Закат, 29-Мар-2024, 00:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 260
    • 1
    • 2
    • 3
    • 259
    • 260
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Густолесье
    Густолесье
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 13:33 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений


    Густолесье


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Ах, а вот моё самое любимое место! Густолесье! Здесь всегда свежо и прохладно, из-за густых деревьев. Из-за этих листьев даже солнца не видно. Обожаю прийти сюда и поохотиться, здесь очень много дичи, но опасайтесь оленей! Я знаю, что они безобидны! Но иногда стадо оленей обитающих в этих местах, может просто затоптать кота... Да уж, безобидные зверушки, ничего не скажешь!
    Выходите из густолесья и что Вы видите? Свет! Брррр! Как непривычно видеть свет на этой поляне после того, как вышел из темноты густого леса. Здесь такая сочная и всегда свежая трава, ну просто ужас, почему здесь нет ни единого цветочка! Зато здесь можно погреться на солнышке, что, кстати, часто делают старейшины. Или может усталые воители, но осторожно, тут неподалёку ходят лисы. Поэтому смотрите в оба!
    Котят сюда выводят только в сопровождении взрослых, поскольку все котята любят поиграть в поле, но из-за опасности встретить лису или куницу, малышам запретили ходить одним, да и даже старейшины ходят сюда с опытными воинами!

    дичь:
    полёвки, мыши, землеройки, белки, сороки, дятлы, трясогузки, воробьи, голуби, малиновки, дрозды.

    другие звери:
    олени

    травы:
    ольха (кора), мох


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    граница с Тенями и Дикими Землями
    граница с Тенями
    ручей
    заброшенный дом лесничего
    опушка
    хвойный лес


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    Описание © Облачница
    Шапка © Умертвленная
    Оформление © Сладкая
     
    Небесный_Дождь Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 23:15 | Сообщение # 2
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Густой туман заволакивал нижнюю часть леса, наполняя её какой-то мрачностью и сыростью.Покрытая инеем трава, хрустела под быстро бегущими лапами огромного полосатого кота.Он и не надеялся сегодня хоть что-то поймать, но попытаться стоило.
    Самая плохая охота после первых ночных заморозков.Но ведь бывают и исключения из правил.-вспомнил уроки кот.
    Воин принюхался, втягивая в себя таинственные запахи утреннего леса.Вдруг под маленькой зеленой елью что-то прошуршало, воин приглянулся и увидел там серую мышь,которая что-то самозабвенно тащила к себе в узкую норку.Кот потихоньку присел и приподнял хвост вверх, как его учили во времена его ученичества и медленно, переступая сначала одной, потом другой лапой, стараясь не нарушить тишины кот приблизился к мыши на расстояние равное обычному хвосту речного кота.Перенеся весь свой вес на задние лапы, для мощного и точного прыжка,Дождь замер, а затем прыгнул мыши на спину и быстрым движением перегрыз её горло, тонкая струйка теплой крови наполнила рот воина, но он сдержался от соблазна, понимая, что дичь сейчас особенно важна и будет лучше если он отдаст её речной королеве.Выпрямившись во весь свой огромный рост кот пошагал в лагерь,неся свою дичь, надо спешить в лагерь, наверняка там собираются патрули, приближалось утро.





    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Сообщение отредактировал Небесный_Дождь - Рассвет, 17-Окт-2011, 23:21
     
    Море Дата: Утро, 18-Окт-2011, 09:51 | Сообщение # 3
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лагерь Речного племени----------->Густолесье----->
    Лунношёрстка вышла из леса и сразу направилась на охоту в Густолесье.Она редко охотилась в этой части леса так как
    любила воду очень сильно.Первым делом кошка присела и принюхалась.Острый кошачий слух и нюх подсказал что в четырёх лисьих хвостах от неё, под берёзой копошиться мышка.У Лунношёрстки заиграл охотничий азарт.Выпустив коготки она тихонько поползла к жертве.Затаив дыхание она приближалась всё ближе и ближе к маленькой мышке.Потом Лунношёрстка напряглась и перенесла вес на бёдра.Мышь заволновалась, но в это время Воительница прыгнула и моментально прихлопнула её лапой.На странность она была довольной как юный оруженосец поймавший свою первую дичь.Закопав свою добычу она зашагала дальше. -" Как классно вспомнить те деньки словно я в Грозовом племени, и охочусь на полёвку которая убегает от меня в корни Небесного Дуба...."- Лунношёрстка мечтательно вздохнула вспоминая свою детство проведённое теперь уже во вражеском ей племени.Она снова задумалась, но сразу помотала головой отгоняя страшные мысли и направилась в сторону Смешанного леса.
    <----------Смешанный лес--------Густолесье-----<--




    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - Утро, 18-Окт-2011, 09:52
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Утро, 18-Окт-2011, 09:52 | Сообщение # 4
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница вошла в Густолесье. Солнце ещё освещало осеннюю землю, но не согревало убитых холодом котом. Белоснежная кошка почувствовала холод на шерсти. Молодая коралева была сама как лёд и казалось буд-то её сердце только изредко может оттаять. Воительница подошла к одинокой берёзке, которая стояла у поляну рядом с Густыми лесами. Молодая кошка упала и легко улеглась у дерева. Это утро было холодным и безнадёжным. Это ещё один холодный деньв речном племени, как по погоде, так и по марали жизни котов. Молодая воительница посмотрела на небо. Чёрные тучи закрывали небо, наверное будет дождь.
    Воительница встала на лапы и посмотрела по сторонам. Густой лес окутывал полвину территории Речного Племени, но даже этот прекрастный и полный дичи лес не мог заменить, того, что отняли коты Племени Теней. Облачница досадно вздохнула. Она тоже когда-то была воительницей Сумрака, но ушла в Племя Реки, гда её признали и полюбили. Сейчас многие предавали Грозовое Племя и Племя Теней. Облачница надеялась, что хотябы это сможет повысить силу котов Племени Ветра и Речного. Одиночек тоже в лесу много и они очень помогли Речным котам, теперь коты Реки должны помочь им. Война с Грозовыми котами чуть не убила одиночек. Облачница сного взохнула. Она думала, что это её вина, ведь это она не предупредила Речных котов о битве.
    Молодая воительница почувствовала запах кролика. Кролики были добычей Племенги Ветра, но и Речные коты тоже любили лишний раз поесть крольчатинку. Облачница отталкнулась задними лапами и рванула в ту сторону откуда исходил нежный аромат. Там дейвствительно был кролик. Такой жирный и сочный, что во время бега пасть Облачницы наполнилась слюной и она зглотнула. Кролик почуял запах опасности и тоже рванулся с места. Хоть Облачница и была Речной, но у неё были сильные лапки. Кошка в один момент набросилась на зверька и прокусила ему горло. Кролик был не маленьким, он чуть чуть был больше самой воительницы. Кошка улыбнулась. Это была славная охота и дичь, тоже удалась на славу.
    Кошка осторожно взяла свой улов и потащила в лагерь.

    ----Детская---->





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Буролапая Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 10:20 | Сообщение # 5
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Кошка почуяла запах полёвки. Она медлянно подкралась к зверьку который грыз что-то ничего не подозревая под деревом. Рассчитала расстояние и прыгнула. Зверёк увидел её в последний момент и чуть не убежал, но острые когти помогли охотнице. Буролапая заметила что из-за её набухшего живота ей стало тяжело охотиться и это сказалось на её попытки поймать следующую жертву. Воительница почуяла белку и уже изготовилась к прыжку, но совсем забыла про свой огромный живот и неуклюже заволилась на бок.Она взяла мышку и пошла в лагерь. Похоже малыш скоро появится на свет. подумала она.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Буролапая Дата: Рассвет, 24-Окт-2011, 20:11 | Сообщение # 6
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Ну здравствуйте! Вы снова зашли к нам в гости? На этот раз я покажу вам наш чудесный сосновый бор. Лезте под этот куст. Ну вот, мы на месте! Как видите дичи здесь предостаточно! В сезон Зеленых листьев здесь не жарко, а в сезон Голых деревьев вся земля здесь усыпана сосновыми иголками так что прыгать в снег здесь одно удовольствие! Смотрите на солнце, видите как здесь красиво! А теперь пойдемте, я покажу вам еще что-нибудь в следующий раз!



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Призрачный_Лик Дата: Утро, 25-Окт-2011, 06:54 | Сообщение # 7
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 107

    Так как прогулка по лагерю у Привидения завершилась, он решил погулять по территории. Больше всего ему понравилось именно это место. Сосновый бор. Малыш дрожал от холода, но упрямо шёл вперёд. Он ещё не понимал что если заболеет, то может умереть. Он проюрался сквозь колючие кусты и выскочил на полянку. Котик тут-же почуял мышку. Дичь сидела под корнями дерева и что-то беззеботно жевала. Маленький охотник тихонечко подкрался и одним молнеиносным прыжком настиг свою дичь, а вот убить её было сложнее, но малыш справился. Он взял свою добычу и спотыкаясь потащил в лагерь. Вот как мама будет гордиться мною!



    Моя анкета
    Глаза теплы как солнце, а в сердце неземной лёд.
    Речное племя,
    Я не уйду никогда!
    А если уйду,
    То буду помнить всегда.
    Навеки останется в памяти моей,
    Та самая гладь камышовых полей.
    Тот день, когда появился на свет,
    Тот день, когда мама открыла мне свет.
    Я жизнь свою отдал,
    Я отдал любовь.
    А когда я умру,
    То увижу я вновь,
    Ту самую гладь камышовых полей,
    Ту искорку счастья в глазах матерей.
    Спасибо за стих Буролапой!

    Моя анкета
    Глаза теплы как солнце, а в сердце неземной лёд.
    Речное племя,
    Я не уйду никогда!
    А если уйду,
    То буду помнить всегда.
    Навеки останется в памяти моей,
    Та самая гладь камышовых полей.
    Тот день, когда появился на свет,
    Тот день, когда мама открыла мне свет.
    Я жизнь свою отдал,
    Я отдал любовь.
    А когда я умру,
    То увижу я вновь,
    Ту самую гладь камышовых полей,
    Ту искорку счастья в глазах матерей.
    Спасибо за стих Буролапой!
     
    Буролапая Дата: Утро, 25-Окт-2011, 18:40 | Сообщение # 8
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая вышла на полянку с соснами. Здесь сильно похло дичью. На второй снизу ветке сидел дрозд, а в корнях следующего дерева копошилась мышь. Бура подкралась к жирной мыше и стремительным прыжком настигла добычу, затем одним быстрым укусом прикончила дичь. Затем кошка подкралась к ветке, но дрозд вдруг слетел вниз. Кошке это было наруку. Она притаилась, тихонько подкралась и молнеисным ударом сбила добычу с ног. Она быстро убила дичь и побежала в лагерь.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Море Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 14:02 | Сообщение # 9
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Река----->Густолесье
    Лунношёрстка устало прибежала в Густолесье.Здесь становилось темнее и прохладнее.Кошка закапала кролика под берёзкой, а сама побежала осматривать и вынюхивать из местности зверьков.Кошка присела так что её тело полностью скрылось за густой,жёлтой травой и листвой.Вдруг в ноздри Лунношёрстке ударил сильный запах белки, и от чего её сердце резк забилось,лапы приготовились к погоне.Зверёк спустился с дуба и уселся в его корнях чтобы что-то достать.Лунношёрстка прыгнула и за молотила лапами по корням через которые шныряла белочка.Кошка прижала её лапой и выпустив когти впилась когтями в тело белочки.Белка запищала и замолкла.Воительница мысленно поблагодарила Звёздных Предков за такую лёгкую добычу в позднюю осень.Затем кошка запрыгнула на дуб с которого спустилась теперь уже мёртвая белка.Она медленно шагала по широкой ветке.Краем глаза она заметила голубя сидевшего позади её к ней же спиной.Кошка тихонько развернулась и прыгнула на другую ветку с которой можно было атаковать.Голубь же-повёл себя на странность спокойно.Одним прыжком кошка сбила его на землю и убила укусом в горло.Лунношёрстка взяла голубя и белку,затем она настигла берёзы под которым бросила кролика.Взяв дичь она понеслась в лес.
    Лес<------Густолесье

    Добавлено (23-Окт-2011, 18:10)
    ---------------------------------------------
    Камышёвые поля------------->Густолесье
    Лунношёрстка со всех лап бросилась в родной и самый близкий и известный ей лес.Она была рада каждому от травинки до дерева на которой сидела белка.Воительница бежала как можно быстрее,но вдруг она споткнулась и покатилась кувырком по склону.Через несколько секунд её шерсть превратилась в грязный крутящийся комок шерсти.Она оказалась внищу перед лагерем.Кошку выплюнула траву изо рта отряхнулась и вбежала в лагерь.
    Лагерь Речного племени<---------Густолесье

    Добавлено (26-Окт-2011, 14:02)
    ---------------------------------------------
    Главная Поляна---------------->Густолесье
    Лунношёрстка рванула в лес на столько, на сколько только позволяла ей её вывихнутая лапа.Кошка рывком запрыгнула на дуб.Она сразу заметила белку сидящую на конце тонкой ветки могучего дуба.Она выпустила когти и прыгнула на середину ветки.Сама ветка затряслась.Кошка рванула на белку но тонкая веточка сломалась под весом кошки и Лунношёрстка полетела вместе с белкой.Кошка упала на спину.Лунношёрстка отчаянно запищала и придавила лапой белку.Добыча не подавая признаков жизни, лежала рядом с кошкой.Воительница с трудом встала выгнув спину дугой.Удар забрал у неё последнее настроение.Лунношёрстка взяв белку она потрусила дальше,глубже в лес.
    Густолесье-------->Сосновый Бор


     
    Море Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 14:08 | Сообщение # 10
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лунношёрстка прибежала на сосновую полянку.Высокие и колючие деревья не обрадовали Воительницу.Кошка принюхалась,но вдруг она удивилась что дичью тут совсем и не пахло.Её это удивило ведь не каждый раз найдёшь такое без живое место.Лунношёрстка удобнее взяв белку рванула в лес.Кошка неслась глядя на мелькающие по сторонам сосны.Она прыгнула через поваленное дерево на холмистую землю.Здесь хвойный лес становился реже,трава стала мягче и длиннее что понравилось Воительнице.Кошка прыгнула через маленький холмик и сосны кончились.

     
    Дрожащий_Куст Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 18:54 | Сообщение # 11
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    ---река---
    Кровавая Пустошь убежала с реки на поиски Хранителя. Разговор с Краснопёрым отложится в памяти кошки, потому что это был действительно мудрый кот, глаза его были наполнены умом, он должен понять воительницу племени Ветра. Правда серая кошка так торопилась уйти с реки не только потому что она в поисках, а потому что там дико пахло рыбой, кошка чуть не задохнулась.
    Сосновый бор оказалася большимс. Кровавая Пустошь очень долго бродила по нему в поисках какой-либо подсказки , но пока ничего не нашла, прошёл где-то час, может два пока она бродила тут, надо идти дальше. Разочарованная крова пошла дальше.
    ---куда-то-----


     
    Дрожащий_Куст Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 19:29 | Сообщение # 12
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    ---камышовые поля----
    Кровавая Пустошь забрела в густолесье. Да, ей долго придётся прочёсывать это густолесье. Ведьт тут было дерево на дереве, ветка на ветке. Но ради того, чтобы найти разгадки она будет ходить даже по тёмным и запутанным туннелям. Она умрёт, но ответит на все свои впросы! Спустя часа два, кошка ничего не нашла. да что тут может быть? Ничего! Он не может быть тут, пойду я отсюда!-подумала воительница племени Ветра и отправилась дальше.
    --куда-то----


     
    Небесный_Дождь Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 22:58 | Сообщение # 13
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Злой и шипящий от ненависти Небесный дождь прибежал в пустой осенний лес.Пряные запахи осенней травы и листьев приятно успокаивали его.разбрасывая лапами в разные стороны листья Дождь решил наконец-то собраться с мыслями и заняться охотой.Принюхавшись кот старался уловить запахи дичи, но их не было.Конечно, ведь всегда в первые осенние морозы дмчь старается и не вылазить из своих теплых и уютных норок.Собравшись уже уходить к реке, чтобы хоть там попытать счастья, Дождь услышал шорох в корнях большого дуба, который раскинулся в окружении белых берез.Приглядевшись он увидел там копошившуюся серую мышку и причем не малых размеров.Редкая удача в такое время!Приняв охотничью стойку, кот медленно перебирая лапами по предательски шуршащей листве приближался к мышке.Очутившись с ней на расстоянии кошачьего хвоста воин остановился и замер, а затем напряг мышцы в задних лапах и подпрыгнул, наваливаясь сверху на предмет его охоты и быстрым движением убил её.Взяв мышь за шкирку кот направился в лагерь, как вдруг услышал какую-то птицу на дереве.Быстренько закопав дичь он стал вглядываться в голые ветки, на самом нижнем суку сидел дрозд, беспечно чистящий свои перышки.Обойдя дерево Небесный дождь своими острыми когтями вцепился в его твердый ствол и запрыгнул на ветку, он все приближался и приближался к птичке, вот он тот заветный момент.Прыжок.Падение.Быстро сообразив что к чему Дождь вскочил, но было уже поздно, дрозд улетел, но воин не сильно огорчился.Выкопав свою мышку он направился в лагерь, вязнув в грязи и листьях.Хотя возвращаться ему совсем не хотелось, там его ждали Рыжая река и Весенница, которые непременно заведут разговор с ним
    Иногда просто хочется обидеться на весь мир и побыть одному, погруженным в свои мысли





    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета
     
    Море Дата: День, 27-Окт-2011, 14:47 | Сообщение # 14
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    После плотного обеда форелью Лунношёрстка была довольной.Кошка прямо направлялась в сторону Густолесья.Кошка не заметила как и очутилась в задуманном месте.Она присела.По желтевшая трава выдавала её серебристую шёрстку.Землеройка которая как обычно копалась в корнях какого-то дерева насторожилась.Вместо того чтобы прыгнуть Серебристая Воительница вдохнула воздух пропитанный гневом Небесного Дождя и это сжало её сердце.Очнувшись от ступора кошка прыгнула в дереву и придавила мышь.Потом она решила залезть на дерево,но её больная лапа этого не позволяла и поэтому она решила поохотиться на какую-нибудь птичку ближе к пастбищу или в каком-нибудь другом месте подальше от лагеря и запаха Небесного Дождя который отвлекал её от охоты.

     
    Море Дата: День, 27-Окт-2011, 15:10 | Сообщение # 15
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лунношёрстка прибежала в Сосновый Бор и тут же заметила кролика который сидел на пригорке.Тихо положив дичь её сердце забилось.Кошка понеслась на столько столько позволяла её повреждённая лапа.вдруг передней появилась такая картина:Лунношёрстка бежит за Небесным Дождём со всех лап.Потом кошка упала, а рядом с Небесным Дождём появилась Рыжая Река.Вдруг картина растаяла и она осознала то: что кролика утащила Лисица на территорию племени Теней.Лунношёрстка наконец то признала то-что ей никогда не завоевать сердце Небесного Дождя.

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Густолесье
    • Страница 1 из 260
    • 1
    • 2
    • 3
    • 259
    • 260
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Музыкант, Темноцвет, Марь, Сок, Крыска, Затмение, Паутинолапа
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz