День, 25-Апр-2024, 01:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Большой платан
    Большой платан
    Буролапая Дата: День, 20-Окт-2011, 07:10 | Сообщение # 1
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Большой платан

    Давайте пройдем немного дальше. Вы тоже видите это? О чем я? Да вот же, огромное дерево перед нами. Но подойти ближе, дотронуться до ствола не так-то просто. На полянке, вокруг величавого растения, расположены колючие кусты ежевики. Коты, старавшиеся пробраться к платану, обязательно по дороге теряли клочки собственной шерсти.
    Очень странно то, что кроме невысоких кустов и множества зеленой травы вокруг дерева больше не прорастает ничего. Большой платан очень высокий, да и ствол, поверьте мне, совсем не узкий, наоборот. Старейшины рассказывают, что это растение проросло здесь еще до появления племен котов-воителей. А котята мечтают, что смогут забраться на самую вершину и дотронуться до неба. Но, к их большому сожалению, Речные коты плохо лазают по деревьям, поэтому-то отметины от когтей видно лишь на самых нижних ветках и у основания ствола.
    В сезон Юных листьев с платана летят так называемые "орешки". Они похожи на небольшие цветочки, будто маленькие крылышки, с которыми любят играться малыши и даже ученики. А теперь еще раз взгляните на это дерево. Представляете, сколько листьев летит с него в пору Листопада? Хоть подстилки из них делай. Но зато в корнях растения, многие из которых выглядывают из земли, водится целое множество грызунов. А на само́м Большом платане расположено в достатке жилищ белок и птиц. Словом, очень удачное место для охоты.


    Дичь
    Мыши
    Полевки
    Белки
    Лесной голубь
    Клест
    Дятел
    Свиристель
    Зяблик


    Травы:
    Дубовые листья
    Подорожник
    Паутина
    Ромашка обыкновенная



    Шапка© Умертвлённая
    Описание© Темногривый
     
    Космач Дата: Рассвет, 19-Авг-2019, 13:29 | Сообщение # 2116
    ♐ дракон в реке рычит
    Rammstein гремит ♐
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 801

    За 500 сообщений
    [double]Главная поляна с Холмом собраний[/double]

    Вот и первая вылазка Лунолапки из лагеря. Всё должно пройти гладко и идеально, а может даже лучше.

    Большой платан, чуть ли не самый гигантское дерево на всей территории котов-воителей.

    Космач не надолго отходит от своей ученицы. Возле кустов ежевики что-то лежит.
    Упавший орех. Интересная находка! Своего рода «трофей», обязательно нужно показать племяшке эту находку, сугубо в образовательных целях, а никак повод похвастаться своей внимательностью.

    − Смотри! − прикатывает воин орех к ученице своей семипалой лапищей − А в Сезон Зелёных листьев этих орехов тут пруд пруди. Это дерево называется платан, также часто прибавляют к нему «Большой» Своего рода легенда... Эти, кусты называются ежевикой. Поверь моему опыту, лучше их обойти, чем пойти в гущу. Охотиться тут можно на птиц и белок, в стволе дерева они обустроили тут свои гнёзда.

    Космач думает, что тут больше не на чем особо заострять своё внимание. Экскурсию пора продолжить на другом месте.

    [double]Камышовые поля[/double]




    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин

    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин
     
    Луноликая Дата: Рассвет, 19-Авг-2019, 13:40 | Сообщение # 2117
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 293

    [double]Главная поляна с Холмом собраний[/double]
    Был солнечный жаркий и душный день. Казалось бы, чем этот день отличался от всех остальных летних деньков? Для маленькой, недавно посвятившейся Лунолапка этот день был особенным. Именно в этот день, она увидит всю территорию Речного племени! Сердце кошечки бешено стучало от нетерпения и волнения, но она не подавала виду. Она старалась спокойно идти рядом с Космачом и слушать то, что он говорит.
    Увидев большое дерево, Лунолапка удивлённо ахнула. Ничего себе деревце!
    -"Интересно, были смельчаки, которые пытались залезть на это дерево? Остались ли они живы?"
    Подумала Лунолапка, но услышав своего наставника, она подошла к нему и стала его внимательно слушать, рассматривая орех.
    Космач, рассказав, всё пошёл дальше, а Лунолапке ничего не оставалось кроме как идти следом за Космачом.
    [double]Камышовые поля [/double]




    Луноликая/ 13 лун/ Речное племя

    Луноликая/ 13 лун/ Речное племя


    Сообщение отредактировал Лунолапка - Рассвет, 19-Авг-2019, 13:43
     
    Космач Дата: Сумерки, 19-Окт-2019, 11:25 | Сообщение # 2118
    ♐ дракон в реке рычит
    Rammstein гремит ♐
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 801

    За 500 сообщений
    [double]Овраг для тренировок[/double]

    Космача сильно смущает вопрос от Цветения. С чего бы это, вдруг, она решила, что ему нравится Калинка? Да бред какой-то, не может быть такого, совсем, у него есть другие мечты и планы, нет это всё ложь...

    Этот факт бессмысленно отрицать. Не полностью чёрный кот проникся симпатией к рыжей воительнице. Ведь сейчас даже не весна, уже совсем скоро вся окружающая среда превратиться в осенний калейдоскоп, а он разобрался в своих чувствах только сейчас.

    − Я пока не хочу давать ответа на этот вопрос. Мало ли что измениться, вдруг завтра будет потоп? Кстати, а ты давно видела Прекраснолапу?

    [double]Водохранилище[/double]




    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин

    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин
     
    Соцветие Дата: Сумерки, 19-Окт-2019, 12:30 | Сообщение # 2119
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    >>Овраг для тренировок<<

    Космач не хочет отвечать на вопрос, и Цветение недовольно пошевелила усами. Он либо ещё не разобрался в чувствах, либо не хочет признавать это. И причём здесь вообще потоп?
    - Ну, если завтра будет потоп, то ответить на этот вопрос, скорее всего, ты уже никогда не сможешь, - фыркнула ученица, даже не смотря на воина, а осматривая всё. Но чёрный кот вдруг спросил про Прекраснолапу, и альбинос в лёгком недоумении посмотрела на него. - Да, давно. А что?

    Он либо переводит тему, либо ему что-то нужно от серо-белой ученицы. И если второе, то что? Космач, вроде, не её наставник, так что Цветение и предположить не может, зачем ему Пресн.

    Цвет присмотрелась к подножию платана, пытаясь заметить белую шерсть, но ничего не увидела. Оруженосец отошла от воина и, принюхиваясь и прищурившись, чтобы лучше видеть, обошла весь платан кругом. Никаких следов Волнолома. Вздохнув, белая побежала дальше за воином.

    >>Водохранилище<<




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Космач Дата: Полдень, 30-Окт-2019, 21:16 | Сообщение # 2120
    ♐ дракон в реке рычит
    Rammstein гремит ♐
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 801

    За 500 сообщений
    [double]Главная поляна с Холмом собраний[/double]

    Посидел спокойно в лагере.

    Космач решает провести экскурсию для некогда одиночки по тому же маршруту, что и для Лунолапки. Нет, в этом нет вины пострадавшего ученика, просто новоявленный учитель считает, что − это лучший приём для запоминания информации, который только может придумать его большая голова с дыркой. Хотя новый знакомый далеко не новоявленный шестилуный оруженосец, но и на нём должно сработать. Стоит надеяться, что его хвост двигается из-за волнения или восторга.

    − Как я уже говорил. Это место называется Большим платаном. Это одно из лучших место для охоты во всех угодьях Речного племени. Однако близко подходить не советую − зиму без шерсти трудно пережить. В сезон Юных Листьев тут появляются орехи. Смотри! − показывает он хвостом на пожелтевшую листву, − Совсем скоро всё здесь покроется ими.

    Вроде бы всё.

    [double]Камышовые поля[/double]




    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин

    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин
     
    Цето Дата: Полдень, 30-Окт-2019, 23:02 | Сообщение # 2121
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    [bgcolor=#FFFFFF]лагерь[/bgcolor]

    Он и не думал разочаровываться в красоте речных земель ещё с самого начала прихода в племя, видя всего пару мест на обширной территории, которая ими далеко не кончается, а теперь и вовсе восхищён. Чёрно-рыжий подходит чуть ближе к платану, но через колючие кусты пробираться не решается. Всё же, скоро настанет сезон Голых Деревьев, а у него не такая уж и пушистая шерсть, чтобы везде её оставлять. Цето внимательно вслушивается в слова воителя, не решаясь задать вопрос-некстати - «как мне можно тебя называть?». Очень интересно было бы посмотреть на эти орехи, но, видимо, уже не их сезон, следует подождать, пока пройдёт зима. Задрав голову вверх, великан с интересом рассматривал платан, стараясь понять, каких высот он достигает. К сожалению, определить он не смог, потому что дерево было поистине огромным не то, чтобы в высоте - даже в диаметре. Кот замечает отпечатки кошачьих и беличьих когтей. Правда, кошачьи не заходят далеко-далеко наверх, что странно. Неужели никто не пытался забраться как можно выше? На ум сначала приходит обычная картина: забава непосед-оруженосцев, соревнующихся, кто выше залезет, но как же, например, критические ситуации, когда нужно спастись от врага, который бы точно не смог залезть наверх? Цето казалось это отличным укрытием, но что есть, то есть - следов от когтей по мере роста высоты дерева становится меньше.

    [bgcolor=#FFFFFF]камышовые поля[/bgcolor]




    [bgcolor=black]My guardian is always with me.[/bgcolor]

    [bgcolor=black]My guardian is always with me.[/bgcolor]
     
    Скоростная Дата: Ночь, 24-Ноя-2019, 16:40 | Сообщение # 2122
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    лагерь

    Оказавшись за пределами лагеря, предводительница приступила к изъятию из своей шерсти вредных колючек. Одну она подцепила ещё в туннеле, ведущем на территории, остальные три приклеились к её шерсти по пути к Платану. Вокруг дерева в четырёх лисьих хвостах как раз разрослись густые кусты ежевики. Казалось бы, они стремились оградить большое мудрое дерево от первых и случайных встречных. По неосторожности речная умудрилась уколоть себе нос - аж дважды. Зажмурилась, тихо зашипела. С третьей попытки ей удаётся осторожно подцепить одну колючку зубами, вырвать из шерсти и откинуть подальше. Та же участь ожидала и остальных.
    Ловец Звёзд осматривает местность. Улыбается. Ей наконец стало спокойнее на душе. Гармония пришла к ней при общении с дочерью, а теперь предводительница будто наконец-то нашла равновесие. Оборачивается на идущего за ней воителя.
    - Знаешь, это моё любимое место. Я считаю Платан местом своей силы, - внезапно для чего-то вещает спутнику белая кошка. Затем снова смотрит на Платан и делает шаг в его сторону. - Если однажды с ним что-то случится или он пропадёт - и я тоже пропаду.
    Скор в несколько быстрых прыжков подскакивает к дереву и оббегает его несколько раз. Водит хоровод сама с собой вокруг большого дерева, что повидало не одно поколение речных котов. Некоторые старейшины вещали, мол, Платан здесь рос ещё до появления пяти племён. Откуда бы им это достоверно знать? Кошка весело фыркает и отбегает от дерева. Кивает Космачу и бежит дальше.

    камышовые поля






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Космач Дата: Ночь, 24-Ноя-2019, 22:06 | Сообщение # 2123
    ♐ дракон в реке рычит
    Rammstein гремит ♐
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 801

    За 500 сообщений
    [double]Главная поляна с Холмом Собраний[/double]

    Вот они идут. Пока тихо и спокойно. В разыгравшемся воображении Космача этот патруль и дальше должен проходить строго по правилам общения между предводителем и обычными воинами. Ведь так, или Ловец Звёзд может выдать что-то необычное через несколько мгновений? По виду бело-чёрной кошки можно сказать, что ей стало легче. Она словно расцвела. Это конечно не может не радовать!

    [double]Камышовые поля[/double]




    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин

    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин
     
    Листогрив Дата: Закат, 03-Апр-2020, 17:37 | Сообщение # 2124
    игра теней
    хранит в себе загадку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2508

    За 1000 сообщений
    водохранилище


    Кот бежал, постоянно оглядываясь. Это правда было не очень удобно делать, потому что крыса занимала все свободное место и не очень было удобно крутить головой - она закрывала обзор. У кота предательски заурчало в животе. Но он знал закон - сначала надо отнести еду в лагерь, а уж потом ты можешь выбрать что-нибудь себе. Настроение у него действительно поднялось и теперь он надеялся передать его Вдохновению.
    Уловив кошку взглядом, котяра закинул крысу в кусты, опять же по тем причинам. Он внезапно остановился у высокого дерева.
    -Извини, я не хотел тебя обидеть, - он прекрасно понимал, как умеет всем портить настроение. -Смотри, лапа почти не болит, - добродушно сказал он, хотя это было не совсем правдой.
    -Скажи, какого это прожить всю жизнь в племени? Наверное, у тебя с самого детства много друзей? - поинтересовался Речной.





    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.



    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.

     
    Путеводная_Звезда Дата: Сумерки, 04-Апр-2020, 17:25 | Сообщение # 2125
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    #Водохранилище#

    Смеркалось. Вдохновение покорно шла за Оленем, держа в пасти пойманную ею мышь, уже без энтузиазма покоряясь его идее прогуляться. Дойдя до Большого платана, воитель припрятал свою дичь в кусты, и Вдохновение последовала его примеру.
    Она подошла к соплеменнику и присела рядом, лениво переводя взгляд с одного дерева на другое. Внешняя реакция на извинения Оленя не последовала. Кошка лишь незаметно стиснула челюсти от недовольства, а затем, пошевелив ушами, будто прогоняя навязчивую мушку, ответила:
    - Все в порядке, я не в обиде.
    Она была рада переводу темы и на пару секунд задумалась над вопросом Оленя.
    - Не знаю, нормально... - в некотором недоумении ответила Вдохновение. - Сложно рассуждать об этом, если не знал другой жизни. Несмотря на то, что я всю жизнь прожила здесь, я не чувствую ограничений в собственной свободе. И, мне кажется, я вполне могла бы пойти на земли одиночек или в горы, но пока мне не хочется.




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Листогрив Дата: Ночь, 05-Апр-2020, 12:54 | Сообщение # 2126
    игра теней
    хранит в себе загадку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2508

    За 1000 сообщений
    Незаметными шажками наступила ночь. Стало совсем прохладно, что Олень слегка поежился от холода. Надо было возвращаться в лагерь, как-то они подзатянули с охотой. Бурый тяжело вздохнул, переступил на больную лапу и взглянул на Вдохновение.
    - Мне сложно это представить, потому что практически всю свою жизнь я жил взаперти, - с некоторой тоской произнес кот.
    - Надо возвращаться в лагерь, становится прохладно. Как только кот произнес эту фразу, он сделал шаг назад и предательски наступил в лужу. "Сегодня явно не мой день" - стиснул он зубы, но ничего вслух так и не сказал. Подхватив свою добычу из-под кустов, он взглянул на воительницу, приглашая следовать за ним, и направился в сторону лагеря.

    главная поляна





    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.



    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.

     
    Космач Дата: День, 09-Апр-2020, 23:44 | Сообщение # 2127
    ♐ дракон в реке рычит
    Rammstein гремит ♐
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 801

    За 500 сообщений
    Большой платан

    Хоть что-то укрывает его от холодного дождя. Слава всему святому, запах моря почти не ощущается от него.
    И всё же, ему нечего радоваться. Как минимум две вещи засели в его голове: это странный страх и странный подъём уровня воды. Одни странности вокруг Космача происходят, а он этого замечать начал только недавно. Это нехорошо для такого воина. Он обязан следить за любыми имениями, ведь от этих изменений завесит жизнь воина.

    Водохранилище




    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин

    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин
     
    Листогрив Дата: Ночь, 12-Апр-2020, 14:14 | Сообщение # 2128
    игра теней
    хранит в себе загадку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2508

    За 1000 сообщений
    27
    овраг для тренировок


    Быстрым-быстрым шагом они дошли до большого дерева. Это было одно из самых высоких мест на территории, поэтому тут вполне можно было спрятаться от этого потопа, хотя бы недолгое время переждать.
    Внезапно знакомый запах ударил железы Оленя. Это было его племя. Кот догадался, что они из лагеря прямиком пошли к этому дереву, так как тут особо не было воды.
    Королёк верно следовала за наставником, чему он не мог не радоваться. Олень издалека увидел тёмную шерсть глашатая и светлую шерсть котёнка на нем. Прибавив шагу, он вскоре оказался рядом с ним.
    -Королёк, найди других оруженосцев и помогай им, только не лезь туда, где не сможешь справиться, - скомандовал он кошечке, повернувшись к ней. Переведя взгляд назад, он смотрел за тем, чтобы весь из маленький патруль целым и невредимым дошёл до платана. Весёлая выдалась ночка, ничего не скажешь. Зато из ученики надолго запомнят этот урок выживания.





    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.



    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.



    Сообщение отредактировал Листогрив - Ночь, 12-Апр-2020, 14:17
     
    Птица Дата: Ночь, 12-Апр-2020, 15:09 | Сообщение # 2129
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    26.
    <овраг для тренировок


    Наконец-то они добрались до платана. Здесь не было столько воды, но она пребывала и не факт, что скоро остановится. А дождь с неба все лил и лил, не прекращая. Коту уже было наплевать на то, что он полностью промок. В гшолове засела одна мысль - точно ли все вернулись с территории, а что, если кто-то остался там, где сейчас потоп и нуждается в помощи? Может, пока вода затопила не всем им стоит проверить близлежащие территории. Например, начать с камышовых полей, а там уже смотреть дальше по ситуации. Ведь если кто-то из соплеменников застрял, то ему нужна будет помощь. Конечно, такие места как водохранилище кот решил не посещать. Даже если там кто-то есть, то нет смысла к нему идти – все равно не добраться, а так еще себя можно погубить. Поэтому Лукавый повернулся к Оленю, лису и остальным и сказал: - Предлагаю пока тут не все затопило проверить прилегающие территории и начать с камышовых полей. Вдруг кто-то из наших там и ему нужна помощь, - воин был немного напряжен. Потопы и раньше были, но чтобы настолько масштабные – Лукавый не припомнит. Да и он довольно молод, чтобы помнить то, что было много-много лун назад.






    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain


    Сообщение отредактировал Птица - Ночь, 12-Апр-2020, 15:20
     
    Листогрив Дата: Ночь, 12-Апр-2020, 15:21 | Сообщение # 2130
    игра теней
    хранит в себе загадку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2508

    За 1000 сообщений
    28

    Вот и Лукавый с лисом подоспели. Бурый уже не испытывал такого дикого страха перед этим чёрным мехом. Он даже уже привык, если можно так сказать, к его нахождению в этом маленьком патруле.
    Олень перевёл взгляд на Лукавого, когда тот заговорил про роля. Что ж, это было весьма здравой мыслью, потому что мало ли кто из соплеменников мог остаться на близ лежащих территориях и иммунодепрессант помощь. Судя по всему, раз члены лагеря начали прибывать к платану, лагерь затопило уже.
    -Королёк, оставайся здесь, - скомандовал он своей ученице и кивнул Лукавому. Среди беды всего племени они нашли общий язык в его спасении. Хоть что-то. Хоть пока без шуточек. Олень оглянулся и двинулся к камышовым полям.

    камышовые поля





    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.



    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Большой платан
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Музыкант, Конфетка, Крыска, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz