День, 25-Апр-2024, 03:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв (опасно!!!))
    Река
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 19:49 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений


    ≈︎•°◐⠀Река⠀◑°•≈︎

    У речного берега прохладно и свежо. Река берет свое начало в горах, тянется лентой через территории, разделяя Светлый лес и Мрачнолесье, и впадает в Озеро. Здесь есть участки, щедро залитые солнцем, где можно отдохнуть и погреться. Ниже по течению − песчаный берег и мелководье.
    Река идеально подходит и для купания, и для охоты, и для рыбалки. Однако нужно помнить, что речные течения представляют опасность даже для самых опытных пловцов.
    Перебраться на другой берег можно двумя способами. Первый способ − это каменная переправа недалеко от Светлого Леса. Главное не поскользнуться, прыгая с камня на камень, и не упасть в воду. Второй способ − перейти реку вброд по мелководью в устье реки. Взрослые коты смогут пройти по дну, а вот тем, кто помельче, придется немного проплыть.
    По кромке леса вдоль реки с двух сторон тянутся участки, покрытые травой и редким кустарником. Здесь можно отлично поохотиться на мышей, полевок и разных птиц, а в самой реке, конечно же, поймать рыбу.


    ≈︎•°◐⠀Обрыв⠀◑°•≈︎

    Если идти от лагеря через лес прямо к реке, то упрешься в обрыв − каменную скалу, нависающую над речными водами. На вершине, куда можно попасть либо по тропе из леса, либо по узкой и извилистой тропинке с берега реки, довольно большая ровная площадка, засыпанная светлым песком. Здесь нет растительности, и в жаркий день укрыться от солнца будет негде. Под скалой, в воде рассыпаны острые камни, о которые бьются волны. Падение вниз может стать причиной травм или смерти. С одной стороны обрыв ограничен стеной плотного Изнаночного тумана, в который лучше не заходить.

    [dashed]От потепления река вышла из берегов. Будьте осторожны.[/dashed]



    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    выдры, нутрии, утки, ерши, красноперки, окуни, пескари, плотва, гадюки,
    ужи, голуби, дрозды, поползни, зяблики, полевки, мыши, чайки;
    из леса к воде выходят олени и косули [река]
    разнообразные птицы [обрыв]

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    водная мята, валериановый корень, мать-и-мачеха, хвощ, пижма, окопник [река]
    валериановый корень, подорожник, тысячелистник [обрыв]

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    озеро | светлый лес | заводь | лес ручьёв | мрачнолесье
     
    Клеверица Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 22:12 | Сообщение # 16
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Клеверица на мгновение очнулась и рванула к тому же месту,к которому плыла.Нет!Что..кто это?-беспомощно прошептала кошка.Она потеряла сознание.В глазах потемнело.Дрожь пробежала по телу.Рана давала о себе знать.Неведомая сила тянула её к тому берегу.Ей снился сон,что все жившие на той стороне,которые были ей близки потеряли кров.У них не было дома,а самое галвное-их не было у Клеверицы...



    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!

    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!
     
    Небесный_Дождь Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 22:23 | Сообщение # 17
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Да что-же ты такое творишь, Клеверица?Опомнись!Ты уже их не вернешь и сама не вернешься.Плыви обратно, хватит мучать себя!-заорал Небесный дождь.Он был зол.
    Ну что это такое!Куда же её понесло!-злобно думал Дождь.Он уже почти настиг раненую кошку и ему оставался последний рывок, как вдруг все тело свело судорогой и оно перестало слушаться Небесного дождя.
    Еще чуть-чуть и я схвачу её!Опять судорога!Я не прощу себе смерти этой кошки-неслись в голове мысли.Он уже пожалел о том, что решил пойти на охоту, а не валяться на полянке.И, вдруг получилось!Кот схватил Клеверицу за шкирку и начал делать попытки рывков к берегу.Тело Клеверицы его совсем не тянуло вниз-оно было обескровленным и обмякшим.Через некоторое время кот бросил кошку на берег, а сам начал уходить под воду.Волны захлестнули его с головой, но у него получилось вынырнуть и кинуться на берег.
    Теперь нам нужно добраться до лагеря...





    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Сообщение отредактировал Небесный_Дождь - Полдень, 19-Окт-2011, 22:25
     
    Клеверица Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 22:28 | Сообщение # 18
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Сновидения-кошмары Клеверицы кончились и она постепенно приходила в себя,но не так быстро.Она всё видела,но ничего не понимала.Много крови было потеряно.Кошка лишь повиновалась своему спасению.Только взгляд смотрел в ту сторону,а не куда-то ещё.Прости Метеор!Ты спас мою дочь и научил меня многому!Надеюсь ты жив и всё с тобой в порядке.Эвен.Я всегда буду помнить тебя,моя лучшая сестра!-скатились слёзы по щеке кошки,что ещё прибавило боли.



    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!

    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!
     
    Небесный_Дождь Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 22:39 | Сообщение # 19
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Осторожно уложив соплеменницу на песок он только сейчас увидел масштабность этой раны.Она была глубокая и входила далеко внутрь живота.Оттуда уже лился всего лишь маленький ручеечек алой крови.Пытаясь сам прийти в себя Небесный дождь понимал, что он один бы сейчас не дошел до лагеря, а тащив с собой Клеверицу и подавно.Пытаясь судорожно вспомнить, что нужно для предотвращения кровотечений кот потихоньку опадал на землю
    Нет, только не это...Опять переломанный хребет!Я тебе еще припомню отец, ты у меня еще попляшешь.Но сейчас надо думать совершенно о другом.Так...О!паутина!Нужно найти паутину!-вспомнил Речной охотник.
    Лучше-бы я травы изучил, чем охотничьи и боевые приемы
    Благо на берегу реки было много темных мест, куда могли бы поселиться те таинственные животные, которые сами плетут паутину для котов.Хорошенько обойдя многие из них, кот взял огромный моток паутины и начал закладывать его в рану, тем самым останавливая кровь.





    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета
     
    Клеверица Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 22:45 | Сообщение # 20
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Клеверица непрерывно дышала.Её бока тяжело вздымались.Глаза то открывались,то закрывались.Она ещё не до конца приходила в себя.Рана тяжела для неё.Ведь она получена в бою.В первом бою.Кошка осознала суть происходящего.Она еле шептала Небесный Дождь...я...я...не...спасибо...тебе...-тяжело дыша Клеверица судорожно дёрнулась.Мысли начали бегать в её голове...



    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!

    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!
     
    Люцифер_old1 Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 22:47 | Сообщение # 21
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжа не занла что делать. Клеверица, Небесный Дождь, Луношёрстка- А! Я больше не могу! Пусть всё идёт своим череддом! Клеверица, что с тобой? Небесный Дождь-я нормально себя чувствую, просто, это не важно. Я потом тебя расскажу! Честно! Кдлеверица! Нужен дикий чеснок. Не помню, но кто-то мне это говорил. И щавель! И мох! Небесный Дождьь, поищи всё это!- Рыжа подбежала к Клеверице. У неё струилась кровь. Капал моросящий дождь, поэтому Рыжа не могла понять- крови так много, или дождь её размыл. Кошка начала аккуратно вылизывать рану. Впоследнее время я замечаю короткую потерю памяти!Вернее, невнимательности к окружающим!- решила кошка. Она так увлеклась собой, что забыла о всём окуражающим её мире.



    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Клеверица Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 22:53 | Сообщение # 22
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Раненная речная воительница приподняла глаза.Перед ней была Рыжая Река.Её лучшая подруга во всём лагере.На сердце у кошки стало легче.У неё всё же кто-то есть.Присутствие подруги подбодрило её и придало немного сил.Рыжа,это ты?Как хорошо что ты тут.Я так рада.-проговорила кошка.Она уже приходила в себя.Говорить стало не так сложно.



    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!

    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!
     
    Небесный_Дождь Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 22:55 | Сообщение # 23
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Небесный дождь услышал тихий голос кошки и посмотрел вдаль, за реку.Её бока вздымались и опадали очень тихо и медленно.
    Нужно где-то разыскать маковые зерна и календулу, но где?А лучше пусть придет хоть кто-то сюда.Рано или поздно нас начнут искать.Но когда?Сколько еще времени пройдет в тихом безмолвии пока звездное племя не придет сначала за Клеверицей, а потом и за ним.-
    Его лапы совсем не слушались его, им была нужна помощь, и только сейчас он ответил:
    Это мой долг.Если-бы я бросил тебя это было бы нарушением воинского закона.Но все-таки я сглупил, что пошел один.Нам теперь остается только ждать.-с болью проговорил Дождь.Ему не нравилась его беспомощность, что он тут просто сидел и не мог пошевелиться.





    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета
     
    Люцифер_old1 Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 22:57 | Сообщение # 24
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая Река улыбнулась. Она очень, очень любила Клер, иногда считая её сестрой. Кошка лизнула серое ухо подруги- Я с тобой! Всё будет хорошо! Помни, ты будешь жить. Крвь уже не идёт так быстро, как раньше!- успокаивала подругу кошка. Она врала. Глубокая рана истекала кровью. Слой паутины на ней давно стал богрянно-красным. Кровь покрывала светлую шерсть воительницы. Так же кровь была на белых носочках рыжи. если не начать действовать сейчас, мы можем её потерять!- решила кошк. Рыжая Река разматала паутину и принялась жёстко вылизывать шерсть и рану. Ну как ты так умудрилась-укорызнено рычала воительницв с кровавой паутиной во рту. Эта картино что то напоминала речной кошке, только вот что? Рыжа уже была в такой ситуации. Но как, что и где?Не думая, кошка побежала за нужными травами. Найдя всё, Рыжа принялась за дело. Наложив на рану кошки календул и щавель, кошка положила сверху ксок свежего мха и обматала рану паутмной.



    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)



    Сообщение отредактировал Рыжая_Река - Полдень, 19-Окт-2011, 23:03
     
    Клеверица Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 23:04 | Сообщение # 25
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Клеверица использя все свои силы и пытаясь себя отвлечь начала рассказ.Ты помнишь ту битву?Между Небесными,Грозовыми и одиночками?Так вот.Помнишь я сражалась с Огнегривой-старшей воительницей Грозового племени.У неё ещё шрам остался от меня.Так вот это она разодрала мне живот,и ещё кто-то.Эти маленькие раны превратились в глубокую рану.С моими пробежками до лагеря и обратно ухудшили моё состояние.Так я оказалась тут.Я пыталась доплыть до леса одиночек.Там была Эвен и Метеор-те за кого я сражалась.-кошка перевела дыхание.Небесный Дождь меня спас.Это было опасно для его жизни,ещё раз спасибо тебе...и тебе Рыжа...я никогда этого не забуду.



    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!

    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!
     
    Небесный_Дождь Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 23:05 | Сообщение # 26
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Спасибо Клер, но я уверен , что так поступил любой бы кот нашего племени, разве можно ыбло тебя оставлять тебя одну там?-ответил кот, ему было неловко и поэтому он перевел тему на их выживание-
    Рыж, сейчас не растут травы.Нужно бежать в лагерь за помощью или дойти до туда самим, но каким образом?Хотя если хорошо постараться...-сказал кот и попытался встать, все тело ныло от холода и недавняя травма давала о себе знать.Он очень хотел чтобы Клеверица выжила, её огромные раны были смертельны, но она держалась молодцом.
    Да разве можно такую сильную кошку отдавать в лапы Звездному племени?Да ни за что!





    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Сообщение отредактировал Небесный_Дождь - Полдень, 19-Окт-2011, 23:10
     
    Люцифер_old1 Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 23:08 | Сообщение # 27
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжа посмотрела на кота. яи нашла их! Плдгнившии и не свежии- но травы!- хотелось крикнуть воительнице., но кошечка сдержалаь. Она очень долго бегала на поиски трав и устала. Рыжа просто грохнулась без сил. Бока сильно поднимались и опускались. Кошка перестала чувствовать лапы. Моросящий дождь освежал кошку. Она слушала слова Клеверицы и понимала еих. Она была благодарна ей. Но сказать Рыжая Река ничего не могла. Кошка лишь бессмльно доползла до Небесного Дождя, лизнула его в лапку и сказала-Я тебя люблю! нет, РЫжа даже если бы хотела не умерла. У кошки было изнемодение. Она так много и долго искала травы...



    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Клеверица Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 23:14 | Сообщение # 28
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Клеверица в то время занималась самовнушением Я должна встать!Я должна выжить!Во что бы то ни стало!Эта рана кажется глубокой.Но!Глаза боятся,а лапы делают!Ну же Клевер!Вставай!-кокша попыталась встать.Вот она подняла одну лапу,а потом другую.Ещё две и...она упала.Но на этом не сдалась.Она продолжала вставать и падать,постепенно уползая...



    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!

    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!
     
    Небесный_Дождь Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 23:16 | Сообщение # 29
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Хорошие вести, которые принесла с собой Рыжа воодушевили Дождя и он начал помогать кошке превращать эти травы в кашицу, противный горький сок капал в рот, но кот сдерживался, чтобы не выплюнуть его и не загрязнить песком.
    Ты же знаешь, что я тебя тоже люблю.Вот сейчас наступило наше первое испытание и мы должны его пройти.Нам повезло, что ты так хорошо знаешь целительство и травы, ты не заменимый помощник племени и с легкостью можешь заменять Красноперого и помогать ему
    Дождь глянул на Клеверицу, её бока начинали опускаться и подниматься быстрее и глубже.Это говорило о том, что шок прошел и кошка сейчас готова к путешествию в лагерь.





    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета
     
    Люцифер_old1 Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 23:29 | Сообщение # 30
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжа был счастлива. Кошка была впервы рада, что родилась на свет. Звёзлное Племя, спасибо вам! Еслибы Рыжа не родилась, не встретила Бы Небесного Дождя, а так....
    От лесных слов Дождя, Рыжая Река покрылась пурпурным цветом. Мило! Я и так рыжая, стои ещё и красной стать!- шикнула про себя Рыжая Река.Я не хочу быть целителем. Тогда мне придётся растаться с тобой, а этого я непереживу- честно призналась кошка и опустила глаза- А вот Крансопёрый лучший целительво всём лесу! Я так рада, что живу в Речном племени!! Надо отнести Клер к ниму- решила Рыжа и взяла подругу за загривок. Так мы потеряем ещё больше крови!- поняла воительница, заметев как сильно стала пульсировать рана на животе. Рыжа осмтотрелась.




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)



    Сообщение отредактировал Рыжая_Река - День, 20-Окт-2011, 20:06
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв (опасно!!!))
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Музыкант, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Крыска, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz