Закат, 29-Мар-2024, 18:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Описание Территории Речного Племени
    Описание Территории Речного Племени
    Смерть-Ягода_del Дата: Утро, 15-Ноя-2011, 19:44 | Сообщение # 1
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений


    Ну, что ж! Вы попали на территорию Речного Племени. Думаю вам тут понравиться! Знаете, сама я не Речная кошка, но я очень люблю это племя и преданна ему до последней капли крови. Что? Я забыла сказать своё имя? Ах, да меня зовут Облачница, я воительница Племени Реки. Ну, что? Что первым бросается вам в глаза? Да, конечно же, река. Думаю ,все заметили заросли камышей? Вот так осторожно, проходите через них. Ну вот и наша знаменитая река. Знаете, здесь очень много рыбы! Просто не представляю, как без неё живут другие племена! Ну, что ж, ладно пойдём дальше, ведь на нашей территории есть многие другие места кроме речки. Мм, чувствуйте запах? Нет?! Ну ладно... Так пахнет настоящая свежая вода, не все могут чуять этот прелестный запах. Если идти вдоль реки, то можно подойти к водопаду. Посмотрите, какая тут чистая вода, это ведь настоящий лесной фильтр. А теперь пошлите. Что боитесь намокнуть? Ничего страшного, за водопадом место ещё лучше. Так да, проходите! Ну как? Я сама недавно нашла эту небольшую пещерку. Здорово, а? Ну ладно пошли дальше! Вот, ага выходите! Хм... Здесь водопад как раз превращается в кучки ручейков, которые пролегают по дальнейшей территории племени. А теперь пошлите. Видите этот ручей? Это один из таких ручьёв, он затерялся в глубине территории. Ручеёк этот такой мелкий, что в нём даже рыба не водится - места не хватает. Зато из него можно вдоволь напиться, ведь вода в нём вкусная, ледяная и приятно освежает в жаркий летний день. Дно песчаное, но не без мелких камушков. Берегов у ручейка совсем нет. И неудивительно, ведь, как говорилось, он такой маленький, что и не заметишь. Этот ручеёк бьёт из под камня, протекает немного, извиваясь на солнце и сверкая, словно змеиная чешуя, а потом теряется в траве. А мелкие былинки надёжно скрывают прозрачную воду от глаз. О существовании этого ручейка знают немногие воители Речного племени. Зато этот ручей не пересыхает, даже в самую лютую жару и всегда радует тех, кто знает о нём, чистой и приятной водой. Также неплохо пробежаться прямо в нём, что очень приятно - ведь Речные коты не боятся замочить лапы. Думаю вы сможете его полюбить! Пошли! Хватит пить! Ну... думаю, вы знаете, что Речное племя питается рыбой, но это еще не значит, что не умеем охотиться на других животных.
    Камышовые поля - это отдаленная от Лагеря местность, которую открыл Луч - наш бывший глашатай во время своего месячного путешествия в одиночку к Месту-где-тонет-солнце. Камышовые Поля - особенная территория. Здесь много маленьких водоемов, окруженных камышами, а так же посеянные Двуногими поля пшеницы, где в высокой траве много жирных грызунов, желающих полакомиться зерном. Лично я редко тут бываю. Уфф... А теперь я думаю вы все почувствовали этот ужасный запах. Это мы подошли к болоту. Фу! Тут настолько грязная вода, что никто не может сюда и прийти. Мы - Речные коты, конечно любим воду, но не настолько. Уфф.. А вот, вот теперь видите чистенький ручеёк? Пошли за ним. Ох, как хорошо! Это наш пруд! Видите тут повсюду берёзы? Да это как раз эти белые деревья. Мы конечно не грозовые котики, но тоже знаем толк в деревьях. Этот прудик среди берёз тоже очень хорошо очищенная зона, ведь все знают как хороши берёзы для прочищения воды? Ну наконец, свежий воздух! Ну ка вылезайте из пруда котятки, он не для этого предоставлен! Мы идём дальше! Хахах... Милое местечко. Очень часто здесь наши котята и оруженосцы играют в прятки. На этом склоне облака очень близко к земле. Эх... Кто знает, кто знает... Лично мне тут нравится. Ой, осторожно, хех, не простудите свои горлышки котятки, а то ваши хозяева сильно разозлятся. Здесь облака холодные, но для нас - лесных воителей Реки, ничего не страшно. Такой холод мы почти не чувствуем, а вот настоящий холод, вот это фу. А так, милое местечко, хоть тут и хоронят котов... Ох нет, опять тьма тьмущая вокруг. Думаю вы поняли, что я говорю о Густолесье?
    Ах, а вот моё самое любимое место! Густолесье! Здесь всегда свежо и прохладно, из-за густых деревьев. Из-за этих листьев даже солнца не видно. Обожаю прийти сюда и поохотиться, здесь очень много дичи, но опасайтесь оленей! Я знаю, что они безобидны! Но иногда стадо оленей обитающих в этих местах, может просто затоптать кота... Да уж, безобидные зверушки, ничего не скажешь!
    Выходите из густолесья и что Вы видите? Свет! Брррр! Как непривычно видеть свет, на этой поляне, после того как вышел из темноты густого леса. Здесь такая сочная и всегда свежая трав, ну просто ужас, почему здесь нет ни единого цветочка! Зато здесь можно погреться на солнышке, что кстати часто делают старейшины! Или может усталые воители, но осторожно, тут неподалёку ходят лисы. Поэтому смотрите в оба!
    Котят сюда выводят только в сопровождении взрослых, поскольку все котята любят поиграть в поле, но из-за опасности встретить лису или куницу, малышам запретили ходить одним, да и даже старейшины ходят сюда с опытными войнами!
    Ну, вот мы и пришли, вот о каких лисах я говорила. Посмотрите на эту нору. Она, конечно, заброшена, но всё же. Ух, вонище, лучше пошли отсюда подобру-поздорову! Вот мы и пришли к частям Двуногой жизни. Вот, например, гремящая тропа и дом. Здесь растет полно Кошачьей Мяты. Это единственное место, где она всегда есть. Но коты все таки побаиваются проходить сюда. пусть двуногие тут уже не живут и ими тут даже не пахнет...а все равно- жутковато! Ну ладно идёмте дальше, не могу на это смотреть...
    А вот и моховая поляна. Здесь растёт очень много мягкого мха, из которого так удобно делать подстилки. Мох растёт здесь повсюду: на корнях и стволах деревьев, на камнях, на земле...
    Если выпустить когти и несколько раз провести по одному из корней дерева, покрытых мхом, у твоих лап окажется немалая кучка этого мягкого растения, годная для нескольких подстилок.
    Чтобы донести куски мха до лагеря, нужно собрать его в небольшой шарик и катить перед собой.
    Ох, нет, мы прошли кругом. Ну да ладно, я всё равно собиралась вести вас сюда! Видите это большое дерево неподалёку от Густолесья? Это наш Большой Платан. Искрящаяся Звезда хочет, чтобы наши ученики учились лазать по деревьям, мало ли когда это понадобиться... Лично мне такая идея не по душе! Ну? Думаю, я всё вам показала! Если будет интересно, то приходите ещё!


    Основано на описаниях территорий.
    Шапка © Сквозняк.


    Сообщение отредактировал Облачница - Полдень, 16-Ноя-2011, 10:39
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Описание Территории Речного Племени
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Ржавница, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Аматерасу, Сок, Мгла, Мор, Предвестник_Бури, Гниль, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Молниесвет, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz