Закат, 26-Апр-2024, 02:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро ((опасно!!!))
    Озеро
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:33 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    ≈︎•°◐⠀Озеро⠀◑°•≈︎

    Озеро − жемчужина лесных территорий, источник воды даже в самые жаркие дни. Плотной стеной камышей обнесен берег, соседствующий с Лесом Ручьев, но с другой стороны к воде позволяют спуститься песок и каменистая почва. Озерная гладь, как огромное зеркало, отражает нависшее над ней небо. В хорошую погоду волны неспешно и лениво набегают на песок, мерно раскачивают камыши и рогоз, но стоит порывам усилиться, как спокойствие этого места улетучивается.
    Озеро довольно глубокое, даже лучшим пловцам не следует заплывать слишком далеко.
    Если выйти из Светлого Леса и пройти в другую от Реки сторону, можно увидеть каменное нагромождение над водой. Оно надежное и с него удобно рыбачить.

    По тонкой, но крепкой, песчаной косе можно добраться с берега Озера до Острова Советов.

    [dashed]От потепления озеро вышло из берегов. Будьте осторожны.[/dashed]



    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    ёрш, карась, красноперка, лещ, окунь, пескарь,
    плотва, гадюка, уж, нутрии, утки

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    валериана, водная мята, дикий чеснок, камыш, кислица, конский щавель,
    красный клевер, мать-и-мачеха, окопник, солодка, тысячелистник, череда, хвощ

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    река | лес | утёс | лес ручьёв | пустошь
     
    Огнелика Дата: Полдень, 03-Мар-2010, 18:27 | Сообщение # 31
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    находясь под водой огнелика почувствовала как ее схватили за шкирку и тянут на поверхнусть. оказавшись на берегу она выплюнула воду и услышала возмущенный голос ветвя:Ты..что...совсем уже
    она не сразу ответила :зачем ты меня спас. я же тебе безразлична? мне есть ради кого жить это моя семья и друзья. но тебя в моей жизни уже нет.
    огнелика еле встала и попыталась распушить свой мокрый мех ,чтобы выглядить более грозной,но шерстка была слишком мокрой и у нее не получилось.
    ни когда не подумала, что сестра моей матери может отбить у меня парня.она мне больше не тетя, ни тебя ни ее я больше знать не хочу.мокрая и замерзшая она поплелась в лагерь






    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива


    Сообщение отредактировал Огнелика - Полдень, 03-Мар-2010, 18:28
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Полдень, 03-Мар-2010, 18:31 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные






    Донеслось сюда:

    Она ещё раз крикнула. - ветвь!

     
    Ветвь Дата: Полдень, 03-Мар-2010, 18:33 | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные






    Неужели ты не понимаешь?!Ты мне не безразлична!Ты мой друг,-прокричал Ветвь уходящей в лагерь Огнелике.

    Добавлено (03.03.2010, 18:33)
    ---------------------------------------------
    Ветвь услышал Песчаную Бурю пошёл к ней.

     
    Огнелика Дата: Полдень, 31-Мар-2010, 16:03 | Сообщение # 34
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    Добавлено (05.03.2010, 15:57)
    ---------------------------------------------
    полумостик у озера было самым любим местом огнелики. она села на самый край полумостика и посмотрела на рыбок плавающих в воде

    Добавлено (31.03.2010, 16:00)
    ---------------------------------------------
    огнелика подошла к озеру.прислушившись кошка уловила тихий шорох у кустов.около них бегал кролик.кошка встала в охотничью стойку и бесшумно побежала к кролику.зверек поздно понял грозящей ему опасности.кошка прыгнула на него и убила.потом положив его под куст,она забралась на полумостик и стала разглядывать в воде красивых рыбок.

    Добавлено (31.03.2010, 16:03)
    ---------------------------------------------
    одна изрыбок близко подплыл к кошке сидевшей на полумостике.огнелика прицелилась и долбанула лапой по воде.рыбка выскочила и огнелика поймав ее зубами,случайно подскользнувшись упала с ней в воду.не отпуская рыбу кошка замолотила лапами по воде и поплыла к берегу.выйдя на него кошка опустила мертвую рыбу на землю и стала вылизывать свой мокрый мех стараясь его высушить.вышедшее из облаков солнце помогало ей высушить ее огненно-рыжий мех






    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива


    Сообщение отредактировал Огнелика - Закат, 05-Мар-2010, 15:58
     
    Ночное_небо Дата: Рассвет, 03-Май-2010, 20:39 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные






    кот подошел к огнелике и сказал:
    -ну вот мы на месте-
    кот начал говорить:
    -огнелика...я люблю тебя!!!
     
    Огнелика Дата: Рассвет, 03-Май-2010, 20:42 | Сообщение # 36
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    огнелика посмотрела в глаза Ночному небу и сказала-я тоже тебя люблю.
    огнелика ласково потерлась щекой об щеку воина.инетресно а как к моей любви отнесутся ягодка и ярохвост-подумала огнелика.-надеюсь они все поймут.






    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива
     
    Ночное_небо Дата: Рассвет, 03-Май-2010, 20:44 | Сообщение # 37
    Группа: Удаленные






    кот очень был рад но вспомнил про ее котят:
    -а твои котята не будут против?и ветвь луны...
     
    Огнелика Дата: Рассвет, 03-Май-2010, 20:47 | Сообщение # 38
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    ветвь луны точно не будет против-сказала огнелика-мы просто друзья.точнее лучшие друзья.а насчет ягодки и ярохвоста я не знаю,но думаю они поймут.большая дождевая капля стукнула огнелику по носу.ну вот-уныло подумала кошка-вечно дождь не вовремя





    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива
     
    Ночное_небо Дата: Рассвет, 03-Май-2010, 20:52 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные






    кот увидел что огнелика растроина и сказал:
    -пошли в мой шалашик?-
    офф-щас создам шалашик
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Полдень, 05-Май-2010, 17:40 | Сообщение # 40
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда выскочила из-за полога кустарников и беззаботно, едва касаясь лапами сырой земли, понеслась вдоль галечного берега озера. Лёгкий ветерок принёс свежие брызги, подсняв их с хрустальной поверхности спокойного озера. Сейчас кошка чувствовала себе легкомысленной ученицей, а не предводительницей, возглавлявшей племя в весьма не благоприятное время. Какое это простое счастье! Всего лишь чувство свободы, ветер и вода! Звонко рассмеявшись, она понеслась дальше вдоль любимого берега озера, решив обежатьб его, учитывая что теперь, границы для неё испарились. В лапах бурлила сила, энергия и рвение вперёд. Ей казалось, что может бежать долго-долго без остановок, обежать весь лес, все горы, весь мир... И увидев край, тёмный край света, спрыгнуть с него и в свободном полёте нестись сквозь бесконечность... и лететь...




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Уголёк Дата: Рассвет, 24-Май-2010, 20:39 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные






    Уголёк беспечно шёл по прохладной,мягкой земле.-Сколько перепалок случилось за недавнее время,-меланхолично вздохнул воин.Мысли о жизни забивали голову.Но нельзя было так по нему сказать.Слишком спокойное выражение лица казалось на нём.Голубые глаза чуть прикрытые,вглядывались в темнеющую даль леса.-Ещё один день моего существования здесь подошёл к концу.Серый воин с каждым разом уменьшал свои шаги и скорость самого шага.Полностью остановившись,Уголёк увидел своё отражение в озере.Серая расплывчатая небольшая фигурка сверкала в последних краснеющих лучах солнечного заката.Серая фигура больше была похожа на серебряную.Маленькие пятнышки на боках кота казались углём.Сами бока нещадно вздымались и опускались.Кот казался измученным и странно опустошённым.Нейтральное настроение говорило само за себя.Воин привстал,аккуратно нагнулся и шершавым язычком несколько раз лакал пресную воду озера.Вода была везде,но в озере она казалась намного чище и вкусней.С наслаждением воин облизнул мордочку почувствовав вкус последних капель пресной воды.Сейчас озеро казалось очень глубоким,хотя раньше можно было доставать даже до дна своими лапками.Уголёк , будто маленький котёнок заинтересовался этим.Он хоть и нехотя,но протянул мощные и длинные лапы в воду.Затем аккуратно передвигаясь в воду Угольку вода была уже до шеи.Шерсть прилипла к телу и стала ужасно тяжёлой.Серый воин прошёл ещё дальше.И вот,воин ничего не подозревая беспечно делает ещё один шаг.Вдруг сердце казалось сейчас выпрыгнет.Казалось всё озеро трясётся от этих звуков.Уголёк не почувствовал дна.Пустота почувствовалась под лапой.Уголёк ужасно испугался.Он ничего не мог сделать.Вся тяжесть тянула в воду.Воин затряс лапами бешено переглядываясь,дыша и стараясь удержаться на плаву.Здесь речное плавание было не к чему.Воин начал захлёбываться.Голова беспощадно болела.Во рту почувствовался привкус воды.У него больше не было сил.Он перестал махать лапами.Глотнув последний слой воздуха он погрузился во тьму.Последнее что он видел - тьма.
    Первое что услышал Уголёк - заглушающий шелест воды.-Я жив?Где я?-боясь открыть глаза вдумчиво подумал воин.Он чувствовал как его бока бешено вздымаются и опускаются,и как сердце бьётся,будто тоже нахлебалось воды.Кот медленно и лениво приоткрыл глаза.Всё было мутным.Вдруг,Уголёк даже испугался,что он мог потерять зрение.Но через какое-то мгновение зрение начало улучшаться.Воин увидел небольшую лужу воды,а точней запрокинув голову вверх кот увидел водопад.Сам он лежал на берегу.Воин не чувствовал лап и земли под ногами,но был уверен,что он не пропал.Тут всё начало возвращаться на свои места.Мысли потихоньку восстанавливались,что можно было сказать и по энергии сил кота.-Надо встать,надо встать...-повторял убеждая себя Уголёк стараясь подняться на лапы.Лапы всё ещё дрожали от усталости.Уголёк не смотря на это начал осматривать странную пещеру.-Видно я свалился в озеро,а оно по видимому создало туннель ,-размышлял воин уже в здравомыслящем состоянии припоминая недавно случившееся.Земля в туннеле была мягкая,даже следы оставались на ней.Кот осмотрел весь туннель.Он был огромен.-Хм,а если здесь будут жить племена?-пронеслось в мыслях Уголька.
    Оставалось найти выход отсюда.
    Это не составило труда.Луна сегодня светила даже слишком ярко,что очень помогло воину.В нескольких прыжках он оказался уже возле небольшого прохода.
    Наконец он вздохнул свежий слой воздуха.-Надо сообщить всё Искрящейся Звезде,-решил Уголёк и быстро,не теряя времени понёсся в лагерь.

    Добавлено (24.05.2010, 20:39)
    ---------------------------------------------
    Серый воин повиновался и энергично выходя из пещеры пытался вспомнить где всё это.Уголёк бежал не жалея сил,но то и дело поглядывая,не отстаёт ли предводительница.Наконец добравшись знакомое место сразу обрело воспоминания.На этот раз озеро успело ещё сильней уйти под землю-туннели.Сразу оглядев всё глазами Уголёк заметил небольшой проход,из которого он выбирался из туннелей.-Вот что случилось с озером,-прозвучали первые слова Уголька.Синие глаза воина сразу устремили свой взгляд на Искрящуюся Звезду.

     
    горелый Дата: Рассвет, 24-Май-2010, 21:09 | Сообщение # 42
    Группа: Удаленные






    горелый любил подолгу смотреть на озеро и все свое свободное время проводил около него.поймав несколько мышек горелый понес их в лагерь,а потом отправился к озеру.когда он вышел из лес,то был очень ошарашен увиденным.от озера осталось всего несколько луж,и на его место зияли огромные дыры ведущие во тьму.около озера горелый увидел брата уголька и предводительницу искрящуюсю звезду,но воин не решился к ним подойти.куда же делось озеро-подумал горелый
     
    Ночное_небо Дата: Утро, 25-Май-2010, 11:49 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные






    вдруг к коты подбежал белый как снег воин и спросил:
    -привет горелый,как дела?-
    кот увидел что кот был ошарашен чем то:
    ..--что случи.
    кот оборвался на полслове увидев тунели,и то что осталось от озера.
    -что!?-
    кот злобно шепнул,увидев свою предводительницу и его друга,воина по имени- уголек.
    -что они здесь делают?-
    это было очень странно и непринцепиально.почему предводительница не сообщила речному племени о тунэлях?сколько у нее тайн от нас?
    -горелый как долго они здесь и о чем говорят?,надо пробратся поближе...-


    Сообщение отредактировал Ночное_небо - Полдень, 26-Май-2010, 10:20
     
    Темнохвостая_del Дата: День, 07-Окт-2010, 16:32 | Сообщение # 44
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление

    Два кота пришли сюда и присели на берегу . Как тут было красиво ! Птички щебечут , рыбки плещутся! Кошка наловчилась и запустила лапу в воду . Ей не удалось поймать рыбу, но она не унывала . Ведь тут так здорово , так классно!Ее сердце радостно билось . Она вновь запустила лапу в воду , но поймала лишь маленького карасика . Нахмурив брови и сосредоточившись она приготовилась и.... достала огромную рыбу !!





    Ava by me.



    Ava by me.
     
    Темнохвостая_del Дата: День, 07-Окт-2010, 19:05 | Сообщение # 45
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление

    Кошечка подскочила от боли и испуга . Она завижжала и выхватила хвост из лап кота . Бросившись на него она начала полосовать его коготками . Конечно , тот легко скидывал ее с себя , ведь она была чуть-чуть старше котенка ! Она поперхнулась водой и вошла в ярость .
    -Ну держись , маньяк !
    С громким воплем она бросилась на обидчика и прыгнула ему на спину .






    Ava by me.



    Ava by me.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро ((опасно!!!))
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Конфетка, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz