Закат, 29-Мар-2024, 08:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 122
    • 1
    • 2
    • 3
    • 121
    • 122
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ручей
    Ручей
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:30 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Отсюда можно пройти:
    Нижняя сторона: Заросли травы | Туманная сопка | Bодопад | Oбрыв
    Верхняя сторона: Большой платан | Вход в лагерь | Овраг для тренировок | Oзеро | Река

    Слышен шорох листьев на деревьях, ветер шевелит их ветви. Где-то в кустах что-то шуршит, и котенку может показаться, что это монстр, поджидающий его. Зато каждый воитель понимает - это просто мышка или белка.
    Но есть что-то еще. Прислушайтесь... Журчание. Значит, совсем неподалеку протекает вода. Так и есть - стоит выйти из-за кустов, и вашему взору откроется небольшая прозрачная ленточка, уходящая куда-то вдаль, далеко за линию горизонта. Это ручей. Здесь царит тишина и уют, пусть он и находится недалеко от границ. Ручеек не похож ни на реку, ни на водопад - он намного тише, здесь можно разглядеть дно, хоть водоем и имеет довольно быстрое течение. Поговаривают, что эта ленточка берет начало в горах, из-за чего в ней очень чистая , но холодная вода. И тянется сразу через территории нескольких лесных племен.
    В жаркий день здесь можно отлично утолить жажду или просто отдохнуть от собственных забот, проблем. Вода в ручье мягкая и приятная, такое питье приносят королевам или старейшинам. Купаться в малой речушке не то, что не стоит - просто никто не сможет. Только если очень маленький котенок. Среднего размера воину вода еле достанет до сгиба на передней лапе. По берегу водоема растет мягкий мох и лишайник, ручеек прикрывают от ветра деревья и невысокие скалы.


    Травы:
    Буранчик
    Водная Мята
    Корень валерианы
    Мать-и-мачеха
    Окопник
    Пижма
    Ромашка
    Хвощ

    Дичь
    Клесты
    Мыши
    Полёвки
    Белки
    Утки


    Шапка© Сойка
    Описание© Темногривый
     
    Вышка Дата: День, 19-Мар-2009, 17:02 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные






    Вышка прыгнула на камень. Тень падала только с одной стороны. Вышка повернулась спиной к тени и стала рыбачить! smile-32 : "Обожаю рыбачить!" - думала она. Вышка сидела на камне. Вот! Плывет какая-то рыба. Вышка опустила лапу в воду и легким движением лапы подцепила Огромную рыбину. Она схватила ее в зубы и побежала за соловьем.
     
    Медвянка Дата: Закат, 20-Мар-2009, 08:32 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные






    Медная Звезда сидела на камне и глядела в ручей. Она уже начинала сомневаться в верности ее глашатой Огнянки. Нет, кошка была верна своему племени, но не была верна его предводительнице. Кошка сама метила на место главы племени. "Да, долго ей придеться ждать, у меня еще 9жизней!"-мрачно усмехнулась медвянка. Что-то ей подсказывало, что так долго Огнянка ждать не станет!
     
    Вышка Дата: Закат, 20-Мар-2009, 20:22 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные






    Вышка хотела порыбачить, но тут увидела мышку на берегу в камышах (и что она здесь забыла???) Вышка напружинила задние лапы, прыгнула.. прощу простого! Мышка даже не дернулась... Спасибо Зв.П. за отданную жизнь

    Добавлено (20.03.2009, 20:22)
    ---------------------------------------------
    С мышкой в зубах Вышка пошла в заброшенный дом

     
    Кровавая_Луна Дата: Сумерки, 21-Мар-2009, 17:11 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные






    Проходя мимо ручья я заметила Медвянку. Я подошла к ней и словно прочитав её мысли прошипела:как ты не понимаешь! я не собираюсь тебя убивать! Как ты не понимаешь! в то время племени нужен был вожак! А где ты всё это время была!? ты бросила племя! и глаза мои недобро сверкнули. И я ушла в чащу леса. Мой силуэт виднелся между деревьев, но скоро исчез.
     
    Вышка Дата: Сумерки, 21-Мар-2009, 21:32 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные






    Вышка сидела на камне и рыбачила в свое удовольствие. Вечер, легкий ветерок... РЫБА! Рыбка, так... Вышка быстро пустила лапу в воду, но рыбешка уплыла прочь. Мышеголовая! - шипела на себя Вышка. Как можно было такую упустить? Эх... Вышка мечтала о всякой всячине (и о котах тоже smile-32 ) и тут подплыла еще одна маленькая рыбка. Удар лапой! Вышка подцепила рыбу, подшвырнула ее вверх и прикончила ударом лапы. БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ... Пойду спать! smile-33
     
    Speedwell Дата: Закат, 21-Авг-2009, 14:22 | Сообщение # 7
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 74

    Песня Дождя с уловом в зубах аккуратно перешла в брод ручей и пошла в лагерь



    Мои друзья: Тростинка и Паутинка
    Мои сестры: Лилия, Иволга и Дождинка
    Моя любовь: Крутобок


    Мои друзья: Тростинка и Паутинка
    Мои сестры: Лилия, Иволга и Дождинка
    Моя любовь: Крутобок

     
    Искрящаяся_Звезда Дата: День, 17-Дек-2009, 15:00 | Сообщение # 8
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Солнцелапка, приступаем к ловле рыбы. Помнишь, какую стойку должен занимать охотник?




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Солнцегривка Дата: День, 17-Дек-2009, 15:06 | Сообщение # 9
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    "Я НИКОГДА НИЧЕГО не забываю..." - пробормотала Солнцелапка и уселась на камень около воды. На солнце блеснуло серебристое брюшко карася и кошка, ловким движением вытащив его из воды, торжествующе взглянула на наставницу.



    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: День, 17-Дек-2009, 15:09 | Сообщение # 10
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    -Неплохо, для ученицы, конечно,- промурлыкала Искрящаяся Буря и столкнула ученица в ручей.- Но об одном ты забыла, о бдительности!




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Солнцегривка Дата: День, 17-Дек-2009, 15:14 | Сообщение # 11
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Солнцелапка фыркнула и осторожно, но крепко ухватив свою наставницу за хвост, резко потянула на себя и вылезла из ручья, заодно свалив туда Искрящуюся Бурю.
    "Не догонишь!" - засмеялась она и побежала вниз по течению..




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: День, 17-Дек-2009, 15:18 | Сообщение # 12
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Находчивая Искрящаяся Буря срезала путь и выскочила на тропинку, так что Солнцегривка чуть в неё не врезалась. Прижав её к земле, она насмешливо сказала
    -Тебе ещё рановато учить боевые приёмы!
    Отпустив её она добавила
    -Лучше продолжим охоту. Ещё пять рыбок поймаешь и пойдём учиться ловить птичек!





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Солнцегривка Дата: Сумерки, 26-Дек-2009, 10:15 | Сообщение # 13
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    "Мечтать не вредно!" - мрачно подумала Солнцелапка и после поимки трех мышек побежала в лагерь.



    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Сумерки, 26-Дек-2009, 12:26 | Сообщение # 14
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    -Молодец! С охотой у тебя всё хорошо! Может приступим к боевым приёмам?




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Сумерки, 26-Дек-2009, 14:31 | Сообщение # 15
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Жду тебя в лесу




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ручей
    • Страница 1 из 122
    • 1
    • 2
    • 3
    • 121
    • 122
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Марь, Вишну, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz