Утро, 23-Апр-2024, 16:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв (опасно!!!))
    Река
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 19:49 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений


    ≈︎•°◐⠀Река⠀◑°•≈︎

    У речного берега прохладно и свежо. Река берет свое начало в горах, тянется лентой через территории, разделяя Светлый лес и Мрачнолесье, и впадает в Озеро. Здесь есть участки, щедро залитые солнцем, где можно отдохнуть и погреться. Ниже по течению − песчаный берег и мелководье.
    Река идеально подходит и для купания, и для охоты, и для рыбалки. Однако нужно помнить, что речные течения представляют опасность даже для самых опытных пловцов.
    Перебраться на другой берег можно двумя способами. Первый способ − это каменная переправа недалеко от Светлого Леса. Главное не поскользнуться, прыгая с камня на камень, и не упасть в воду. Второй способ − перейти реку вброд по мелководью в устье реки. Взрослые коты смогут пройти по дну, а вот тем, кто помельче, придется немного проплыть.
    По кромке леса вдоль реки с двух сторон тянутся участки, покрытые травой и редким кустарником. Здесь можно отлично поохотиться на мышей, полевок и разных птиц, а в самой реке, конечно же, поймать рыбу.


    ≈︎•°◐⠀Обрыв⠀◑°•≈︎

    Если идти от лагеря через лес прямо к реке, то упрешься в обрыв − каменную скалу, нависающую над речными водами. На вершине, куда можно попасть либо по тропе из леса, либо по узкой и извилистой тропинке с берега реки, довольно большая ровная площадка, засыпанная светлым песком. Здесь нет растительности, и в жаркий день укрыться от солнца будет негде. Под скалой, в воде рассыпаны острые камни, о которые бьются волны. Падение вниз может стать причиной травм или смерти. С одной стороны обрыв ограничен стеной плотного Изнаночного тумана, в который лучше не заходить.

    [dashed]От потепления река вышла из берегов. Будьте осторожны.[/dashed]



    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    выдры, нутрии, утки, ерши, красноперки, окуни, пескари, плотва, гадюки,
    ужи, голуби, дрозды, поползни, зяблики, полевки, мыши, чайки;
    из леса к воде выходят олени и косули [река]
    разнообразные птицы [обрыв]

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    водная мята, валериановый корень, мать-и-мачеха, хвощ, пижма, окопник [река]
    валериановый корень, подорожник, тысячелистник [обрыв]

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    озеро | светлый лес | заводь | лес ручьёв | мрачнолесье
     
    Игла Дата: Рассвет, 17-Июн-2019, 17:38 | Сообщение # 6286
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    [off]ручей[/off]

    5
    река

    одиночками тут и не пахло. Игла часто раньше бегала на их территорию, поэтому запах одиночек могла узнать достаточно легко, но здесь его не было. Похоже и Митя это понял, раз остановился у ручья и не спешил пока что продолжать патруль. Палевая останавливается рядом и вопросительно смотрит на него. И спрашивается, зачем он позвал именно её? Видно же, что сегодня девочка вообще не была готова куда-то идти, тем более в длительный патруль.
    внезапно глашатай решает заговорить с Иглушей, чего она уж точно не ожидала от этой весёлой прогулочки.
    -Ну...чё, как оно? - весьма странный вопрос для Игл, ведь по ней видно, как "оно". Хотя бы внешний вид в порядок успела привести, прежде чем её позвали пройтись по территории в поисках одиночек, коими тут и не пахло. Но ответить всё-таки надо, так что Игл слегка опускает голову, разглядывая собственные лапы.
    да нормально оно, - ложь, да? Даже по тону слышно, что не всё так радужно, как хотелось бы. Котят надо проведать ещё, а то она толком их и не помнит из-за своего провала в памяти. И тем более она не видела котят предводительницы, на которых тоже было бы интересно посмотреть. Кстати о них...
    слышала, у вас со Скор котята. поздравляю, - поднимает голову, устремляя взор, в котором читается радость за соплеменников, на глашатая. Новое потомство в племени - это, конечно, хорошо, но всё происходит как-то слишком неожиданно..




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Стремительный Дата: Рассвет, 17-Июн-2019, 17:53 | Сообщение # 6287
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    [off]ручей[/off]
    -Слышала, у вас со Скор котята. Поздравляю.
    Стремительный, с лицом лица, несколько секузатенд смотрел на Иглу, затем наконец немного растерянно моргнул.
    -...спасибо, - наконец выдавил глашатай и смущённо всковырнул когтями землю. - Тебя, кстати, тоже...поздравляю в смысле.
    Он никогда не питал особенно тёплых чувств к котятам, а тут вдруг появились свои, собственные. И как с этим быть? Как с этим жить? Что с ними вообще делать? Может, Игла тоже не понимает? Если так, то вот и встретились два недоразумения.
    Стремительный встал и зашагал в сторону зарослей травы, но затем вдруг остановился и посмотрел на тропинку, ведущую к большому платану. Глашатай обернулся к соплеменнице и вопросительно посмотрел на кошку, мол, куда лучше путь держать? Направо пойдёшь - еду ты найдёшь, налево пойдёшь - лещей огребёшь.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Игла Дата: Рассвет, 17-Июн-2019, 18:05 | Сообщение # 6288
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    [off]ручей[/off]
    6

    тебя, кстати, тоже...поздравляю в смысле, - растерянно кивает в ответ, как бы благодаря. Судя по всему, Митя тоже не ожидал, что жизнь настолько круто повернётся, что у него появится собственное потомство. Слишком быстро всё произошло. Ещё недавно Игл даже думать о котятах не хотела, мол, чайлдфри, и всё подобное, а тут уже за плечами тройня,облик которой она даже не помнит. Быть может, когда она их увидит, память вернётся? В таком случае после патруля нужно будет пойти разыскать своих детей. Боже, мать-недотёпа. Лучше бы не рожала, и было бы всё прекрасно.
    не успевает Игла конкретно погрузиться в свои мысли, как Стремительный решает двигаться дальше. То ему на месте не сидится, то вдруг останавливается посреди пути, одним словом - этого кота не понять. Направившись к зарослям травы, он вдруг поворачивает, бросив взгляд на тропу к платану, затем смотрит на палевую, как бы намекая, что пускай она делает выбор. Сама Игла в это время встаёт с земли, и направляется в сторону зарослей, взмахов хвоста предлагая Мите этот маршрут. Если он хочет отыскать одиночек, то нужно двигаться побыстрее. И плюс, в зарослях можно какой-нибудь еды половить, от этого Игла тоже не отказалась бы. Точно так же, как и те одиночки, которых так хочет найти глашатай. Может хоть здесь повезёт.

    заросли травы




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река


    Сообщение отредактировал Игла - Рассвет, 17-Июн-2019, 18:05
     
    Лилия Дата: Рассвет, 17-Июн-2019, 18:10 | Сообщение # 6289
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Главная поляна≈

    Чертовщина какая-то. Лилейнолапа уже полностью настроилась на охоту, а тут неожиданно такие дела - Оцелот убегает, не проронив ей ни слова. Она даже теперь не знает, что делать, следовать ли за ним или же как-то повзаимодействовать с Ловец Звезд, Стремительным, Иглой, Сверкающим, одиночками... В итоге просто садится ошарашенная, да слушает, что эти дурнопахнущие говорят. Все иммигранты представились, но не ей, конечно, а друг другу, что не столь важно. Главное, что Лилейнолапа услышала и запомнила где-то на подсознательном уровне, чтобы потом называть их так же, как их назвала мать при рождении. Не злится на них, ведь видно, что их приняли на испытательный срок, значит, беспокоится не о чем, разве что, о такой массовой волне новеньких.

    И все же Лил не горит желанием идти с этой оравой котов, к тому же, проголодалась, поэтому решает пойти за дурацким Оцелотом, который ее так оставил, на произвол судьбы, можно сказать. Стойте, может быть, ей показалось, что они договорились об охоте? Возможно, они сейчас просто так шли рядом, а теперь могут разминуться?

    ≈Большой платан≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Травяная Дата: Рассвет, 17-Июн-2019, 23:15 | Сообщение # 6290
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    выход из лагеря

    [off]река
    [/off]
    Если что, у Травяной все еще легкое сотрясение, и она вот ни разу не соображает куда, зачем. Коротко: в панике. Нет, ну у нее изначально в голове тараканы бегали, но это, вроде как, не прогрессировало. Хотя и этот факт тоже ставится под сомнение: кто в здравом уме полезет к белкам за желудем? Ладно полезет, но кому нужно выращивать дуб из желудя? Нет, пацаны, мне кажется это уже последняя неизлечимая стадия.
    Тем временем в нее все еще летели тяжелые желуди. Все было бы не так плохо, если бы они не было такие тяжелые! Так что без синяков Травк точно не останется у нас.
    Кстати о глупых идеях. Было очень умно привести за собой хвост прямо в самое народное место. Настоящий террорист. Но давайте не будем винить бедняжку. Она в жесткой панике.

    - Ай, белки! Нападают!

    Быстрее беги, Трав, а то вообще вся отбитая ходить будешь. Но мы-то знаем, что она уже...

    топь

    [off]и тут на всех кто на водохранилище падают желуди[/off]




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]


    Сообщение отредактировал Травяная - Утро, 18-Июн-2019, 13:26
     
    Сверкающий Дата: Утро, 18-Июн-2019, 10:21 | Сообщение # 6291
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    Так много всего происходило сейчас здесь, что Сверкающий не преминул воспользоваться шансом почувствовать себя частью всего этого. Иногда очень важно чувствовать себя нужным и осозновать, что если бы не ты, то этого всего не было бы. Конечно, Вер во всей этой вакханалии особо не участвовал, не главное здесь звено, но все же приятно наблюдать за семьей.
    Что очень удивило Сверкающего, так это то, что вместо теплой подстилки в детской вместе с котятами, Стремительный подготовил для Иглы патруль. Просто лол, честно. Она вообще дойдет до лагеря обратно? Или Митя на самом деле сумрачный под прикрытием, раз рещил ее, бедную, добить? В любом случае, это за рамками понимания воителя.
    Одиночки все еще шли в лагерь с главенствующей Травой, хотя уже нет. У Вера брови на лоб полезли. Вроде бы в недоумении, но не удивлен, знаете? Когда настолько знаешь долбанутость своего лучшего друга, что уже не удивляешься его рандомным поступкам, но все еще не можешь отойти.
    И тут ему тоже под лапы прилетел желудь. Ну хоть не попали глупые белки, и то ладно.





    [cut noguest=.]Сверкающий » 18 лун » Речное племя[/cut]


    [cut noguest=.]Сверкающий » 18 лун » Речное племя[/cut]
     
    Пустоцветная Дата: Утро, 18-Июн-2019, 13:22 | Сообщение # 6292
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Главная поляна ~

    (Водохранилище / Ручей)

    Оцелот неспешно шёл, обдумывая то, с чего будет лучше начать. Он не был уверен, стоит ли посвящать Лилейнолапу в то, что когда-то происходило между ним и Скоростной, ведь это были сугубо личные и очень дорогие коту воспоминания. Но всё-таки, спустя несколько минут колебаний, воитель решил рассказать оруженосцу правду и выставить всё произошедшее на осуждение Лилей. Главное, чтобы об этом не узнал кто-либо другой, а то если обо всём узнает Травяная их шаткие "отношения" и вовсе рухнут в бездну. Эхх, а как хорошо начинался этот день.
    - Перед тем как я начну, я хочу взять с тебя клятву, что мой рассказ никогда и никто не услышит. Скажи "клянусь", если согласна, - произнёс кот с заметным холодом в голосе, а после уселся на ближайший камень, который успело нагреть солнце.
    Сейчас Лоту, пожалуй, как никогда хотелось верить в порядочность Лилей, хотя бы для того, чтобы прекратить волноваться понапрасну.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Стремительный Дата: Утро, 18-Июн-2019, 15:29 | Сообщение # 6293
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    ---Заросли травы
    [off]река[/off]
    Стремительный не просто так получил своё имя, так что примчался к реке он довольно быстро. Глашатай резко затормозил перед Травяной, обдав её при этом целым торнадо из песка и пыли. Тёмно-серый кот растерянно осмотрел кошку, затем глянул на Ловец Звёзд, а после перевёл взгляд на Сверкающего. Вроде бы все целы. Тогда почему воительница кричала? И снова глашатай уставился на Травяную.
    -Ты чего орёшь? - в следующую секунду что-то маленькое со свистом прилетело аккурат в макушку кота и куда-то отскочило. - ЯДРЁНА ВОШЬ, - заорал от внезапной боли Стремительный и стал искать этот злосчастный снаряд, дабы понять, что вообще происходит.
    Долго искать не пришлось: вскоре мимо его носа пролетел жёлудь. Да и на земле уже валялось много желудей. Что-то невразумительно рыкнув, Стремительный прыгнул к Ловец Звёзд и пихнул подругу за ближайший валун.
    -Обстрел с воздуха! Все в укрыти,- очередной жёлудь больно саданул спину, - ЕЕе...Да какого чёрта?!
    Стремительный задрал голову и едва успел увернуться от очередного снаряда. Глашатай пригляделся повнимательнее и наконец заметил, откуда летит всё это добро. На ветках деревьев, что были на опушке леса сидели...белки?!




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Травяная Дата: Утро, 18-Июн-2019, 16:40 | Сообщение # 6294
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [off]река[/off]

    Травк бежала со всех лап, но тут ее резко тормознул Стремительный. Да так, что она аж опешила. Глаза выпучились, уши навострились, в общем - морда глупая. Хорошо, что она не побежала на топь, было бы вдвойне веселей, и неизвестно, чем бы все закончилось.
    И тут до воительницы дошло: а Митя-то в любом случае разозлится... Нет уж, Трав больше не выдержит этого грозного взгляда синющих глазищ.
    Травяная уже собиралась ответить, как тут до глашатая долетело, в прямом смысле. Кошка аж подскочила от этого ультразвука, не понимая, как так можно орать.
    В укрытие? Да где ж оно, если даже за валунами эти противные белки достают? В воде? Но нырять слишком не надежно: Травк быстро всплывет. Мда, спрячется за ближайшим валуном.

    - Я тут желуди у белок воровала....

    Трав никогда бы не подумала, что это выльется в такую вакханалию. Последствия жестоки.




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Лилия Дата: Утро, 18-Июн-2019, 17:08 | Сообщение # 6295
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Главная поляна≈
    [dashed]Ручей[/dashed]
    Вот что лучше - убегать от белок или слушать разные байки от Оцелота? Однозначно первое, однако они сейчас далековато от реки, особенно от того места, где находится та веселая братия. Поэтому приходится проводить время с этим дурачком, чтобы довести дело до конца, так сказать. Да и Лилушка не слишком готова жаловаться на такую компанию, ведь действительно любопытно, что заставило его покинуть серую без предупреждения и объяснений. Причина обязана быть достаточно веской, иначе уши Лота окажутся засунутыми в одно занимательное местечко. Им там не понравится.

    - Перед тем как я начну, я хочу взять с тебя клятву, что мой рассказ никогда и никто не услышит. Скажи "клянусь", если согласна.

    Не по душе Лил эти бессмысленные заявления. Из-за чего кот поднимает столько лишнего шума? Хотя, пора смириться, это же Лот, а он обожает, кажется, такие штуки. Все эти бессмысленные клятвы, благодарности, извинения... Если говорить «прости» и «спасибо» чересчур часто, то они утратят изначальную силу, несокрушимость, искренность. Станут чистой формальностью, чтобы всегда выглядеть вежливым и правильным. А «клянусь» вообще не имеет силы, если тот, кто произносит это заветное слово, не вкладывает ее в него.

    - Думаешь, что какое-то «клянусь» помешает мне рассказать твою тайну, если я вдруг захочу это сделать? - садится напротив него. - Не волнуйся ты так. Все, что будет сказано у этого ручья, тут и останется.

    Не могу сказать, что Лилей как следует умеет хранить секреты, но она приняла сейчас решение, что никому не скажет. А это для нее куда сильнее клятв.




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Соцветие Дата: Утро, 18-Июн-2019, 17:16 | Сообщение # 6296
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    -Главная поляна-
    [off]Река[/off]

    Белая выбежала из выхода из лагеря и сразу же увидела орущих Стремительного и Травяную. Из-за своего плохого зрения Цветение не сразу поняла, что произошло и почему глашатай и воительница орут. Ученица начала подходить ближе, чтобы спросить, что случилось, как вдруг на её голову, а потом и на всё тело. Кошька запаниковала, потому что не сразу поняла, что это за обстрел. Пытаясь уворачиваться, Цветик посмотрела вверх и прищурилась, чтобы получше видеть. И увидела она.. жёлуди? Почему с деревьев вдруг посыпались жёлуди?! Они вроде не должны так быстро и одновременно падать! Цвет не сразу увидела рыжих виновников этого обстрела на коричневых деревьях, потому что они почти сливались с ним, да и сама ученица перестала прищуриваться, чтобы лучше разглядеть.

    Цветение в самый последний момент заметила, что прямо на неё летит жёлудь, но было уже поздно. Жёлудь попал ей по носу, больно ударив, и кошечка зашипела, зажмурившись и схватившись за нос лапой.
    Она быстро нашла взглядом Митю с Трав, и, побежав к ним, на ходу крикнула:
    - Че происходит?!




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Пустоцветная Дата: Утро, 18-Июн-2019, 18:10 | Сообщение # 6297
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    (Ручей)

    Услышав утвердительный ответ Лилейнолапы, Оцелот кивнул, а после перевёл взгляд своих ледяных глаз на ручей. Пожалуй, он сделал это потому, так как просто не был готов встретиться лицом к лицу с осуждением и презрением в глазах ученицы, которые могли появиться в любой момент этого рассказа. Набрав воздух в лёгкие и слегка прикрыв глаза, Речной воитель начал:
    - Эта история произошла незадолго до твоего рождения, - начал кот и быстро взглянул на довольно взрослого оруженосца, только сейчас до конца осознав то, сколько воды утекло с того времени, когда Скор была с ним. Выдержав небольшую паузу и обдумав всё, Лот продолжил: - На тот момент Скоростная была не только моей двоюродной сестрой, но и единственной возлюбленной... Впрочем, она тоже... я надеюсь, любила меня. - произнёс кот, после чего он немного замялся. Не стоит настолько откровенничать с Лилей, ведь это не приведёт ни к чему хорошему. Ей нужны сухие факты, так пусть их получит и покончим со всем этим: - Не смотря на наши довольно пылкие чувства вначале, со временем мы расстались. Причиной тому было моё вечное отсутствие в лагере и постоянные поиски отца, который, как я потом сам убедился, давно умер. Так что да... я променял любящую меня кошку на какой-то гниющий в канаве труп.
    Закончив говорить последнее предложение, Оцелот криво усмехнулся и начал сверлить своим взглядом пустоту, полностью погружаясь в себя:
    - Тебе достаточно, или ты хочешь дослушать "сказочку" до конца?




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Игла Дата: Утро, 18-Июн-2019, 19:21 | Сообщение # 6298
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    [off]река [/off]
    9
    заросли

    какого чёрта? уже подумав, что Речные земли атакуют одиночки, Игл приготовилась к драке, но всё, что она увидела, это жёлуди, летящие с деревьев. Откуда они? Ни с того ни с сего они не полетят, ведь так? Значит кто-то или что-то потревожило покой белок, которые и начали эту бешеную атаку.
    до Игл доходит обрывок разговора, и это Трав, оправдывающаяся за то, что происходит на реке.
    ...желуди у белок воровала.... - тупица. Теперь ясно, кто является зачинщиком того, что теперь во всех котов летят желуди. Причем они достаточно крупные, и бьют больно. В следующую же секунду Игла убеждается в собственных мыслях - ей в макушку прилетает здоровенная штука, размером с приличную мышь, и в голове как будто начинают плясать звёздочки, как в типичном мультике. Всё это сопровождается жуткой болью, которая и так не отпускала беднягу, а теперь ещё и усилилась. Ну и стоит ли говорить, что всё вместе настолько вывело вояку из себя, что она уже хотела надавать всем по ушам.
    отыскивая взглядом Травяную, что устроила всем такое веселье, Игл натыкается взглядом на малышку [dashed]Цветение[/dashed], в которую буквально только что попадает здоровенный жёлудь. Да уж, такую козявку они с пары ударов прибить могут. О чем она, чёрт возьми, думает?
    в два прыжка подлетая к мелкой, хватает её за загривок в зубы и оттаскивает в безопасное место, то есть за тот валун, где находится Трав.
    ты...что сделала? - шипит девочка, акккуратно поставив Цвет на землю так, чтобы жёлуди по ней не попадали. Взгляд мечет молнии, злюка требует объяснений.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Травяная Дата: Утро, 18-Июн-2019, 21:16 | Сообщение # 6299
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [off]река[/off]

    Вмиг вся эта ситуация становится дико смешной. Не то, чтобы что-то поменялось, просто осознание происходящего дает мощный толчок в эмоциональном плане. И когда Игл, принесшая Цветение, начала испускать молнии от злости, Травк просто рассмеялась. Полное ржунство, когда ожидаешь врагов своего вида, но приходят белки. Белки блин! А еще смешнее, что всем здесь собравшимся их пока что не одолеть. Нет, ну конечно можно придумать план, но пока его ждешь, совсем отбитым станешь.

    - Лан, не беснуй. Хорошо, что твои котята в лагере.

    По крайней мере, Трав надеется, что у них ума будет больше. Маловероятно, но это даже на руку. Еще просто не хватило ума, чтобы делать серьезные шалости.
    Внезапно, речную осенила мысль:

    - Нужно уничтожить вожака! - прокричала кошка так, чтобы все услышали.

    И нет, она не знает про образ жизни белок, не знает, как их одолеть. Просто первая попавшаяся мысль, пришедшая в ее деревянную, блин, бошку, загоревшаяся лампочка, так сказать.




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]


    Сообщение отредактировал Травяная - Утро, 18-Июн-2019, 21:20
     
    Лилия Дата: Утро, 18-Июн-2019, 21:17 | Сообщение # 6300
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    [dashed]Ручей[/dashed]
    Слушает Лота крайне внимательно, не хочет упустить какую-то важную деталь. Конечно, слова про отношения с Ловец Звезд как-то дурно режут обычное мировоззрение Лилей, где родственники должны только ими и оставаться, но так как она не смыслит ничегошеньки в любви, то к чему осуждать? И все равно странно - ревнует то ли Скоростную, то ли Оцелота. Каждый, с кем Лилейнолапа однажды общалась, не имеет права говорить с кем-то еще по ее мнению. Именно поэтому кошка очень дорожит Ручьелапкой, которая общается исключительно с ней, по крайней мере, дружески. А официально и формально можно говорить со всеми, ничего страшного.

    Он не смотрит в глаза. Лил почему-то никогда не видела сложностей в зрительном контакте: ни страха перед эмоциями других, ни стыда за свои. А черно-белый боится, как и множество других, за что его нельзя осуждать, однако серая едва сдерживает себя от фразы «да смотри в глаза уже, ну», что было бы еще более нелепо в сложившейся ситуации. Их отношения сами по себе какие-то глупые и нелогичные, серьезно. То убить друг друга готовы, то один добровольно душу изливает.

    Из такого рассказа она понимает, что Оцелоту очень важен был отец. Ей тоже, поэтому ученицу как-то трогает тот факт, что он из-за поисков родной души из прошлого, потерял такую в настоящем. А она не искала, сумев идти вперед, чтобы оправдать ожидания отца, но... Вряд ли Кервель чего-то ждет от Лилейнолапы, и от этого радостно и грустно одновременно.

    - Продолжай, - отвечает кошка, когда Оцелот ставит ей вопрос. Уже не может от такого отказаться, жаждет узнать все, впиваясь взглядом в подавленного соплеменника.




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв (опасно!!!))
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Соболь, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Полночь, Марьянник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz