День, 28-Мар-2024, 23:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Предводительская
    Предводительская
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:21 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    ◊ Предводительская ◊

    Хотите посмотреть, где отдыхают (или прячутся?) наши дорогие верхушки? Вперёд! Да, у одного из краев лагеря Речного племени возвышается небольшая скала. Возможно, это не так удивительно, как дуб в доме Речного племени, однако так же делает пейзаж немного более интересным. В [dashed]скале есть пещера[/dashed] — именно здесь [dashed]отдыхает и проводит своё свободное время предводитель[/dashed] племени. Сверху скала прикрыта папоротником, украшена ракушками с берегов реки и моря, а так же птичьими перьями. Но все эти предметы здесь не только для красоты. Сотни лун дождевая вода настырно пробивала эту скалу, что в итоге у нее получилось. Из-за этого внутри большого камня образовалась пещерка, но вместо потолка все равно оставалась дыра. Вот коты и решили сделать своими лапами искусственную крышу. Пещера кажется больше снаружи, чем внутри, то есть с Главной поляны вам может привидеться, что здесь уместится куча котов, но на самом деле даже четырем воинам среднестатистического роста в обители предводителя будет тесно. Войдя в пещеру, сначала можно даже не заметить подстилку главы племени, ведь она расположена в углу и укрыта тьмой, чтобы лунный свет ночью не смел тревожить сон её хозяина. Обычно коты приходят сюда, чтобы обратиться к верхушке племени с докладом, или наоборот попросить совета.

    Предводитель живёт в своей пещере, но и у глашатая не является исключением из этого правила. Но для него есть кое-что более необычное, нежели простая пещера или палатка из веток. Над всем лагерем возвышается [dashed]огромный дуб[/dashed], который частенько в жаркий Сезон Зеленых листьев спасает котов своей тенью от палящего солнца. Но не так-то просто разглядеть самое основание величавого дерева. Для этого нужно подняться по невысокой насыпи, которая когда-то была стеной оврага, но по неизвестной причине обрушилась — так и начинается история жилища глашатая. После этого один из оруженосцев Речного племени не хотел идти к Выходу из лагеря из-за собственной лени и решился пролезть здесь. Он не ошибся, сумев выйти в Лес. Вскоре про этот ход узнали остальные коты и начали постоянно ходить там, что сильно не понравилось глашатаю, который занимал этот пост в то время — для чего был построен туннель, а? И вскоре глашатай сообщил, что теперь насыпь будет использоваться только в крайнем случае, если главный выход окажется недоступным. Пройдя по обрушенной стене, вы сможете увидеть дупло, расположенное не так уж высоко, примерно в четырех кошачьих хвостах от земли. Оно и стало убежищем глашатая для более удобного наблюдения за юными нарушителями, желающими сбегать на прогулку ночью. Внутри дупла пусть немного тесновато, но уютно. Пол выстлан старой прошлогодней листвой, что приятно хрустит под лапами. Здесь пахнет лавандой, запах которой уже давно привязался к этому месту, а некоторые дырки прикрыты ракушками с моря. Подстилка глашатая практически всегда украшена птичьими перьями, которые приносят ученики или воители в знак благодарности заместителю верхушки племени за его работу.


    Переходы:

    место отдыха | уютный закуток | главная поляна

    Состояние:

    -

    Предводители:

    Медвянка — Огненная Звезда — Кровавая Луна — Искрящаяся Звезда — Звездохват — Лучистая Звезда/Звездный Лучик — Хмурая Звезда — Путеводная Звезда — Мятная Комета — Пряная Звезда — [dashed]Ловец Звёзд[/dashed]

    Глашатай:

    Стремительный


    Оформление© Лилия




    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка

    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка
     
    Терновик Дата: Сумерки, 16-Янв-2010, 18:03 | Сообщение # 31
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    котик ворвался в пещеру предводителя и сказал наша река изжезла



    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.
     
    Кровавая_Луна Дата: Сумерки, 16-Янв-2010, 18:06 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные






    -Да наплевать! Сказала она.
    -У нас полно ручьев и родников. Предводительница потянула носом.
    -Я чувствую запах племени Ветра?
     
    Зернистая Дата: Закат, 22-Янв-2010, 14:58 | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные






    Кровавая Луна мы с моей ученицой Травинкой идём к Лунному камню!

    Добавлено (22.01.2010, 14:58)
    ---------------------------------------------
    Зернистая зашла в палатку предводительницы.В палатке царил полумрак.Целительница подошла к Кровавой Луне и сказала: Кровавая Луна!Мне надо сходить в Грозовое племя, у нас кончились ноготки и маковые зёрна, а в пору Голых деревьев нам они очень нужны.Я хотела бы сходить к Грозовым котам и попросить два стебелька ноготков и пару маковых зёрен... Кошка поосмотрела глазами на предводительницу.Так я пойду?

     
    Искрящаяся_Звезда Дата: День, 28-Янв-2010, 21:16 | Сообщение # 34
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда, добравшись до своей пещеры, сразу рухнула на свежую подстилку. Лапы налились тяжестью после церемонии вручения девяти жизней, отняв у неё много сил. Не прошло и минуты, как кошка крепко заснула.




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Бабочка Дата: Закат, 29-Янв-2010, 18:51 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные






    *Бабочка подошла к палатке предводительницы и просунув голову внутрь, поглядела во внутрь. Убедившись, что предводительница на месте, она вошла внутрь и подошла к Искрящейся Звезде, уютно свернувшейся на своей подстилке. Положив около нее кролика она села рядом и спросила: "Искрящаяся Звезда, разрешишь поговорить?".*
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 29-Янв-2010, 19:00 | Сообщение # 36
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда резко подняла голову. Она не сразу поняла, что находится не в палатке воинов и чуть ли не спросила Бабочку, как она здесь очутилась, но вовремя вспомнила последние события. Встряхнув головой, чтобы привести мысли в порядок, предводительница поздаровалась с глашатой.
    -Да, Бабочка, конечно! О чём разговор?





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Бабочка Дата: Закат, 29-Янв-2010, 20:47 | Сообщение # 37
    Группа: Удаленные






    *Вчера во время охоты я почувствовала сильный лисий запах, - начала Бабочка. - И вот что: я направилась по следу, чтобы выяснить, куда направилась лисица. Когда я нашла ее, то, само собой решила прогнать куда подальше с нашей земли, - глашатая нахмурилась, погрузившись в воспоминаниях и перед не вновь встал силуэт рыжей разбойницы. - Лисица была молодая, почти лисенок, и когда я уже приготовилась хорошенько располосовать ее рыжую физиономию, - кошка поморщилась, будто говорила о падали, - то из противоположных кустов выскочила Огневая! Она славно сражалась, и лисенок все-таки удрал с нашей земли. Я думаю, - подошла к концу Бабочка, - что ее пора посвятить в воительницы.
    Бабочка кивнула головой, показывая, что рассказ подошел к концу и стала ждать ответа предводительницы.*
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 29-Янв-2010, 23:43 | Сообщение # 38
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда задумчиво склонила голову набок. После секундного молчания предводительница медленно кивнула головой.
    -Хорошо, но я сперва взгляну на её умения!- порешила кошка.- Думаю, другие оруженосцы воспримут за несправедливость, если им придётся показывать всё, чему они научились перед посвящением в воины, а Огневая нет. Более того, стоит обратить внимание на её охотничий навык. Я сама завтра поведу рассветный патруль на границу с племенем Ветра. Ты не могла бы передать Огневой, что завтра мы вместе с ней отправимся в патрулирование?





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Бабочка Дата: Сумерки, 30-Янв-2010, 16:01 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные






    *Бабочка выпрямилась и кивнула:
    - Хорошо, Искрящаяся Звезда, я сообщу ей. Надеюсь, ее способности оправдают себя, в будущем она обещает стать хорошей воительницей.
    Бабочка поднялась с земли и кивнув предводительнице, направилась к выходу из пещеры, чтобы оповестить Огневую о скором испытании. "Надеюсь, она не оплошает, - хмуро думала глашатая. - Ей выдана великая честь показать свои умения предводительнице, и она обязана не упустить такой шанс!"*
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Сумерки, 30-Янв-2010, 16:14 | Сообщение # 40
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда попрощалась с Бабочкой и, сладко зевнув, растянула залежавшиеся лапы. Немного походив по пещере, чтобы их размять, она села в уголочке и задумалась насчёт собственной ученицы.
    "Пора бы и ей стать воительницей! Ладно, после церемонии Огневой я понаблюдаю за Солнцелапкой. В любом случаи, оставаться оруженосцем ей уже не долго!"- решила предводительница и потянулась за принесённым ей Бабочкой кроликом, который наполнял пещеру вкусным ароматом.





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Зернистая Дата: Ночь, 31-Янв-2010, 15:12 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные






    Здравствуй [b]Искрящаяся_Звезда, я хотела , спросить у тебя , можно ли мне сходить в Грозовое племя и попросить немножко кошачей мяты.У нас она закончилась, а сейчас пора голых деревьев![/b]-Зернистая вздохнула.
    Если бы никто не заболел Зелёным кашлем!-Она посмотрела на предводительницу.
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Ночь, 31-Янв-2010, 15:23 | Сообщение # 42
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда задумчиво прищурилась. Грозвое племя... Спустя минуту она спросила ровным голосом.
    -Разве на наших землях совсем не осталось кошачьей мяты?- она вопросительно уставилась на целительницу.- Ведь у нас огромные пышные кусты мяты! Всё померзло?- предводительница удивлённо склонила голову набок.





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Зернистая Дата: Ночь, 31-Янв-2010, 15:27 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные






    На нашей территории всё стоптали собаки!-Зернистая печальными глазами посмотрела на Предводительницу
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Ночь, 31-Янв-2010, 15:32 | Сообщение # 44
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда сумела сохранить спокойный вид, хотя в душе всё так и полыхало от ярости и злости. Ещё и собаки... Замечательно!
    -В таком случаи - попросить у Грозового племени мяты - это лучший выход из положения. Только, прошу тебя, не будь с ними слишком вежливой, ладно? Я не ищу вражды с Грозовыми котами, но не хочу, чтобы они чувствовали себя нашими опекунами.





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Зернистая Дата: Ночь, 31-Янв-2010, 15:36 | Сообщение # 45
    Группа: Удаленные






    Искрящаяся_Звезда, пожалуйста дай мне одного воина на всякий случай.[b]-Зернистая знала,что Грозовые коты не ищут вражды, но всё же...Безопастность превыше всего.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Предводительская
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Ржавница, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Совоглаз, Мгла, Мишка, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Янтарь, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синица, Яблоня, Ягель, Ветерок, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, [Полный список]
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz