Закат, 29-Мар-2024, 00:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро
    Озеро
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:33 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    ≈︎•°◐⠀Озеро⠀◑°•≈︎

    Озеро − жемчужина лесных территорий, источник воды даже в самые жаркие дни. Плотной стеной камышей обнесен берег, соседствующий с Лесом Ручьев, но с другой стороны к воде позволяют спуститься песок и каменистая почва. Озерная гладь, как огромное зеркало, отражает нависшее над ней небо. В хорошую погоду волны неспешно и лениво набегают на песок, мерно раскачивают камыши и рогоз, но стоит порывам усилиться, как спокойствие этого места улетучивается.
    Озеро довольно глубокое, даже лучшим пловцам не следует заплывать слишком далеко.
    Если выйти из Светлого Леса и пройти в другую от Реки сторону, можно увидеть каменное нагромождение над водой. Оно надежное и с него удобно рыбачить.

    По тонкой, но крепкой, песчаной косе можно добраться с берега Озера до Острова Советов.



    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    ёрш, карась, красноперка, лещ, окунь, пескарь,
    плотва, гадюка, уж, нутрии, утки

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    валериана, водная мята, дикий чеснок, камыш, кислица, конский щавель,
    красный клевер, мать-и-мачеха, окопник, солодка, тысячелистник, череда, хвощ

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    река | лес | утёс | лес ручьёв | пустошь
     
    Зимний_Ветер Дата: День, 28-Дек-2017, 21:58 | Сообщение # 2041
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    11

    Несколько секунд Зим продолжает отчаянно биться в толще воды, но всё тщётно.

    Он сдался.

    Плавно идя на дно, оруженосец до последнего терпел острую, раздирающую боль в лёгких, боясь вдохнуть - он всё ещё надеялся на чудо, дурак. Дурак, дурак, дурак...

    Казалось бы, кто теперь ему поможет? Картинка стала совсем мутной, но тут в прорубь что-то попало - сложно разобрать, нечто приблизилось, и Зим узнал Иглу, которая пошла ко дну. Малец отказывался верить в то, что она тонет, но что за чертовщина тогда происходит?

    Совсем мало времени.

    В какой-то миг мальчик почувствовал, что уже ничто не тянет его вниз - лишь вес собственного тела. Неужели Игл удалось каким-то образом избавиться от груза? Ученик попытался ещё раз плыть, но сил уже совсем не оставалось. Однако наставница, кажется, взяла его за шкирку и потащила наверх, к свежему, такому необходимому для жизни воздуху.

    Считанные секунды.

    Сознание почти покинуло тело - Зим уже приготовился попрощаться с жизнью. Он не чувствовал ровно ничего - даже страх смерти пропал. Сложно было различать какие-либо изменения, однако... В какой-то момент по шкуре прошёлся вместо течения ледяной воды лёгкий морозный ветерок. Было так холодно, что Зим уже не чувствовал ничего и, едва не теряя сознание, кот начал откашливаться и бешено вдыхать воздух. Были даже попытки встать, не увенчавшиеся успехом, поэтому глупенький просто закрыл глаза и стал ждать, борясь с возможностью упасть в обморок.

    Но где же Игла?




    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий

    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий


    Сообщение отредактировал Зимний_Ветер - Закат, 29-Дек-2017, 02:31
     
    Игла Дата: День, 28-Дек-2017, 22:02 | Сообщение # 2042
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    11

    хорошо, чудак спасён, но кто спасёт его наставницу? Самой придётся, видимо.
    вот, значит, она его выручила, а какова будет благодарность? На этом моменте внутренний еврей начинает противно шипеть, требуя награды, которую от этого неблагодарного дурачка не получить никаким образом.
    вода начинает уже сковывать тело Иглы. Пора выбираться, если она не хочет застрять здесь насовсем. Приложив все усилия, Игла выбирается на местечко, в котором лёд более толстый и присыпанный снегом, а значит, не настолько скользкий. Дотронувшись до твёрдой поверхности, палевая плюхается всем телом на лёд и издаёт звуки, напоминающие жуткую смесь смеха и тяжёлого дыхания. Чтоб ещё раз она кого-то спасала!...
    ну что же, поздравляю, твоя задница спасена.
    она правильно поступила, что спасла непутёвого ученика. Ведь в конце концов он ей уже как родной братик стал.
    а брат за брата - это за основу взято.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Зимний_Ветер Дата: День, 28-Дек-2017, 22:16 | Сообщение # 2043
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    12

    Как бы тяжело ни было - Зим всё равно продолжал бороться с собой и выслушивать звуки, восстанавливать силы. Правда, на холоде это не так-то и просто.

    После плеска воды послышались какие-то звуки, напоминающие смех, смешанный с тяжёлым дыханием. Потом оруженосец услышал голос Иглы - и облегчённо выдохнул. Сердце билось неистово, словно пытаясь выпрыгнуть из груди.

    Ученик попытался встать - боль пронзила всё его замёрзшее тело. Она была несильной, однако ощутимой. Кое-как приняв сидячее положение, кот, шатаясь, оглянулся. Картина начинала медленно проясняться и, как только глупенький пришёл в себя окончательно, его задел один нескромный факт.

    - Это ещё что за дрянь у меня на лапе?!
    - ещё не до конца понимает, что только что пережил, и орёт скорее от шока и вновь возвратившегося страха. - Почему ты её не отцепила?! - ладно, его, конечно, можно понять, но это, пожалуй, слишком уж резко для того, кто тебя только что спас. А ведь Зим даже не понимает, что ему нужно немедленно отогреться, не то станет хуже.




    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий

    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий


    Сообщение отредактировал Зимний_Ветер - Закат, 29-Дек-2017, 02:32
     
    Игла Дата: День, 28-Дек-2017, 22:29 | Сообщение # 2044
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    12

    слава Звёздному племени, он жив и в порядке. Иглуша заканчивает ржать и поворачивается к своему дурачку, который, между тем, начинает ворчать. Снова. Ему не надоедает ворчать по пустякам??
    - Это ещё что за дрянь у меня на лапе?! - это сеть Двуногих, привет. И она не хочет тебя покидать, малыш. Игла собирается сказать эти колкие слова, но они так и не слетают с её языка. Просто сил для этого не хватает. Ничего страшного, ведь можно просто встать, приложив опять-таки непомерные усилия, и подойти к ученику.
    палевая встаёт перед ним и смотрит на штуку, прицепившуюся к Зиму и уже затянутую у его лапы. Цепляется зубами за верёвку и тянет на себя, пытаясь снять. Безуспешно, лишь челюсть палевой отскакивает в сторону, чуть не оторвавшись. Комично. Если бы Иглуша могла, то она сейчас натянула бы на себя самый глупый вид и почесала репу. Но, увы, не может.
    чё-то она не снимается, - давайте будем говорить очевидные вещи.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Зимний_Ветер Дата: День, 28-Дек-2017, 22:36 | Сообщение # 2045
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    13

    Зим попытался подняться - но лишь грохнулся на задницу. Он уже не дрожал от холода, ибо чувствительность понемногу сходила на нет. А Игла-то ещё что удумала? Мастерица на все руки, оказывается. Интересно, она сеть собирается развязывать или рвать? Но у неё же лапки...

    - Ты же понимаешь, что мне больно, да? - сквозь зубы процедил кот и тихо зарычал. Наставница, сделав что-то не так, кажется, только сильнее затянула сеть. - Ну вот НЕ УМЕЕШЬ ты помогать, понимаешь? - шикнул Зимний, отпрянув от кошки. - Конечно, она не снимается, ты ведь её ЗАТЯГИВАЕШЬ. - Чёртов циник.

    Ветер попытался встать и, не дожидаясь никого, шатаясь, потопал в сторону лагеря, едва не падая. Конечно, Игла его прибьёт. Ну, или по крайней мере осознает, что помощь таким дуралеям - напрасная трата времени.

    |Большой платан|




    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий

    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий


    Сообщение отредактировал Зимний_Ветер - Закат, 29-Дек-2017, 02:33
     
    Игла Дата: День, 28-Дек-2017, 22:39 | Сообщение # 2046
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    13

    - Ну вот НЕ УМЕЕШЬ ты помогать, понимаешь? - а ТОЛЬКО ЧТО что она сделала?!
    вот ведь разворчался. Как будто у него с первого раза бы получилось помочь другому и снять эту штуку. Да он бы даже когтем не пошевелил, чтобы сотворить хоть что-то!
    господи, ну а что она ещё может сделать? Не так же, чтобы верёвка словно по взмаху волшебной палочки отцепилась от Зимушки. Увы, на это палевая героиня не способна. Всё, чем ограничиваются её способности - вытаскивать котиков из ледяной воды. Вот только, увы, они имеют свои последствия, выражающиеся под розовым носом воительницы. Если они со спиногрызом не поспешат в лагерь отогреваться, то скорее всего заболеют, и это будет ну совсем не круто. И, видимо, Зимушка это понимает, потому что направляется обратно. Классно потренировались на самом-то деле. Только Ветер совсем неисправим.

    б о л ь ш о й п л а т а н




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Игла Дата: Сумерки, 06-Янв-2018, 20:02 | Сообщение # 2047
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    10
    б о л ь ш о й п л а т а н

    всё, вот после этой охоты она точно идёт в лагерь. И без лишних разглагольствований. Отнесёт покушать котятам, и миссия на сегодня фактически будет выполнена. Может быть поиграет ещё с ними немножко, прежде чем отправиться к себе в келью переживать остатки вечера, да и просто отдыхать. А пока что займёмся охотой, ибо она должна быть удачна.
    что-то подсказывает Иглуше, что здесь можно вполне удачно поохотиться на рыбу, разбив лёд и порыбачив в образовавшейся лунке. Рыба же никуда не девается, не так ли? Не уходит в спячку и не прячется во время зимы. Почему бы не словить немножко для котят? Как раз поедят свеженького мяса, а не ту жёсткую пищу, лежащую в куче с позапрошлого года.
    после падения Зимнего Дурачка во льду осталась небольшая дырка, которая ещё не успела покрыться тем же льдом. Вот тут словить что-нибудь уже представляется возможным. Палевая выжидает возможную добычу, и спустя некоторое время она всё же появляется перед глазами. Средних размеров краснопёрка, что вполне подойдёт, чтобы покормить нескольких маленьких котят. Забыв все правила охоты, девочка стремительно окунает обе лапы в воду, хватая рыбку и чуть не теряя равновесие. Выталкивает добычу на лёд и сама поскальзывается на нём. Неуклюже завалившись набок, продолжает проклинать всех и вся, на чём только свет стоит. Главное при котятах такое не ляпнуть.
    хватает рыбку в зубы, при этом умудряясь не выронить клеста, и с трудом движется к лагерю.

    м о х о в а я п о л я н к а




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Редиска Дата: Сумерки, 24-Мар-2018, 20:43 | Сообщение # 2048
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений
    ◊ большой платан

    Радостная Ручьелапка продолжала своё путешествие по территориям речного племени. Теперь она с полевкой в зубах пришла к озеру. Сумерки. Темнеет.
    А ей все равно. Она гуляет и ей хорошо. Свежим воздухом дышит. Ре бросила взгляд на озера. Совсем скоро можно будет рыбачить. Теплые летние вечера. Ну, или весенние. Не хуже.
    А там и посвящение в вилки- воилки. И они с Лил станут совсем крутыми. Ну, если конечно она успеет узнать все до 12 лун. А для этого нужна наставница. Впрочем, не стоит думать об этом.
    Полевая снова побежала дальше с добычей в зубах.

    ◊ заросли травы




    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.
     
    Редиска Дата: Сумерки, 24-Мар-2018, 21:25 | Сообщение # 2049
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений
    ◊ заросли травы

    Веселая и довольная, что приносит пользу племени, Ре бежала на встречу приключениям. Она конечно, пока не знала каким приключениям, но что-то предчувствовала. Ручьелапка же, она почти как Ванга, только будущее не видит. Но, это не особо важно.
    Добыча болталась в пасти, хвост стоял трубой, а ученица шла вперед. Речная призывала в самом прекрасном настроение и весело шла вперед, в сторону моховой полянки, а там и лагерь недалеко.

    ◊ моховая полянка




    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.
     
    Глазурь Дата: Сумерки, 31-Мар-2018, 16:40 | Сообщение # 2050
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    5.
    > платан <

    Боже, как хорошо гулять в это время суток, а Глаз и не знала. Обычно бурая гуляла только днем, в сумерки и ночью нет. А если и тогда, то только во время патрулей, а это разве прогулки? Конечно нет. Что ж тут можно поделать? Лёд растаял еще не полностью, поэтому поплавать, если это можно так назвать, не удастся. Даже пособирать трав для целителя не получается, потому что нет их еще. Но Глаз не хотела сдаваться, поэтому стала думать о том, что еще можно поделать здесь. Ни-че-го. Валить от сюда нужноя валить.

    Куда же идти-то? Может пойти к галечному пляжу? Но к нему есть проход только через большой платан, а возвращаться туда лень. А что если через заросли травы пробраться? Да, вот это неплохой план, а вот от туда уже пойти куда глаза глядят.

    > заросли травы <




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Скоростная Дата: Закат, 06-Июл-2018, 15:16 | Сообщение # 2051
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Большой платан

    Проделав путь сквозь камыши, кошка наконец выбралась на песочек. Скинув грызуна около какого-то булыжника, торчащего из него, Скор подошла к спокойной глади воды. Скоро должен быть закат солнца, прекрасный же тут будет вид.
    Когда-то тут на Рыбку напала выдра. Точнее, это он на неё напал, а она просто защищалась, но в итоге один из них испустил дух, а второй поранил лапку.
    Кошка прошлась немного вдоль глади воды, затем уселась близко-близко к воде и уставилась на неё в ожидании какого-нибудь движения. Есть, между прочим, захотелось. До этого Ловец Звёзд будто не чувствовала голода и вообще не планировала сегодня ничего есть.
    Зеркальную гладь ничего не могло потревожить. И вот под толщей воды заблестел чешуёй крупный карась. Предводительница замерла, готовая цапнуть его лапой. Отсчитав до трёх, она стремительно опустила лапку в воду и попыталась выпихнуть рыбу на поверхность. То ли расчёт был неверный, то ли рыба слишком хитрой, но карась вместо того, чтобы взлететь вверх, взлетел в сторону и испуганно уплыл на дно Озера. Почувствовав досаду, кошка ударила лапой по воде, обрызгав при этом саму себя.
    Здесь уже в ближайшее время никто проплывать не будет. Встав, предводительница затопала в обратную сторону, планируя сесть немного подальше. Грызун всё ещё заманчиво лежал около булыжника, а Скор чувствовал голод.
    Найдя себе новое место, котейка снова села в ожидании. В этот раз рыбка показалась быстрее, и то была краснопёрка. Это был излюбленный вид рыбы Скор, она готова была их поглощать три раза в день.
    Кошка занесла лапу и резко подцепила рыбку. О, удача! На этот раз краснопёрка вылетела прямо на песок и забилась, пытаясь спастись. Белоснежка подбежала к ней и, взяв в зубы, отнесла к грызуну, дабы добыча сама задохнулась.
    Куда идти дальше она пока не решила, посему отошла обратно к воде и улеглась рядом, подобрав под себя лапки.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Стремительный Дата: Сумерки, 07-Июл-2018, 15:45 | Сообщение # 2052
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Дед Митяй вернулся.
    Стремительный появился со стороны моховой поляны. Заметив Ловец Звёзд, старший воин сразу же направился к ней. Тёмно-серый кот приветственно кашлянул и аккуратно сел рядом (ну правда, слова порой излишни, а Стремительный был, наверное, самым немногословным котом Речного племени, если не всего треклятого леса). Взгляд синих глаз метнулся на кошку. Кот хмыкнул и снова встал. Передней лапой он указал куда-то вглубь воды, мол, там что-то есть. Миг, и предводительница получает смачный пинок, сбрасывающий её в озеро, что создаёт наглядную сценку сбрасывания персидского посла в колодец царём Леонидом (ЭТО РЕЧКА!).
    Стремительный быстро отскочил от кромки воды, дабы не быть забрызганным, и злорадно заржал. Кикнуть предводительницу в озеро? Дать пендаля целителю? Да за здрасти.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Скоростная Дата: Сумерки, 07-Июл-2018, 16:18 | Сообщение # 2053
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Скор желала получить компанию. Как говорится, мечты сбываются, мысли материальны, так что со стороны леса припёрся старший воин. Ловец Звёзд давненько не пересекалась с ним и успела отвыкнуть от его немногословности. Краткость – сестра таланта?
    Обрадованная появлением соплеменника Скорщ уставилась на него, ожидая, что он что-то скажет. По всем известной поговорке о том, что слова – пусты, важнее поступки, Митя тыкнул лапой куда-то на дно Озера. Ничего не понимая, кошка тотчас перевела взгляд туда. Что там такое?
    Уже оказавшись в воде, Ловец Звёзд поняла, что любопытство дорого стоит. Едва она нащупала такая.и дно и вынырнула, как ближайшие окрестности огласил крик:
    - МИ-И-И-ИТЯ-А-А!
    У этих двоих явно какая-то негласная традиция скидывать друг друга в водоёмы и пытаться топить.
    Барахтаясь, предводительница вылезла на мелководье и вышла из Озера. Встряхнулась, окатила мелкими брызгами старшего воина.
    - Я тебе щ-щас покажу! - Нарочито воинственно произнесла кошка и прыгнула к Мите, думая его этим напугать или сбить с лап, наивная. К концу сего действа кто-то должен снова оказаться в воде под злобный хохот второго.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Стремительный Дата: Сумерки, 07-Июл-2018, 16:29 | Сообщение # 2054
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Вендетта? Этого следовало ожидать (как минимум, потому что Ловец Звёзд прокричала угрозу перед нападением). Когда предводительница подпрыгнула, Стремительный ринулся вперёд, поднырнув кошке под лапы и тем самым сбив её обратно в озеро. И снова над водой и над лесами пронёсся этот злостный и раскатистый, в какой-то мере гомерический, хохот. Припомнил он за своё падение в вонючее болото, ох припомнил.
    Старший воин посмотрел на кошку, будто видит её впервые в жизни и, захлопав глазами, произнёс:
    -Ого, какая рыба крупная у нас в озере водится...
    Стремительному в голову пришла мысль, что в принципе теперь можно играть по-другому: раньше он позволял Ловец Звёзд залезать на берег, а потом сбрасывал её обратно в воду, но что, если теперь просто не выпускать её из озера? Можно устроить.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3


    Сообщение отредактировал Стремительный - Сумерки, 07-Июл-2018, 16:30
     
    Скоростная Дата: Сумерки, 07-Июл-2018, 16:39 | Сообщение # 2055
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Ага, свершишь ты месть, ну-ну. Скор осознала, что опять барахтается в воде, а старший воин откровенно над ней ржёт. Ещё и шуточки всякие опускает, вот нахал!
    Рвзъярившись, котейка ударила лапой по воде, окатив Митю более сильными брызгами. Кошка сама бы заржала в голос, но не могла себе этого позволить. Ей надо было непременно наказать чувака, посмевшего нарушить её покой.
    - Эта "рыба" сейчас утащит тебя на дно!
    Предводительница целеустремлённо направилась к стоящему на берегу. В голове сложились все цензурные и нецензурные слова, имеющие отношение к Стрёму, однако озвучивать их Скорщ не стала. Решительно выбравшись на берег, Ловец Звёзд накинулась на Митю, обхватив его передними лапами за шею. Это были бы дружеские обнимашки, но сейчас речная преследовала другую цель.
    - Я тебя придушу, как котёнка.
    Какие тёплые отношения между главой племени и её подчинённым, старшим воителем! Белоснежка старалась крепче держаться за шею кота, пока не придумав, каким образом совершит акт, так сказать, удушения.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Йоль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Марь, Вишну, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz