Закат, 29-Мар-2024, 10:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Берёзовый лес (Мохполяна + Лес)
    Берёзовый лес
    Дубрава Дата: День, 18-Авг-2011, 19:52 | Сообщение # 1
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406



    ◊ Березовый лес ◊

    Странно изогнутые белесые деревья кронами переплетаются высоко в небе, которое приняло иссиня-черный оттенок без единого намека на облачко. Периодически здесь слышен странный гул, шорох и звуки, от которых шерсть становится дыбом. Вся дичь, которая тут обитает, особо агрессивна, словно в нее что-то вселилось. Или это всего лишь игра воображения?
    Сухая и очень колючая трава может оставлять небольшие царапины и ссадины при соприкосновении с живыми существами. Будь осторожен, выбирая маршрут.


    Дичь:

    свиристели, мыши, бурундуки, полевки




    Сообщение отредактировал Дубрава - Ночь, 04-Сен-2011, 22:42
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 12-Сен-2018, 18:09 | Сообщение # 2626
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Такс, такс, такс, а вот тут помедленней, попонятней и вообще лучше забрать слова обратно, чтобы она их даже не слышала. Запуталась ещё больше, чем было. Учитывая, что думать она о нём перестала буквально тогда, когда кот скрылся с глаз, исчез в траве. Полосатая привыкла не заморачиваться, потому что это приводит к ещё большим проблемам. И, в принципе, овраг для тренировок был отсюда не так уж и далеко. А ещё ей не стоит отставать, ведь нужно объяснить коту, что это он не правильно понял, как она поняла. Возможно, тоже не весь смысл его слов, но точно уж не так, как решил Оцелот. Полосатая всё ещё считает, что любой конфликт можно решить и не подраться. Но только тут есть две проблемы. Кошка не умеет красиво говорить и адекватно царапаться. Стараясь нагнать кота, кошка затараторила: "Может и не поняла, но я считаю, что ты поступил правильно. И ты её вроде не убил, так что у меня нет поводов считать тебя убицей. Там же дальше сезон голых деревьев, там и так еды нет, а если б этот зверь продолжал вредить, было бы плохо. Так что ты молодец и я тобой горжусь. И на твоём месте я бы тоже собой гордилась. Крч поступил ты правильно, а кричала я потому, что мне было страшно. Не из-за тебя, естественно."
    овраг





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    Сообщение отредактировал Мягколапа - Полдень, 12-Сен-2018, 18:20
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 19-Сен-2018, 19:39 | Сообщение # 2627
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    вход
    Просто ура и здравствуйте. Как только она выбралась из противного, узкого, требующего ремонта туннеля, так сразу же побежала к своей любимой, единственной и мягкой моховой поляне. Пляж она тоже любила. Но и он относился к другой категории. Тем более настолько разные вещи как мох и закат сравнивать нельзя. И никто не заставляет любить только один клочок речной территории. Она вся прекрасна. Но если бы кошка стояла перед таким выбором, то даже не моргнув, сказала бы что река. А как же иначе. Не было бы реки, не было бы всего остального. Не могла бы она бежать к моховой поляне и думать о том, что могла с таким же успехом бежать в пещеру воителей. Спать, отдыхать и сопеть.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 19-Сен-2018, 19:50 | Сообщение # 2628
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Вдыхает спокойно. Сейчас можно будет расслабиться, отпустить все проблемы и попытаться насладиться днём. Да и жизнью вообще, если брать немного глобальней. А пока можно позволить себе расслабиться. Даже если нельзя, её всё равно никто не видит, а работу необходимую успеет сделать. Не в первый раз будет в панике доделывать всё под тусклый свет луны. Зато как потом спиться. Ух. Никаких вредных и страшных снов. Открываешь глаза и как-будто уснул секунду назад. Когда удаётся выспаться так вообще шикарно. Ходит с дурацкой лыбой весь день и даже не думает об обрыве, домашних жилищах. Всё будто магическим образом налаживается. Сейчас она плавает во мху, прикрыв глаза и, что супер удивительно, наслаждается его прохладой. А когда чувствует какие-то колючки, то просто двигает какую-то часть тела. Так и лежит, непонятно изогнувшись. Зато тихо и спокойно. Да, да, сейчас начнёт работать.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Лилия Дата: День, 20-Сен-2018, 21:46 | Сообщение # 2629
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Вход/выход из лагеря≈

    Лилейнолапа может найти приключение на свою пятую точку даже не заходя на поляну - взгляд цепляется за угольно-черные перья с металлическим отливом, а от громкого карканья становится тошно. Ворон. Лилей всей душой не любила этих птиц, у неё был целый пунктик насчет их, а дело в том, что они несли на себе какой-то негатив. По крайней мере, Лил так казалось, да и не удивительно, ведь такая мрачная птица любого вгонит в депрессию. И местечко очень странное, ибо обычно тут нет таких гостей, может быть, поэтому присутствие ворона так смущает серую. Ну, или все же тараканы.

    С трудом ей удается перевести свой взгляд на Мягколапу, которая уже была тут, наверное, кошка и не подозревала, что к ней придет кто-то в качестве компании. Причем очень хорошая компания, Лил идеальный собеседник! Мне она это внушить смогла, осталось Мягк убедить. Почему-то мне кажется, что это будет довольно просто - подруга вряд ли сможет оспорить сей факт, да и зачем ей это? Правильно, без надобности. А вот мхом кинуть может.

    - Не люблю воронов.

    Внезапно в голове что-то щелкает и...

    - А как там твой сыночек поживает?..

    Неловко вышло, однако. Ну Мягколапа сама виновата, кто же такие имена дает!




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Мягколапа Дата: Сумерки, 22-Сен-2018, 16:48 | Сообщение # 2630
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Всё было почти прекрасно. Ещё бы лета, тепла и тёплый бок рядом. И мох бы помягче. Да солнышко поярче. Ну и без трудового патруля тоже было бы хорошо. Лагерь, наверное, развалится потихоньку, если ничего не делать. Но кошка не могла понять, почему именно она должна в который раз его чинить и приводить в приличный вид. Перевернувшись на другую сторону, полосатая свернулась калачиком и уже собиралась засыпать, как в её личное пространство без спросав влезли. Всего лишь нарушив тишину, но и этого уже было достаточно. Серая даже не пыталась определить по голосу кошку. В принципе осознание того, что обращаются именно к ней пришло мгновенно. Тут как бы больше никого нет. И когда Мягколапа встаёт и фокусирует взгляд, то понимает, что Лилей бы точно не обращалась к птичкам с такими вопросами.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Сумерки, 22-Сен-2018, 17:27 | Сообщение # 2631
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Кошка сдержала недовольный вздох. Всё-таки это Лилейнолапа. И вроде как полосатая даже не против того, чтобы к ней присоединились. Это же Лилейнолапа. Почти любовь всей её жизни. Но надо убрать глупую влюблённость из взгляда. Она здесь не к месту и вообще не вовремя, и кошке всё вообще привиделось и показалось. До свидания. -А я не люблю, Мягколапа тут же вдохновилась, -собак, охотничьи патрули с собакой, чертовщину на острове советов, про которую мне не рассказывают и многое, многое другое. Замолчала на секунду, вдохнула побольше воздуха для ответа и в последний момент передумала. Всё как всегда, удивляться даже нечему. -Тогда что ты любишь?, собирать мох ответила бы полосатая. Чем, в принципе, сейчас бы следовало заняться. Но пока всё складывалась не в сторону мха. И его можно только пожалеть и пожелать скорейшего сбора. Подстилки ведь гораздо приятней чем те же подстилки, но с палками, колючками и прочими противностями.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Сумерки, 22-Сен-2018, 17:35 | Сообщение # 2632
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Отсылкой ли это было к тому, что Лилей не любит её сына? Кошка такой вариант не рассматривала. Даже не думала. Ей сложно составлять такие тонкие намёки. Поэтому и сама их в упор не видит. Пожалуйста, если хотите что-то донести, то сразу говорите прямо. Если пудрить Мягколапе мозги, то в итоге всё гораздо запутанней, чем планировалось. Последний раз Ворона она видела в пещере целителя. При чём он больше говорил с больным котом, который был почти в отключке, а не с матерью. Немного обидно. Но только если задумываться. Он уже взрослый мальчик. Не заметила, как из маленького ума лишённого котёнка вырос во вроде адекватного кота. -Горюют вроде, неясный ответ. Спросила бы лучше как дочка поживает. Ну всё, пошло поехало. -Поможешь мне мох собрать?, отвернувшись и практически зарывшись в зелень спрашивает полосатая. Ей срочно нужно отвлечься на работу. Чем быстрее, тем лучше. Этим Мягколапа и занялась, отгоняя от себя грустные мыслишки.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Лилия Дата: Рассвет, 24-Сен-2018, 14:29 | Сообщение # 2633
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    Ну... Что-то Мягколапа не особо рада появлению такой медийной личности, как Лилей. А должна была, ведь не каждый же день Лилушка по этим вашим моховым полянкам расхаживает, да-да. Впрочем, Лил сегодня в хорошем расположении духа (почти), так что особо заострять внимание на отсутствии фейерверков и красной дорожки в её честь не будет. Ух ты, Мягк, да тебе несказанно повезло! Как будто в лотерею выиграла, честное слово.

    "Чертовщину на острове советов"? Ох, как по мне, то правильно сделали, что не рассказывали, а то невинная психика Мягколапы наверняка бы сильно пострадала после такой сказочки на ночь. И вообще, лучше было бы стать свидетелем тех событий, чем слушать чей-то пересказ, потому что каждый добавит что-то от себя, значительно искажая правду. Одним словом, чертовщина потому и чертовщина, что вспоминать о ней неохота, а тем более, докладывать о ней кому-то в красках, хотя, если Мягколапа очень сильно захочет, то возможно, Лилей таки отсыплет пару слов о том инциденте. А пока... Все, что произошло на Острове Советов, остается там же.

    - Тогда что ты любишь?

    - Себя.

    В стиле Лилейнолапы. Почему-то я даже не сомневалась, что она так ответит, ибо серая в таких вещах ну до неприличия банальна. Разве что, неожиданной стала какая-то скупость на слова - вместо вопроса "а ты?", просто склонила голову набок, а вместо "да" на просьбу о помощи, кивнула. Да ты умеешь удивлять, мадам. Вот бы в следующий раз ты тоже держала язык за зубами, отвечая только жестами...

    Ученица уже принялась за сборку мха, но видимо, шило в одном месте уж очень мешало молча выполнять работу, поэтому столь ценный материал полетел в ничего не подозревающую Мягк. Мы вызываем тебя на дуэль!




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Мягколапа Дата: Утро, 25-Сен-2018, 20:49 | Сообщение # 2634
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Серая любит собирать мох. Это отвлекает от грустных мыслей, которые так хорошо были запрятаны, пока Лилейнолапа не пришла и не потыкала в них аккуратно палочкой, растормошив почти всё, что можно. Спасибо, конечно, нервного срыва для полной коллекции было недостаточно. Повернувшись спиной к затевающей какую-то пакость ученице, Мягколапа буквально с головой ушла в собирание мягкого мха. Не думать, работать. Мысли уходите, вас никто не звал.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Утро, 25-Сен-2018, 20:55 | Сообщение # 2635
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Проходит небольшая загрузка, рядом с полосатой кошкой уже лежит парочка круглых мховых шариков. Оперативная работа тоже была важна, а опыт не пропьёшь. Хотя серая сейчас бы не отказалось от небольшого кустика кошачьей мяты. Успокаивает, знаете ли. И всё становится не таким уж и важным и сложным. И лес ярче становится. И нет, это не лето приходит. Но у Волнолома сейчас слишком много посетителей. Идти самой к двуногим было безумно лень. Тем более она не знала, где её найти. А диллер был занят.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Утро, 25-Сен-2018, 21:02 | Сообщение # 2636
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Тут что-то щёлкает в голове, кошка резко разворачивается и успевает издать лишь нечленораздельный звук, потому что ловит мордой летящий в неё мох. Очень громко ругается у себя в голове, глотая вопрос, который собиралась собрать. -Эгоистка!, отплевавшись отвечает серая, собирая попутно свой первый снаряд. Второй. Третий. А потом они все подряд летят куда-то в сторону ученицы. Мягколапа вроде целилась, но кто знает куда на самом деле они прилетят. Сама отскакивает подальше и продолжает заготовку орудия.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Пустоцветная Дата: День, 27-Сен-2018, 18:17 | Сообщение # 2637
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Выход из лагеря ~

    Оцелот быстренько вышел из тоннеля и только хотел направится к границе с Сумрачным племенем, но ему помешали слова Волнолома, которые почему-то всплыли в его голове только сейчас, когда прямо в морду кота подул холодный ветер. Целитель уже очень давно просил его принести трав в лагерь предварительно дав их подробное описание и заставив вызубрить их вид на память, но Лот об этом как-то позабыл и удосужился вспомнить только сейчас.
    Воитель немного потоптался на месте и решил, что лучше поздно чем никогда, так что он решил не медлить и направился в сторону топи, где по словам целителя и должны были находиться все нужные травки.

    ~ Овраг для тренировок ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Лилия Дата: Ночь, 30-Сен-2018, 17:54 | Сообщение # 2638
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    Ох, да вы, вижу, только этого и ждали, мисс! Лилей переводит взгляд с Мягколапы на снаряды, которые та очень бережно делала и методом дедукции вычисляет план коварной воительницы. А вот и не попадешь! Лилей ведь мастер по ловким движениям, ни один кусок мха не попадет в неё. Хотя, нет, я все же погорячилась - первый снаряд действительно пролетел мимо, но остальные два таки настигли цель. Один в лапы, а второй в плече и хоть это неприятно, однако точно лучше, чем в морду, правда, Мягк? Впрочем, наигрались и хватит, у них патруль как-никак, нужно лагерь укреплять, все дела. Честно говоря, не совсем это действительно волновало Лилушку, просто у неё были кое-какие планы на сегодня (будем откровенными - как минимум на сегодня), поэтому нужно побыстрее уже собрать этот несносный мох.

    Расчет идет на то, что Мягк, увидев, что подруга опять начала трудится во благо племени, передумает продолжать эту яростную войну и тоже займется делом. Это в её интересах, ибо Лил тут случайно оказалась, а Мягколапе поручили укрепить лагерь и прочие прелести трудового. Именно Мягк Стремительный укусит за ухо в случае отлынивания от работы, не Лилейнолапу. О, кстати, Травяной тоже попадет - кошка вообще не пошла в патруль, видимо, бесстрашная. Или глупая.

    ≈Вход/выход из лагеря≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Пустоцветная Дата: День, 04-Окт-2018, 18:57 | Сообщение # 2639
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Выход из лагеря ~

    Как только Оцелот вошёл на поляну он заметил довольно интересную картину. Да-да, когда абсолютно ничего не происходит, даже обычный диалог соплеменников покажется чем-то сверх увлекательным. Но, увы, как только воитель начал выстраивать логическую цепочку того о чём могли разговаривать эти юные кошки, Лилейнолапа быстренько покинула Мягк и удалилась в гордом одиночестве.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Пустоцветная Дата: День, 04-Окт-2018, 19:07 | Сообщение # 2640
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Спустя ещё несколько секунд Оцелот словил себя на том, что он пялится на Мягколапу уже приблизительно около минуты и это ещё по самым скромным меркам. Ну знаете, бывает такое что ты вроде смотрел с философским взглядом в абсолютную пустоту, а потом, когда ты уже вернулся в обычную жизнь на месте "пустоты" оказывается твой соплеменник. От неловкости воин сначала опустил свою голову и усердно начал делать вид что всего этого не было, но после моментально опомнился и обычным лёгким кивком поздоровался с воительницей.
    Странно-ли это выглядело? Определённо. Но что сделано, то сделано.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Берёзовый лес (Мохполяна + Лес)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz