День, 25-Апр-2024, 18:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Туманная сопка
    Туманная сопка
    Лунный_Лучик Дата: Рассвет, 11-Фев-2013, 06:13 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Заросли травы | Водопад | Ручей

    Атмосфера этого места чувствуется даже если вы находитесь неподалеку от него.
    Многих Туманная сопка пугает, другие имеют некое отвращение к ней, оставшиеся.. Да просто не хотят даже близко подходить. Но на то есть свои причины, конечно. Чем же таким особенным отличился вроде бы обычный склон? Это кладбище. Здесь похоронены хорошие коты Речного племени. Кажется, будто такое место было специально придумано и создано именно для этой роли.
    Склон со всех сторон окружают высокие деревья, которые резко обрываются, сменяясь открытым пространством. Пусть спуск вниз не такой уж крутой, но идти нужно все равно осторожно - одно неверное движение, споткнетесь о ветку или о камень, да покатитесь кубарем по наклонности, покалечитесь. А то и хуже - останетесь здесь навсегда.
    Это странное место. На открытом пространстве кое-где красуются низкие березки, но не это удивительно. Практически всегда над сопкой нависает туман, за что она и была так прозвана. Будто специально наводя ужас на любого пришедшего, скрывая что-то внутри себя. Некоторые даже поговаривают, что эти серые завесы прячут в себе призрака. Но это все выдумки. Хотя, не мне утверждать. Раньше кладбище называлось Облачным склоном, но вскоре его переименовали по неизвестным причинам.
    Котята любят придумывать страшилки об этом месте, но сами сюда не сунутся. Да и взрослые коты не любят навещать серое место, это всегда навевает ужасные мысли. Сюда приходят лишь для того, чтобы похоронить нового погибшего, или посидеть на могилке кого-то давно ушедшего.


    Похоронены:
    Совенок
    Фиаско
    Лунник
    Кислинка
    Морковка
    Рыжая Льдинка
    Алая Заря
    Нежнолика
    Орлиный Коготь
    Полынница
    Огонегрив
    Подорожник
    Быстролистая
    Осетр
    Волнолапка
    Ароника
    Златохвостка
    Сожжённый Временем
    Яблоня
    Отмель
    Северная Волна
    Каштановая Шерсть
    Пряная Звезда


    Шапка© Соцветие Василька
    Описание© Темногривый
     
    Прекрасная Дата: Закат, 14-Окт-2016, 20:53 | Сообщение # 301
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Хмык. У неё осталась только Северный Дождь...Старшая сестра. Судьба подарила ей её как зима земле снег. Тихо вздохнув кошечка решилась уже наконец-то вернутся на Моховую Полянку. Время достать все знания. Конечно же сейчас она просто сейчас пройдётся, но со временем, когда она будет по территории ходить как по лагерю, вот тогда все будет очень хорошо. Так. Ладно, может есть какой-нибудь более короткий путь от сюда? Хех. Она уже стала настолько ленивой...Ай-ай.
    ----Галечный пляж-----




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Прекрасная Дата: Утро, 08-Ноя-2016, 20:02 | Сообщение # 302
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    -----Заросли травы----
    Прекраснолапа, не удивилась, что лапы привели её именно сюда. Она подошла чуть ближе и легла закрыв глаза и задрав голову к небу. Где же сейчас Волна и Северная Волна?.. Смотрят ли они сейчас на Прекраснолапу, или же давно отвернулись от Речного племени и уже не наблюдают за ним? Да, нет глупость. Прекраснолапа решила, что дождётся Северного Дождика тут, а потом, почуяв её запах она пойдёт за ней. Идеальная идея. Ученица открыла глаза и увидела перед собой лишь снова небо...Ужасно, когда даже не знаешь, где находятся твои друзья или близкие и все ли у них хорошо. Прекраснолапа настолько отвлеклась на это, что даже забыла о инциденте с Лисьей Лапой.




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Прекрасная Дата: Полдень, 09-Ноя-2016, 17:53 | Сообщение # 303
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Ладно, все пока заняться делами. Например пойти поохотиться. Это же не физическая нагрузка, а значит, это Прекраснолапе делать можно. Тем более, когда наступит завтра, ей уже можно будет тренироваться! Это обрадовало ученицу Речного племени, она встала и отряхнулась. Время идти на речку. Так...Ладно, наверное нужно обратно в Заросли Травы, а там дальше видно будет, куда потом пройти. Ну можно конечно и на ручейке поохотиться, но Прекраснолапа больше любила речку. Там всегда приятнее, да и удобнее.
    -----Заросли Травы-----




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Скоростная Дата: Утро, 06-Дек-2016, 22:19 | Сообщение # 304
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Заросли травы

    Хоть и говорят, что Туманная сопка - место жуткое, для Скоростной оно таковым не было. Неужели когда вы посещаете кладбище, вы чувствуете страх? Вряд ли каждый из нас подвержен такому чувству. Большинство же испытывает благоговейную гармонию в душе; кто-то чувствует лёгкую тоску по умершим (умершему), либо же просто смотрит на могилы и пытается представить, какого это - был, жил, существовал, смеялся, охотился кот (или кошка), а потом... А потом отошёл к Звёздам. Иной раз такие философские мысли накатывают, хоть книги пиши.
    Однако мы здесь не за этим. Тут давно никого не было, котейка это поняла сразу. И быть может, когда-то давно Кервель тут и пробегал, но они этого знать не могут. Не проронили ни звука высокие деревья, не качались от лёгких порывов ветра малочисленные берёзки. Тут словно время остановилось, окутав всё завесой невесомого тумана...
    Речняга как-то тяжело вздохнула. Многие тут были похоронены, кого-то она даже знала либо понаслышке, либо имела честь разговаривать с ними, пока они были живы. Печально склонив голову, Скоростная медленно побрела отсюда прочь. Она дала себе обещание как-нибудь наведаться сюда, посидеть тут и просто подумать. Неважно, сколько это займёт времени - пятнадцать минут или два часа. Воительница желала прийти сюда за разговором со своей душой. Поплакать вволю, посидеть просто молча, предаться бесконечным своим мыслям... И желательно ей тут быть одной. Не хотела Скор, чтобы кто-то видел, как она "выпускает пар", скорбит о погибших. Как бы ни было ей приятно общество Иглуши, её она с собой тоже не возьмёт. Как только появится время - я приду. Жди меня, Туманная сопка... - бредя прочь, не оборачиваясь, вознесла свои мысли Речняга.

    Галечный пляж






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игла Дата: Полдень, 07-Дек-2016, 18:54 | Сообщение # 305
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    ~Заросли травы~
    Так, теперь Иглуха почти не отстаёт, великолепно. Скорщ здесь также была, уже успела уйти. Впрочем, на туманной сопке Кервель вряд ли будет. Здесь похоронены другие котейки. Тоже такие же, которые были довольно дороги Иглуше. Она должна была ещё прийти сюда. Почтить их память. Чуть позже. Сейчас нужно сделать так, чтобы Кервель не попал сюда в качестве умершего кота. Они должны найти его. Срочно. Обязтелно.
    Точно. На территорию одиночек, вот ведь куда их ведёт Скори!
    Теперь всё более-менее ясно.
    Хотя нет.
    Ничерта.
    А вдруг Керв решит уйти в одиночки, и Речное племя останется без глашатая. О нет. Не надо.
    ~Галечный пляж~




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Глазурь Дата: Полдень, 07-Дек-2016, 19:13 | Сообщение # 306
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    12.
    заросли травы


    Так-так. Глаз обернулась и посмотрела дальше, вглубь локации. Она улыбалась, хотя на душе чувства были совсем иными. Она понимала, что больше никогда не сможет увидеть своего любимого глашатая, если его не найдут. Да, она жила еще пр Мяте и заместителем ее была Прянница, но Глаз не очень любила ее, как зама, ибо эта кошка отличный командир речной флотилии.
    Тем времен туман окружал всю сопку. Естественно, ведь из-за того она и названа так. Но это еще ничего. Обида пронизала мысли Глаз и та не могла идти спокойно. Все время куда-то сворачивала, сводя глазики свои вниз. Да, это все из-за Йоги, но почему?

    галечный пляж




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 07-Дек-2016, 21:43 | Сообщение # 307
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    [indent]заросли травы[/indent]
    Да, права была Мягколапа. Она идёт уже минут десять или пятнадцать, а обстановка вокруг не меняется. Хоть бы деревьев добавилось. А ещё лучше указатели повесить. Жаль, что коты читать не умеют. Чёрная даже не заметила, что атмосфера как-то изменилась. Она не видела разницы между зарослями травы и туманной сопкой. Она не догадывалась, что они сейчас идут мимо кладбища. Но так как ученица не сворачивала с протоптанной тропы, то можно сказать, что по могилам усопших она не прошлась. Даже если бы Мягколапа осознавала, что идёт вдоль столь печального места, то её настроения бы этого не изменило. Здесь нет ни одного кота, по которому она могла бы скучать. Все, кто ей был хоть как-то дорог, пропали. Может быть, оно и к лучшему. Но чёрная старается об этом не думать. Потому что когда начинает, то приходит грусть. А грустить плохо. Приходиться думать только о настоящем да о будущем, придумывать всякое такое, что сбыться не может, преследуя одну цель: забыть всё, что было раньше.
    [indent]галечный пляж[/indent]





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Лилия Дата: День, 08-Дек-2016, 12:45 | Сообщение # 308
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Заросли травы≈
    А вот это уже крайне не смешно, котики. Где же этот серый кусок меха, м? Неужели он действительно забежал куда-то на территорию одиночек? Ох, Кервель, вот же тебя угораздило... Ой, посмотрите, мы же на туманной сопке, значит, самое время для философии, хоть и абсурдной. Например, можем порассуждать о смерти Волны, или Яблони. Или Северной Волны... Тогда Лил весьма некрасиво отозвалась о её гибели, что вызвало негодование у особо скорбящих соплеменников. Но сама-то Лилейнолапа была другого мнения, как не удивительно, хах. Всегда она отличается от других, как и её мнение, которое чаще всего оскорбляет чувства и самооценку остальных. С рождения хамка, увы. Но все же, та пародия Мягколапы на нее, до сих пор звучит в ушах и ученица уже мыслила на эту тему. И представьте себе, её вывод: она права. Впрочем, у нее по жизни такой вывод. Однако сейчас он немного изменился в нейтральную сторону, ибо Кервель может не найтись, а тогда... Что серая скажет? Одним больше, другим меньше? Вряд ли ей хватит сил выдавить из себя такую жестокую и грубую фразу, которую ответила тогда, хоть и с точки реализма она полностью верна. Ладно, хватит, надо обыскать туманную сопку, несмотря на ужасный настрой. Что ж, думаю, ответ предсказуем - его нет. Ни следов, ни запаха, ни других подсказок. Ничего.
    ≈Галечный пляж≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Калинка Дата: Ночь, 11-Дек-2016, 12:32 | Сообщение # 309
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    19

    - заросли травы -


    Тлен... Что из привычного в чьём-либо понимании может как нельзя лучше соответствовать этому слову, чем вот это вот ужасное место? Даже один его запах, не говоря уже об его виде, так и подчёркивает это жирной чертой. Удушливая гнилость прямо сама просачивается тебе в ноздри, распространяясь через них всё дальше и дальше, пока наконец не достигнет потаённых глубин сердца, пробудив в нём при этом довольно противоречивые чувства. C одной стороны, это липкий страх, овеянный зловещим туманом, покрывающим собою крутой холм, а также следующие вместе с ним рука об руку его уродливые спутницы - брезгливость и отвращение, но с другой стороны, это, конечно же, куда более тех троих благочестивые благоговение и уважение, которые, всё же, вызваны, скорее, холодным разумом, чем чувственным сердцем. Да-да, именно он и заставляет рыжую кошку, против её же воли, упрямо взбираться вверх, несмотря на нависшую над ней угрозу случайно споткнуться об камень или ветку, и покатившись из-за этого кубарем вниз по склону, покалечиться.
    А всё из-за чего? Склад ли мышей и рыб зарыт на чёрный день на этом самом непривлекательном холме или, быть может, на нём сейчас разворачиваются какие-либо важные события, требующие в них непосредственного участия этой Речной воительницы?
    Нет, всё не то! Ничто из материальных благ или мира живых не таится там, наверху. А заключает он в себе нечто гораздо более ценное, хотя и при этом оно просто кошмарное и леденящее душу. Это самое "оно", к тому же, ещё и скрыто от глаз огромным слоем земли.
    Итак... Говоря напрямую, рыжая кошка пришла сюда, чтобы почтить память своих умерших соплеменников. Именно они, а точнее, их хладные и разлагающиеся тела здесь и погребены. Среди них, кстати говоря, находятся мать и двое друзей Калинки. Рыжей кошке очень хотелось бы, чтобы на этом список больше не пополнялся, по крайней мере, хотя бы при её жизни, но кто там знает, что на самом деле случиться в будущем? Может, произойти и такое, что их племя вообще в один миг внезапно поголовно исчезнет, и тогда особо уже не о чем будет переживать.
    В общем, как это можно заметить, очень мрачная и угнетающая энергетика этого места действуют на воительницу соответствующе, и даже великое почтение к своим близким не может заставить её закрыть на это глаза. Именно поэтому Калинка и не решается здесь надолго задерживаться, а посидев рядом с самыми значимыми ей могилами, поспешно спуститься с холма обратно и пойти на куда более ей приятный галечный пляж.

    - галечный пляж -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Калинка Дата: Закат, 16-Дек-2016, 01:04 | Сообщение # 310
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    16

    - галечный пляж -


    Надо же, а этот склон даже в Сезон Голых Деревьев весь окутан туманом! Это... хм... несколько необычно что ли...
    Ну да ладно, впрочем, она пришла сюда не для того, чтобы чему-то тут удивляться, а для того, чтобы почтить память своих предков, и в первую очередь, конечно же, Яблони. Вообще, Калинка была около её могилы ещё только вчера, но она уже благополучно запамятовала об этом и ошибочно думала, что не была тут целую луну.
    Итак, что ж...
    - Привет, мам. Я по тебе очень скучаю, но стараюсь особо не унывать. У меня, Ручейницы и всех остальных всё в порядке. Надеюсь, что у тебя тоже.
    На минуту задумавшись после этого, Калинка возвела свои глаза к небу. Там ли сейчас находится Яблоня? Говорят, все предатели обычно попадают в Сумрачный лес, но что-то в этой истории до сих пор осталось не ясным. Знать бы только что, но Темногривый почему-то совсем не хочет с ней говорить об этом. Эх!
    - Привет, Сожжённый Временем! Привет, Пламя! - коротко бросила Калинка, махнув хвостом в сторону могил своих погибших друзей.
    Да уж, рыжей кошке остаётся только надеяться, чтобы список тех, с кем ей здесь нужно здороваться, больше не пополнился!
    Так, ладно. А теперь ей лучше двинуться в гораздо более приятное место - заросли травы.

    - заросли травы -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Атаколапка Дата: Утро, 20-Дек-2016, 11:00 | Сообщение # 311
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 204

    Река

    Сперва Атаколапку окружили высокие деревья, скрывшие за своими ветвями большую часть неба. Солнце в этот момент вновь ушло за тучу, и под деревьями тут же стало еще темнее и холоднее. Полосатая ученица Речного племени невольно ускорила и без того быстрый шаг, настороженно оглядываясь по сторонам. Атмосфера этого места навевала какие-то жуткие мысли и страх, какой-то... Потусторонний. Зловещая тишина повисла над этим местом, Атаколапка могла расслышать лишь тихий хруст снега под лапами и свое внезапно участившееся дыхание.
    "Великие Звезды, да тут даже дичи нет..."
    И тут деревья расступились...
    Речная ученица резко замерла, увидев перед собой почти полностью лишенный деревьев склон. Густой туман нависал над ним, словно специально не пропуская солнечные лучи к земле. Атаколапка моментально вспомнила, что уже слышала рассказы об этом месте, а когда-то даже хотела его посетить, дабы пощекотать нервишки. Знаете, сейчас идти вперед резко расхотелось.
    "Да это же Туманная сопка! Та самая, где хоронят погибших мои соплеменники!"
    Атаколапка пристально вгляделась в туман, затем сделала пару осторожных шагов вперед. Хотелось развернуться и пойти прочь от жуткого места, но полосатая ученица твердо решила идти до конца. Честно говоря, она сама не очень хотела бы быть похороненной в столь неприятном местечке, и ей было не совсем понятно, почему Речные коты выбрали для этих целей именно его. Может, это все из-за тумана, который словно бы навевает атмосферу некой потусторонности, словно ты уже не на территории земного племени, а на границе между миром живых и Звездным племенем? Идущей сквозь туман Атаколапке казалось именно так. Будто бы в конце пути она выйдет не обратно на свою территорию, а в мир предков.
    К счастью, граница между мирами оказалась лишь плодом ее воображения, и вскоре Атаколапка благополучно вышла из густого тумана, оказавшись с другой стороны от склона. Не сбавляя скорости, ученица стремительно зашагала вперед, пару раз нервно обернувшись.

    Галечный пляж




    Анкета

    Атаколапка | Речное племя | Оруженосец | 8 лун

    Наставница: Скоростная.
    Местонахождение: идет по маршруту Рассветного патруля.
    Состояние: голодна.

    Анкета

    Атаколапка | Речное племя | Оруженосец | 8 лун

    Наставница: Скоростная.
    Местонахождение: идет по маршруту Рассветного патруля.
    Состояние: голодна.
     
    Волнушкa Дата: Утро, 20-Дек-2016, 16:33 | Сообщение # 312
    Поставь статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 57

    |заросли•травы|
    А нынче Волнушка соизволила прибежать на кладбище. Как только перед глазами показалась поляна, то пыл мигом остыл и наша героиня осторожно подошла к могилке Яблони. Славная была кошка, и вовсе не убивала она никого. Дотронувшись до могилы носом, Волня легла около камня, положив голову на лапы. В голове заплясали воспоминания, как Прянница пришла в лагерь заплаканная, как объявила о смерти и пропаже Яблони. Нежно прижавшись к пристанищу оболочки воительницы, Волнушка посмотрела на небо и заплакала, тихо тихо. Прижавшись к земле, кошка осторожно встала и отвела взгляд. Столько слухов ходило о всех котах, причём самые лживые распространялись скорее и больше всего. Ну почему всё вечно так оборачивается?
    - Яблоня, здравствуйте. С Калинкой и Ручьелапкой всё хорошо. С Глазурью... Я не знаю. Глашатаем у нас стала Скоростная, а учеником Каштановой Шерсти - Волнорез. Прощайте.
    |галечный•пляж|




    [cut noguest=иногда хочется просто пустить фонарик в небо][/cut]

    [cut noguest=иногда хочется просто пустить фонарик в небо][/cut]
     
    Атаколапка Дата: Утро, 20-Дек-2016, 18:46 | Сообщение # 313
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 204

    Галечный пляж

    И вновь густой туман окружил Атаколапку со всех сторон, и вновь полосатая ученица Речного племени моментально распушила шерсть, почувствовав пугающую тяжелую атмосферу этого зловещего места. На этот раз ей почему-то было менее жутко, чем в предыдущий - видимо, кошка уже успела привыкнуть к этому месту. Или поняла, что ничего такого страшного этот непроглядный туман в себе таить не может... Включая границу между мирами, ага.
    Туман успешно заглушал все запахи, но Атаколапке все же удалось уловить едва заметный свежий запах какой-то своей соплеменницы. Та, судя по всему, пробежала той же дорогой к галечному пляжу. Странно, что кошки каким-то невероятным образом умудрились разминуться, но в такой густой туманной завесе и не такое произойти может. Видимо, полосатая ученица не заметила соплеменницу как раз из-за него.
    "Главное вот так же опасность не пропустить..."
    От этой мысли Атаколапке вновь стало немного не по себе.
    Быстро свернув на еще одну тропинку, полосатая кошка ускорила шаг и вскоре оказалась вне зоны тумана. Только там ученица смогла перевести дыхание и более-менее успокоиться. Пожалуй, на туманной сопке даже страшнее, чем у Гремящей Тропы с ее огнеглазыми обитателями...

    Заросли травы




    Анкета

    Атаколапка | Речное племя | Оруженосец | 8 лун

    Наставница: Скоростная.
    Местонахождение: идет по маршруту Рассветного патруля.
    Состояние: голодна.

    Анкета

    Атаколапка | Речное племя | Оруженосец | 8 лун

    Наставница: Скоростная.
    Местонахождение: идет по маршруту Рассветного патруля.
    Состояние: голодна.
     
    Принцесса Дата: Утро, 20-Дек-2016, 19:22 | Сообщение # 314
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Галечный пляж

    О, отличное место для прогулки. Самое то для кота в подавленном состоянии. Но Волнорез не почувствовал ещё большей грусти. Здесь у него никто не похоронен, даже какой-нибудь малознакомый. Так что просто пробегаем мимо, просто ещё раз глубоко дышим, чтобы и не задохнуться, и попробовать ввести себя в состояние полного покоя. Потребуется чуть больше времени для полного смирения, но оно придёт. Рез снова улыбнётся Каштановой Шерсти, через силу выскажет что случилось. А лучше бы ей кто-нибудь сказал. Меньше проблем, меньше соли, хотя Волн только что надышался ею сполна и теперь чувствует, как же всё-таки разнится Речная территория. Около сопки было просто холодно, мертвецки.

    Заросли травы




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Принцесса Дата: Рассвет, 16-Янв-2017, 16:19 | Сообщение # 315
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Заросли травы

    Кажется, с момента ухода Вранолапа из племени никто по сопке не проходил. А это было... Было это практически луну назад. Чёрт, как же летело это тягучее время. А теперь оно будет течь ещё быстрее, в уроках и таких вот прогулках, может каких-то случайных событий, но факт остаётся фактом. Вранолап канет в историю и Волн будет вспоминать о нём только в моменты сильнейшей грусти или ностальгии. Может, будет рассказывать кому-нибудь о своём братике, а может будет держать его как что-то своё личное и не вымолвит о нём больше ни слова. Чтобы не было самому больнее. Хотя чёрт знает, больно всё равно. Какая разница какая боль? Она есть и её не искоренить.

    Галечный пляж




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Туманная сопка
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz