Закат, 29-Мар-2024, 13:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Берёзовый лес (Мохполяна + Лес)
    Берёзовый лес
    Дубрава Дата: День, 18-Авг-2011, 19:52 | Сообщение # 1
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406



    ◊ Березовый лес ◊

    Странно изогнутые белесые деревья кронами переплетаются высоко в небе, которое приняло иссиня-черный оттенок без единого намека на облачко. Периодически здесь слышен странный гул, шорох и звуки, от которых шерсть становится дыбом. Вся дичь, которая тут обитает, особо агрессивна, словно в нее что-то вселилось. Или это всего лишь игра воображения?
    Сухая и очень колючая трава может оставлять небольшие царапины и ссадины при соприкосновении с живыми существами. Будь осторожен, выбирая маршрут.


    Дичь:

    свиристели, мыши, бурундуки, полевки




    Сообщение отредактировал Дубрава - Ночь, 04-Сен-2011, 22:42
     
    Пустыня Дата: Закат, 18-Ноя-2011, 22:33 | Сообщение # 16
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    Пустыня пришла сюда,потому что её подстилка была слишком жёсткая.
    "Интересно.Может я и Ежевики нарву.-подумала Пустыня и погрузилась в мечты."
    Если бы они с Ежевикой сильно любили друг-друга,как было бы хорошо!Но это пока-что
    мечта.
    "Ладно я нарву ему."
    Пустыня нарвала мох и побежала в Воинскую палатку,чтобы постелить его.




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Пчелёнок_del Дата: Рассвет, 21-Ноя-2011, 14:54 | Сообщение # 17
    Новорожденный котенок Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    Густоселье ---------> Моховая полянка
    После обхода территории Оливколапка решила сделать благое дело и насобирать мха на подстилки. Когда она пришла, на полянке было пусто. Оливколапка провела своими длинными когтями по земле. Она надрала кучу мха, этого мха хватило бы на все подстилки в нашем лагере! - подумала ученица. Она взела столько, сколько смогла унести, скатав мох в шарик она покатила его к лагерю, а оставшийся мох собрала в кучу что - бы другим оруженосцам не пришлось точить когти о землю.
    Моховая полянка ------------> Лагерь Речного племени.





    “Гневом отвечать на гнев – это не выход, а тупик …”
    © Noize MC
    Набор в профиль by Веснушка, это прелестно. мрр)


    “Гневом отвечать на гнев – это не выход, а тупик …”
    © Noize MC
    Набор в профиль by Веснушка, это прелестно. мрр)
     
    Молекула Дата: Рассвет, 21-Ноя-2011, 16:48 | Сообщение # 18
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    [move]Река --> Моховая полянка[/move]
    Цукатка прибежала и повернулась чтобы посмотреть идёт ли Магнит. Магнит,здесь ты будешь собирать мох для подстилки старейшин. Смотри - Цукатка начала показывать Проводишь лапой по мху и скатываешь его в шарик. Только делай шарик такой,чтобы ты смог унести его...то есть докатить. Это очень легко,но попробуешь так сделать когда нужно будет. Ладно? А сейчас мы пойдём в Овраг тренировок! Беги быстрее ! - прокричала Цукатка и бросилась в сторону оврага.
    [move]Овраг для тренировок[/move]





    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.
     
    Магнит Дата: Рассвет, 21-Ноя-2011, 16:49 | Сообщение # 19
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 63

    Магнит дальше шёл за Цукаткой и они пришли на маховою поляну. О ней он не знал и видел в первый раз.
    (потом допишу)
     
    Вьюжный Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 22:16 | Сообщение # 20
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    Айсберг "прилетел" на моховую полянку,следом за Дубравой. После долгого бега,он стоял и просто дышал. Ладно,ты выиграла - уже веселее ответил он. Его огненный глаза потеплели и с виду он казался уже не холодным снегом,а тёплым как, огонь. А Дубрава на самом деле хорошая - раньше он замечал что она либо не хочет с ним разговаривать,либо у неё нет на это время. Смотри,какой посыпался снег! - воитель удивился - словно огромные белые хлопья падали ему прямо на нос.



    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))
     
    Дубрава Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 22:21 | Сообщение # 21
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    <--- Главная полянка

    Кошка неслась по ночному лесу. Ветер свистел в ушах, и от этого Дубраве казалось, что она летит. Но вот, уже показались голые кусты, окружавшие Моховую полянку. Речная кошка начала сбавлять темп, чтобы не проскочить через полянку, но внезапно её передняя лапа подскользнулась, и Дубрава полетела прямо в снежный сугроб.
    Отфыркиваясь, кошка выбралась из сугроба и поёжилась. Мерзкий снег, - раздражённо подумала она - даже нормально побегать нельзя... - она смущённо огляделась, надеясь на то, что Айсберг не видел этого падения.
    Тут, на полянке показался белоснежный кот.
    - Да, снег и вправду великолепный! - Дубрава подняла голову вверх, посмотрев на ночное небо, а затем перевела взгляд на Айсберга.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Сообщение отредактировал Дубрава - Сумерки, 26-Ноя-2011, 22:24
     
    Вьюжный Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 22:25 | Сообщение # 22
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    - Да снег и вправду великолепный! -Полностью согласен. Дубрава,иди сюда под куст. Здесь снег не попадает на морду. Айсберг сел около куста и ждал. Вдруг он задел одну из ветвей и на его морду посыпалась куча снега. Ай,ай! Уберись! - сначала испугался воитель,но потом ему стало неловко. -Ой,нет. Лучше под этот куст не садится. - стеснительно сказал Айсберг,но потом смешинка попала ему в рот и он покатился по белому снегу. Его было видно только из-за хохота,а так в темное время,среди снега его нельзя было разглядеть.



    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))
     
    Дубрава Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 22:43 | Сообщение # 23
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Кошка хотела было залезть под куст к Айсбергу, но тут на белоснежного воителя посыпался "снежный дождь". Дубрава сначала лишь улыбнулась, а потом, видя что кот просто покатывается от смеха, тоже громко рассмеялась. Не знала, что он такой весёлый... - подумала трёхцветная воительница. Наконец, успокоившись, она посмотрела на Айсберга.
    - Ну что, ты будешь вставать, или собираешься пролежать в снегу всю ночь? - едва сдерживаясь от смеха, поинтересовалась Дубрава.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Вьюжный Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 22:52 | Сообщение # 24
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    - Ну что, ты будешь вставать, или собираешься пролежать в снегу всю ночь? - Айсберг едва подавил смех,но вскоре стал такой серьёзный что опять начал хохотать - Э..то т..ы мммен..я сме..шишь.. - со смехом прокричал воин. Да что на меня нашло? Я котёнок малый что ли? Айс опять стал серьезным. Дубрав,вообще можешь называть меня просто Айс,так будет легче. - сказал "снежок" и стал опять прыгать от веселья по снегу. Присоединяйся,веселье гарантировано - пригласил Айсберг Дубраву. Когда я последний раз так веселился? С тех пор как у меня ещё были родители. - Айсберг вдруг снова стал холоден и перестал прыгать. Он просто встал и смотрел на снег. Глаза больше так не горели,как прежде. Он не мог оторваться,он словно окаменел.



    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))
     
    Дубрава Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 23:04 | Сообщение # 25
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Только что Айс прыгал как ненормальный, а через несколько секунд уже погрустнел... Странный он сегодня... - Дубрава с сочувствием посмотрела на белоснежного кота. Подойдя к нему вплотную, она легонько дотронулась до его спины кончиком своего хвоста.
    - Что случилось? Почему ты так погрустнел? - тихо спросила кошка и посмотрела коту прямо в его янтарные глаза, - если ты мне доверяешь, то можешь рассказать всё... Тогда тебе станет легче...





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Вьюжный Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 23:11 | Сообщение # 26
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    - если ты мне доверяешь, то можешь рассказать всё... Тогда тебе станет легче... - Дубрава прикоснулась хвостом к его спине. Айсберг немного очнулся. А? Прости,просто у меня были родители..и их сбило чудовище,прямо у меня на глазах. А сразу после этого сестра куда - то сбежала..Вообщем я до сих пор не могу отойти от этого.. - Айс сел и свесил хвост. Его уши были прижаты,словно он маленький котёнок который чего - то испугался. Ещё раз прости,что так перепугал тебя,думаю мне стоит уйти... Айсбергу стало так плохо - Только я начал веселится как вспомнил о них всех,да лучше бы их вообще не было! Ненавижу их! - подумал испуганный воитель и крикнул от боли. Я ненавижу их! - хотел сказать он про себя,но случайно ляпнул эти слова вслух.



    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))
     
    Дубрава Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 23:20 | Сообщение # 27
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    - Понятно... Я тоже рано потеряла мать... А мой отец был домашней киской... - Дубрава невесело усмехнулась - не надо так говорить... Всё равно, в глубине души ты их любишь... - медленно проговорила трёхцветная Речная кошка - и не надо тебе никуда уходить. Иначе, мне придётся идти в лагерь, потому что одной гулять по ночному лесу не интересно... - Дубрава поднялась на лапы и взмахнула хвостом, - пойдём, пройдёмся к реке? - предложила она.




    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Вьюжный Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 23:26 | Сообщение # 28
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    Айсберг не хотел больше думать о родителях. Дубрава права,я всё равно их люблю.. - пойдём, пройдёмся к реке? - спросила Дубрава. -Да,конечно. Пошли. - не дожидаясь Дубравы,Айсберг медленно потопал к реке. Дубрава - очень мудрая кошка,хотя ей только 18 лун. А мне 21 луна,а я такой мышеголовый! - подумал белоснежный кот и пошёл дальше.
    [move]Река[/move]




    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))
     
    Дубрава Дата: День, 01-Дек-2011, 17:13 | Сообщение # 29
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    <--- Большой платан

    Ночной сумрак, окутывавший лес, на мгновение рассеялся, и из него медленно выбежала трёхцветная кошка, направлявшаяся к Моховой полянке. По её походке, можно было сразу отметить то, что она совершенно не спешила: времени у неё было достаточно, чтобы погулять по лесу, а затем вернуться в лагерь. У Дубравы были на сегодня большие планы: во – первых, пробежаться по тем местам, где она давно не появлялась, во – вторых, завтра утром необходимо было укрепить Детскую от холода, чтобы в лютые морозы, котят и их матерей не продуло… Ведь если в племени появится Белый, а ели не повезёт, то и Зелёный кашель…
    Об этом лучше не думать. – мотнула головой Речная кошка. Она в последний раз взглянула на уютную моховую полянку и побежала дальше.

    ---> Заброшенный дом





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Море Дата: Сумерки, 03-Дек-2011, 14:29 | Сообщение # 30
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лунношёрстка шла ведя за собой Оливколапку. Наконец наставник и ученица вышли на поляне.
    - Здесь растёт очень много мягкого мха, из которого так удобно делать подстилки. Мох растёт здесь повсюду: на корнях и стволах деревьев, на камнях, на земле...Если выпустить когти и несколько раз провести по одному из корней дерева, покрытых мхом, у твоих лап окажется немалая кучка этого мягкого растения, годная для нескольких подстилок.Главное делать это плавно и аккуратно.Чтобы донести куски мха до лагеря, нужно собрать его в небольшой шарик и катить перед собой. - кошка выпустила когти и два раза прошлась по мху, что бы стряхнуть снег, затем она прошлась когтями и мох осыпался к её лапам.
    -Вот так и делай, а пока ты будешь собирать мох, я расскажу тебе про охоту на птиц.На птиц охотиться сложно. Особенно, на таких хитрых, как ворона или орёл. Но таких птиц, как воробей или голубь, словить гораздо легче.Настоящий охотник птиц ловит на земле. Как только птичка села на землю поклевать зёрнышек или семечек, охотник должен быть выше своей жертвы. Допустим, под тобой ходит голубь, а ты сидишь на низкой ветке и готовишься к прыжку. Очень важно правильно рассчитать прыжок, ведь если прыгнешь не туда, голубь просто улетит. И поймать его будет уже не возможно.У птиц неплохой нюх, поэтому так же важно быть против ветра, дабы крылатая жертва тебя не почуяла. Как только рассчитал прыжок, прыгай и хватай когтями. Быстрый укус в шею - и готово! - рассказывала кошка.
    -Пока ты собираешь мох, я пойду соберу закопанную дичь.-кошка махнула хвостом в знак прощания и направилась в Густолесье, так как оно было ближе.
    >>>Густолесье>>>




    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - Сумерки, 03-Дек-2011, 14:38
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Берёзовый лес (Мохполяна + Лес)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz