Закат, 19-Апр-2024, 21:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Берёзовый лес (Мохполяна + Лес)
    Берёзовый лес
    Дубрава Дата: День, 18-Авг-2011, 19:52 | Сообщение # 1
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406



    ◊ Березовый лес ◊

    Странно изогнутые белесые деревья кронами переплетаются высоко в небе, которое приняло иссиня-черный оттенок без единого намека на облачко. Периодически здесь слышен странный гул, шорох и звуки, от которых шерсть становится дыбом. Вся дичь, которая тут обитает, особо агрессивна, словно в нее что-то вселилось. Или это всего лишь игра воображения?
    Сухая и очень колючая трава может оставлять небольшие царапины и ссадины при соприкосновении с живыми существами. Будь осторожен, выбирая маршрут.


    Дичь:

    свиристели, мыши, бурундуки, полевки




    Сообщение отредактировал Дубрава - Ночь, 04-Сен-2011, 22:42
     
    Пчелёнок_del Дата: Сумерки, 03-Дек-2011, 20:18 | Сообщение # 31
    Новорожденный котенок Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    Лунношёрстка шла ведя за собой Оливколапку. Наконец наставник и ученица вышли на поляне.
    - Здесь растёт очень много мягкого мха, из которого так удобно делать подстилки. Мох растёт здесь повсюду: на корнях и стволах деревьев, на камнях, на земле...Если выпустить когти и несколько раз провести по одному из корней дерева, покрытых мхом, у твоих лап окажется немалая кучка этого мягкого растения, годная для нескольких подстилок.Главное делать это плавно и аккуратно.Чтобы донести куски мха до лагеря, нужно собрать его в небольшой шарик и катить перед собой. - кошка выпустила когти и два раза прошлась по мху, что бы стряхнуть снег, затем она прошлась когтями и мох осыпался к её лапам.
    -Вот так и делай, а пока ты будешь собирать мох, я расскажу тебе про охоту на птиц.На птиц охотиться сложно. Особенно, на таких хитрых, как ворона или орёл. Но таких птиц, как воробей или голубь, словить гораздо легче.Настоящий охотник птиц ловит на земле. Как только птичка села на землю поклевать зёрнышек или семечек, охотник должен быть выше своей жертвы. Допустим, под тобой ходит голубь, а ты сидишь на низкой ветке и готовишься к прыжку. Очень важно правильно рассчитать прыжок, ведь если прыгнешь не туда, голубь просто улетит. И поймать его будет уже не возможно.У птиц неплохой нюх, поэтому так же важно быть против ветра, дабы крылатая жертва тебя не почуяла. Как только рассчитал прыжок, прыгай и хватай когтями. Быстрый укус в шею - и готово! - рассказывала кошка.
    -Пока ты собираешь мох, я пойду соберу закопанную дичь.-кошка махнула хвостом в знак прощания и направилась в Густолесье, так как оно было ближе.
    >>>Густолесье>>>

    Оливколапка внимательно выслушала наставницу. Ученица ещё не отошла от шока перенесённого после того как она упала в ледяную воду реки. Дрожа она с силой прошлась когтями по холодной земле как показывала наставница. Отряхнув лапу ученница увидела лишь разодранный пучок мха. Я не правильно всё сделала - отругала себя ученица. Надо аккуратно. оливколапка снова провела лапой по земле, только не как прежде, а аккуратно. Вновь отряхнув лапу от холодного снега ученица увидела перед собой пушистый, годный для подстилок пучок свежего мха.





    “Гневом отвечать на гнев – это не выход, а тупик …”
    © Noize MC
    Набор в профиль by Веснушка, это прелестно. мрр)


    “Гневом отвечать на гнев – это не выход, а тупик …”
    © Noize MC
    Набор в профиль by Веснушка, это прелестно. мрр)
     
    Чешуя Дата: Сумерки, 03-Дек-2011, 20:46 | Сообщение # 32
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    За кустами раздался шелест травы, странные звуки продолжались несколько секунд. Вдруг, из за кустов выскочила Чешуя. Взгляд её был игривым и хитрым, кошка скалила зубы и ехидно улыбалась. Потом непонятное выражение кошечки снялось с её мордочки. "Как же скучно". - Подумала она и начала вылизывать шерстку на загривке.
    Чешуя спокойно сидела и смотрела на недавно появившиеся сумерки. Глаза её сузились, дыхание стало тихим, хвост начал дёргаться из стороны в сторону. Как вы думаете что это? Вы угадали, наша Чеша увидела мышку. Вскочив на все четыре лапы, кошка прыгнула в место где трава была выше. Прижав тело к земле, Чеша коснулась брюшком холодной травы. Передвигая медленно лапами, она направлялась к мышке которая что то грызла. Ещё несколько секунд и она прыгнет.
    Ты - ды - дыщь - дыщь! - прогремело где то вдалеке. Небо как будто раскололось над испугавшейся кошечкой. Та глянула в небо и резко повернула голову в сторону где три секунды назад сидела аппетитная, жирненькая мышка. Но запах все ещё оставался в воздухе и Чешуя не растерялась. Кошка посмотрела направо, потом налево. Мышки не было. Оглянувшись назад, Чешуя почувствовала что запах усилился. Но пахло уже не мышкой, а чем то другим. Тут в голове молоденькой кошечки промелькнула мысль. "Лиса!" - девочка оглянулась по сторонам, вдалеке хрустнули ветви. Рыжее пятно промелькнула в глазах серой кошки. "И что теперь делать?" - подумала она. "Только бежать" - И только она хотела повернуться для того чтобы рвануть, то увидела ещё одну мышь. Она была жирнее прежней. Чешуя не стала долго охотится а прикончила мышку с одного прыжка. Рыжее пятно приближалось. И тут, не теряя не секунды Чешуя схватила мышь в зубы и прыгнула ка можно дальше чтобы поскорее оказаться дома....




    Ава by Луннолапа


    Ава by Луннолапа

     
    Буролапая Дата: Закат, 09-Дек-2011, 18:03 | Сообщение # 33
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Моховая полянка.. о прекрасная моховая полянка! Здесь всегда так мягко и уютно. Буролапая уже давно не была в этом месте. Кошка села возле дерева и выпустила когти. Она даже замурлыкала от удовольствие, как это было приятно! Помнится в детстве, Буролапая, а тогда ещё Буролапка обожала это место! Она приходила сюда по три раза на дню и вот так сидела. Алое солнце садилось за горы, находящиеся на территории Небесного племени. Сейчас. в эту минуту, четыре других кота любуются на солнце вместе с Буролапой. Бурая кошка любила смотреть на закаты, но ей, как говорится, ещё рано смотреть на закат, ей надо смотреть на рассвет! Вот Бура поднялась с места и пошла дальше.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Ночная_Мгла Дата: Закат, 09-Дек-2011, 18:23 | Сообщение # 34
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    Ночная Мгла шла и даже не замечала того, что это моховая полянка. И только там, где снег лежал совсем тонким слоем она почувствовала что под ней полянка устланная мхом. Подушечками лап кошечка чувствовала коротенькие волоски, которые немножко щекотали ее. Мгла раскопала снег и устроилась передохнуть. У меня еще много времени на освоение территории. Как же здесь хорошо думала кошечка, я обязательно приду сюда еще раз. Подумала Ночная Мгла и ушла с приятного местечка.





    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета



    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета
     
    Рэйнвен_Сильверст Дата: Закат, 16-Дек-2011, 23:34 | Сообщение # 35
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 154

    Рэйн устало брела по территории Речного племени. Как давно я тут не была... Думала кошка. Она на села на сугроб и устало вздохнула:
    -Надеюсь тут нету старших воителей, иначе меня возьмут в плен. А мне лишь надо поговорить с кем то из близкого круга братишки.
    Рэй уткнулась в свой хвост и решила передохнуть.Она сильно устала. Ведь бежать через весь лес одиночек, очень долго... Надеюсь поподётся какой нибудь котёнок, ну или оруженосец. Думала кроха. Ей не хотелось бы наткнутся на сильного старшего и злобного кота воителя.




    Творилка
    Аватар Няшка =3

    Творилка
    Аватар Няшка =3
     
    Молекула Дата: Закат, 16-Дек-2011, 23:35 | Сообщение # 36
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    Цукатка сегодня целый день путешествовала, да и на ночь не отказалась бы прогуляться. А если честно, то она чувствовала что сейчас это начнется... скоро она родит. За несколько дней живот заметно увеличился и уже было понятно что котят будет двое. Еле переставляя лапы, беременная воительница упрямо шла на моховую полянку. А что? Там мягко, мох согревает... Лучшего места для рождения котят не найти. "Осталось только дождаться этого... Я готова просидеть здесь всю ночь. А все таки хорошо что у меня будут котятки, хоть одна не буду, конечно не считая Оливколапку, но я се равно буду показывать свое равнодушие, хотят они этого или нет!" - решила золотистая кошечка и осторожно легла, все время часто дыша. Словно ребра сдвигались по ее телу, дрожь бегала от холка до самого хвоста. Терпеть было уже незачем, кошка оглянулась и увидев что никого нет громко закричала. Солнце уже садилось и полянку освещал еле заметный красный отблиск. Было красиво, очень, но Цукатке не было времени для пейзажев. В нос Речной воительницы ударил незнакомый запах. "Одиночка!" - воинственно подумала Цукатка и еле сказала.
    - Выходи, я чувствую тебя! Не думай что ты... сможешь убить меня, даже если мне сейчас... очень... плохо. - с вздохами говорила кошка, яростно глядя на кусты где пряталась незнакомка.





    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.
     
    Рэйнвен_Сильверст Дата: Закат, 16-Дек-2011, 23:43 | Сообщение # 37
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 154

    - Выходи, я чувствую тебя! Не думай что ты... сможешь убить меня, даже если мне сейчас... очень... плохо.
    Рэй посмотрела на Речную кошку и резко спросила:
    -Ответь мне только на один вопрос! Что случилось с Львинохвостом?!
    В её глазах была уверенность, даже если её заберут, она не перестанет пока не узнает не обмануло ли её чувство смерти брата. Я смогу узнать что с ним! Даже если умру! Решила кошка. И посмотрела на воительницу и спросила:
    -Кто ты?




    Творилка
    Аватар Няшка =3

    Творилка
    Аватар Няшка =3
     
    Молекула Дата: Закат, 16-Дек-2011, 23:55 | Сообщение # 38
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    -Ответь мне только на один вопрос! Что случилось с Львинохвостом?! - спросила неизвестная кошка. Цукатка смогла презрительно посмотреть на неё и лишь фыркнула.
    - Львинохвост умер, его сбило чудовище. А тебе вообще что надо, не смотря на то, что я сейчас рожаю, я одним махом прикончу тебя! - грозно прошипела разъяренная Цукатка. Не смотря на боль, она вела себя так, будто ничего нет.
    -Кто ты? - спросила одиночка. Речная воительница открыла от изумления рот.
    - А тебе то какое дело? Я не обязана рассказывать тебе о наших воинах! - рявкнула золотистая кошечка, но она чувствовала что должна это рассказать, внутренний голос подсказывал ей это.
    - Мы друг друга любили, что в этом такого? И котят я сейчас буду рожать именно от него! - все ещё злобным голосом сказала воительница и снова продолжила говорить.
    - Все, услышала что тебе надо было? А теперь пошла прочь, пока тебя не схватили наши воины, либо... либо я с тобой - что нибудь не сделала! Не бойся, с малюткой - одиночкой с еще могу справится. - рявкнула Цукатка и снова сжалась в комок от боли, но ярость кипела в ней. " Почему все напоминают мне об Львинохвосте? Мало ли то, что он меня не будет навещать, то все сразу же говорят мне его имя!"
    Я... сказала... убирайся - смогла прошептать Цукатка. Кажется что котята уже должны появится на свет. Новая волна боли накатилась на кошку и вскоре на мох выкатился бежевый, мокрый котенок. Цукатка пододвинула его к себе и стала лизать, чтобы тот согрелся, но не закончив свое дело, Цукатка снова застонала от боли, еще одна судорога прокатилась по её животу и через минуту свалился еще один комок, но рыжий. Она лизала своих детей, пока те, не согрелись. - Ты будешь Тайфунчиком - указала кошка на бежевого мальчика, а потом взмахнула хвостом и указала на рыженькую девочку, - а ты будешь Остролисточкой.





    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    Сообщение отредактировал Цукатка - Закат, 16-Дек-2011, 23:57
     
    Рэйнвен_Сильверст Дата: Сумерки, 17-Дек-2011, 00:05 | Сообщение # 39
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 154

    Рэйн посмотрела на кошку и произнесла:
    -Я Рэйн, младшая сестра Львинохвоста. Я сюда пришла лишь узнать не обмануло ли меня чувство что братишка погиб.
    Потом кошка наблюдала как родились котята. И что я тоже так же само выкатывалась из живота? И тоже была такая?! Ого! Улыбнулась кошка. Надеюсь они не Львинохвоста... взмолилась кошка. И ту же взглянула в небо. И там поискала своего любимого брата. Интересно а как меня звали? Думала малышка. Ученица пошла в тот куст в котором и сидела, ведь её лапы всё ещё ныли, и ныли...Посижу ту ещё немного, и пойду обратно... Решила рыжая кошка. И посмотрела опять в небо, и вдруг ей показалось, что она видит Львинохвоста.
    -Лев...-прошептала кошка.




    Творилка
    Аватар Няшка =3

    Творилка
    Аватар Няшка =3
     
    Молекула Дата: Сумерки, 17-Дек-2011, 00:14 | Сообщение # 40
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    -Я Рэйн, младшая сестра Львинохвоста. Я сюда пришла лишь узнать не обмануло ли меня чувство что братишка погиб. - сказала Рейн. Цукатка что - то о ней помнила, но не могла узнать что говорил о ней Львинохвост. Цукатка посмотрела на Рейн.
    - А теперь уходи пока тебя никто не заметил! И можешь передать своему брату что у него родились котята, он ведь со мной больше не общается. - фыркнула золотистая кошка и посмотрела на своих котят. Остролисточка похожа на отца, а Тайфунчик на меня, но им все равно жить в детской без меня. Я буду воительницей, а не королевой которая носится по всему лагерю за своими глупыми детьми! А ещё мне нужно воспитывать Снежелапа, он без наставницы совсем одичал! Ходит, бродит по лесу и никто не знает где он.. - подумала Речная воительница и в последний раз посмотрела на Рэйн.
    - Почему ты не уходишь? - вопросительно посмотрела Цукатка на младшую сестру своего любимого, но погибшего кота Львинохвоста. Хоть она на него и обиделась, но жутко по нему скучала, но нужно было с эти смирится, что сделать она никак не могла. Цукатка еще раз вылизала котят и прижала их к себе ласково поглаживая хвостом.





    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.
     
    Рэйнвен_Сильверст Дата: Сумерки, 17-Дек-2011, 00:21 | Сообщение # 41
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 154

    Вот тут то Рэйн и улыбнулась, она знала что именно эти слова ей скажут.
    -Дай подумать? Почему я не ухожу? Да потому что только ты общалась с братишкой! Только ты знаешь о нём многое, о моем милом брате! Так что пока не расскажешь я не уйду. Единственная кошка которая о нем много знает, это ты!-улыбнулась кошка. Но тут она вспомнила что сказал ей недавно Львинохвост, всё же он поимел связь с сестрой только один раз.
    -Почему ты не будешь воспитывать своих котят?-спросила кошка.
    Рыжая ученица посмотрела на котят и сказала:
    -А девочка похожа на братишку...
    Малышка грустно вздохнула и уткнулась в свой хвост.




    Творилка
    Аватар Няшка =3

    Творилка
    Аватар Няшка =3
     
    Молекула Дата: Сумерки, 17-Дек-2011, 12:22 | Сообщение # 42
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    Цукатка с жалостным видом слушала слова Рэйн. "Ну когда же она уйдет? - думала воительница.
    - Львинохвост был доблестным воином, он умер ради полевки для племени и был бы хорошим отцом моих котят, но он меня бросил, а это значит теперь для меня он никто! Он даже не согласился навещать меня.. - хмуро произнесла золотистая кошечка и посмотрела на Остролисточку. "Она правда похожа на Львинохвоста." - решила Цукатка и сильнее прижалась к детям. Посмотрев на Рэйн, она грубо приказала ей уйти.
    - Я сейчас отправляюсь в детскую, а ты должна немедленно убраться с нашей территории! Если ты сестра Львинохвоста, то это не значит что ты можешь шастать по нашему племени. - приказала нынешняя мать. Цукатка взяла детей за загривок и потащила их в лагерь - в детскую. Ей нужно еще договорится с королевами.
    ---> Детская





    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.
     
    Буролапая Дата: Сумерки, 17-Дек-2011, 19:36 | Сообщение # 43
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая услышала новость о том, что Речной воин Львинохвост умер. Печально! Он был так молод и силён. А ещё был способным бойцом! Надеюсь его хоть похоронили?! Прошипела про себя кошка. Она знала на сколько лентяями могут быть некотрые... не все. Некоторые. Буролапая прилегла на мох и укрыла нос хвостом. так она пролежала несколько минут, а потом поднялась, сладко потянулась и пошла дальше. В лагерь, или на территорию.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Пустыня Дата: Рассвет, 19-Дек-2011, 21:00 | Сообщение # 44
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    Кошка пришла сюда. Надеюсь здесь нет этой Кеверицы?! Почему она считает, что Глашатая Речного племени! Воительница осторожно прилегла на мох. Эту ночь она сторожила лагерь вместе с Лунношёрсткой. Почти всё племя было ленивое, но активные были по мнениб Пустыни: Лунношёрстка, Туман, Рыжа и Бура. Облачница спит полдня. Стало сильной лентяйкой. Отлично! Меньше "соперников на место Глашати. Мох приятно пах, но нужно присмотреть за Клеверицей. Воительница медленно встала и потянувшись побежала в глубь территории Речного племени.



    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Маковница_del Дата: Утро, 20-Дек-2011, 09:22 | Сообщение # 45
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 19

    -Граница Речного племени и племени Теней-

    Маковница нарвала себе немного мху и обустроила подстилку в зарослях. Ещё только-только наступило утро, не лучшее время для сна, но воительница уже хорошо поохотилась и сходила на границу, так что она имела право на отдых.
    «Оооох... Некогда мне тут залёживаться! Может быть успею в патруль? Эх, ладно, если я нужна без меня не уйдут!»
    Кошка закрыла глаза и задремала...
    -----------
    Открыв глаза Маковница поняла, что проспала не более часа, но мышцы уже отдохнули.
    «Ладно, пойду уже в лагерь!»
    Кошка встала и направилась в лагерь Речного племени.
    -Главная поляна-




    [Аватар] © me..

    [Аватар] © me..
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Берёзовый лес (Мохполяна + Лес)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Скоростная, Птица, Яркоушка, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Застенчивушек, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz