Полдень, 24-Апр-2024, 13:40   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв (опасно!!!))
    Река
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 19:49 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений


    ≈︎•°◐⠀Река⠀◑°•≈︎

    У речного берега прохладно и свежо. Река берет свое начало в горах, тянется лентой через территории, разделяя Светлый лес и Мрачнолесье, и впадает в Озеро. Здесь есть участки, щедро залитые солнцем, где можно отдохнуть и погреться. Ниже по течению − песчаный берег и мелководье.
    Река идеально подходит и для купания, и для охоты, и для рыбалки. Однако нужно помнить, что речные течения представляют опасность даже для самых опытных пловцов.
    Перебраться на другой берег можно двумя способами. Первый способ − это каменная переправа недалеко от Светлого Леса. Главное не поскользнуться, прыгая с камня на камень, и не упасть в воду. Второй способ − перейти реку вброд по мелководью в устье реки. Взрослые коты смогут пройти по дну, а вот тем, кто помельче, придется немного проплыть.
    По кромке леса вдоль реки с двух сторон тянутся участки, покрытые травой и редким кустарником. Здесь можно отлично поохотиться на мышей, полевок и разных птиц, а в самой реке, конечно же, поймать рыбу.


    ≈︎•°◐⠀Обрыв⠀◑°•≈︎

    Если идти от лагеря через лес прямо к реке, то упрешься в обрыв − каменную скалу, нависающую над речными водами. На вершине, куда можно попасть либо по тропе из леса, либо по узкой и извилистой тропинке с берега реки, довольно большая ровная площадка, засыпанная светлым песком. Здесь нет растительности, и в жаркий день укрыться от солнца будет негде. Под скалой, в воде рассыпаны острые камни, о которые бьются волны. Падение вниз может стать причиной травм или смерти. С одной стороны обрыв ограничен стеной плотного Изнаночного тумана, в который лучше не заходить.

    [dashed]От потепления река вышла из берегов. Будьте осторожны.[/dashed]



    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    выдры, нутрии, утки, ерши, красноперки, окуни, пескари, плотва, гадюки,
    ужи, голуби, дрозды, поползни, зяблики, полевки, мыши, чайки;
    из леса к воде выходят олени и косули [река]
    разнообразные птицы [обрыв]

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    водная мята, валериановый корень, мать-и-мачеха, хвощ, пижма, окопник [река]
    валериановый корень, подорожник, тысячелистник [обрыв]

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    озеро | светлый лес | заводь | лес ручьёв | мрачнолесье
     
    Чародейка Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 09:51 | Сообщение # 6076
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    гремящая тропа. »
    Уже полностью обессиленная кошка наконец-то вернулась туда, где ей хорошо и комфортно. Всё же сидеть на реке гораздо лучше, чем черт знает где, но в идеале надо было бы пройти в лагерь, однако и этому придет время. Учитывая, какой спокойной и медленной походкой идет кошка, пройдет целая вечность, когда её лапки ступят в лагерь, но, как бы там ни было, не удивительно, что она так идет: кошка очень устала после своей прогулки, и высококачественный отдых - всё, что ей в данный момент нужно. Пора освежить мысли и своё же собственное тело.
    Кошечка посмотрела по сторонам: ничего не изменилось. Всё то же, что она и видела до того, как уходила, и непонятно, хорошо это или нет. В любом случае чрезмерное разнообразие сейчас только бы навредило кошке, ведь она и вовсе перестала соображать.
    Что же, лагерь уже практически близко, а кошка все так же продолжает следовать вдоль реки, которая, вроде как, не планирует заканчиваться.
    Чародейка подняла голову, дабы случайно не свалиться в воду или не споткнуться: банальные правила безопасности, о которых она и вовсе забыла, так как изнеможена.
    К считаю, вот-вот, и она окажется на входе в лагерь, где уже спокойно сможет проштудировать произошедшее за сегодня.
    вход в лагерь. »




    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.

    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.
     
    Принцесса Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 11:15 | Сообщение # 6077
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Лагерь

    Волнолом лёгкой рысью добежал до Реки и двинулся к своим предводителю и глашатаю. Котик огляделся, обнюхал всё вокруг, но так и не обнаружил хоть что-то сверхъестественное, лишь камыши, шум воды и запах своих родных котанов. Целитель повернулся к Скор и Мите со словами:
    Покажите мне ваше чудо-юдо, - может целитель просто растерял внимательность и теперь не видит дальше своего носа. В таком случае, пора на пенсию.




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Лилия Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 11:38 | Сообщение # 6078
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Вход/выход из лагеря≈
    И где же ваша тень, а? Лилейнолапа готова обезвредить этот загадочный сгусток за считанные минуты, ух! Единственное, что ученица совсем не учла - тень ведь не стоит на месте, да и опять-таки, может быть, воители уже успели расправиться с Нечто, что было бы весьма очевидным исходом. Но, судя по морде Стремительного, от тени они не избавились, а теперь и найти не могут, мда. Лилей не стала полагаться целиком и полностью на свое шестое чувство и принялась осматривать "место преступления", обдумывая все не найденное. 
    Что ж, у меня для вас плохие новости, либо все племя чем-то отравилось и им мерещится всякая дичь, либо это действительно была какая-то загадочная нематериальная тень, против которой способ борьбы придумать вряд ли выйдет. Но несет ли та тень угрозу? Вдруг она мирная и не хочет им зла? Надо бы узнать мотивы Нечто. Эх, это слишком сложно для мозгов Лилушки, необходимо посоветоваться со старшим детективом Стремительным. Ваши теории, мистер Митяй?
    - Вы так и не выгнали ту тень?
    Вопрос предназначен скорее, чтобы начать разговор на эту тему, чем для того, чтобы услышать ответ. Все очевидно, Ватсон.




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Стремительный Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 14:05 | Сообщение # 6079
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Стремительный кивнул Ловце Звёзд и даже скорчил рожу. Вскоре подошли остальные участники патруля. Речной глашатай растерянно посмотрел на Волнолома, затем перевёл взгляд на Лилейнолапу и вновь на целителя. Тёмно-серый кот махнул хвостом в сторону зарослей, мол, видели это неведомое там. Затем он подошёл к указанному месту, быстро пробежал туда-сюда, пару раз ударил по зарослям и снова уставился на племянника с выражением морды аля "как видишь, ты тоже ничего не видишь".
    -Будем копать дальше, - негромко рыкнул Стремительный и зашагал прямиком вглубь зарослей, махнув хвостом патрульным, дабы все следовали за ним.
    И всё-таки, что за чёрт?
    ----Заросли травы




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Принцесса Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 16:21 | Сообщение # 6080
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Волнолом оглянулся, усмехнулся и двинулся вслед за дядей Митей. В конце концов, он не против побегать и пособирать травки. Мало ли какие битвы или стычки произойдут, надо побольше набрать коктейля из календулы, хвоща и подорожника. А, щавеля ещё, он точно пригодится. Ну вот, пошлет вояк, а сам пособирает дальше по мелочи. Ведь скоро лето кончится и придется зимовать. А потом надо будет ещё сбегать на территорию одиночек и нарвать побольше кошачьей мяты. А то мало ли какая эпидемия нагрянет.

    Заросли травы




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Игла Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 17:23 | Сообщение # 6081
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    11
    в ы х о д

    чувствует запах Волнолома и Мити, следующих дальше по патрулю, и вместе с этим пытающихся отыскать следы той страшной тени, нагоняющей ужас на всех котов. Что ж, если они что-нибудь найдут, уже будет неплохо - нужно хотя бы знать, с чем имеешь дело. Но не будем об этом, у нас сейчас первая тренировка.
    Девчонка поворачивает голову назад к ученице.
    в общем-то, это река, - очевидно, не правда ли? - здесь можно поохотиться на рыбу, всякую другую живность в виде мышей и уток, а также просто поплавать, - момент, - этому я тебя скоро обучу, - да уж, у них впереди очень много всего интересного.
    не особо интересная прогулка получается, но вот когда Иглуша подведёт свою ученицу к границам, скорее всего, будет гораздо интереснее. Малышам же интересно послушать про другие племена, какие они все нехорошие (или же наоборот), при виде кого нужно морщить нос, а кому приветливо улыбаться. Именно об этом и расскажет палевая.
    едем дальше.

    з а р о с л и т р а в ы




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Сверканье Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 17:44 | Сообщение # 6082
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    Выход

    Цветеньице весело идёт за наставницей, с восхищением осматривая всё, что попадёт по взгляд красных глаз.
    Когда Игла начала рассказывать про Реку, то кошечка внимательно выслушала её и начала представлять как будет уметь ловить рыбу и плавать. После этого подбежала к самой реке и посмотрела на своё отражение, а потом дотронулась белой лапой до воды, но тут же отдёрнула её из-за непривычки.
    Осмотрев всё, что здесь есть, Цветик вдохнула свежий речной воздух, а потом побежала за Иглой.

    Заросли Травы




    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная

    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная
     
    Лилия Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 19:41 | Сообщение # 6083
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    Сидеть тут без дела оказалось невероятно скучно, уж лучше было прогуляться в обычном патруле. Тем более, Лилейнолапа все больше склонялась к мысли, что тень далеко не являлась чем-то привязанным к этому месту и могла спокойно передвигаться по их территории. Хотя, отсутствие преследования заставляло задуматься и об обратном, но все же. Нужно отвлечься, а то такими темпами обычно сходят с ума...
    Лилей еще раз задумчиво посмотрела на то место, где они видели тень, а потом быстро перевела взгляд на Стремительного, ожидая каких-то действий со стороны старшего воителя. Да давайте начнем что-то делать, а? Тут уже им явно ничего не светит, может быть, где-то в другом месте они смогут увидеть что-то интересное?
    Митя не был очень многословным и показав Волнолому то местечко, он пошел дальше по маршруту патруля. Как будто телепат, честное слово. Стремительный без шуток вызывал странные эмоции, создавалось даже такое впечатление, что он знал намного больше, чем другие лесные обитатели. У тени еще один конкурент по загадочности!
    ≈Заросли травы≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Прекрасная Дата: День, 19-Июл-2018, 00:22 | Сообщение # 6084
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    ♡камышовые поля♡

    Прекраснолапа притопала на речку. Прежде чем шуметь и подбегать к самой реке, чтобы наловить рыбы, кошечка решила посмотреть, нет ли здесь тоже мышек поблизости. Какое совпадение, здесь так же была замечена добыча. Что ж, вот эту уж точно нельзя упустить! А то серенькая и так уже долго ходит-бродит, ее наверное заждалась Медовка. Но, впрочем, она подождет, может, как умная кошка тоже решит, что нужно поспать, а уже ночью выложиться на полную! Красн опять встает в охотничью стойку, начинает тихо красться к жертве. Когда расстояние позволяло прыгнуть и прикончить еду одним укусом в шею, речная напружинила лапки, приготовилась. Однако в этот момент около нее что-то хрустнуло, достаточно громко так. Черт, надо было не расслабляться и не перемещать переднюю лапку для более удобного прыжка. И так бы сошло, наверное, а в итоге добыча снова испугалась и юрко улизнула от незадачливой охотницы. Выгнувшись, ученица тихо выругалась и повернулась к воде, чтобы попить. Ух, и много же там рыбы наверно! Можно было попробовать поймать, но здесь прокол может состоять в том, что рыба может долгое время и не подплывать, а находиться на приличной глубине. А времени в обрез, нужно поторапливаться, поэтому идем дальше.

    ♡заросли травы♡




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Прекрасная Дата: День, 19-Июл-2018, 00:26 | Сообщение # 6085
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    ♡заросли травы♡

    Уф, а вот и река. Ну, а отсюда можно прямо к оврагу и идти. Здесь должно быть недалеко. Ах да, Медовка не должна оказаться голодной. Так-с, у нас на подходе утка. Ну, собственно, почему бы и нет? Кошечка уже один раз ловила эту птичку, трудности не составит, наверное. Немного странно, что она здесь одна. Может быть, ее стая скоро прилетит за ней? Или эта молодая особь сбилась с пути и не туда полетела? А может, ее выгнали из стаи другие птицы? Интересно, за что? Не соблюдение правил? Или, хм, плохое поведение? Вариантов было много, но в любом случае нужно было ловить момент, а то прилетит целая стая и тогда с охотой возникнут некоторые проблемы.

    Тааак, еще чуть-чуть...Вот, идеально! А теперь превосходный прыжоооок!..и, конечно же, плюх в воду. Но зато утка у оруженосца, это хорошо. Будем кормить Медовку уткой. Хм, интересно кстати, а почему это ей достанется целая утка, а Прекраснолапа себе поймала целую маленькую дохлую мышку? Попахивает несправедливостью! Нам нужен коммунизм!

    ♡овраг♡




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Игла Дата: День, 19-Июл-2018, 21:04 | Сообщение # 6086
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    23
    о в р а г д л я т р е н и р о в о к

    девочка быстро находит здесь предводительницу, лежавшую возле реки так же, как когда Игл проходила здесь в качестве патрульного. Но на сегодня дел как таковых больше нет, и можно просто поговорить - не о жизни и цветочках, конечно, а о вещах странных, но это необходимо. Игла подходит к белоснежке и сперва отчитывается по патрулю.
    пограничный пройден, следов тени не обнаружено. Как раз вместе с этим провела первую тренировку малышке Цветению, - докладывает палевая, присаживаясь рядом. С радостной частью покончено, и похоже придётся переходить к настораживающей.
    в овраге висит какое-то странное облако пыли. Я понимаю, здесь нет ничего аномального, но оно слишком долго не рассеивается, и слишком плотно выглядит - не как обычная пыль, - на мгновение задумывается, - тем более, после недавней тени...всё как-то очень странно, - выдыхает Иглуша. Боится ли она? Пока нет. Разве что её пугает факт того, что она не знает, чего ожидать и когда ожидать. Да и вообще никто не знает. А незримый враг может напасть, когда никто не ждёт.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Скоростная Дата: День, 19-Июл-2018, 22:34 | Сообщение # 6087
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Сидящая на камне предводительница наблюдала, как патрулирующие расходились на маршрут. Помимо них ходили без всякого опасения ученицы. Что же, у водоёма обстановка действительно была похожа на безопасную. Может, опасность миновала, или им всем просто дружно напекло голову?
    С патруля вернулась Иглуша. Скорщ радостно муркнула и, спрыгнув с камня, сделала шаг навстречу воительнице. Ей-богу, они не так редко видятся, но кошечка каждый раз реагирует так, словно пережила разлуку минимум в луну длительностью.
    Выслушав первую часть отчёта, глава племени одобрительно кивает. Ей и самой надо бы взять кое-каких своих учеников за шкирку и начать тренировать, но всё лапки не доходят.
    Следующие новости несколько насторожили Ловец Звёзд.
    А были ли какие-либо следы или запахи? Может, кто-то вёл слежку? – На всякий случай уточняет предводительница, хотя Игла уже сказала об отсутствии следов теней или кого-либо ещё.
    Всё чудесатее и чудесатее...






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игла Дата: День, 19-Июл-2018, 22:41 | Сообщение # 6088
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    24

    Скорщ тем временем отвечает на доклад Иглуши, особенно настораживаясь в момент, когда речь зашла о странном пыльном облаке. Что можно ещё сказать? Да, было небольшое ощущение, как будто за ней наблюдают, но это же ничего не значит - просто паранойя, разве не так? Или это было что-то действительно серьёзное, что Игл пропустила?
    Просто так это дело лучше не оставлять. Пусть это и опасно, время сунуться в пекло.
    если хочешь, можем пойти туда и всё исследовать, но я ничего не заметила, - минутная осечка, затем палевая договаривает, - я могла ошибиться... - не проявив особой бдительности и лишь спросив у пустоты "кто здесь", Игл могла навлечь опасность на малых, словно потревожив улей своим любопытством. Нужно вернуться и как следует всё прочесать. Может, это новый знак? Интересно, что скажет Ловец Звёзд.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Скоростная Дата: День, 19-Июл-2018, 22:54 | Сообщение # 6089
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Сложно сделать выбор. Как нормальной предводительнице, ей надо действительно туда сходить и всё осмотреть. С другой стороны, там прошёл патруль, и коль пока к ним не бежит, высунув язык, Митя или Волн, значит, всё хорошо?
    А ещё ей просто не хочется подвергать опасности Иглушу, но и оставлять здесь тоже не вариант. Им так редко удаётся поговорить или побыть наедине, почему нельзя задержаться у реки хоть на пять минут? Мир не рухнет без её присутствия в этом чёртовом Овраге, правда?
    Я схожу туда... Позже, – запнувшись, произносит правительница племени. Буквально через миг после конечной фразы Иглы Скор, кажется, чересчур пылко восклицает: – Я в тебе уверена, ты вряд ли ошибаешься!
    Смутившись своих эмоций, кошечка резко опускает глаза вниз. Водит передней лапкой по песку, лихорадочно придумывая, как бы продлить диалог и скрасить этот эмоциональный порыв. Как назло, в голове пусто и мозг (если он есть вообще у этой бестолочи) почти ощутимо напрягается.
    М... Как у тебя дела?
    Браво! Глупее вопроса и не придумаешь, но время не повернуть вспять, а сказать "ой, забудь, я щас другое придума" – ещё хуже, чем задавать глупые вопросы.
    Года идут, котики растут, трава зеленеет, а дурь из Ловец Звёзд так и не выходит.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игла Дата: День, 19-Июл-2018, 23:02 | Сообщение # 6090
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    25

    она только что услышала...отказ? Неужели Скор хочет отложить дела на потом ради того, чтобы просто остаться рядом с Игл и немного побеседовать? Безусловно, это...очень мило. Как давно они в последний раз разговаривали? Да вспомнить даже невозможно!
    Девочка опускает взгляд, разглядывая свои лапки в ответ на вопрос предводительницы. Что может происходить в жизни палевой воительницы? Лишь хаос.
    всё...смешалось, - неуверенно начинает Игла, - я не знаю, что происходит, не знаю, что дальше со мной будет.. - никто не знает, глупая. Каждый из нас двигается вслепую по дороге жизни, совершенно не представляя, какие опасности в себе она таит. Мгновение - и мы упадём в бездну, из которой не выберемся.
    Ты никогда не узнаешь, как повернётся жизнь.
    Ох, не самое лучшее начало разговора - сразу рассказывать о своих жизненных проблемах. Но раз уж не с кем поделиться, слова сами накапливаются в себе, а потом вылетают при первой же удобной возможности. И это, увы не остановить.
    а как ты? - что это мы всё о себе? чтобы перевести тему девочка интересуется, как дела у подруги, и, возможно, это отвлечет их от проблем.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв (опасно!!!))
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Ужик, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz