Закат, 19-Апр-2024, 13:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Большой платан
    Большой платан
    Буролапая Дата: День, 20-Окт-2011, 07:10 | Сообщение # 1
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Большой платан

    Давайте пройдем немного дальше. Вы тоже видите это? О чем я? Да вот же, огромное дерево перед нами. Но подойти ближе, дотронуться до ствола не так-то просто. На полянке, вокруг величавого растения, расположены колючие кусты ежевики. Коты, старавшиеся пробраться к платану, обязательно по дороге теряли клочки собственной шерсти.
    Очень странно то, что кроме невысоких кустов и множества зеленой травы вокруг дерева больше не прорастает ничего. Большой платан очень высокий, да и ствол, поверьте мне, совсем не узкий, наоборот. Старейшины рассказывают, что это растение проросло здесь еще до появления племен котов-воителей. А котята мечтают, что смогут забраться на самую вершину и дотронуться до неба. Но, к их большому сожалению, Речные коты плохо лазают по деревьям, поэтому-то отметины от когтей видно лишь на самых нижних ветках и у основания ствола.
    В сезон Юных листьев с платана летят так называемые "орешки". Они похожи на небольшие цветочки, будто маленькие крылышки, с которыми любят играться малыши и даже ученики. А теперь еще раз взгляните на это дерево. Представляете, сколько листьев летит с него в пору Листопада? Хоть подстилки из них делай. Но зато в корнях растения, многие из которых выглядывают из земли, водится целое множество грызунов. А на само́м Большом платане расположено в достатке жилищ белок и птиц. Словом, очень удачное место для охоты.


    Дичь
    Мыши
    Полевки
    Белки
    Лесной голубь
    Клест
    Дятел
    Свиристель
    Зяблик


    Травы:
    Дубовые листья
    Подорожник
    Паутина
    Ромашка обыкновенная



    Шапка© Умертвлённая
    Описание© Темногривый
     
    Тополиный_Пух Дата: Рассвет, 19-Дек-2011, 18:03 | Сообщение # 31
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5

    Тополиный Пух кивнул и сказал. Привет. Я уже точно никого. Спугнул мышь, так она всех распугала писком. Мало шансов поймать кого нибудь. Воитель поглядел на соплеменницу и понял что она ему нравится. Кот обвил хвостом лапки и зевнул. Рано встааа... Он снова зевнул и встяхнул головой. Встал. И теперь зеваю. Никак не проснусь. Пух потянулся и улыбнулся.
     
    Маковница_del Дата: Рассвет, 19-Дек-2011, 18:11 | Сообщение # 32
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 19

    -Вход и выход из лагеря-

    Маковница открыла рот и принюхалась. Слабый, затуманенный запахом снега запах мышки вёл прямо к корням платана. Спрятавшись в зарослях кошка стала высматривать шёрстку зверька. Вдруг её взгляд наткнулся на нечто копошащаеся в снегу. Упитаная мышка сидела прямо лицом к охотнице, но ветер дул в сторону кошки, а зрение у мыши не ахти. Всё было на стороне Маковницы.
    «Так... Нужно прыгать сейчас же, а не то убежит!»
    Кошка напружинила лапы и приготовилась к прыжку. Один миг пролетел быстро - мышка истошно запишала и завырывалась, но было поздно: охотница вонзила длинные когти в шею добыче и умертвила её.
    «Бедолага. Ей бы жить да жить!»
    Взяв мышь в зубы Маковница направилась к реке.
    -Река-




    [Аватар] © me..

    [Аватар] © me..
     
    Буролапая Дата: Рассвет, 19-Дек-2011, 19:28 | Сообщение # 33
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая подоршла к огромному дереву. Она быстро забралась на одну ветку, на сдедующую, на следующую. Так кошка оказалась на вершине. Она посмотрела вниз. Там было хорошо. Очень хорошо. Рассвет только занимался, и в который раз Буролапая подумала как хотела бы провести этот день с Туманом... Но он любит Ярогривую, а семью бурая кошка разрушать не смеет! Буролапая ещё немного посидела на вершине. а потом медленно слезла и пошла в лагерь.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Пустыня Дата: Утро, 20-Дек-2011, 10:48 | Сообщение # 34
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    Кошка подошла к дереву. Оно такое большое, что Пустыня просто мини-кошка. Воительница подпрыгнула и достала до превой ветки. Ведь отец её был Небесным воителем. Она поползла выше, потому что на ветке сидела птица. Пустыня уже наохотилась и дала выжить этой маленькой птичке. Речная кошка доползла до самой высокой ветки. Там был сильный ветер который распушил шёрстку Пустыни. Кошка улябнулась. Ей это очень нравилось. Она легла и посомтрела на свою территрию. Она была очень большая. Лагерь было невидно, а реку был хорошо видно. Около реки стояла Маковница. Неужили она хочет поймать рыбу? У неё затекли лапы. Она встала и спрыгнула на землю. Пустыня любила эксперементировать. Речная кошка приземлилась на землю лапами, но честное слово было ужасно больно. Она облизала подушечки лап и побежала гулять по территории.



    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Черносветик Дата: День, 22-Дек-2011, 16:25 | Сообщение # 35
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    -----------------------Холм под ивой------------
    Черни приблизалась к Большому Платану. Это дерево показалось ей просто огромным. Черни как приходила сюда, и каждый раз никак не могла поверить, что дерево может быть таким огромным! Молодая Черносветик задумчиво посмотрела на верхушку и подумала. А смогу ли я туда залезть? Черносветик отошла назад и прыгнула на дерево. Вцепившись когтями в кору Черносветик стала быстрыми движениями подтягиваться и медленно, но верно добралась достаточно высоко. Черни посмотрела наверх и подумала, зачем ей туда лезть. Черносветик посмотрела вокуруг. Она с такой высоты хорошо видела густолесье, и уведенное ею, очень понравилось молодой воительнице.
    -----Густолесье-------




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Призрачный_Лик Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 05:35 | Сообщение # 36
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 107

    Призрачный Лик стоял возле огроменного дерева. Кот посмотрел вверх. Я заберусь, я смогу! Подумал он. Я ведь сын Буролапой и Мича! Призрачний Лик непомерно гордился своей матерью. А она в свою очередь гордилась им и Ночной Мглой. Котик умел уже очень многое. Он быстро вскочил на ветку, потом на следующую, на следующую и оказался почти на верху. Призрапчный Лик посмотрел вниз. Там было очень красиво.



    Моя анкета
    Глаза теплы как солнце, а в сердце неземной лёд.
    Речное племя,
    Я не уйду никогда!
    А если уйду,
    То буду помнить всегда.
    Навеки останется в памяти моей,
    Та самая гладь камышовых полей.
    Тот день, когда появился на свет,
    Тот день, когда мама открыла мне свет.
    Я жизнь свою отдал,
    Я отдал любовь.
    А когда я умру,
    То увижу я вновь,
    Ту самую гладь камышовых полей,
    Ту искорку счастья в глазах матерей.
    Спасибо за стих Буролапой!

    Моя анкета
    Глаза теплы как солнце, а в сердце неземной лёд.
    Речное племя,
    Я не уйду никогда!
    А если уйду,
    То буду помнить всегда.
    Навеки останется в памяти моей,
    Та самая гладь камышовых полей.
    Тот день, когда появился на свет,
    Тот день, когда мама открыла мне свет.
    Я жизнь свою отдал,
    Я отдал любовь.
    А когда я умру,
    То увижу я вновь,
    Ту самую гладь камышовых полей,
    Ту искорку счастья в глазах матерей.
    Спасибо за стих Буролапой!
     
    Буролапая Дата: Полдень, 28-Дек-2011, 05:53 | Сообщение # 37
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Большой платан. Зденсь как всегда очень хорошо и уютно. Сейчас был полдень. Солнце стояло на самых верхушках деревьев. Буролапой даже было жарко. Сейчас очень потеплело. Кошка очень хотело чтобы скорее похолодало. да, она любила больше холод чем тепло, и темболее чем жару! Буролапая залезла на ветку и посмотрела вокруг. Здесь было хорошо. ТИхо. Но вот, пора идти по делам. Кошка быстро слезла и отправилась дальше по территории.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 28-Дек-2011, 09:37 | Сообщение # 38
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    [move]Густолесье[/move]

    Луника и не заметила, как её лапы сами принесли кошку к Большому Платану. И не удивительно, ведь это место по праву считается самым богаты дичью в лесу! Кошка принюхалась, но её нос не почувствовал ничего более-менее привлекательного. Она обошла большие сугробы и внезапно почувствовала приятный аромат мыши. Я должна её поймать! Она от меня не сбежит! Луника подобралась поближе. Она приняла охотничью стойку и стала медленно ползти, но внезапно, под её лапой хрустнул снег, и мышь скрылась в норке.
    -Мышиный помёт! - выругалась кошка и ещё долго ждала животное у норки, но это было бесполезно: если мышь учуяла опасность, она будет бороться за жизнь до самого конца.
    Луника отошла немного в сторону и услышала откуда-то сверху глухой звук. Это голубь шумел своими крыльями. На этот раз кошка твёрдо решила не упускать такой шанс. Она всё делала намного аккуратней, чем в прошлый раз, и вскоре, голубь был уже в лапах ученицы.
    -Есть! - Луника радостно улыбнулась своей удаче и закопала добычу неподалёку.
    Она поняла, что здесь больше ловить нечего и решила отправиться к водопаду.

    [move]Водопад[/move]




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Буролапая Дата: Полдень, 28-Дек-2011, 12:39 | Сообщение # 39
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Речное племя- лучшее! В этом не стоит сомневаться. После образования Южного союза. дружба Буролапой с Яроглазкой была уже не такая. Но это не удивительно! Какой командир будет весело общаться на "рабочем" месте? Только самый некчёмный! А Яроглазка не такая! Буролапая села под дерево. Здесть было хорошо, но уже пора идти. Кошка поднялась на лапы и отряхнулась. Её бурая шёрстка была идеально чистой!



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Дубрава Дата: Закат, 30-Дек-2011, 20:24 | Сообщение # 40
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    <--- Заброшенный дом

    В раздумьях, Дубрава дошла до Большого платана. Кошка оглядела длинный гладкий ствол дерева и, зажмурившись, представила, как это место выглядело в пору Сезона Зелёных Листьев.
    Высокое стройное дерево, окутанное зелёной дымкой листьев. В его ветвях громко щебечут птицы, каждое утро будя обитателей леса своим весёлым свистом. Мимо дерева пробегают Речные коты, охотящиеся на какую – либо добычу, которой полно в корнях Большого платана: мыши – полёвки, кролики, различные птицы, гнездящиеся на земле. Те воители, которые могут лазить по ветвям деревьев, могут попытать счастья и в кроне этого могучего дерева – наградой им будут служить белки и множество птиц…
    Но сейчас Большой платан выглядел совершенно не так – его вид сильно отличался от того, к какому привыкло большинство Речных котов. Дерево выглядело голым и неприветливым без своей зелёной кроны. Птицы улетели в более тёплые места, а мыши, белки и кролики попрятались в свои норы. Жизнь в этом месте как бы замерла, остановилась.
    Трёхцветная воительница Речного племени вздохнула – как же было хорошо в пору Зелёных Листьев… Дичи было вдоволь, а благодаря этому воители всех племён были сыты и намного менее агрессивны… А сейчас все эти Союзы, сражения… Не по душе мне всё это… - Дубрава, кинув последний прощальный взгляд на гладкий ствол Большого платана, повернулась спиной к дереву и пошла вперёд – разыскивать еду для своего племени.

    ---> Небольшой пруд среди берёз





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 02:30 | Сообщение # 41
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Лия прискакала к дереву. Оно было огромное и высокое. В корнях копошились даже две мыши! Какая удачная охота! Но надо их ещё и поймать. Кошка напряглась,измерила расстояние глазомером и прыгнула на ствол дерева. Мыши сразу убежали под корни и Азалия прыгнула за ними, бросив уже пойманную дичь. Они были достаточно широкими, чтобы кошка размером с оруженосца смогла туда пролезть. Сию секунду она схватила лапой мышь и прибила её, впившись в тело когтями.Вторая мышь к сожалению убежала.Как говориться: "За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь!"-но это не про наших воителей Речного племени! Лия вылезла из под корней, захватила три рыбы+две мыши и побрела дальше в лес.
    ------------убрела




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Лунный_Лучик Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 12:57 | Сообщение # 42
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    [move]Густолесье[/move]

    К большому платану Луника прибежала уже в приподнятом настроении. Удачная охота - что может быть лучше! Она довольно быстро семенила вглубь леса, несмотря на свою лапку, недавно уколотую занозой. Кошка уже даже забыла об этом происшествии, а лапа почти не напоминала о себе.
    Кошка бежала и бежала вперёд, не оглядываясь, и расслабившись до такой степени, что лапы еле её несли. А вот и сам платан. Луника в который раз уже удивлялась, какой же он большой. Ученица прибежала именно сюда, потому что всё Речное племя знает, что здесь издавна больше дичи, чем во всём лесу. Луника приосанилась и принюхалась. Воздух просто кишел приятными ароматами. Кошка различила среди них запах молодой белки. Луника заняла охотничью позицию и, прыгнув на ветку платана, вонзилась когтями и зубами в дичь...Всё...Теперь эта белка действительно стала дичью...Луника гордо положила добычу на землю и расправила плечи. Через несколько секунд она закопала добычу рядом с первой мышью. И решила продолжить охоту, но теперь на рыб.

    [move]Река[/move]




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Безбрежный Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 20:55 | Сообщение # 43
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 199

    [move]=Густолесье=[/move]

    наконец то я хоть что-то поймаю - думал Безбрежный. Он остановился и принюхался. Отчётливо пахло мышью. И тут он увидел зверька. Он сидел за бугорком, и не обращал на кота внимания.
    Ну сейчас тебя я поймаю! - прошептал Безбрежный и начал тихо подкрадываться. Он ступал на кончики лап, сильно пригнувшись к земле. Шаг, ещё шаг......
    И вот уже совсем близко сидит мышь. Но вдруг она подняла свой маленький носик и принюхалась. Минуту назад это могло спастись, но быстрый удар лапы оглушил её и воитель быстрым укусом прикончил её.
    Хорошая охота - подумал Безбрежный. С этой мыслей он побежал в лагерь.

    [move]=Куча с добычей=[/move]




    ◍=- ✐БЕСПЛАТНАЯ Мастерская ✐|☢Творилка☢|®Моя aka ZZabiyaka Rap-студия® -=◍



    Обо мне
    Имя: Юра
    Возраст: 14
    Знак зодиака: ♒

    ◍=- ✐БЕСПЛАТНАЯ Мастерская ✐|☢Творилка☢|®Моя aka ZZabiyaka Rap-студия® -=◍



    Обо мне
    Имя: Юра
    Возраст: 14
    Знак зодиака: ♒
     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 21:21 | Сообщение # 44
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Кошка пришла в это место только второй раз. Она раньше не замечала размеров платана. Он был могуч и красив. Если представить, что ты дерево- это не даст эффекта. Да и о чём речь? Конечно, проще всего было любоваться чем-то, чем быть этим. Вот например Двуногие. Ими никто бы не захотел быть. У них жизнь в замкнутом пространстве и атмосфере сумасшествия, чего тут только хорошего. Хотя некоторые домашние кошки понимают толк в Двуногих и даже пытаются их приучить, дрессировать. Но на взгляд Лии это опасно. В общем кошка продолжала свои размышления....
    ---------------------куда-то




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Фиалка_old1 Дата: Рассвет, 02-Янв-2012, 10:24 | Сообщение # 45
    Группа: Удаленные






    -Густолесье-

    Фиалка пришла к Большому Платану и положила только что пойманную мышку в заснеженные заросли. Вскарабкавшись на дерево, кошка приодолела пять веток и остановилась примерно на середине дерева. Уставив взор голубых глаз на бежево-розовую полоску на горизонте кошка начала медленно следить за тем, как восходит солнце. Какое красивое время - рассвет! На рассвете природа оживает, всё становится ясно и красиво.
    «Пожалуй это моё любимое время суток... Жаль, что рассвет не длится вечно. Это так красиво. Влюблённые пары всегда любуются рассветом вместе. А я одна. Совсем. Но мне не жаль.»
    Грустно подумала Фиалка. Она никого не любила, даже симпатии не испытывала. Но ей так хотелось быть счастливой, быть такой, как все. А все были счастливы. Одна она - о-ди-но-ка. Одиночка по жизни... Но её раздумия о семейном благе были прерваны раздумьями о репутации и о мечте стать старшей воительницей.
    «Я должна делать всё, чтобы стать старшей воительницей! Речному племени нужны такие сильные и преданные воины как я, ведь я всё сделаю для него! Я пойду на битву с собачьей сворой, как мой отец, чтобы защитить Речное племя! И я должна делать всё для его блага!»
    Фиалка слезла с дерева и направилась на охоту, к камышовым полям.
    -Камышовые поля-
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Большой платан
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Птица, Дарт_Вейдер, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz