Сумерки, 20-Апр-2024, 14:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Берёзовый лес (Мохполяна + Лес)
    Берёзовый лес
    Дубрава Дата: День, 18-Авг-2011, 19:52 | Сообщение # 1
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406



    ◊ Березовый лес ◊

    Странно изогнутые белесые деревья кронами переплетаются высоко в небе, которое приняло иссиня-черный оттенок без единого намека на облачко. Периодически здесь слышен странный гул, шорох и звуки, от которых шерсть становится дыбом. Вся дичь, которая тут обитает, особо агрессивна, словно в нее что-то вселилось. Или это всего лишь игра воображения?
    Сухая и очень колючая трава может оставлять небольшие царапины и ссадины при соприкосновении с живыми существами. Будь осторожен, выбирая маршрут.


    Дичь:

    свиристели, мыши, бурундуки, полевки




    Сообщение отредактировал Дубрава - Ночь, 04-Сен-2011, 22:42
     
    Зверенок Дата: Рассвет, 02-Апр-2018, 14:46 | Сообщение # 2596
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    Река

    Энтузиазм был утерян где-то в начале пути. Обещание висело на шее тяжким грузом, а настроение вгрызалось в грудь и сдавливало плечи и спину, обрекая на мучения в течение дня. Котик останавливается у моховых пластов, которые отпихивал в сторонку ещё вчера, и скатывает их в валики, которые забрасывает к себе на спину. Тяжести в этом нет, просто носить неудобно. Всё время норовят завалиться на бок и упасть. Ученик придерживает ношу хвостом и медленно бредёт к лагерю. Остальное пусть другие забирают. Всё-таки он не единственный оруженосец в племени. Даже интересно посмотреть, чем же занимаются соплеменники в лагере. Небось, не видели такой замечательной ночи. Спали себе и гонялись за бабочками во сне.

    Вход в лагерь




    Летят по небу шарики,
    а люди машут булками,

    летят по небу шарики,
    а люди машут кошками

    Летят по небу шарики,
    а люди машут стульями,

    летят по небу шарики,
    а люди машут лампами.

    Летят по небу шарики,
    а люди машут булками,

    летят по небу шарики,
    а люди машут кошками

    Летят по небу шарики,
    а люди машут стульями,

    летят по небу шарики,
    а люди машут лампами.
     
    Пустоцветная Дата: День, 05-Апр-2018, 19:51 | Сообщение # 2597
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Выход из лагеря ~

    Оцелот неспешно вышел из туннеля, немного прищурив свои глаза. Из-за того что он довольно долго там находился, воитель уже успел отвыкнуть от яркого дневного света, так что в первую пару секунд кот не смог ничего разглядеть. Когда, наконец-таки, воин привык к дневному свету, он вышел на середину полянки и осмотрелся. Здесь было всё как прежде, буквально ничего не изменилось. Всё тот-же мох под ногами, тихое журчание небольшого ручейка, огромные дубы и гибкие молоденькие берёзы. Казалось, что кот вовсе и не уходил отсюда на пару-тройку лун, а всего-лишь отсутствовал максимум пару часов.
    Внезапно он услышал чью-то возню в туннеле. Интересно, кто-бы это мог быть? - подумал кот, прикрыв свои глаза. Сейчас Оцелот пытался вспомнить всех своих соплеменников, с которыми он был хорошо знаком. Но, увы, больше десяти имён ему не пришло в голову. Так что кот оставил эту затею и решил направится как можно скорее к реке, где-бы его точно никто не потревожил. По крайней мере, Оцелот на это сильно надеялся.

    ~ Река ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Зверенок Дата: Ночь, 08-Апр-2018, 13:14 | Сообщение # 2598
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    Лагерь

    Зверуш доволен, что придумал эту маленькую проказу. Сейчас ему было действительно здорово и приятно. И, кажется, кошечка не возражала. И тут в голову бьёт ещё одна свежая идея. Что, если их встреча не случайна? И этот вот разговор на поляне в лагере?
    - А давай дружить? - останавливаясь на мягком поле под нежным ликом луны, предлагает ученик. Он вообще-то неплохой такой парень, вполне себе миролюбивый. Надо поскорее взять Малиночку под своё кожистое крыло, а то опередят и оставят с носом. В их племени действовал какой-то чудной негласный закон - "закон перводружбы", когда каждый кому-то принадлежал. И это... было странно.

    Или ему только казалось? В любом случае, дурашка Зве никому и никем не являлся, и был этим несомненно горд. Это означало, что он имеет право забрать "кого-то" себе. Маленькая и хрупкая рыжая кошечка вполне подходила. Облизнувшись этим сладким мыслям, оруженосец неспешно пошёл дальше.

    - Здесь мы собираем мох для мягких подстилок, - добродушно объяснил котик, слегка царапнув коготками по зелёному настилу и отодрав кусочек, - Держи~и

    Ученик поднял "пушистика" с земли и передал своей маленькой принцессе.




    Летят по небу шарики,
    а люди машут булками,

    летят по небу шарики,
    а люди машут кошками

    Летят по небу шарики,
    а люди машут стульями,

    летят по небу шарики,
    а люди машут лампами.

    Летят по небу шарики,
    а люди машут булками,

    летят по небу шарики,
    а люди машут кошками

    Летят по небу шарики,
    а люди машут стульями,

    летят по небу шарики,
    а люди машут лампами.
     
    Малиновая Дата: Ночь, 08-Апр-2018, 16:05 | Сообщение # 2599
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Выход из Лагеря
    3.
    Зверенок остановился. Они оказались посреди уютной небольшой полянки. Деревья здесь довольно тесно переплетали свои ветви, но лунные лучи все же пробивались, выхватывая из мглы очертания растений и добавляя синевы в темный зеленый цвет окружающего пространства. Тогда Зве предложил ей дружить. В первые несколько секунд Малиночку немного смутил этот вопрос, потому, что она думала, что они уже "автоматически" друзья, как это устроено у котят, хотя никаких того разумных подкреплений не было. Шутишь? Конечно! - весело отозвалась красно-рыженькая кошечка. Ты - один из самых интересных котов нашего племени! По крайней мере, из тех, которых я знаю, - что же, довольно откровенно, но разве это плохо?
    Когда Зверенок вручил ей кусочек мха, рассказав, что Речное племя в основном собирает его здесь, Малиночка обратила внимание, что земля под ними была необычной - она вся была усеяна мхом, как будто бы только он там и был. Конечно, она уже знала, что это не так, и под ним находится самая обыкновенная почва, как у них лагере, но на вид казалось иначе. Спасибо! У нас все подстилки из него? То есть, все племя может здесь спать? - удивилась красно-рыженькая кошечка, глядя то на Зверенка, то на землю.




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz


    Сообщение отредактировал Малиночка - Полдень, 06-Июн-2018, 10:59
     
    Зверенок Дата: Ночь, 08-Апр-2018, 21:12 | Сообщение # 2600
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    Ещё одна похвала из твоих уст в его адрес и он точно тебя не отпустит. Вцепится всеми когтями.
    Возможно её смутило, что ученик предлагает свою дружбу, потому что перед согласием было какое-то странное молчание. Но если бы она не хотела с ним общаться в дальнейшем, то ответила б иначе. Спустив это на обычную скромность, котик медленно пошёл дальше.
    - Нууу, иногда в них добавляют пёрышки или ещё чего мягкое, но в целом, да, - из горла выскакивает тихий смешок, - Боюсь, что всё племя не поместится. Да и ветер здесь суровый в холодные сезоны. Запросто можно подхватить какой-нибудь из кашлей. А вот в жаркий сезон - пожалуйста.

    Это его ночь. Зверёнок теперь уже чувствует, как внутри него разливается тепло, будто он только что плотно перекусил. Ему приятно от добрых слов Малиночки, приятно вот так рассказывать и объяснять ей что-то на правах старшего, приятно вдыхать чарующий ночной воздух.
    - Но это лишь малая часть того, что я хотел показать тебе, - улыбается оруженосец и взмахивает змеиным хвостом, - Есть места интереснее.
    Что-то подсказывало юному легкокрылу, что на Реку лучше сейчас не ходить, поэтому маршрут был резко изменён.

    Камышовые Поля




    Летят по небу шарики,
    а люди машут булками,

    летят по небу шарики,
    а люди машут кошками

    Летят по небу шарики,
    а люди машут стульями,

    летят по небу шарики,
    а люди машут лампами.

    Летят по небу шарики,
    а люди машут булками,

    летят по небу шарики,
    а люди машут кошками

    Летят по небу шарики,
    а люди машут стульями,

    летят по небу шарики,
    а люди машут лампами.
     
    Малиновая Дата: Рассвет, 09-Апр-2018, 15:47 | Сообщение # 2601
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    4.
    По словам Зверенка в подстилки также порой добавляли перья или "еще что-нибудь", а вот все племя разместиться на моховой полянке не могло. Да и в сезон Голых Деревьев или, например, Листопад, здесь было слишком холодно, чтобы ночевать. Да уж, логично, а она об этом даже не подумала. Малиночка обрадованно глядела в черноту вокруг них и начинала замечать, что уже светлеет. Малышке это пришлось по душе.

    Камышовые Поля




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Зверенок Дата: Утро, 10-Апр-2018, 10:55 | Сообщение # 2602
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    Камышовые Поля

    Оставалось уже совсем немного до лагеря, и Зве приободрился. Несмотря на то, что ученик мало чего успел показать Малиночке, его распирало от гордости за то, что именно он нашёл этого котёнка на границе и теперь нёс его в новый дом. Придётся признаться Ловец Звёзд в своём маленьком преступлении, но это уже не казалось ему постыдным. Они бы не наткнулись на такое чудо.
    Жаль, что малышка практически не разговаривала за всё время их похода, но когда её посвятят, обязательно покажет болотного монстра за территорией Речного племени. На душе сразу потеплело от хорошей мысли. Была бы компания, а приключение на хвостик он найдёт, пусть никто не сомневается.

    Вход/выход




    Летят по небу шарики,
    а люди машут булками,

    летят по небу шарики,
    а люди машут кошками

    Летят по небу шарики,
    а люди машут стульями,

    летят по небу шарики,
    а люди машут лампами.

    Летят по небу шарики,
    а люди машут булками,

    летят по небу шарики,
    а люди машут кошками

    Летят по небу шарики,
    а люди машут стульями,

    летят по небу шарики,
    а люди машут лампами.
     
    Лгунья Дата: Ночь, 01-Июл-2018, 05:36 | Сообщение # 2603
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    овраг для тренировок.
    Полностью набив свой живот едой, довольная Оса последовала в очень тихое и комфортное место, дабы отдохнуть. Здесь действительно практически никогда не было шума, что позволяет хорошенько отдохнуть. Кошка легла, даже скорее упала на мягенький мох, после чего прикрыла глаза. Насколько ей было хорошо! Единственное но - ей нельзя было засыпать, почему она все же поднялась с такого манящего прилечь местечка.
    большой платан.




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Лгунья Дата: Рассвет, 02-Июл-2018, 04:55 | Сообщение # 2604
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    топь.
    Погрузившись в какую-то не совсем оправданную печаль, кошка пришла в место, где ее мысли ничто не сможет перебить. В прямом смысле. Здесь настолько тихо, что можно поспать или, как в случае с Осой, подумать. Однако сколько бы она не пыталась подумать хоть о чём-то, у неё не выходило. Когда она не хочет думать, мысли так и лезут в ее голову и наооборот. Настолько все странно.
    камышовые поля.




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Игла Дата: Ночь, 08-Июл-2018, 15:08 | Сообщение # 2605
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    6
    о з е р о

    а вот и первое место. И судя по всему, пограничный патруль достаточно давно не проходился никем, потому что запахов, ведущих на топь Иглуша не чувствовала. Неужто все настолько обленились, что просто не проверяют границы? Скоро дойдёт до того, что котята Сумрака будут лазать у нас по территории и тупо охотиться на ней, пока Река спит. Не дело это, совсем не дело. Пока все отдыхают, Игл возьмётся за работу. Это будет небольшой компенсацией долгого отсутствия девочки в жизни племени, так что в её интересах хорошо постараться, чтоб потом отдохнуть вместе со всеми.
    и тут также был запах той неизвестной кошки, которую палевая учуяла и на главной поляне, и у платана, и на выходе. Она что, вездесущая? Если этот запах будет на каждом уголке Речной территории, ну, как минимум это будет странно. Но у Игл уже появляются планы познакомиться с этой странной вездесущей кошкой. Что ж , удачи.

    т о п ь




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Игла Дата: День, 12-Июл-2018, 23:39 | Сообщение # 2606
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    29
    о з е р о

    уже не так жарко после недавнего погружения в воду, и это безумно радует девчонку, которая жару просто на дух не переносит. Не очень круто, когда твоя шерсть, кожа и кости пропекаются просто насквозь, и ты просто ничего не можешь с этим поделать, - вот настолько сейчас здесь жарко. Отчасти лето - самое нелюбимое время года Иглы, и именно из-за такой нереальной жары. Жестко.
    Поудобнее перехватив рыбу в зубах, направляется к лагерю, отметив отсутствие других свежих запахов, кроме собственного на поляне. А также нетронутый мох, как будто никто уже несколько лет не делал подстилки для соплеменников. Нужно будет как-нибудь этим заняться, а то скоро мох в лагере начнёт расти, а никто и ухом не поведёт. Не дело это, совсем.

    в ы х о д




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Чародейка Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 04:19 | Сообщение # 2607
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    овраг тренировок. »
    Мысли, нагоняющие на кошку невероятную тоску, таки заставили убраться её из того самого места, но зато теперь она тут. Чародейка невероятно сильно любила эту локацию: мох такой беловатый, будто бы на него посыпали сахарной пудрой, снегом, а, может, это и вовсе частички облаков? Природа никогда не перестает удивлять воительницу, а так же поднимать ей настроение. Золотое правило: хочешь расслабиться и получить удовольствие - следуй в любимые места, где ты обязательно это получишь.
    Впрочем сейчас главной целью кошки было не насладиться видами и не поднять самой себе этим настроение, а поохотиться. Ох, это будет весело и невероятно долго, учитывая, что из-за белой шкурки добыча, даже не дождавшись нападения Чародейки, сразу же замечает её в кустах. Но здесь есть беловатый мох, а значит существует хотя бы долька надежды на то, что добыча примет её за беловатое напыление на этом самом мхе, а не за здоровую кошку, которая хочет этого зверька на обед. Кошка даже на секунду задумалась о своем альбинизме и на небольшой промежуток времени пожалела, что родилась такой, впрочем далее быстро себя приободрила и поняла, что у неё абсолютно все получится, дайте только время и, пожалуй, хорошую локацию, как эта.
    Что же, пора уже приступать к тому, ради чего все это и затеялось.
    Кошка спряталась в мху с попыткой максимально сильно слиться с ним, дабы потенциальная добыча ничего не заподозрила. Остается только ждать.
    Итак, ситуация: Чародейка просидела в кустах уже весьма много времени, но.. никого! Вообще! Совсем! Обычно летом добычи водится побольше: возможно, такая жутка жара и духота в лесу тоже разогнала их всех, как и саму Чар, ну а может все животные уже просто заметили воительницу и поразбегались кто куда, дабы спасти свою жизнь. Но ладно! Кошка не отчаивалась и продолжала упорно сидеть во мху, выжидая свою жертву.
    Мышка! Речная увидела на полянке маленького грызуна, после чего сразу же поняла, мол это её остановочка. Немного посидев в укрытии и выждав, когда та замрет на месте и начнет заниматься своими делами, кошка начала медленно подкрадываться, ни касаясь пузом и грудью земли. Была полнейшая тишина: на секунду Чар даже подумала, что ей светит удача, но стоило ей подойти ближе, как мышка заметила кошку и начала быстро убегать. Та не растерялась и побежала за ней: может, есть возможность догнать? Нет. Мышь все таки спаслась, а кошка осталась без добычи, голодной и всё так же жаждущей кого-то поймать.
    топь. »




    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.

    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.
     
    Прекрасная Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 22:50 | Сообщение # 2608
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    ♡выход♡

    Прекраснолапа ступила лапками на мягкий мох. Приятненький такой. Кстати, а как там с подстилками в лагере нынче? Вроде стало на одного оруженосца больше, поэтому если что понадобиться, то ученица сможет без проблем поскрести мох, для укрепления мышц лап полезно, между прочим. После жесткого песка хотелось бы поваляться на мягком мху, но сейчас не до этого, к сожалению. Нужно как можно быстрее найти какую-нибудь некрупную дичь, поймать ее и принести в овраг Медовке. Ну, пока серенькая будет охотиться нужно только надеятся, что новой знакомой хватит ума, чтобы поскорее прибыть туда, куда указала Красн. Ну, она выглядела примерно на такой же возраст как и сама Прекраснолапа, поэтому, наверное, с ориентацией по территории не должно возникнуть проблем. Ну и к тому же, овраг так не далеко от лагеря! Почему-то оруженосцу казалось, что золотистая тучка добираться будет очень медленно, ишь, какая жирная, а прыгает еще на других во время сна!.. кхм, культурного отдыха.
    Здесь ученица не обнаружила никаких следов и запахов птиц или мышек, поэтому, еще немного походив по мягкому мху, продолжила свой путь.

    ♡камышовые поля♡




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Чародейка Дата: Закат, 20-Июл-2018, 08:42 | Сообщение # 2609
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    камышовые поля. »
    Кошка уже охотилась тут раньше, впрочем, как можно догадаться, попытки были тщетными, хоть это метр вполне можно назвать идеальнейшим для охоты Чародейки - такой белой кошечки, которая вполне может слиться со мхом, поэтому, сколько бы поражений она не терпела, желание поохотиться тут так и не уходит, а только все больше разгорается. На сей раз она уверена в удаче, тем более она невероятно голодна, а это срабатывает дополнительным стимулом, заставляющим кошку работать в несколько раз лучше, чем обычно, что более, чем великолепно: теперь лишь остаётся подготовиться к охоте и хорошенько подкрепиться. Чудно!
    Вот только почему же Чародейке вечно не удаётся здесь кого-либо поймать? Быть может, проблема даже не в том, что ее замечают из-за яркой шкурки, а в ее шуршании на столь тихой местности. Лишнее телодвижение, и добыча уж точно обо всем догадается, убежав как можно дальше, но сейчас погода срабатывает ей на руку: поднялся лёгенький ветерок, а значит какая-то маленькая оплошность остаётся весьма допустимой. Что же касается шкурки, на улице стемнело, а значит гораздо больше шансов быть незамеченной. Главное, несмотря ни на что, продолжать действовать аккуратно и тихо.
    Чародейка приняла охотничью позу, спрятавшись за весьма большим количеством мха. Сейчас она готова была сидеть в укрути как можно дольше, даже если это займёт целую бесконечность. Ничто и никто не мог отвлечь ее от охоты: она спокойно сидела и выжидала, когда же сможет кого-либо заметить, а затем, собственно, поймать. Так, как она собрана сейчас, она не была собрана практически никогда, ну, наверное. По крайней мере ей кажется так абсолютно каждый раз, когда она что-либо делает, поэтому факт, написаный выше - ещё абсолютно не точно, стоит лишь посмотреть на результат, которого добьётся речная воительница.
    Выждав достаточно времени, кошка увидела весьма жирную мышку: отлично, она станет идеальным ужином, впрочем как такая маленькая мышка могла разъесться до таких огромных размеров? Ладно, это уже второстепенно и вовсе не важно. Кошка начала медленно и с невероятной осторожностью подкрадываться к добыче, которая, вроде как, ничего не подозревала. Резкий рывок вперёд, прыжок, и добыча уже у неё в когтях. Она весьма быстро расправилась с ней, после чего свежий ужин невероятно довольной собой Чародейки оказался в ее рту. Сейчас кошка действительно горда с собой, впрочем она ведь была уверена в удаче.
    озеро. »




    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.

    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.
     
    Принцесса Дата: Закат, 20-Июл-2018, 15:25 | Сообщение # 2610
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Топь

    С пучком календулы, щавеля и хвоща целитель неспешно двигался к лагерю. Теней на пути он так и не встретил, так что это всё-таки какой-то коллективный глюк, либо лисы с барсуки пробежали рядом с рекой. Эти существа иногда снуют по территориям, но нападать не спешат. Тоже ведь не дураки,лишний раз лапы марать не хочется. Так что скоро все про это забудут и всё вернётся на круги своя. А Волн пойдет в поход за кошачьей мятой.

    Вход в лагерь




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Берёзовый лес (Мохполяна + Лес)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Цветочек, Мор, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ветерок, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz