Утро, 16-Апр-2024, 23:52   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 191
    • 1
    • 2
    • 3
    • 190
    • 191
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Берёзовый лес (Мохполяна + Лес)
    Берёзовый лес
    Дубрава Дата: День, 18-Авг-2011, 19:52 | Сообщение # 1
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406



    ◊ Березовый лес ◊

    Странно изогнутые белесые деревья кронами переплетаются высоко в небе, которое приняло иссиня-черный оттенок без единого намека на облачко. Периодически здесь слышен странный гул, шорох и звуки, от которых шерсть становится дыбом. Вся дичь, которая тут обитает, особо агрессивна, словно в нее что-то вселилось. Или это всего лишь игра воображения?
    Сухая и очень колючая трава может оставлять небольшие царапины и ссадины при соприкосновении с живыми существами. Будь осторожен, выбирая маршрут.


    Дичь:

    свиристели, мыши, бурундуки, полевки




    Сообщение отредактировал Дубрава - Ночь, 04-Сен-2011, 22:42
     
    Буролапая Дата: Закат, 19-Авг-2011, 11:59 | Сообщение # 2
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    На мховой полянке было пусто:
    "Опять я одна!" С досадой подумала Буролапка. Сегодня она не проронила почти не слова не считая разгоаора с матерью. Она любила разговаривать с ней. Сегодня она пришла сюда не для дела. Ей просто очень здесь нравилось. Буролапка села на землю и огляделась как это делает всегда. В последние дни ей почему то не спокойно в лагере. Она всегда забредает в отдалённые места.:
    "Всё! Надо с этим кончать! Нужно разобраться в чём тут дело. Так можно совсем мышеголовой стать!"




    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.




    Сообщение отредактировал Буролапая - Закат, 19-Авг-2011, 12:00
     
    Дубрава Дата: День, 01-Сен-2011, 15:19 | Сообщение # 3
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    <--- Лес
    По пути к ручью, Дубрава решила заглянуть в это чудесное место - Моховую полнку. Здесь всегда было немного сыро и прохладно, но в жаркий летний день это было особенно приятно. Хотя, сейчас была и не пора Зелёных Листьев, в этом месте всё равно было приятно находиться.
    Речная кошка пришла на полянку и опустилась в особеннно мягкое местечко. Внезапно, она почувствовала сильный запах добычи. Кошка бесшумно поднялась на лапы и начала подкрадываться к дичи стараясь оставаться незамеченной. Это оказался лесной голубь. Дубрава сделала ещё несколько шажков, а затем прыгнула.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Ежевика_old Дата: День, 01-Сен-2011, 16:07 | Сообщение # 4
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    <---Вход в лагерь---
    Ежевика подбежал к Моховой полянке. За Ежевикой ковылял погружённый в свои мысли Ледяной дождь. Тут Ежевика почувствовал запах лесного голубя.
    - Такой вкусный наверное – Облизнулся Речной воитель. Полосатый патрульный принял охотничью стойку и заметив добычу тихонько пополз к ней. Шаг за шагом лесной кот всё ближе приближался к голубю и вот настал решающий момент – момент прыжка.
    Ежевика напряг мышцы и беззвучно прыгнул.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Дубрава Дата: День, 01-Сен-2011, 16:15 | Сообщение # 5
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    - Ой! - кошка почувствовала что её голова ударилась о что - то, или о кого - то... Голубь испуганно взвился в воздух, прежде чем кто - либо успел что - либо сообразить. Дубрава неуклюже распласталась на земле. Голова сильно болела, видимо, вскоре на лбу у неё вылезет огромный синяк. С трудом, она поднялась на лапы и осмотрелась. Перед ней стоял Ежевика.
    - Привет. - боль в голове начинала потихоньку отступать и кошка с интересом посмотрела на полосатого кота.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Ежевика_old Дата: День, 01-Сен-2011, 16:24 | Сообщение # 6
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Ежевика в полёте ударился об кого-то лапой. Только сейчас он почувствовал запах воинов Речного племени. Он врезался в Дубраву. Дубрава неуклюже упала на землю, а Ежевика приземлился на лапы. Он сильно покачнулся и развернулся к Дубраве.
    - Привет. – Сказала Дубрава. Было видно что у кошки сильно кружиться голова. Ежевика подошёл к воительнице и помог ей подняться.
    - Извини. – Пробормотал Речной воин. – Давно охотишься.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Дубрава Дата: День, 01-Сен-2011, 16:30 | Сообщение # 7
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    - Спасибо. - кошка поднялась на лапы - нет, я вышла совсем недавно... Вы ведь патрулируете границы? - Дубрава кивнула в сторону ледяного дождя, тихо стоявшего в стороне - я могла бы пойти с вами...- задумчиво произнесла она.
    На самом же деле, трёхцветной воительнице из Речного племени было просто скучно охотиться одной. А тут, ей подвернулся патруль, с Ежевикой и Ледяным Дождём - на какую границу идёте? - спросила Дубрава, хотя ответ бы всё равно не повлиял на её решение.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Ежевика_old Дата: Сумерки, 03-Сен-2011, 21:00 | Сообщение # 8
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    - Спасибо. - кошка поднялась на лапы.
    - нет, я вышла совсем недавно... Вы ведь патрулируете границы? - Дубрава кивнула в сторону ледяного дождя, тихо стоявшего в стороне
    - я могла бы пойти с вами...- задумчиво произнесла она.
    - на какую границу идёте? - спросила Дубрава, хотя ответ бы всё равно не повлиял на её решение.
    - Думаем пройтись по всей территории. Заодно наловим дичи. Думаю её сегодня много. – Протянул Ежевика.
    - Ладно пошли. – С этими словами полосатый воитель развернулся и направился к ручью.
    ----Ручей---->

    Офф: Дубрава, ты пишешь первая))




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Ледяной_Дождь Дата: Сумерки, 03-Сен-2011, 21:34 | Сообщение # 9
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6

    <-----Главная поляна в лагере Речного племени-------
    Ледяной Дождь медленно шёл по лесу копаясь в своих мыслях. В этой части территории Речного племени густо росли деревья поэтому солнце сюда почти не проникало. Впереди шёл Ежевика. Он настороженно поворачивал голову и гордо шагал по лесу.
    - Интересно чем сейчас занимаются Грозовые коты – Задумался Ледяной Дождь. Он недавно узнал что они должны были отправиться расшвыривать группировку одиночек.
    - Так им и надо этим одиночкам. Даже не знаю как Речное племя могло заключать с ними союз! – продолжал свои размышления Речной воитель. Из своих мыслей его вывел небольшой шорох и запах дичи. Дождь повернул голову и увидел прекрасную моховую полянку. На деревьях рос густой мох, а по земле стелился большой моховой ковёр. На полянке Ежевика принял охотничью стойку и медленно пополз вперёд надеясь поймать лесного голубя. Вот он приготовился к прыжку, перенёс вес на задние лапы, оттолкнулся и БАБАХ! Прямо в Ежевику врезалась пятнистая кошка. Она тоже прыгнула на этого голубя. Судя по запаху Ледяной Дождь понял что это Речная кошка по имени Дубрава. Её Ежевика спас от Грозовых котов. Полосатый воитель с трудом приземлился на лапы, а Дубрава нелепо распласталась на земле.
    - Привет. – Сказала Дубрава. Было видно что у кошки сильно кружиться голова. Ежевика подошёл к воительнице и помог ей подняться.
    - Извини. – Пробормотал Речной воин. – Давно охотишься? - Поинтересовался он.
    - Спасибо. - Пролепетала кошка.
    - нет, я вышла совсем недавно... Вы ведь патрулируете границы? - Дубрава кивнула в сторону Ледяного Дождя, тихо стоявшего в стороне. Только сейчас Ледяной Дождь понял что стоит с раскрытым ртом и быстро захлопнул его.
    - я могла бы пойти с вами...- задумчиво произнесла она.
    Дождь что-то буркнул себе под нос.
    - на какую границу идёте? - спросила Дубрава.
    - Думаем пройтись по всей территории. Заодно наловим дичи. Думаю её сегодня много. – Протянул Ежевика.
    - Ладно пошли. – С этими словами полосатый воитель развернулся и направился к ручью.
    Ледяной Дождь обогнал Дубраву и последовал за Ежевикой изредка бросая на кошку косые взгляды.

    -------Ручей----->
     
    Дубрава Дата: Сумерки, 03-Сен-2011, 23:26 | Сообщение # 10
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    - Хорошо. Я пойду с вами. - кошка медленно перевела взгляд с Ежевики на Ледяного дождя. Тот не проронил ни слова во время её разговора с полосатым воителем. Кошка поднялась с земли и направилась в сторону ручья. Внезапно, она стала замечать на себе косые взгляды Ледяного Дождя. И чего - это он на меня так смотрит? - удивилась кошка - у меня, что, травинка в шерсти застряла? - удостоверившись, что никто не обращает на неё особого внимания, трёхцветная кошка быстро подбежала к небольшой лужице, оставшейся в лесу после не так давно прошедших дождей.
    Нет... Вроде бы, всё в полном порядке... - подумала Дубрава, внимательно вглядываясь в своё отражение. Для неё так и остались загадкой странные взгляды Ледяного Дождя.
    ---> Ручей





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Море Дата: День, 27-Окт-2011, 15:46 | Сообщение # 11
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    По дороге в лагерь Лунношёрстка решила заглянуть на моховую полянку для своей подстилки так как она совсем стала плохой.Кошка положила дичь и подошла к берёзе которая был вся во мху.Выпустив когти она начала драть когтями мох.Свежий мох посыпался на землю.Когда Воительница закончила она взяла мох и пойманную дичь.Кошка потихоньку пошла в лагерь.

     
    Ежевика_old Дата: Рассвет, 31-Окт-2011, 20:25 | Сообщение # 12
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    --------Полянка освещаемая луной-------
    Ежевика мчался по лесу и лапы сами вынесли его на моховую полянку. Здесь он часто любил отдыхать, а оруженосцы собирали здесь мох для подстилок
    ведь здесь растёт самый мягкий и сухой мох во всём лесу. Тем более здесь можно отдохнуть или просто поболтать с друзьями. Но сейчас полосатому Речному воителю было не до отдыха.
    Ему до заката надо было ещё обойти всю территорию Речного племени. Ежевика не оглядываясь на моховую полянку кинулся в лес в сторону границы
    -------Граница Речного племени и племени Теней--------




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Дубрава Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 00:50 | Сообщение # 13
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    <--- Большой Платан
    Ветки кустов, окружавших эту небольшую, но такую уютную полянку, раздвинулись и в проёме показалась Дубрава. Кошка вышла на охоту, но так ничего и не смогла найти. Видимо, сегодня не мой день... - кошка грустно вздохнула и обвела полянку глазами.
    А здесь ничего почти не изменилось. Лишь листья, висевшие на ветках кустов опали, открывая доступ к полянке каждому. Мох оставался всё ещё зелёным, но отдельные клочки его начинали желтеть.
    Речная воительница поднялась на лапы и направилась дальше, в глубину холодного леса.
    ---> Ручеёк





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Море Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 13:35 | Сообщение # 14
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Густолесье----->Моховая Полянка.
    Лунношёрстка пришла на полянку проросшую мхом.И в правду-вся земля на этой поляне была покрыта прохладным мхом, но тут можно раздобыть не только мох.
    Сегодня она решила заняться укреплением Детской и Палатки Воителей.Это было бы хорошей идеей.-Надо будет разослать оруженосцев собрать прутья для укрепления их палатки.-подумала Лунношёрстка.Подойдя к голому кусту она напрягла лапы и начала ломать ветки.Щепки полетели!Серебристая Воительница за чихала от пыли.Она закончила с ветками и сложила их в кучу посередине Моховой Поляны.Недалеко рос куст ещё зелёного папоротника.Кошка нарвала не молодых листьев и завернув сложила их в кучу.Рядом, на дереве рос лишайник.-Вот это я понимаю!Сейчас на рву лишайника и пойду в лагерь!-она нарвала твёрдого лишайника и с трудом взяв всё это пошла в лагерь.
    Моховая Полянка----->Лагерь


     
    Змеелапа Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 17:15 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные






    Раздражённая Змеелапа появилась на поляне, - Да как смеют эти Гнилееды осквернять грнаницы?! - она выпустилка когти до предела и принялась сдирать несчастный мох для своей подстилки. За всю эту ночь она спала лишь пару часов, не больше. Но почему? Отчасти из - за простуды, отчасти из - за ваолнений, отчасти из - за этого кота.Он затмил собой её сознание. Порой она толькои мечтает о нём. Покончив со мхом Змеелапа засеменила в овраг оруженосцев .
    [move]Овраг тренировок.[/move]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Берёзовый лес (Мохполяна + Лес)
    • Страница 1 из 191
    • 1
    • 2
    • 3
    • 190
    • 191
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Скоростная, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Мятежница, Штормолапа, Мёд, Аматерасу, Совоглаз, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Аделаида, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Пламенная_Льдинка, Паутинолапа, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Зарево, Чертополох, Трясина, Зарехват, Молниесвет, Стриж, Мрачногрив, Ополовничек, Горный_Перевал, Крылышко72
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz