День, 25-Апр-2024, 20:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 122 из 122
    • «
    • 1
    • 2
    • 120
    • 121
    • 122
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ручей
    Ручей
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:30 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Отсюда можно пройти:
    Нижняя сторона: Заросли травы | Туманная сопка | Bодопад | Oбрыв
    Верхняя сторона: Большой платан | Вход в лагерь | Овраг для тренировок | Oзеро | Река

    Слышен шорох листьев на деревьях, ветер шевелит их ветви. Где-то в кустах что-то шуршит, и котенку может показаться, что это монстр, поджидающий его. Зато каждый воитель понимает - это просто мышка или белка.
    Но есть что-то еще. Прислушайтесь... Журчание. Значит, совсем неподалеку протекает вода. Так и есть - стоит выйти из-за кустов, и вашему взору откроется небольшая прозрачная ленточка, уходящая куда-то вдаль, далеко за линию горизонта. Это ручей. Здесь царит тишина и уют, пусть он и находится недалеко от границ. Ручеек не похож ни на реку, ни на водопад - он намного тише, здесь можно разглядеть дно, хоть водоем и имеет довольно быстрое течение. Поговаривают, что эта ленточка берет начало в горах, из-за чего в ней очень чистая , но холодная вода. И тянется сразу через территории нескольких лесных племен.
    В жаркий день здесь можно отлично утолить жажду или просто отдохнуть от собственных забот, проблем. Вода в ручье мягкая и приятная, такое питье приносят королевам или старейшинам. Купаться в малой речушке не то, что не стоит - просто никто не сможет. Только если очень маленький котенок. Среднего размера воину вода еле достанет до сгиба на передней лапе. По берегу водоема растет мягкий мох и лишайник, ручеек прикрывают от ветра деревья и невысокие скалы.


    Травы:
    Буранчик
    Водная Мята
    Корень валерианы
    Мать-и-мачеха
    Окопник
    Пижма
    Ромашка
    Хвощ

    Дичь
    Клесты
    Мыши
    Полёвки
    Белки
    Утки


    Шапка© Сойка
    Описание© Темногривый
     
    Пустоцветная Дата: День, 13-Сен-2018, 18:10 | Сообщение # 1816
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Как на зло, в его воспоминаниях резко всплыл образ того вечера, когда он в довольно жёсткой форме порвал свои отношения со Скоростной. Да-уж, тогда Лот был полнейшим идиотом, а Скор вообще нужно вручить орден за то, что она всё-ещё с ним говорит. Хотя, всё это произошло слишком давно и будет только лучше, если воитель не начнёт ворошить своё прошлое, тем более что двоюродная сестра уже давно перестала злиться на него из-за этого.
    Желая переключится на какой-то другой объект воздыхания Лот хотел припомнить что-то хорошее, но, увы, кроме имени Прянницы ему ничего не пришло в голову. Конечно, Прян, скорее всего, даже не догадывалась о том что воитель испытывает к ней хоть какие-либо чувства (хотя Лот и сам тогда не до конца понимал какие у него чувства к этой кошке), но всё-же, как показало время, кот полюбил её, так как известие о том что Пряная Звезда умерла проделало довольно глубокую рану в его сердце.
    Но да ладно, хватит думать о грустном. Возможно, лучше стоит подумать о той, с кем он проводил больше всего времени последнюю луну? Да-да, именно о Травяной. Не смотря на то что кошка была Оцелоту явно симпатична он всё-равно никак не мог понять, нравится-ли он ей или нет? К тому-же, нужно взять во внимание то, что она в последнее время постоянно кружится рядом с каким-то оруженосцем, а это совершенно не нравится Лоту, ведь ревности ещё никто не отменял.
    Из всех его знакомых соплеменниц оставалась лишь Лилейнолапа, которая всегда оставалась ещё той маленькой занозой в лапке, её подружка, имя которой именно сейчас кот никак не мог припомнить и Мягколапа, которая не смотря на должность воительницы всё-ещё оставалась котёнком в душе. Хотя, нет. Ещё была Игла, навестить которую он всё никак не собрался, и её оруженосец - Цветение. Впрочем, Иглу можно будет навестить в скором времени. Или можно ещё подождать её выздоровления, а потом уже переговорить с ней, как раз таки, об успехах Цвет.
    Ладно, хватит уже скучного сидения на одном месте. Пора бы немного размять свои лапы и прогуляться.
    ~ Водопад ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Пустоцветная Дата: День, 13-Сен-2018, 19:56 | Сообщение # 1817
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Туманная сопка ~

    И вот Оцелот вновь оказался у ручья. Да-уж, что не говори, но атмосфера в этом месте была совершенно другой, она была легче, что-ли. Но да ладно, сейчас нужно перестать думать о том мрачном месте. Хотя, по факту, не такое-уж оно и мрачное, как любят рассказывать старейшины котятам, тем самым запугивая их до смерти. Хе-хе, немного двусмысленно прозвучало, но лучше на этом не заострять внимание, ведь у нас тут накаляется мрачная обстановка. Или нет? Впрочем, поживём - увидим.
    Лот не хотел тут особо задерживаться и решил на этот раз отправиться в лагерь, где он смог бы немного вздремнуть.

    ~ Вход в лагерь ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Пустоцветная Дата: День, 20-Сен-2018, 18:00 | Сообщение # 1818
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Выход из лагеря ~

    Выйдя из тоннеля воин сразу-же преступил дальше восстанавливать все события произошедшие в Реке за последнюю луну в хронологическом порядке. Сразу после совета Иглу и ещё одного воина Речного племени, имя которого Лот не удосужился запомнить, угораздило полезть на территорию к сумрачной гнили. От одной только мысли о сумрачных отродьях у кота стала шерсть дыбом, а в его глазах появилось нескрываемое отвращение ко всем этим жабам. Впрочем, наши два соплеменника тоже не поступили умно (если так можно назвать полнейшее безрассудство), так что Лот считал, что они сами виноваты в сложившейся ситуации.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Пустоцветная Дата: День, 20-Сен-2018, 18:05 | Сообщение # 1819
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Пройдя ещё пару шагов воин остановился рядом с ручьём и прервав свои размышления, наклонился и начал пить воду. Вода в ручье оказалась довольно прохладной, но это было даже хорошо, ведь как раз только такая холодная водичка может полностью пробудить речного ленивца ото сна. Закончив пить Лот вновь решил посмотреть в воду, теперь уже разглядывая своё отражение.
    Да-уж, он, впрочем, и сам успел начудить за всё это время и если-бы не Цветение, то он давно бы распрощался со своей жизнью и стал бы кормом для рыб.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Пустоцветная Дата: День, 20-Сен-2018, 18:11 | Сообщение # 1820
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Но да ладно, хватит думать о грустном. Нужно заняться делом, а не стоять тут и киснуть по поводу того, что уже произошло и никак нельзя изменить. Оцелоту нужно научится смотреть вперёд и только вперёд, никогда не возвращаясь к прошлому.
    Вобрав в лёгкие воздух и навострив уши Оцелот определил, что на ручье не было никакой дичи, так что больше не теряя времени, которого, как и всегда, было в обрез (по мнению самого кота, времени всегда было крайне мало), он продолжил свой путь, на этот раз выбрав пунктом своего назначения реку. Уж там он точно сумеет поймать хотя бы какую-то небольшую рыбёшку.

    ~ Река ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Космач Дата: Сумерки, 02-Фев-2019, 15:29 | Сообщение # 1821
    ♐ дракон в реке рычит
    Rammstein гремит ♐
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 801

    За 500 сообщений
    °Овраг для тренировок°

    Когда воитель дошёл до ручья, деревья и невысокие скалы, находящиеся тут, начали защищать от разбушевавшейся непогоды. Космач остановился и посмотрел назад, ища своего соплеменника. Но его силуэт мелькал ещё вдали. Тогда кот решил остановиться и немного подождать Оцелота. Он сел на снег и посмотрел на ручей, который был заключен в лёд. Он до сих пор недолюбливает и начал вспоминать детство, когда впервые, он по глупости и из-за желания приключений решил сбежать из лагеря сюда. Но теперь, это место казалось каким-то мелочным, не таким уж и любопытным. Видимо, время отложило на него отпечаток.




    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин

    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин


    Сообщение отредактировал peachselfteach - Сумерки, 02-Фев-2019, 16:44
     
    Пустоцветная Дата: Сумерки, 02-Фев-2019, 15:48 | Сообщение # 1822
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Овраг для тренировок ~

    Как только Оцелот вошёл в лес, снег начал идти заметно реже, так что воин без проблем смог разглядеть Космача, который решил подождать его около ручья. Похоже, благодаря внушительным габаритам этого воина, снег и вовсе не был для него проблемой, поскольку он даже не выглядел уставшим, в отличии от Лота. Не смотря на то что у кота были довольно развитые мышцы и он без проблем мог плавать даже в бурном течении реки, против снега он, увы, не мог ничего поделать. Хотя, возможно, ему не стоит именно идти в снегу? Возможно, будет лучше прыгать, как это делал Космач? Конечно, с трупом котёнка в зубах это не будет очень удобно, но стоит хотя бы попробовать.
    На секунду прикрыв глаза и собравшись с силами Речной воитель "поскакал" к ожидающему у ручья соплеменнику. И знаете, Лоту это даже понравилось. Во-первых - он согрелся, а во-вторых - не нужно было пихать своей грудью снег, прокладывая тем самым дорогу, которую и так в скором времени засыпет метель (Лот ведь кот, а не снегоуборочная машина).
    Подойдя к Космачу Оцелот лишь поманил его за собой хвостом, давая понять, что нужно продолжить путь.

    ~ Туманная сопка ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Космач Дата: Сумерки, 02-Фев-2019, 16:44 | Сообщение # 1823
    ♐ дракон в реке рычит
    Rammstein гремит ♐
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 801

    За 500 сообщений
    Получив знак от своего соплеменника, Космач начал шевелится. За эти краткие мгновения воитель успел окоченеть. Поднявшись, он даже и не заметил, что Оцелот вдалеке, наверное уже успел добраться до туманной сопки и начать рыть могилы.
    Космач, дабы не отставать от него, решил пойти по следу лап и валящегося хвоста своего соплеменника. Он, неся во рту бездыханное тело котёнка, стал медленно подходить к кошачьему кладбищу. Там же покоятся его родители. Но надо отбросить воспоминания и перейти на другой берег ручья. Космач перепрыгнул через небольшую полоску люда, но из-за врождённой неуклюжести не смог нормально приземлиться на лапы и свалился в сугроб, выронив из пасти кошачий трупик. Быстро поднявшись, он отряхнулся от снега, прилипшего к его непослушной шерсти и поднял обратно котёнка. Он уже видел недалеко от себя Оцелота.

    °Туманная сопка°




    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин

    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин
     
    Космач Дата: Сумерки, 02-Фев-2019, 19:27 | Сообщение # 1824
    ♐ дракон в реке рычит
    Rammstein гремит ♐
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 801

    За 500 сообщений
    °Туманная сопка°


    Стало уже совсем тёмно, а луна поднялась так высоко, что снег уже не просто блестел от, а сверкал. Да так ярко, что приходилось идти вслепую. Но вечно энергичному Космачу приходилось прыгать через сугробы, оставляя после себя едва заметную струйку кровь от исчезнувшего когтя. На этот раз он решил не рисковать. Воитель просто прошёлся по льду, на котором остались трещины из-за его веса. Путь домой уже заканчивался.

    °Вход в лагерь °




    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин

    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин


    Сообщение отредактировал peachselfteach - Сумерки, 02-Фев-2019, 19:27
     
    Пустоцветная Дата: Сумерки, 02-Фев-2019, 21:06 | Сообщение # 1825
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Туманная сопка ~

    Оцелот брёл в одиночестве изредка посматривая на небо, в надежде там увидеть звёзды, но увы, кроме летящего снега в глаза коту не удалось больше ничего разглядеть. Прищурившись, Речной воитель осмотрелся и увидел не так далеко силуэт уходящего Космача, который спешил вернутся в лагерь. Ну что же, будем умными котиками и пойдём по его следам, чтобы не надрываться лишний раз. Конечно, Лот был очень выносливым котом, благодаря генам своего папы и любви побегать по пустошам у одиночек, но всё же он устал в эмоциональном плане. Если бы Оцелот только мог раскиснуть и валятся в воинской палатке - он бы с удовольствием сделал бы это без лишних раздумий, но всё-таки кот прекрасно понимал, что на его плечах сейчас много обязанностей и он просто не имеет права показывать своё душевное состояние всему племени. Лот должен стать ледяной бесчувственной статуей, которая выполняет долг перед племенем.

    ~ Вход в лагерь ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Пустоцветная Дата: Утро, 12-Фев-2019, 20:57 | Сообщение # 1826
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Вход в лагерь ~

    Молчание в лесу лишь изредка прерывало лёгкое завывание метели, которая никак не хотела утихать. Возможно, именно благодаря этим редким завываниям Лот всё-ещё оставался в здравом рассудке и не уходил полностью в себя, погрузившись в "режим галлюцинаций". Но всё-таки, именно в такие моменты полного отчаяния и безнадёги галлюцинации чаще всего давали о себе знать. Ну и как вы уже могли догадаться, сейчас был один из таких моментов.
    Но, к удивлению кота, ничего выходящего за рамки нормального мира он не увидел. С Лота не стекала кровь. Он не слышал голос умершей сестры, как это бывало раньше. Оцелот стоял посреди этой белой "реки" в полном одиночестве. На секунду, ему даже показалось, что он единственный кот во всём лесу, но всё же Речной воитель знал, что это не так...
    Хотя, возможно доля правды в этом и есть.

    ~ Озеро ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ручей
    • Страница 122 из 122
    • «
    • 1
    • 2
    • 120
    • 121
    • 122
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Марьянник, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz