? Что же, печально, но Чародейка была уверена, что совсем скоро она все же сможет поймать себе кого-то. Был ещё вариант вернуться в лагерь и поесть из общей кучи с добычей, но подобное её не устраивало. Кошка не хотела расходовать еду племени, которой и так не шибко много, да и шанс немного погордиться собой и насладиться собственными достижениями её привлекали больше, чем обычное потребительство за счет племени.
    Остается лишь немного потерпеть, и это ничего страшного. Чар сильная, а значит обойтись десят минут или час без еды - не особая проблема. Кто-то голодает неделями, так что в её случае все даже не настолько плохо, как могло было бы сложиться.
    граница реки и ветра. »




    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.

    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.
     
    Игла Дата: День, 19-Июл-2018, 18:14 | Сообщение # 838
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    18
    г р а н и ц а с н е б о м

    а вот это место достаточно такое опасное для неопытной кошечки по имени Цветение. Игла останавливается и поясняет малышке, что здесь, да как.
    это топь. здесь очень противно, но местами и опасно, ты можешь провалиться там, где глубоко. Поэтому будь осторожна и следуй за мной, - говорит Игл и идёт по противной земле, то и дело пачкая светлые лапки в жуткой жиже. Угх, через топь проходить всегда неприятно, если не провалишься, так испачкаешься точно. А этого девочка точно не хотела, поэтому нужно спешить, чтобы поскорее выбраться из противного места на твёрдую землю и продолжить проходить патруль дальше. Главное, чтоб малая добралась без происшествий, не застряв где-нибудь на середине.

    г р а н и ц а с в е т р о м




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Сверканье Дата: День, 19-Июл-2018, 20:01 | Сообщение # 839
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    Граница с Небом

    Цветение чувствует, что нормальная почва сменяется вязкой, что не очень то и радует ученицу. Ещё и Игла говорит, что это место в некоторых местах опасное. Просто прекрасно. Быстрей бы пройти это место.
    Кошечка идёт по вязкой и мерзкой почве, думая, как будет хорошо, когда она ступит на нормальную землю, и как теперь не любит это место. А ещё после этого нужно будет вылизывать или вымывать лапы. А это нудно и долго. Мыть лапы, конечно, быстрей, но к воде лишний раз лапками не хочется прикасаться. Ладно, нужно быстрее пройти, а не думать о лишнем.

    Граница с Ветром




    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная

    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная
     
    Принцесса Дата: Закат, 20-Июл-2018, 11:55 | Сообщение # 840
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Граница с Небом

    Вот теперь Волн добрался до своего маленького травяного рая. Котик оглянулся, увидел, что идёт Стремительный и короткое у сказал:
    -Сейчас надо нарвать только подорожника, всего остального хватает, - целитель не стал нагружать дядю Митю сложными названиями и описаниями, а дал то, что глашатай и так спокойно сам найдет. Лом же углубился в Топи и нарвал по три стебелька хвоща и немного цветочков календулы. А потом и щавеля, теперь уж точно полный набор есть.
    Положив ненадолго травки, целитель крикнул:
    -Потом просто отнеси это ко мне в пещеру, - на этом Лом свой путь завершил и последовал в сторону лагеря.

    Мохполяня




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Топь (Отвоевано у племени Ветра)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь, Белолапка4034
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz