Утро, 23-Апр-2024, 22:55   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Большой платан
    Большой платан
    Буролапая Дата: День, 20-Окт-2011, 07:10 | Сообщение # 1
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Большой платан

    Давайте пройдем немного дальше. Вы тоже видите это? О чем я? Да вот же, огромное дерево перед нами. Но подойти ближе, дотронуться до ствола не так-то просто. На полянке, вокруг величавого растения, расположены колючие кусты ежевики. Коты, старавшиеся пробраться к платану, обязательно по дороге теряли клочки собственной шерсти.
    Очень странно то, что кроме невысоких кустов и множества зеленой травы вокруг дерева больше не прорастает ничего. Большой платан очень высокий, да и ствол, поверьте мне, совсем не узкий, наоборот. Старейшины рассказывают, что это растение проросло здесь еще до появления племен котов-воителей. А котята мечтают, что смогут забраться на самую вершину и дотронуться до неба. Но, к их большому сожалению, Речные коты плохо лазают по деревьям, поэтому-то отметины от когтей видно лишь на самых нижних ветках и у основания ствола.
    В сезон Юных листьев с платана летят так называемые "орешки". Они похожи на небольшие цветочки, будто маленькие крылышки, с которыми любят играться малыши и даже ученики. А теперь еще раз взгляните на это дерево. Представляете, сколько листьев летит с него в пору Листопада? Хоть подстилки из них делай. Но зато в корнях растения, многие из которых выглядывают из земли, водится целое множество грызунов. А на само́м Большом платане расположено в достатке жилищ белок и птиц. Словом, очень удачное место для охоты.


    Дичь
    Мыши
    Полевки
    Белки
    Лесной голубь
    Клест
    Дятел
    Свиристель
    Зяблик


    Травы:
    Дубовые листья
    Подорожник
    Паутина
    Ромашка обыкновенная



    Шапка© Умертвлённая
    Описание© Темногривый
     
    Малиновка_del Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 22:09 | Сообщение # 16
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 51

    [show] Главная поляна[/show]
    Малиновка пошла в это место что бы найти моха и целебных трав... О... Наконец я нашла этот долбанный мох!!! - с небольшой злость процедила кошка... На самом деле ее никто не застовлял делать этого, просто она самовольно захотела помочь своему племени... Малиновка собрала моха в одну отдельную кучку и начала искать травы. Хорошо что она вскоре нашла пару цветков ромашки... Ученица Речного племени взяла в свою пасть столько моха, сколько могла унести... И прихватила цветки ромашки...
    [show] Пень старейшин[/show]




    Моя лесенка http://stairsoflove.ru/62875
    Моя мастерилка http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/80-2905-1#250929


    Малиновка.
    Кошка - луны дитя.
    Смеётся и делает
    Всё шутя.

    Малиновка.
    Шерсть её как сребро.
    Глаза - океаны...
    И жить легко!

    Малиновка.
    Сердце её в лесу.
    Так было. Так будет.
    Навек, скажу...

    Моя лесенка http://stairsoflove.ru/62875
    Моя мастерилка http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/80-2905-1#250929


    Малиновка.
    Кошка - луны дитя.
    Смеётся и делает
    Всё шутя.

    Малиновка.
    Шерсть её как сребро.
    Глаза - океаны...
    И жить легко!

    Малиновка.
    Сердце её в лесу.
    Так было. Так будет.
    Навек, скажу...
     
    бузина_old Дата: Сумерки, 12-Ноя-2011, 01:40 | Сообщение # 17
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    ------Заброшенный дом-----
    Красота - подумал Бузина. Он сидел под большим платаном, закинув голову и рассматривал огромные ветви, пока шея не разболелась. Потом улегся в корнях. Дерево, казалось, хранило летнее тепло. Светлые пятна на местах облетевшей коры, мерцали в темноте, были очень гладкими и походили на кожу животного. Особенное это было дерево, удивительное...
    Бузина попробовал сочинить какую-нибудь историю. Здесь думалось легче и он надеялся, что дерево ему поможет сложить сказку достойной. Бузина погрузился в дрему. Кора и прелые листья согревали его. Первые образы новой сказки посещали его. Старый кот бормотал:
    - В племени на Берегу Реки, у Великого Платана было дупло, ведущее в глубокую подземную пещеру. Пещера та хранила тайны. Но вот однажды молодой оруженосец заснул под платаном и явился ему посланник Звездного Племени - воительница с сияющей, как луна, шерстью и ясными глазами. Прекрасная воительница поведала, что спрятано в корнях под Великим Платаном невиданное сокровище но найти его нелегко. И только если оруженосец смел, то пусть спустится через дупло и преодолеет все ждущие его там опасности. И оруженосец отправился...
    Бузина мог бы и дальше продолжать историю, но сон пришел раньше. Отправляясь вслед за героями своей сказки он свернулся клубочком и засопел.
    Очнувшись, Бузина понял, что спать на морозе - чрезвычайно вредно. И кости болят, и сон забылся.... А как было жаль так и не вспомнить, чем же все закончилось.Поднявшись на пошатывающихся лапах побрел дальше по территории лагеря.
    ------полянка, освещаемая луной----




    Сообщение отредактировал бузина - Рассвет, 14-Ноя-2011, 00:00
     
    Сероокая Дата: Сумерки, 12-Ноя-2011, 11:37 | Сообщение # 18
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    Сероокая тихо ступала по рыхлой земле, под платоном было тихо и спокойно, но чувство голода звало её всё ближе к Платану. Вдруг, неожиданно для собственно охотницы, в листве засыпанной снежком зашуршала дичь. Бурая мышка, быстро побежала вдоль полоски травы, по своим делам. Ну нет. Не уйдешь! Кошка медленно сделала два шага, а потом широко, словно коршун прыгнула с силой на мышь. один укус и мышка лежала на скользком, протоптанном снегу. Это мои соплеменники протоптали её. Скоро они будут кушать свежую мышь.




    Мои нервы крепче, чем ваша критика


    Мои нервы крепче, чем ваша критика
     
    Песчаная_Буря Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 13:25 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные







    Песчанная Буря тихо приближалась к большому платану. Она не любила это место - огромные тяжёлые ветви старого дерева грозно возвышались над её головой, и устрашали её. Это место изобиловало белками, строившеми в стволе массивного дерева свои дупла. И сейчас, даже в сезон Голых Деревьев, здесь можно было услышать, как зверки носятся по ветвям платана и стрекочат, раздражая мозг. Пес осторожно подошла дереву и осмотрелась - вроде бы на земле белок не было, а за теми, которые были на ветках, она не полезет. Кошка прислонилась к дереву и пошкребла его кору своими длинными изогнутыми клинком когтями. Кора платана источала слабый холод, скрипя и переваливаясь всего на несколько мышинных коготков. Песчанная Буря отошла от дерева и уже хотела уходить, как вдруг услышала сзади приглушённый стрект. Мгновенно развернувшись, воительница вытянула когти и увидела белку, подающую сигнал тревоги. Рыжий зверёк прыками побежал к платану, но быстрая воительница молниеносно оттолкнулась от земли и приземлилась прямо перед носом белки. Та истошно запишала, и воспользовавшись своим длинным пушистым хвостом развернулась, и побежала в заросли. Песси в три прыжка догнала беженца, и схватив её за хвост, остановила. Белочка пискнула, но было уже поздно. Воительница укусила белку в загривок и поднявшись, пошла к зарослям.
     
    Змеелапа Дата: Полдень, 30-Ноя-2011, 21:46 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные






    Кошка рысцой прогуливалась рядом с платаном. Охотиться та не собиралась, и охотиться, собственно, неначто. Та лишь угрумо хмыкнула не лестные слова про погоду и хмуро оглядела серое небо. Где же сейчас моя мать? Она ушла из племени, бросила меня с концами, даже не навещает и нехочет навещать. Что я такого сделала, что меня все бросили? Гм, да они и не нужны мне, плевать. Я стану сильно речной воякой и без них.
     
    Море Дата: День, 01-Дек-2011, 16:11 | Сообщение # 21
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лунношёрстка невозмутимо шагала по лесу.Воительница тут же почувствовала запах дичи, это был дрозд. Я отличная охотница. - зачем-то заверила она сама себя, после чего, усталая кошка полностью сосредоточилась на охоте. В ушах стучала кровь, а сердце колотилось словно ждёт чего-то зловещего.Совершив огромный прыжок, она молниеносным ударом серебристой лапы прижал птицу к земле и умертвила, укусив беднягу в шею. Бросив дрозда к корням Большого Платана, она почувствовала сильный запах крольчатины. Воительница немедля бросился на запах и обнаружила Пушистого зверька в кустах. Лунношёрстка была на достаточно близком расстоянии. Луня не терпя бросилась уже на заподозрившего опасность зверька, а затем бросился в погоню. Она прыгнул а сугроб, как следует оттолкнувшись от земли, Лунношёрстка приземлилась совсем рядом с добычей, от этого кролик подпрыгнул и припустил ещё сильнее. Серебристая кошка едва могла держаться, один прыжок, Воительница уже сбила кролика с лап, он покатился по земле, а быстро лапая воительница смогла лихо зацепиться за его шерсть. Она убила его одним укусом в шею. Когда Лунношёрстка впилась в загривок зверя, она направилась к Большому Платану, что бы забрать дрозда. Дойдя до громадного дерева, Воительнице стало не привычно видеть великана без листьев, а видеть лишь покрытые снегом коричневые ветки.
    -Отличная Охота! Ничего не скажешь! Две добычи и сразу! Вот это да!-восхищалась сама собой кошка. Она не ела ничего спросонок, поэтому живот свело от сильного запаха свежепойманной добычи. Усевшись под Большим Платаном, Лунношёрстка начала приводить в порядок испачканные лапы, закончив "охотничье умывание" Воительница подобрала пойманную добычу, и с тяжелой ношей направилась в лагерь.




    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - Ночь, 18-Дек-2011, 07:32
     
    Дубрава Дата: День, 01-Дек-2011, 17:12 | Сообщение # 22
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    <--- Небольшой пруд среди берёз

    Дубрава медленной рысцой бежала по ночному лесу. Ей очень нравилось такое время препровождение, и она считала, что это намного лучше, чем просто отсыпаться в палатке. На этот раз, тянущаяся за кошкой цепочка следов, оставленных на снегу, ясно вела к Большому платану.
    Когда трёхцветная воительница приблизилась к этому высокому дереву, она невольно закинула голову наверх, всматриваясь в вершину этакого «великана». Никак не могу понять, почему это дерево такое огромное! – Дубрава усмехнулась в усы. – ладно, мне пора идти дальше.
    Взмахнув хвостом, Речная кошка растворилась в ночном сумраке.

    ---> Моховая полянка





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Буролапая Дата: Закат, 09-Дек-2011, 17:58 | Сообщение # 23
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Большой платан. Замечательное место! Буролапой нравилась вся территория, но как не повезло тому, кто не знал чудесного берега озера! Который сейчас, к сожалению находится у племени Теней.. гадко! Буролапая посмотрела на огромное дерево. Кошка решила полазать. Она легко забралась на одну ветку, на следующую, на следующую пока не оказалась на самой вершине. Оттуда можно видеть почти всю территорию! Красивая бурая кошка задрала голову к небу и посмотрела вверх. Ярко-алое солнце садилось за деревья, и кошка поняла как ей хочется провести этот вечер с Туманом.. о чём это я? Одёрнула она себя и стала потихоньку слезать с дерева.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Ночная_Мгла Дата: Закат, 09-Дек-2011, 18:13 | Сообщение # 24
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    Ночная Мгла прибежала к огромному дереву. Это был большой платан. Угольная кошечка сразу сообразила, что по нему отлично лазить. Но этого ей делать не хотелось. Она очень устала. Сегодня она тренировалась, ходила на охоту, и об бежала, еще раз повторю об бежала почти всю не очень то маленькую территорию племени. Кошечка положила рыбу на землю, чтобы отдышаться, но увидев, что солнце садится взяла ее и побежала дальше.





    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета



    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета
     
    Буролапая Дата: Рассвет, 12-Дек-2011, 15:59 | Сообщение # 25
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Большой платан. кошка подошла к гиганскому дереву и поточила об него когти. Затем она залезла на ветку. Выше, веше, ещё выше.. Буролапая оказалась на вершине! Её натренированные и упругие мышцы перекатывались под шкурой. а глаза сияли ало-розовым светом при свете поднимающегося солнца. Бурая кошка была необычайно красива. Её портили пожалуй только шрамы. Внешностью она походила на мейн-куна, но ведь Бура не домашняя! Поэтому она была лишь чуть-чуть на него похожа. Буролапая посмотрела вниз. Там. внизу был их лагерь. Клык Смерти рассказывал ей о придании, которое гласит о Люцифере. Его дьявольская сила передастся кошке которая родилась в "кровавое полнолуние". Таковой была Буролапая. Расспрошу подробнее об этом придании! Решила кошка.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Черноглазая Дата: Рассвет, 19-Дек-2011, 11:10 | Сообщение # 26
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1036

    За 1000 сообщений
    Черноглазая подбежала к большому платану. она была здесь впервые.
    Черна увидела на нижней ветке белку.... Та беззаботно щелкала орехами. Черна начала подкрадываться. она видела, что прыгать бесполезно. Во-первых я просто не допрыгну, а во-вторых спугну белку! - пока оруженосец думала белка заподозрила что-то не ладное и убежала. ну, вот опять я ни с чем! - расстроилась ученица.... Хотя, меня ведь Буролапая и не учила охотиться! это я сама, а вот когда научит, я точно тебя поймаю - подумал Черна и перевела взгляд в гущу ветвей. Черноглазая поплелась обратно в лагерь...




    Моя анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-184
    Мои отношения: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/7-1482-2
    Аватар © Blacklight

    Моя анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-184
    Мои отношения: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/7-1482-2
    Аватар © Blacklight
     
    Черноглазая Дата: Рассвет, 19-Дек-2011, 11:40 | Сообщение # 27
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1036

    За 1000 сообщений
    Черноглазая с Лунолапой прибежала к большому платану. Буролапая говорила тут много мышек... посмотрим!
    Черна обратилась к Лунолапе: Мне моя наставница говорила, что здесь очень много водится мыши.... она еще говорила, что их легко найти в корнях этого дерева, поищем?
    Ученица положила на землю голубя, подошла к платану и начала высматривать дичь.... Вскоре она нашла.... Оруженосец повернулась к Лунолапе - Смотри!
    Черноглазая мигом прихлопнула мышку к земле.... Они тут совсем без страшные! Правда маленькие такие! Черна с легкостью поймала еще одну.
    Ну, я все! А то мне больше не унести будет! Давай лови и пойдем!




    Моя анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-184
    Мои отношения: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/7-1482-2
    Аватар © Blacklight

    Моя анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-184
    Мои отношения: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/7-1482-2
    Аватар © Blacklight
     
    Лунный_Лучик Дата: Рассвет, 19-Дек-2011, 12:16 | Сообщение # 28
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Луника отошла в сторону и принюхалась. Свежий воздух...Свежая мышка...Ммм...Красота... Луника прошла ещё пару шагов и в нос ей ударил резкий и очень вкусный запах очередной мыши. Да тут просто всё кишело ими! Она приняла охотничью стойку, вспомнила все уроки Орлиный Коготь и насторожила ушки. Мышка, ничего не подозревая, скреблась в корнях промёрзшего дерева. Луника этим воспользовалась. Она встала с подветренной стороны от мыши, так, чтобы мышка её не учуяла, и начала аккуратно красться поближе к ней.
    Луника была уже совсем рядом. Мышка металась из стороны в сторону, наверное, в поисках еды. Она тебе больше не понадобится! - злобно хмыкнула кошка себе в усы, сама удивившись таким неожиданным мыслям. Но вот что-то ей подсказало, что - пора! И она прыгнула. Дичь оказалась в её лапках. Луника радостно махнула хвостом и поблагодарила Звёздное Племя за убитую ею дичь.
    По пути к месту встречи с Черни она поймала ещё пару некрупных мышек. Надо бы предложить завтра Орлиный Коготь сходить сюда на охоту! Луника была чрезвычайно рада.
    А вот и Черноглазка! Луника увидела дичь, свисавшую из пасти маленькой ученицы:
    -Добрая охота!
    Она улыбнулась подруге, и они весело потрусили домой по холодной земле.

    [move]Куча с добычей[/move]




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Тополиный_Пух Дата: Рассвет, 19-Дек-2011, 17:48 | Сообщение # 29
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5

    Тополиный Пух подошел к платану и принюхался. Пахло мышью, Пух облизнулся и быстро отыскал глазами добычу. Кот прижался к земле и стал тихо подбираться к зверьку. До мышки оставалось несколько шагов, кот напрягся. Тощая мышь насторожилась. Тополиный с тихим шипением прыгнул и схватил лапами зверька. Перекусив горло, воитель улыбнулся и закопал в снег мышь под корни дерева. Тоня в сугробах, Пух увидел еще одну мышку, но наступив на что то, под лапой хрустнула. Мышь умчалась в норку, Тополиный Пух раздраженно махнул хвостом и вернулся к дереву под которым закапал мышку. Еще только светало, но темнота так и не отступала. Воитель запрыгнул на корень дерева и стал отряхивать лапы от снега.
     
    Чешуя Дата: Рассвет, 19-Дек-2011, 17:57 | Сообщение # 30
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    Скрип снега раздался в неподалеку от места, где недавно была поймана свежая мышь. Чешуя ступала аккуратно, чтобы не спугнуть какую нибудь живность. Может повезет. Перед собой воительница увидела большого кота сидевшего на недалекой ветке большого дерева.
    - Привет! - Игриво произнесла кошка. - Ты здесь ловишь кого то? - спросила Чеша и нагнулась мордочкой к земле чтобы ронюхать где находится пойманая добыча. Кошка прислушивалась к каждому шороху данного пространства дожидаясь положительного ответа...




    Ава by Луннолапа


    Ава by Луннолапа

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Большой платан
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Кромешник, Штиль, Соболь, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Полночь, Марьянник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь, NиKл
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz