День, 25-Апр-2024, 20:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ручей
    Ручей
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:30 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Отсюда можно пройти:
    Нижняя сторона: Заросли травы | Туманная сопка | Bодопад | Oбрыв
    Верхняя сторона: Большой платан | Вход в лагерь | Овраг для тренировок | Oзеро | Река

    Слышен шорох листьев на деревьях, ветер шевелит их ветви. Где-то в кустах что-то шуршит, и котенку может показаться, что это монстр, поджидающий его. Зато каждый воитель понимает - это просто мышка или белка.
    Но есть что-то еще. Прислушайтесь... Журчание. Значит, совсем неподалеку протекает вода. Так и есть - стоит выйти из-за кустов, и вашему взору откроется небольшая прозрачная ленточка, уходящая куда-то вдаль, далеко за линию горизонта. Это ручей. Здесь царит тишина и уют, пусть он и находится недалеко от границ. Ручеек не похож ни на реку, ни на водопад - он намного тише, здесь можно разглядеть дно, хоть водоем и имеет довольно быстрое течение. Поговаривают, что эта ленточка берет начало в горах, из-за чего в ней очень чистая , но холодная вода. И тянется сразу через территории нескольких лесных племен.
    В жаркий день здесь можно отлично утолить жажду или просто отдохнуть от собственных забот, проблем. Вода в ручье мягкая и приятная, такое питье приносят королевам или старейшинам. Купаться в малой речушке не то, что не стоит - просто никто не сможет. Только если очень маленький котенок. Среднего размера воину вода еле достанет до сгиба на передней лапе. По берегу водоема растет мягкий мох и лишайник, ручеек прикрывают от ветра деревья и невысокие скалы.


    Травы:
    Буранчик
    Водная Мята
    Корень валерианы
    Мать-и-мачеха
    Окопник
    Пижма
    Ромашка
    Хвощ

    Дичь
    Клесты
    Мыши
    Полёвки
    Белки
    Утки


    Шапка© Сойка
    Описание© Темногривый
     
    Игла Дата: Ночь, 08-Июл-2018, 16:54 | Сообщение # 1786
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    9
    г р а н и ц а с в е т р о м

    что ж, первая граница готова, и можно идти дальше. Конечно, Игл уже подустала топать туда-сюда, однако долг есть долг, и его нужно выполнять. Ну, девочка, ты сама предложила взяться за это дело, так что иди, да не ной.
    переходит ручей, направляясь к следующей границе, и по пути всё так же встречая тот же запах незнакомой кошки. Действительно нужно с ней встретиться. Интересно, что это за вездесущая Речная, и насколько давно она здесь появилась. Уже хорошо, что хоть кто-то в племени активно работает. Ну, или просто бесцельно ходит по территории, Игл не знает маршрута этой кошки, так что тут всё возможно. Может, в следующий раз они даже погуляют. Конечно, когда Игла закончит проходить этот большой патруль.

    г р а н и ц а с н е б о м




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Чародейка Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 04:54 | Сообщение # 1787
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    граница с ветром. »
    Чародейка, побывавшая на границе, всё ещё оставалась под впечатлением. Вроде, абсолютно обычное место, однако его влияние на саму кошку просто непередаваемо. Они будто бы.. магическое? Белоснежная кошка, кажется, даже чувствовала мурашки на своем теле, которые время от времени проходили по нему, а так же чувство, будто любой кот, посетивший границу, сразу же будет не шибко положительно настроен по отношению к ней, ну да ладно. Видимо, нотка детского предвкушение таки дала знать кошке о себе, особенно после посещения местности для тренировки, где она частенько занималась со своим наставником в прошлом.
    Небо затянулось облаками ещё больше, и хорошо! Чем меньше солнечных лучшей будет попадать на тельце речной, тем положительнее для неё самой. Она сможет провести гораздо больше времени на прогулке, если не будет думать о том, как же спастить от надоедливого солнышка, которое угнетало воительницу всё больше и больше с каждым разом, не давая ей расслабиться, чего не скажешь теперь.
    Посмотрев оп сторонам, она увидела полностью пустующую местность, и отлично: никто не помешает её охоте какими-либо шорохами или ещё какими-то отвлекающими маневрами для добычи, которая явно не сыграет на руку Чародейке.
    Итак, она встала в охотничью позу, затаившись в густой траве. В ней её было практически не видно: разве что через маленькие щелочки в ней виднелось нечто белое, что, вроде, не вызывало какого-то особого подозрения. Остается только выждать, когда на полянку придет какой-то грызун и не облажаться непосредственно тогда, когда Чар будет его ловить.
    Речная очень внимательно наблюдала за происходящим: каждый шорох, шевеление травинки заставляло её взбудоражиться и обратить на это внимание, но это был лишь, возможно, легкий ветерок.
    Наконец-то, проведя в кустах достаточно много рвемнеи, она таки увидела добычу: белка! Охотиться на такую очень сложно, но кошка таки попыталась. Сосредоточившись на ней и дождавшись, когда та сядет грызть орешки или какую-то подобную пищу, а так же отвернется от хищницы спиной, после чего кошка подкралась близко настолько, насколько было можно, и "сбила" белку. Неужели у неё таки получится поймать добычу, да ещё и не какую-то полевку, а такого зверька?
    Чародейка быстро кинулась к ней, вцепляясь зубками в ловкую зверушку. Мертва, и отлично. Теперь у Чар появилось невероятное чувство гордости собой, а так же вкуснейший обед.
    маленький водопад. »




    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.

    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.
     
    Стремительный Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 15:07 | Сообщение # 1788
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    ---граница с Грозовым племенем
    Тут не было абсолютно ничего, что могло бы насторожить, собственно, как и в течение всего треклятого маршрута. Однако! Зоркий глаз Стремительного заприметил у ручья белку. Кот припал к земле и пополз вперёд. Но чёртов зверёк именно в этот момент решил вдруг повернуться. Естественно, он увидел крадущегося к нему хищника. Поняв, что медлить - непозволительная роскошь, Стремительный сорвался с места и прыгнул вперёд. Но белка оказалась невероятно шустрой и успела-таки куда-то скопперфильдиться. Передние лапы глашатая угодили в ручей, подняв кучу брызг.
    -Дерьмо, - рявкнул он и с угрюмой мордой зашагал прочь.
    Настроение начинало портиться с каждым мгновением (вероятно, тому виной жуткая аллергия на всякого рода трудовую деятельность), так что будет настоящим чудом, если Стремительный сегодня никого не прибьёт.
    ----граница с Небесным племенем




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Игла Дата: День, 19-Июл-2018, 12:29 | Сообщение # 1789
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    16
    г р а н и ц а с г р о з о й

    когда этот чёртов патруль уже закончится? Игле понемногу надоедает бегать туда-сюда, попутно рассказывая Цветению про эти локации. Пора бы уже прекращать, нет?
    ничего необычного, это ручей, - говорит очевидные вещи, - здесь можно поймать стандартный набор - мыши, да утки, - больше говорить об этом месте нечего. На самом деле воительница сама слегка подустала, так что можно уже поскорее покончить с этим патрулем. Девочка вздыхает и идёт дальше. Делать нечего, если она не допройдёт патруль, ей надают по ушам. Долг воителя - это святое, не так ли? А значит нужно выполнять все задания, которые тебе дают.

    г р а н и ц а с н е б о м




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Сверканье Дата: День, 19-Июл-2018, 17:37 | Сообщение # 1790
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    Граница с Грозой

    Снова территория родного племени. Аж полегчало.
    Цветению не нравятся границы, она чувствует себя на них неловко, неудобно и вообще неуютно. На родной территории намного лучше.
    Так-с, это Ручей. Кошечка как раз хотела пить. Она подошла к тонкой полосочке Ручейка, наклонилась и начала лакать воду. Ухх, холодная. Главное, чтобы горло потом не болело, с её то иммунитетом.
    Цветение поднялась, отряхнулась и побежала дальше. Честно говоря, она уже немного устала, но нужно идти до конца.

    Граница с Небом




    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная

    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная
     
    Принцесса Дата: День, 19-Июл-2018, 19:09 | Сообщение # 1791
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Граница с Грозой

    А Волн и забыл, что патрули это очень утомительно. Одна граница, вторая, третья и так до бесконечности. Хорошо потом можно хоть трав пособирать, хотя для воителей это также не интересно. У Дома есть хотя бы профессиональный интерес. Он знает где что растет и это для него квест. Простой, но невероятно увлекательный. Всё-таки, Волн не зря выбрал себе такой путь. Точнее, Звёзды избрали для него эту дорогу. И он был им невероятно благодарен.

    Граница с Небом




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Чародейка Дата: Сумерки, 21-Июл-2018, 06:02 | Сообщение # 1792
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    заросли травы. »
    Даже маленький ручеек, как ни странно, отражал в себе абсолютно все прекрасы ночного неба. Поохотившись, кошка, казалось бы, и забыла о нем, но таки в очередной раз начала думать об этом, попутно размышляя о чем-либо своем, а в это время она нелепо стояла около текущей вниз водички с мышью во рту. Чародейка положила её на землю, что было весьма опрометчиво: если кто-то и захочет её утащить, то это произойдет невероятно быстро, а значит придется ещё охотиться, что дается речной воительнице не шибко легко. Может, если бы она пошла к реке, то рыба бы поймалась гораздо быстрее и легче, но до таковой ещё идти и идти, а от того и остается только одно: довольствоваться тем, что уже есть.
    Чародейка уселась около ручья: она весьма утомилась за сегодняшний день и ей весьма сильно хотелось спать, ну либо как минимум отдохнуть, а от чего каждая локация сейчас, думаю, станет небольшим привалом и временем для ночных размышлений. Ночью всегда пробивает на искренность, ведь так? А значит и эта сладкая девочка полностью откроется и начнет высказываться.. самой себе? Увы и ах, здесь этого делать больше некому, но ничего, и так сойдет, ведь кошка, наверняка, понимает себя гораздо лучше, чем кто-либо ещё. Действительно, чтобы понять её запутанный характер, это нужно ещё достаточно сильно постараться.
    Чародейка медленно переводила взгляд со звездного неба на ручеек, а с него на свежепойманную мышку, дабы не упускать из своего виду абсолютно ничего, что могло бы промелькнуть. Все же ночью всё более уязвимо, особенно, как уже упоминалось раньше, душа кошки. Хорошо, что никого нет рядом, иначе бы воительница начала изливать её первому встречному, что было бы похоже на какие-то сопли, да и выглядело бы как минимум странно, но, к её счастью, таковой возможности у неё никак не было, а на поляне она была одна одинёшенькая.
    Чар махнула хвостиком, а после, гордо встав, взяла мышку обратно в зубки: сразу же почувствовался невероятно приятный вкус, который, казалось, разжигал аппетит, из-за чего кошка даже подумывала съесть полевку сама, но она прекрасно слышала свой организм: она не голодна, а все это - лишь обманка, на которую не стоит вестись, что речная и сделала.
    Наконец, собравшись с мыслями и отдохнув, она смогла подняться и пойти дальше, не обращая внимания на полный мрак, царящий в лесу. Если честно, ей это даже слегка нравилось, и тут хотелось бы остаться на целую ночь.
    топь. »




    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.

    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.
     
    Травяная Дата: Утро, 31-Июл-2018, 18:44 | Сообщение # 1793
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    °•Граница с племенем Ветра•°

    Трав не думает, что Игл могла перепутать. И не только Иглуша. Это вряд ли с чем-то вообще можно перепутать. У нас в Речном племени не одни нытики и истерички, которые напридумывают себе опасность и бегут от нее, только пятками сверкая. Странно, но, впрочем, если у Оцелота не будет никаких планов на вечер, то он сможет услышать объяснение от самой пострадавшей.
    - Я не знаю, может быть. Спроси ее сам сегодня вечером. В любом случае, лучше прошерстить всю нашу территорию.
    Кстати на счет этого. Кошка принюхалась и прислушалась, но все было тихо. Она пошла вдоль ручья и подумала, на какую границу первой сбегать. Какая разница, если потом обойдешь все?

    °•Граница с Небесным племенем•°




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Пустоцветная Дата: Утро, 31-Июл-2018, 19:08 | Сообщение # 1794
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Граница с племенем Ветра ~

    А действительно, мысль Травяной показалась ему очень даже здравой. Почему-бы не расспросить соплеменников об этих тенях? Возможно, кто-то да сумеет дать ему вразумительный ответ. Но всё-ещё, не смотря на то что Оцелот сам начал сомневаться в том что это была ложь, он относился к этой новости с небольшой долей скептицизма, так как он не привык кардинально менять своё мнение за такой незначительный промежуток времени. Кстати, о времени. Именно оно покажет что к чему. Если так называемые тени правдивы, то они дадут о себе знать, а если нет, то даже не о чем беспокоиться.
    На всякий случай воин осмотрелся и навострил свои уши, стараясь убедится что за ними никто не следит, но кроме журчания ручья Оцелот ничего странного не услышал и не увидел. Так что существование "теней" для него всё-ещё оставалось какой-то сказочкой для котят, но это не значит что нужно терять свою бдительность.
    Немного постояв кот снова продолжил свой путь вдоль ручья, на этот раз они идут к границе с Небесным племенем.

    ~ Граница с Небесным племенем ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Травяная Дата: Утро, 14-Авг-2018, 19:51 | Сообщение # 1795
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    °•Выход из лагеря•°

    Весьма интересный и неожиданный вопрос она получила в свой адрес. Ну да, не рассказывать об этом и не думать вообще - было наилучшей идеей.
    Неужели наблюдательность Сверкающего его подвела?
    Не может быть. Может он просто не интересовался этим. Ну, да. Ведь можно спросить у Травки. Только как-то немного поздно.
    - О великое звездное племя! Ты где все это время пропадал?
    Может, излишне драматизирует, но что поделать. Если этого хочет ее эго. Иногда голова совсем не связана с сердцем.
    - У меня с ним ничего не получилось.
    Не так то и грустно. Было давно, раны покрылись корочкой из крови. В основном из тромбоцитов.
    - Митя в последнее время часто находится рядом с Ловец Звезд. И что-то мне подсказывает, тут не только деловой интерес. - Кошка улыбнулась.
    Травяная очень счастлива за Скорушку.
    - Погоди, ты же знаешь, что Скоростная теперь предводитель Речного племени?
    Теперь она уже не улыбнулась, а засмеялась.
    Надо же, как общение с лучшим другом может поднять настроение.

    °•Река•°




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Сверкающий Дата: Утро, 14-Авг-2018, 21:19 | Сообщение # 1796
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    ∫Выход из лагеря

    Сверкающий всегда хочет пить, когда видит воду. Но тут было какое-то исключение. Наверное, потому что он не заметил, как перепрыгнул через ручей за Травяной. Зачем следить за происходящим, когда ничего не происходит? Только зря время теряешь.
    Вер был довольно удивлен разрывом Травки с глашатаем. Они довольно мило смотрелись. Но невозможно не признать, что с Ловец Звезд они смотрятся милее. И Трав с Ловец Звезд, и Стремительный с Ловец Звезд.
    Если уж мы заговорили о том, кто с кем лучше смотрится, хочу вам сказать, что Сверкающий очень дополняюще смотрится с Травяной.
    Но они просто друзья. И вряд ли кто-то к кому-то испытывает чувство большее, чем дружба.
    Хотя дружбу чувством назвать никак нельзя.
    Это скорее несколько чувств, несколько эмоций. В первую очередь - это понимание и уважение. Готовность всегда помочь. Любовь к ближнему. Привязанность.
    -Погоди, ты же знаешь, что Скоростная теперь предводитель Речного племени?
    Вер засмеялся вместе с подругой.
    Конечно же, он знал.

    ∫Река





    [cut noguest=.]Сверкающий » 18 лун » Речное племя[/cut]


    [cut noguest=.]Сверкающий » 18 лун » Речное племя[/cut]
     
    Зимний_Ветер Дата: Полдень, 15-Авг-2018, 11:54 | Сообщение # 1797
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    16

    |Вход/выход из лагеря|

    Он двигался тихо, - так, что совсем скоро журчание близкого ручья заглушало любые издаваемые им звуки. Солнце поднялось на самую верхушку ясного голубого неба. Казалось даже, что эту огромную недосягаемую огненную звезду кто-то нарочно закрепил там, чтобы слепящие лучи попадали прямо в глаза при поднятии головы к неизведанным территориям. Котам ведь никогда не удастся пробежаться по облакам? Лесные легенды гласят, что именно там обитают Звёздные предки, полупрозрачные, а в их шерсть словно вплетены крошечные миниатюрные звёздочки. Но мальчик не верит в них. Не верит ни во что сверхъестественное и требует существенных доказательств. Предводителям даруют жизни мертвецы? В этом кроется доля иронии.

    Зим, прежде чем покинуть это место, пробует воду из ручья: мягкую, немного отличную от озёрной и даже речной, показавшуюся ему самой вкусной из всех, хотя по большей части вода безвкусна, но абсолютно во всех мелочах находится своя прелесть.

    |Озеро|




    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий

    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий
     
    Смоль_old2 Дата: Рассвет, 20-Авг-2018, 23:55 | Сообщение # 1798
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 19

    Запах речной воды и ила. Слабый. Очень слабый. Далеко от реки.
    Никаких жил. Только свежее сочное мясо.
    Как же ему хотелось поймать что-то подобное, но единственное что получалось - поводить лапой по воде и спугнуть добычу.
    Искупаться? Прохлада продлиться не больше мгновения, потому что потом шерсть намокнет, потяжелеет и потащит его вниз.
    Хотелось чтоб было пасмурно и сыро. Чтоб пошел холодный, пробирающий до костей дождь. Чтоб густой туман окутал лес.
    Чем бы заняться? Тратить время на очередные попытки в охоту не хотелось. А играть или разговаривать с кем-то... С кем?
    Здесь он был не в первый раз, не в первый раз и прокладывал дорогу сюда, точно знал, как добраться и где добычи больше. Ну, думал, что знал.
    На деле он плутал и плутал, запутываясь в собственных следах в окрестностях ручья, пока наконец не нашел путь.

    озеро




    Речная рыбка

    Речная рыбка
     
    Травяная Дата: Утро, 21-Авг-2018, 15:43 | Сообщение # 1799
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    °•Овраг для тренировок•°

    Трав надеется, что ее соплеменники все-таки поднимут свои филейные части и припрутся к оврагу тренировок. А между надеждами можно и водички из ручейка попить. Не то, чтобы Трав очень хотела этого, просто нужно было себя чем-то занять.
    Травяная наклонилась к холодному потоку и слизнула несколько капель. Что-то попало ей на лапу, и кошка недоверчиво слизала. И так примерно два раза.
    А может не стоило пить перед тренировкой? Если она вообще будет. Да не, Трав же сможет сдержать и проконтролировать себя. А то будет как на Совете. От таких мыслей Травка хихикнула. Жалко, что сумрачных поблизости нет.
    Ее чуткое ушко уловило какой то шорох и голоса со стороны большого платана. Можно и проверить.

    °•Большой платан•°




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Травяная Дата: Полдень, 22-Авг-2018, 22:59 | Сообщение # 1800
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    °•Большой платан•°

    Что-то котики совсем от Травяной отстали. Неужели она так быстро идет? Или у этих двоих свои планы на этот день, который, к слову, не вечен. Уже прошла половина, а ей все никак не собрать котов. Мда, не выйдет из тебя старшая воительница, Травк! Элементарщины сделать не можешь! В кого только такая.
    Но ты не это, не раскисай, подруга, возьми себя в лапы, все получится... когда-нибудь. Главное - это вера и надежда. Может, в какой-то степени любовь. К ближнему?
    Травяная, как и ожидалось, собрала все силы в кулак и ни один мускул на ее морде не дрогнул. Потому что нужно держать себя не только в лапах, но и глубоко в себе. Так намного удобнее.
    Кошке уже становится скучно из-за медлительства непослушных оруженосцев. Пора брать это дело в надежные лапы. И как только важны эти самые конечности.
    - Шевелите своими стройными лапками!
    Ну, на счет стройных. Трав не успела разглядеть лапки Лилейнолапы, так как она была прижата. Поэтому удалось только заценить стройняшку-Зима. Говорить об этом совсем не обязательно.

    °•Овраг для тренировок•°




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]


    Сообщение отредактировал Травяная - Полдень, 22-Авг-2018, 23:32
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ручей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz