Полдень, 24-Апр-2024, 22:46   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 191 из 191
    • «
    • 1
    • 2
    • 189
    • 190
    • 191
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Берёзовый лес (Мохполяна + Лес)
    Берёзовый лес
    Дубрава Дата: День, 18-Авг-2011, 19:52 | Сообщение # 1
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406



    ◊ Березовый лес ◊

    Странно изогнутые белесые деревья кронами переплетаются высоко в небе, которое приняло иссиня-черный оттенок без единого намека на облачко. Периодически здесь слышен странный гул, шорох и звуки, от которых шерсть становится дыбом. Вся дичь, которая тут обитает, особо агрессивна, словно в нее что-то вселилось. Или это всего лишь игра воображения?
    Сухая и очень колючая трава может оставлять небольшие царапины и ссадины при соприкосновении с живыми существами. Будь осторожен, выбирая маршрут.


    Дичь:

    свиристели, мыши, бурундуки, полевки




    Сообщение отредактировал Дубрава - Ночь, 04-Сен-2011, 22:42
     
    Малиновая Дата: Ночь, 02-Май-2021, 19:37 | Сообщение # 2851
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    ~~~

    Малиновая задумчиво шла среди высоких деревьев. Было совсем темно. Внезапно она остановилась, резко осознав, что забыла, зачем выходила из лагеря. Наверное, она собиралась самостоятельно потренироваться или поохотиться (хотя ее навыки на данный момент очень ограничены). Однако, сейчас продуктивное настроение уже покинуло ее, и красно-рыжая кошечка решила просто прогуляться немного и возвращаться в лагерь. Спать пока совсем не хотелось, ленивые будни отразились на ее ощущениях: все мысли немного расплывались, однако усталости не чувствовалось.
    Воздух вокруг был уже весенним, несмотря на сравнительно низкую температуру. Наступление сезона Юных Листьев давало оживлющее чувство обновления.

    Река




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz


    Сообщение отредактировал Малиновая - Ночь, 02-Май-2021, 19:37
     
    Ромашник Дата: Ночь, 04-Июл-2021, 01:49 | Сообщение # 2852
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    мох. поляна

    Размять лапы ночью — неплохая идея. Ромашник спокойно шагает по прохладной мягкой траве. Куча идей, мыслей и воспоминаний забила голову мальчишки (уже взрослого мальчишки!) Но единственное, что юноша продолжает ежедневно прокручивать, — Лилия — его прошедшая (а прошедшая ли?) любовь. Во времена потопа девушка казалась ему прекрасным лебедем среди стаи уток. Воительница вела себя стойко, смело и мужественно, чем покорила сердце скромного оруженосца. Он внушил себе, что такая обаятельная кошка обязательно должна быть любезной, доброй и ласковой. В дальнейшем Ромашник понял, что все совсем не так, и дела его стали плохи. Грубость и злость со стороны Лилии и лишь грусть и бесконечная тоска по хорошим временам от бедного парня. Он даже не думал ненавидеть свою прекрасную даму, хоть и старался не заговаривать с ней и вечно избегал. Мальчишка боялся, что она вновь сделает больно. И будет хуже. Хуже, чем раньше.
    Кот на секунду остановился, зажмурил глаза и постарался отогнать все-все мысли, которые лезли в голову. Ромашник уже не тот глупый оруженосец, бегающий за Лилией. Мальчик вырос — теперь он настоящий воитель. Белый стал умнее, больше никогда не повторит своих ошибок. Нужно взглянуть страху в глаза, встретиться с Лилией один на один. Поговорить. В последний раз...
    Возможно, мальчишка уже давно решил, что будет делать позже. Но главная цель на данный момент — беседа по душам с Лил (а можно ли с ней говорить по душам вообще?).

    Садится на землю. Зачем он вообще на ней так зациклился? Не кончается же жизнь на одной Лилии. Была ещё Птичка. Прекрасная, хорошая Птичка. Прекрасная, хорошая подруга. Раньше они потрясающе общались, иногда ссорились, но быстро мирились. И мы сами понимаем, что после того, как леди Лилия разбила сердце нежному и ранимому Ромашнику, мальчишка закрылся еще больше. Он перестал делиться своим состоянием даже с Чумкой! Не стоит и говорить о младшей девчонке-оруженосце.

    ромашник, сколько можно

    Воитель произносит это нехотя, устало. Смотрит вдаль и пытается ни о чем не думать. Он просто мечтает вернуться в свое детство, больше не иметь никаких проблем и играть с котятами и королевами из палатки. Для счастья этого парня нужно не так уж много. Жаль, что время нельзя вернуть и обратить вспять.
    Наконец оживает и оборачивается, чтобы взглянуть на звёздное небо с другого ракурса. Но.
    .

    великое звёздное племя..




    слышишь треск души моей?
    страх становится сильней.
    это не моя вина,
    что я сделан из стекла.

    слышишь треск души моей?
    страх становится сильней.
    это не моя вина,
    что я сделан из стекла.
     
    Лилия Дата: Ночь, 04-Июл-2021, 14:09 | Сообщение # 2853
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    [dashed]Моховая полянка[/dashed]
    Много воды утекло с тех пор, когда произошла битва между бродягами и речными: у Лилии с того времени остались лишь шрамы и ночные кошмары, невнятное беспокойство. Вот и сейчас, кое-как договорившись с ночным дозорным и пообещав быстро вернуться (пф-ф, наивный), кошка забрела аж на моховую полянку в поиске покоя. Небо красивое, думает, то и дело закидывая голову вверх по пути — сияющие звезды внушают чувство, будто ты в своей беде не один.

    Дети Редиски и Сердцееда совсем выросли, а их родители — вместе с ними, став более ответственными. Лилия тоже теперь не страшится брать на себя подобное бремя, но воспитывает она не собственных котят, а чужих, делая из неопытных учеников прекрасных воителей. Темноглазой страшно, потому что все меньше близкая подруга походит на ту взбалмошную Ручьелапку, но упрекнуть ее нельзя, ведь сама ничуть не лучше... Их дружба какая-то другая, они сами — на шаг ближе к зрелости.

    Чайка совсем поплохела, вряд ли она сможет и дальше противиться уходу в старейшины, луны берут свое. И воительнице жаль старшую, во взгляде которой читается старческая тоска по тому, что ей уже сделать не дано. Лилия тоже боится не успеть, поэтому их разговоры длятся куда больше, чем обычно.

    Еще издалека кошка замечает чей-то светлый силуэт, догадываясь, на кого может наткнуться, однако продолжает идти: сколько еще им бегать друг от друга?

    — Словно Предка увидел! Я уж точно во сне не умерла бы, это глупо, — кое-что в серой прежнее. — Что, тоже не спится?




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Ромашник Дата: Ночь, 14-Ноя-2021, 23:05 | Сообщение # 2854
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    [off]мы тут продолжим, да[/off]

    Лучше бы он не оборачивался. Она. И все же рано или поздно эта встреча должна была состояться. Но воитель даже не подразумевал, что такое событие произойдет так скоро. Кто бы мог подумать — ночь, моховая поляна, Нивяник и Лилия. Хотя, стоит сказать, что при виде этой кошки белый вновь становится Ромашником. Бестолковым, несмышленым и очень глупым Ромашником.

    — ...я уж точно во сне не умерла бы

    жаль.

    Было бы смешно, если бы не было так грустно.

    — угу, — коротко отвечает на вопрос воительницы, после долго думает, но все-таки разворачивается и смотрит в ее сторону. Он не хотел.. Лилия стала ему противна. Но что-то так и манит хотя бы одним глазком, хотя бы на долю секунды взглянуть на прекрасную воительницу. Замирает. Пытается отыскать что-то в ее глазах: то ли ответ на какой-то свой вопрос, то ли капельку нежного чувства. Все тщетно.

    Отводит взгляд в сторону. Но не опускает, как делал это раньше.

    Впервые с детских времен не подолгу собирается с мыслями, а резко задает вопрос.

    как ты? — откровенно говоря, ему это уже не так интересно, как было бы лун семнадцать назад. Хотя если быть до конца честными, то лун семнадцать назад Нивяник и не осмелился бы спросить такое у Лилии. Он вечно смотрел на нее большими глазами, восхищался, обожествлял. И при этом всегда боялся заговорить, пугался одного ее встречного взгляда. Она была его идеалом во всем. Пока он все-таки не решился..

    Самая большая ошибка в жизни милого Ромашника — разговор с Лилией.

    Чем все это обернется сейчас?




    слышишь треск души моей?
    страх становится сильней.
    это не моя вина,
    что я сделан из стекла.

    слышишь треск души моей?
    страх становится сильней.
    это не моя вина,
    что я сделан из стекла.
     
    N05 Дата: День, 18-Ноя-2021, 20:20 | Сообщение # 2855
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 159

    Раздается шум.

    Далекий, без ясного источника, его издают одновременно и небеса и земная твердь. У горизонта разгораются всполохи зеленых и малиновых зарниц, медленно перетекающие волнами в северное сияние. Становится холодно. Это неправильный холод, слишком сильный для поздней осени. Темное, чистое от облаков небо расцветает цветастыми линиями, колышущимися, движущимися по каким-то своим неведомым законам.

    Почва дрожит под лапами. Поначалу это слабая дрожь, лишь самые мелкие камушки слегка подрагивают, но она становится все сильнее, и уже слышен вой земли, а грохот ломающихся пород разносится по всем территориям Речного племени, забираясь в самые дальние уголки.

    Шум нарастает, и тому, кому не посчастливилось здесь находиться, больно в ушах от него и хочется убежать. Шум рождает иррациональный ужас в душе.

    Какофония звуков - треск вздымающихся на дыбы камней, испуганные крики животных, стоны порванных древесных корней.

    Стремительно расползается надвое земля, обнажая под собой бездну. Трещина зигзагом ломает привычный пейзаж - черная, как сам мрак, пугающая неизвестность. Ее породила не природа, но что-то большее.

    Шум стихает резко, в ушах звенит от наступившей тишины. Гаснут мистические всполохи на небе, уползают обратно за горизонт.

    Трещина - остается.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Берёзовый лес (Мохполяна + Лес)
    • Страница 191 из 191
    • «
    • 1
    • 2
    • 189
    • 190
    • 191
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Травянник, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, Белолапка4034
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz