Закат, 19-Апр-2024, 06:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро
    Озеро
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:33 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    ≈︎•°◐⠀Озеро⠀◑°•≈︎

    Озеро − жемчужина лесных территорий, источник воды даже в самые жаркие дни. Плотной стеной камышей обнесен берег, соседствующий с Лесом Ручьев, но с другой стороны к воде позволяют спуститься песок и каменистая почва. Озерная гладь, как огромное зеркало, отражает нависшее над ней небо. В хорошую погоду волны неспешно и лениво набегают на песок, мерно раскачивают камыши и рогоз, но стоит порывам усилиться, как спокойствие этого места улетучивается.
    Озеро довольно глубокое, даже лучшим пловцам не следует заплывать слишком далеко.
    Если выйти из Светлого Леса и пройти в другую от Реки сторону, можно увидеть каменное нагромождение над водой. Оно надежное и с него удобно рыбачить.

    По тонкой, но крепкой, песчаной косе можно добраться с берега Озера до Острова Советов.



    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    ёрш, карась, красноперка, лещ, окунь, пескарь,
    плотва, гадюка, уж, нутрии, утки

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    валериана, водная мята, дикий чеснок, камыш, кислица, конский щавель,
    красный клевер, мать-и-мачеха, окопник, солодка, тысячелистник, череда, хвощ

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    река | лес | утёс | лес ручьёв | пустошь
     
    Скоростная Дата: Рассвет, 09-Июл-2018, 22:33 | Сообщение # 2071
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Иглушка ушла, оставив Скор наедине с злорадным Митяем. Но, кажется, буря утихла, либо же это временное затишье. Теперь Стрём будет ворчать, иногда молчать, может быть подстёбывать, но это в порядке вещей. Кошка встрепенулась. Поймала задумчивый взгляд старшего воина. Огляделась.
    Да вон она... - Тыкнула лапой в отшвырнутую в песок рыбу предводительница. Хорошо же она её отбросила, пока торчала на относительном мелководье в озере. Скорщ метнулась за рыбой и притащила "свою дурацкую краснопёрку" к Мите.
    Будешь? – Невинно поинтересовалась Ловец Звёзд, бросив пойманную рыбу коту под лапы. Перекусить или отожраться от пуза всегда хорошая идея. К тому же Скор ещё умудрилась мышь поймать – лежит около камня и ждёт своей участи.
    Скорщ насторожённо пялилась на Стрёма. Ей не улыбалась перспектива снова искупаться, да ещё и шерсть до конца не просохла. Стоило ей выйти из лагеря да поныть, что одной скучно, как сразу подкатила весёлая компания и внесла красок в серую деятельность речной. Или по крайней мере обеспечила ей водные процедуры.
    Сделав вид, будто её вообще не колышит присутствие Стремительного и она даже не боится следующих коварных планов, кошечка усиленно принялась вылизывать себе грудь и бока. Может, это как-то быстрее просушит её шерсть.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Стремительный Дата: Утро, 10-Июл-2018, 14:22 | Сообщение # 2072
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Стремительный тупо уставился на предложенное угощение. Подвис бедолага. Моргнув, он поднялся на лапы. Не любил старший воин краснопёрок, уж очень костлявые. Да и что же он сам ничего не ловит?
    Кот молча подошёл к краю озера и уставился в воду. Слух был напряжён, даже уши подёргивались, Стремительный следил, как бы коварная Ловец Звёзд не подкралась сзади и не спихнула его, аки Шрам сбросил Муфасу. Наконец впереди, на расстоянии примерно с два лисьих хвоста, мелькнула тень и, не задумываясь ни секунды, старший воин оттолкнулся от берега и птицей полетел над водой. Конечно, птица из него такая себе, но передние лапы угодили точно в цель: когти схватили средних размеров рыбу прежде, чем туловище кота погрузилась под воду. Но вот раздался всплеск и Стремительный улетел в озеро с головой, но тут же вынырнул на поверхность, таща пойманную добычу уже в зубах.
    Тёмно-серый кот вышел на берег, бросил на землю своего карася и отряхнулся специально так, чтобы побольше брызг полетело в предводительницу.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Скоростная Дата: Утро, 10-Июл-2018, 14:34 | Сообщение # 2073
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Наверное, у Стремительного был внутри какой-то счётчик слов и установленная норма того, сколько он должен сказать в день. Непривыкшие к молчаливости какой-нибудь кот или кошка решили были, что чёрный кот обиделся, надулся или что-то в этом духе. Но Митя просто Митя, то орёт, то молчит.
    Пока Митя ждал подвоха и рыбачил, кошка пододвинула краснопёрку к себе. Наблюдая за действиями старшего воина, предводительница лениво жевала. Значит, грызун уцелеет и я притащу его в лагерь. Митя вынырнул с рыбой в зубах. Или заставлю этого вредного кота нести мою добычу.
    Вредный и ехидный Стрём даже отряхивался так, чтобы максимально замочить начавшую сохнуть шерсть Скор. Кошка зажмурилась, спустя секунду приоткрыла один глаз и позыркала на распоясавшегося воителя. Не сказать бы, что соплеменники питали к Скорщ какое-то благоговение или хотя бы уважение, отношения между властью и обществом в Реке были тесные и панибратские. Но белоснежка решила вставить свои пять копеек.
    - Я, между прочим, предводительница! - С набитым ртом проговорила речная и многозначительно подняла лапу. Подчеркнув свою важность в этой жизни, Скорщ доела наконец рыбу. Отпихнув кости и прочие остатки от себя подальше, она сыто облизнулась. Возможно, кто-то сейчас довыпендривается и получит очередной пинок в Озеро.
    - Ми-ить, а Мить, - протянула Ловец Звёзд, ещё не решив, чем будет доканывать старшую вилку Речного племени. Сначала надо докопаться хоть по какому-нибудь поводу.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игла Дата: Утро, 10-Июл-2018, 15:28 | Сообщение # 2074
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    21
    в ы х о д

    и вот, девочка уже на озере, где практически ничего не изменилось. Эти двое всё ещё базарят за жизнь, а рыба, похоже, вся распугана до самых гор. Что ж, значит не покушать ей сегодня.
    подходит к предводительнице, чтобы отчитаться.
    пограничный патруль пройден, со стороны соседей нарушений нет, - помедлив, добавляет, - вроде бы.
    вроде бы Иглуша всё тщательно осмотрела и не нашла признаков появления чужаков на Речной территории, но она могла и ошибиться. Тупая же кошка, ну.
    интересно, что же ей поручат сейчас? Может быть, идти охотиться, или менять подстилки во всех палатках сразу? Придумала ли Скорщ новое задание для палевой?
    заинтересованно дёрнув ухом, склоняет голову набок.
    ещё задания ?




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Скоростная Дата: Утро, 10-Июл-2018, 15:43 | Сообщение # 2075
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Скор только-только поймала повод докопаться до Мити, как на горизонте замаячила новая фигурка. Ой, здрасте, это же Иглушенька с патруля вернулась! Ловец Звёзд привстала и приветственно муркнула трудяге. Раньше на патрули набирали минимум двух котиков, те либо быстренько пробегали маршрут, либо таскались по нему полдня, беседуя друг с друом и торча на границах. Но по какой-то причине соплеменники резко обленились, и Игла была почти героем, решившимся на сильный поступок.
    - Очень хорошо, ты умничка, - похвалила соплеменницу речная правительница. Сейчас времена спокойные, тихие, немудрено, что нарушений нет. Да и раньше особо этим не баловались, разве что одиночки приходили, чтобы попроситься в племя. И тех уж нет. Палевая подруга тем временем ожидала новые задания. Что новый хозяин надо?
    - Нет-нет, прежде отдохни.
    Скорщ не изверг, не будет гонять одну кошечку по объёмному списку заданий. Вот тут сидят всякие ленивые старшие воины, которые из важных государственных дел только скидывают власть в озеро. Ловец Звёзд ехидно покосилась на Стремительного, но ничего ему не сказала и перевела взгляд на подружку.
    - Есть хочешь? - Митин прыжок веры явно распугал рыбу ещё надолго, но у котейки был припасён грызун, которого хорошо бы сбагрить или в Кучу, или в чьё-то пузо. Не то чтобы Скор была привередливой, но она уже съела рыбку и грызуна ей не хотелось. Её б воля - питалась бы одной рыбой постоянно, ну и иногда на деликатес какой-нибудь птичкой.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игла Дата: Утро, 10-Июл-2018, 15:57 | Сообщение # 2076
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    22

    Иглуша радостно урчит в ответ на похвалу предводительницы, и переводит взгляд на притихшего Стремительного, чья шерсть почему-то стала мокрой за то время, пока палевая проходила патруль. Здесь все что ли искупаться захотели?
    - Нет-нет, прежде отдохни. - в ответ благодарно кивает, ведь пробежка по границам даёт о себе знать. Лапы уже немного побаливают, так что перед следующим заданием действительно нужно отдохнуть, и только потом уже бежать дальше.
    палевая ложится на землю рядом с соплеменниками, надеясь, что не особо мешает их разговору. Просто приходит какая-то левая кошка и докапывается в разговор, ну да, не каждому это понравится. Но возможно, Скор и Митя нормально относятся к появлению Иглушки.
    тем временем подруга предлагает девочке позавтракать, на что та сразу отвечает положительно. Как и хотела, и поговорит и поест.

    ммм, не откажусь.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Стремительный Дата: Утро, 10-Июл-2018, 16:45 | Сообщение # 2077
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Стремительный наблюдал за беседой кошек, склонив голову набок. Когда Ловец Звёзд предложила Игле покушать, а та согласилась, старший воин молча пододвинул палевой воительнице своего только что пойманного карася. Игла так много работала, что сильно проголодалась поди. Это он тут, разгильдяй, предводительницу в озеро сбрасывает. Ну ничего, он обязательно что-нибудь полезное сделает...но сначала надо поспать.
    Старший воин отошёл на камушек под солнцем и устроился на нём поудобнее. Он лежал, жмурясь от яркого света и думая, чего бы ему сегодня сделать.
    -Кстати да, задания есть? - наконец проронил он, приоткрыв один глаз, чтобы посмотреть на Ловец Звёзд.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Скоростная Дата: Утро, 10-Июл-2018, 16:55 | Сообщение # 2078
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Так-с, у нас тут голодные воительницы. Кошка встала, нашла около камня своего грызуна. Пока она это делала, Стрем благородно поделился своим уловом. Итак, перед Иглой лежали две дичи - выбирай, что хочешь. Прям шведский стол по-речному.
    - Приятного аппетита, Иглуш.
    Митя тем временем внаглую развалился на камушке и спокойно грелся на нём. Солнце уже начинало припекать. Кажется, сегодня будет жара. Предводительница сурово сверлила взглядом старшего воина, ожидая, когда тот перестанет спать прямо перед ней. Тот наконец поинтересовался по поводу заданий и даже соизволил посмотреть на неё.
    - Для особенно ленивых старших воинов есть, - съехидничала Ловец Звёзд. Помолчав, добавила: - Проведи боевую тренировку.
    Иглу заставлять тренироваться они пока не будут, а сама Скорщ с радостью бы побыла ученицей и освежила в памяти, какого это - драться с кем-то. Пусть даже не по-настоящему и почти не всерьёз. Вообще-то у меня есть ученики, которых надо бы тренировать.
    Набрала себе оруженосцев и забыла про них.
    - Тренируй меня.
    Сейчас начнутся вопли "ты же предвода!!!", либо на неё без предупреждения накинутся и придётся отбиваться. Потом Игла передохнет и можно будет понападать вдвоём на Митю, либо же эти двое объединятся и захотят напасть на Скор.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Стремительный Дата: Утро, 10-Июл-2018, 18:15 | Сообщение # 2079
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Стремительный удивлённо поднял брови, но ничего не сказал. Затем кивнул, мол, проведу-проведу, и, прикрыв глаза, подставил морду лёгкому ветерку. Затем вновь резко открыл один глаз.
    -Ну так шуруй в овраг для тренировок, - проворчал он.
    Зевнув так, что аж челюсть хрустнула, старший воин встал и как следует потянулся. Спрыгнул с камня и подошёл к кошкам.
    -Давай, давай, вали, - пихнул он лапой в бок предводительницу.
    На прощанье Стремительный кивнул Игле и скрылся в зарослях. Затем вдруг высунул голову из камышей, открыл рот, словно что-то хотел сказать, затем задумчиво прищурился, захлопнул варежку и снова исчез. Расслабьтесь, ребят, это Стремительный.
    И неужели эти бешеные бои у озера не были началом тренировки? Они вон, как изворачивались.
    ---Овраг для тренировок




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Скоростная Дата: Утро, 10-Июл-2018, 22:57 | Сообщение # 2080
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Она до последнего надеялась, что они останутся здесь и никуда не пойдут. Что ж, кошка сама его назначила, теперь будет мучиться. Страдальчески взглянув на потягивающегося старшего воина, Ловец Звёзд максимально демонстративно вздохнула. Впрочем, это не разжалобило Митю. Пихнув белоснежку в бок для ускорения, кот скрылся в зарослях.
    Иду я, иду, – проворчала Скор и сделала шаг в сторону ушедшего Митяя. Затем обернулась и пригласила Иглу: - Приходи потом к нам.
    И надеялась, что та придёт быстрее, чем Стрём не порвёт Скорщ на британский флаг. Или как Тузик грелку. В общем, приход подруги ожидался до приведения Ловец Звёзд в негодное состояние. А там вдвоём можно было бы сообразить приёмчики для нападения.
    Внезапно голова Мити высунулась из Зарослей. Предводительница недоуменно наблюдала за спектром эмоций на морде старшего. Когда тот вроде бы окончательно скрылся, кошка вдруг откровенно заржала с него. Порой Митя без слов мог моментально одной только мимикой довести до какого-нибудь приступа, слёз или смеха. Тут так вообще были непонятны мотивы, но от этого они не становились менее смешными.
    Отсмеявшись, котейка поспешила за "тренером". Чем дольше она тут торчит, тем больше шансов у Мити выпендрится своим статусом обучающего на тренировке и наказать за опоздание, задержку и ещё Звёзды невесть что.

    Овраг для тренировок






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игла Дата: День, 12-Июл-2018, 01:57 | Сообщение # 2081
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    23

    Скорщ с Митей предлагают Игле сразу две животинки, из которых девочка выбирает ту, что поменьше, - не так уж и сильно она голодна в конце концов. Тем более, уставшие после тренировки соплеменники однозначно захотят перекусить чем-нибудь немалого размера. А так как охотиться уже смысла нет, ведь как мы помним, эти двое распугали всю рыбу, то хотя бы припасённая рыба спасёт их жизни.
    Принимается за трапезу, провожая взглядом котов. М, ну может она и присоединится к ним когда-нибудь. Боевые навыки палевая уж точно растеряла, да и мышцы подкачать бы надо, а то запустила себя уже. Да и к тому же, её даже позвала с собой подруга, а ээто уже повод прийти. Все не как всегда, ведь обычно Игл сама всем навязывается, да так, что её приходится терпеть. Невыносимая девочка.
    Закончив с поздним завтраком, палевая закапывает косточки и неторопливо направляется за старшими. Если они, конечно, ещё не ушли.

    о в р а г




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Игла Дата: День, 12-Июл-2018, 23:34 | Сообщение # 2082
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    28
    о в р а г

    Надо же, рыба ещё не разложилась под солнышком, и это просто не может не радовать, ведь Речному племени она очень даже пригодится для дальнейшего существования. Кто знает, может когда-нибудь она спасёт чью-нибудь жизнь. Смешно звучит, но это так. Слышали про эффект бабочки?
    Прежде чем поднять рыбу, делает то, что и собиралась - прыгает в озеро, дабы охладить свою пропёкшуюся шкуру.
    приятно, когда после долгого жаркого дня холодная вода принимает в свои объятия, да так, что просто не хочется вылезать. прохладно...
    выныривает из-за недостатка воздуха, и ещё пару минут нежится в воде, затем выплывает и отряхивается, да так, что брызги чудесной прохлады летят во все стороны, как будто Иглуша ими делится с окружающим миром. Отчасти, так и есть.
    Затем девочка поднимает рыбку с земли и направляется к лагерю, мысленно прощаясь с прекрасным озером.

    м о х о в а я п о л я н к а




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Чародейка Дата: Закат, 20-Июл-2018, 09:05 | Сообщение # 2083
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    моховая полянка. »
    Как-то даже не удивительно, что кошка пришла именно сюда. Её любовь к воде и травам - это что-то с чем-то, а и того, и другого здесь полно. Особенно вода красива на закате, когда солнце отражается в нем и создает иллюзию того, что озеро - это и есть небо. Невероятно красивое, но странное зрелище, непередаваемое какими-то обычными словами, ну да ладно. Все же, как бы там ни было, на подобное можно смотреть целую вечность, причем такое ощущение складывается не исключительно у этой речной, а, как я думаю, у всех. По крайней мере у большинства, которым нравятся закаты и которые ценят подобное уединение с природой.
    Кошка улеглась прямо напротив озера, совсем вблизи с водой: она бы поплавала тут, но вода вполне вероятно может быть холодной, а, коль это так, кошка может подхватить простуду, от которой потом долго и мучительно будет избавляться, поэтому рисковать подобным образом - не самое лучшее занятие, если кошка не планирует проваляться без дела ближайшие несколько лун, впрочем нет, ей это абсолютно не нужно, а от того просто полежать около озера, дабы посмотреть на свое отражение и отражение неба - просто идеально. Главное случайно не плюхнуться в воду, но она уверена, что этого не случится. Ну, наверное.
    Не стоит забывать, что у кошки так же теперь есть свежепойманная добыча: она аккуратно положила мышку рядом с собой и, полюбовавшись озером в очередной раз, принялась её кушать. Было так вкусно! Каждый кусочек надолго задерживался во рту кошки, дабы она распробовала абсолютно все вкусы, какие только можно, и лишь потом все это отправлялось в желудок, насыщая живот, который что и делал, так это только урчал весь день. Таким образом, процесс поглощения пищи задержался на весьма продолжительное время, но оно того стоило: теперь кошка ничуть не голодная, и теперь ничто не способно помешать её прогулке.
    Речная воительница встала с места и, казалось бы, хотела уйти, но снова же посмотрела на озеро, в первую очередь на свое отражение, которое так и манило её. Она была такой белой! Кошке было непривычно видеть саму себя, поэтому неудивительно, что она не осталась полностью довольной от подобного. Всё, что она увидела - невероятно белую, бледную кошечку с красными глазами, которая скорее пугала, нежели притягивала, увы. В любом случае, это не испортило её положительного мнения о себе, что великолепно, ведь главное, что сама Чар любит себя, а уже остальное играет второстепенную роль.
    большой платан. »




    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.

    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.
     
    Скоростная Дата: Закат, 03-Авг-2018, 13:53 | Сообщение # 2084
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Большой платан

    Сама того не заметив, кошка немного обогнала Оцелота. Это вышло случайно – Скор опять погрузилась в раздумья.
    Современная жизнь учит тому, что не стоит обращать внимание на слова окружающих. Уже не в моде предавать провинившихя осуждению и осмеянию, как это делали предки. Да, те, кто как-то выделяются, всё ещё могут встретить непонимание, однако прогресс идёт к тому, чтобы каждый стал терпимее к ближнему.
    В её ситуации всё гораздо сложнее. Ловец Звёзд – предводительница, ведущая племя по пути развития либо же разложения (тут уже зависит от обеих сторон). Захотят ли коты принять тот факт, что какое-то время Скор будет не так сильна, как раньше? Что её время чуточку больше будет уделяться "семье", если это можно так назвать, и чуточку меньше общественности и политике? Не дай Звёзды ещё какой-нибудь бунт поднимется.
    Мы уже близко! Ведите себя хорошо!
    Залезает на бревно. Слегка балансируя, кошка спешит на Совет. И уверяет себя, что всё у неё будет хорошо.

    Кромка воды






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Редиска Дата: Закат, 03-Авг-2018, 14:03 | Сообщение # 2085
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений
    • большой платан

    Вот ученица и догнала Ловец Звёзд и приблизилась к озеру. Тут Ре и заволновалась, ведь Остров Советов так близко , так волнительно!
    Ручьелапка улыбается на слова предводительницы, да, стоит вести себя хорошо, чтобы создать хорошее впечатление .
    Мелкая обернулась в сторону большого платана и тут же рванула с места на бревно, стараясь идти побыстрее , но осторожно.

    • кромка воды




    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Крыска, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz