Закат, 29-Мар-2024, 13:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 23 из 23
    • «
    • 1
    • 2
    • 21
    • 22
    • 23
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Туманная сопка
    Туманная сопка
    Лунный_Лучик Дата: Рассвет, 11-Фев-2013, 06:13 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Заросли травы | Водопад | Ручей

    Атмосфера этого места чувствуется даже если вы находитесь неподалеку от него.
    Многих Туманная сопка пугает, другие имеют некое отвращение к ней, оставшиеся.. Да просто не хотят даже близко подходить. Но на то есть свои причины, конечно. Чем же таким особенным отличился вроде бы обычный склон? Это кладбище. Здесь похоронены хорошие коты Речного племени. Кажется, будто такое место было специально придумано и создано именно для этой роли.
    Склон со всех сторон окружают высокие деревья, которые резко обрываются, сменяясь открытым пространством. Пусть спуск вниз не такой уж крутой, но идти нужно все равно осторожно - одно неверное движение, споткнетесь о ветку или о камень, да покатитесь кубарем по наклонности, покалечитесь. А то и хуже - останетесь здесь навсегда.
    Это странное место. На открытом пространстве кое-где красуются низкие березки, но не это удивительно. Практически всегда над сопкой нависает туман, за что она и была так прозвана. Будто специально наводя ужас на любого пришедшего, скрывая что-то внутри себя. Некоторые даже поговаривают, что эти серые завесы прячут в себе призрака. Но это все выдумки. Хотя, не мне утверждать. Раньше кладбище называлось Облачным склоном, но вскоре его переименовали по неизвестным причинам.
    Котята любят придумывать страшилки об этом месте, но сами сюда не сунутся. Да и взрослые коты не любят навещать серое место, это всегда навевает ужасные мысли. Сюда приходят лишь для того, чтобы похоронить нового погибшего, или посидеть на могилке кого-то давно ушедшего.


    Похоронены:
    Совенок
    Фиаско
    Лунник
    Кислинка
    Морковка
    Рыжая Льдинка
    Алая Заря
    Нежнолика
    Орлиный Коготь
    Полынница
    Огонегрив
    Подорожник
    Быстролистая
    Осетр
    Волнолапка
    Ароника
    Златохвостка
    Сожжённый Временем
    Яблоня
    Отмель
    Северная Волна
    Каштановая Шерсть
    Пряная Звезда


    Шапка© Соцветие Василька
    Описание© Темногривый
     
    Лгунья Дата: Утро, 03-Июл-2018, 02:45 | Сообщение # 331
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    заросли травы.
    Было странно и страшно осознавать, что тут были похоронены коты Речного племени. Оса всеми силами пыталась не акцентировать на этом и просто рассматривать эдакую таинственность данного места, что было практически невозможно. Все это место было пропитано какой-то тьмой, которая дарила воительнице лишь негатив, из-за которого хотелось как можно скорее покинуть данную локацию.
    галечный пляж.




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Чародейка Дата: Сумерки, 21-Июл-2018, 04:27 | Сообщение # 332
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    галечный пляж. »
    Вау, какая замечательная идея - идти к такому жуткому месту, когда на улице только наступили сумерки. Рисковать своей пятой точкой - любимое занятие этой воительницы, видимо, по крайней мере такое мнение складывается из-за последних событий, которые в большинстве своя происходят именно на подобных, казалось бы, совсем безопасных прогулочках. И как таковые могут привести к чему-либо плохому? Как оказывается, очень легко и быстро, но ей, кажется, было совсем плевать на все это. Чародейка, конечно, вечно блещет своими умственными способностями в таких ситуациях: разгуливать по лесу ночью - тоже идея не из лучших, но разве что-то её остановило? Нет, ну, как минимум, может ли остановить? Думаю, ни капли.
    Речная воительница забралась на самую верхушку сопки, увидев лишь совсем пустую местность. Ну, это, наверное, немного странно, впрочем она особо не обольщалась и пыталась наслаждаться, а не пугаться или удивляться. Все таки мрачная атмосфера - тоже атмосфера, которая вполне себе может сойти за какую-то мега-классную для Чар. Такая завораживающая обстановка была вполне ей по душе, но.. не совсем? Все-таки "гулять" по могилам уже умерших котов - жуть какая-то, которую явно нельзя допустить. Она пришла сюда ради другого.
    Белоснежная кошечка остановилась на "могилке" у кого-то из котов: она не имела и малейшего понятия, кто это, когда именно жил и что именно с ним случилось. Может, что-то ужасное, а может и нет, но сейчас это было нисколечки не важно: она просто села рядом и.. мысленно начала скорбеть? Это грустно, что их жизнь вот так вот закончилась. Возможно, там и вовсе маленький котёнок, а не старейшина, но ей этого не узнать. Все, что она может сделать сейчас - это проявить сочувствие и надеяться, что они стали счастливыми Звездными котиками, которых сейчас ничего не колышет.
    На секундочку стало жутко, хотя можно задаться вопросом, мол, а становилось ей хотя бы на мгновение нормально? Наверное, эта самая жуть сопровождала её абсолютно везде и всегда, по крайней мере в данном месте. Что же, не удивительно, учитывая, что здесь находится. Кошка встала и медленной походкой направилась дальше: возможно, скоро она попадет в лагерь, а, может, продолжит свою прогулочку.
    На секунду услышался треск веточки, кажется, ничего такого, но ночью, особенно в подобных местах, любое дуновение ветерка становится какой-то жутью, которая заставила Чародейку чуть ли не рвануть со скоростью ветра.
    заросли травы. »




    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.

    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.
     
    Пустоцветная Дата: День, 13-Сен-2018, 18:51 | Сообщение # 333
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Ручей ~

    Оцелот неспешным шагом начал приближаться всё ближе к туманной сопке. На секунду он остановился рядом с высокими деревьями не в силах сдержать своего негодования по поводу такой скорой смерти Прянницы. Хотя, если вспомнить его сестру, то о Прян можно сказать, что она прожила довольно долгую жизнь. Но да ладно, ничего уже не поделаешь, с этим просто нужно смириться и жить дальше. Сделав глубокий вдох и выдох кот успокоился, и привёл свои мысли в порядок. Он пришёл сюда, чтобы почтить память Прян в последний раз, так как просто не был на её похоронах.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Пустоцветная Дата: День, 13-Сен-2018, 19:05 | Сообщение # 334
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Воитель начал аккуратно ступать вниз, внимательно смотря под лапы, так как здесь, в тумане, трудно было разглядеть, что там происходит на земле и можно было легко споткнуться о какую-нибудь ветку. Наконец-таки спустившись и став посредине низинки Лот решил осмотреться. На секунду кот растерялся, поскольку только сейчас понял, что он даже не знает где похоронена Прян, но после он решил просто усесться здесь.
    Оцелот не знал какие слова нужно говорить и что будет правильным в такой ситуации, так как он никогда не обращал внимания на то что говорят другие коты умершим, но всё-же воитель, собравшись духом, решил говорить от своего сердца. Конечно, он прекрасно понимал, что Пряная Звезда не сможет его услышать, но самому коту стало бы легче от исполнения традиции последнего прощания с умершими:
    - Я знаю, что ты меня не слышишь, - начал он и запнулся, поскольку произнесённая фраза отозвалась лёгкой головной болью, но всё-же Оцелот решил продолжить - Но всё-равно, я пришёл сюда, чтобы сказать... что я скучаю по тебе. Мне жаль, что я не был с тобой рядом и не смог предотвратить всего этого... Ты была прекрасной предводительницей.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Пустоцветная Дата: День, 13-Сен-2018, 19:13 | Сообщение # 335
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Несмотря на все старания кота, ему всё-равно не удалось передать своими словами всё что он чувствовал к Прян, да и последняя фраза прозвучала как-то заезжено, но тем не менее он исполнил свой долг - он попрощался с ней и теперь он может уйти. Оцелот ещё немного посидел среди тумана, а после он поднялся на лапы, в последний раз осмотрел на это мрачное место, и зашагал в сторону ручья.
    Подымался Оцелот тоже медленно, стараясь не споткнуться, но как оказалось, идти в горку немного легче, в том плане что уже не нужно было притормаживать лапами, чтобы не съехать со склона, так что буквально за считанные секунды Лот оказался у деревьев и махнув хвостом направился к ручью.

    ~ Ручей ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Пустоцветная Дата: Сумерки, 02-Фев-2019, 16:02 | Сообщение # 336
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Ручей ~

    Оцелот наконец-таки добрался до туманной сопки, не смотря на ужасную погоду. Ну вот и всё. Теперь только осталось раскидать снег, выкопать ямы и похоронить котят. Речной воитель в несколько прыжков преодолел склон и уже очутился в низинке, где покоилось много близких ему соплеменников. Мать, наставница, сестра... и Прянница. Да-уж, не смотря на все наши достижения и проигрыши в этой жизни, все мы в конечном итоге окажемся здесь. Погребённые в землю, а потом и забытые. У всех нас один исход.
    Да-уж, в такие моменты Лот иногда даже забывал, что существует Звёздное племя и перед умершими ещё целая жизнь среди звёздных угодий. Но всё-таки, а что если Звёздных предков не существует? Что если после смерти их плоть просто навсегда сгнивает и они просто... умирают? Ладно. Лучше об этом не задумываться и просто идти выполнять свою работу.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Пустоцветная Дата: Сумерки, 02-Фев-2019, 17:05 | Сообщение # 337
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Пройдя центральную часть туманной сопки воин остановился неподалёку от места, где была похоронена его сестра. Оцелот сам не знал почему он захотел похоронить котёнка именно здесь, но, по неизвестным причинам, у него было такое ощущение, что здесь умерший котёнок будет в безопасности. Возможно, всё это больше походило на бред сумасшедшего... но всё-же, Лоту казалось, что тогда его сестра обязательно присмотрит за котёнком Иглы в Звёздном племени (если оно вообще существует). Вот только жаль, что Белогривая умерла раньше времени. Она была бы прекрасной матерью. В этом кот был уверен.
    Ладно, отбросим эмоции куда подальше и начнём разгребать снег.
    Оцелот аккуратно положил на снег котёнка, после чего уже через пол минуты раскидал снег в стороны и принялся усердно копать землю, верхний слой которой покрылся небольшой изморозью. Когда яма была уже готова Речной воитель уложил котёнка в могилу, а сам запрыгнул наверх и тихо произнёс:
    - Удачной тебе охоты в звёздных угодьях, малыш.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Космач Дата: Сумерки, 02-Фев-2019, 18:11 | Сообщение # 338
    ♐ дракон в реке рычит
    Rammstein гремит ♐
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 801

    За 500 сообщений
    °Ручей°


    Это серое место сразу же навевает и даёт всплыть самым страшным снам и воспоминаниям. Даже снег не осветляет его. Самое главное сейчас для крупного воителя, не свалиться, как на ручье. Стараясь ступать, как можно аккуратнее, и не потерять котёнка ещё раз, Космач начал спускаться с крутого склона. " Не уж-то ты думал, что всё будет без инцидентов?" − спросил насмешливо и с иронией он сам себя, когда спотыкнулся об меленький камень. Воитель стиснул свои челюсти. Да с такой силой, что невозможно было бы сказать от чего умер котёнок. Но на этом беды не закончились, Космач продолжал скользить по крутому склону, стараясь зацепиться за какой-нибудь неровность, для того чтобы не остаться здесь навечно. Наконец-то спустившись, он заметил, что один из когтей на передней левой лапе содран, а пустующее место начало алеть.
    Воитель быстро подошёл к Оцелоту, который уже похоронил котёнка. Космач подошёл к нему, положил котёнка на снег и, словно подчёркивая царящую атмосферу кладбища и сумрака, спросил:
    − Ты ведь здесь не первый раз, так?




    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин

    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин
     
    Пустоцветная Дата: Сумерки, 02-Фев-2019, 18:30 | Сообщение # 339
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    В этот раз Оцелот слышал то, как к нему приближается его косматый знакомый, так что эффекта неожиданности у кота не было и Лот всё также стоял около свежей могилы, словно он был ледяной статуей, а не живым котом. Немного помолчав Речной воин ответил:
    - Увы, я слишком часто здесь бываю. Рядом, к примеру, я похоронил свою сестру, - сказав это кот немного прикрыл глаза и на секунду на его морде можно было отчётливо увидеть всю ту усталость, которая буквально пожирала его изнутри, но всё-же, это была лишь секунда "слабости". Пора возвращаться к делу.
    Подумав так Оцелот начал скидывать землю в вырытую яму и уже через минуту тело мёртвого котёнка осталось навсегда в этой земле.
    - Я пойду в лагерь. Если захочешь поболтать - найдёшь меня в воинской палатке. Не задерживайся здесь, приятель, - сказав это кот не теряя больше времени побежал обратно. Цветение и Лилейнолапа, возможно, уже начали волноваться.

    ~ Ручей ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Космач Дата: Сумерки, 02-Фев-2019, 19:05 | Сообщение # 340
    ♐ дракон в реке рычит
    Rammstein гремит ♐
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 801

    За 500 сообщений
    - ....Не задерживайся здесь, приятель...
    Единственное, что расслышал Космач от убегающего Оцелота. Чёрному даже стало жалко тот силуэт вдали, у которого много близких котов обрели покой здесь, а сегодня к ним ещё добавились двое. "Но такова жизнь воителей, и ничего с этим не поделаешь" − пришло ему на ум, словно целебные травы на содранный коготь. Воитель клялся, что когда придёт в лагерь, то сразу же посетит пещеру целительницу.
    Чёрный кот начал опять забираться на склон, но на этот раз он даже не подскользнулся. Этот факт его сильно невольно удивил. Ведь от усталости он еле ходил и вряд ли доберётся до лагеря.
    °Ручей°




    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин

    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин


    Сообщение отредактировал peachselfteach - Сумерки, 02-Фев-2019, 19:06
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Туманная сопка
    • Страница 23 из 23
    • «
    • 1
    • 2
    • 21
    • 22
    • 23
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz