День, 25-Апр-2024, 22:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Туманная сопка
    Туманная сопка
    Лунный_Лучик Дата: Рассвет, 11-Фев-2013, 06:13 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Заросли травы | Водопад | Ручей

    Атмосфера этого места чувствуется даже если вы находитесь неподалеку от него.
    Многих Туманная сопка пугает, другие имеют некое отвращение к ней, оставшиеся.. Да просто не хотят даже близко подходить. Но на то есть свои причины, конечно. Чем же таким особенным отличился вроде бы обычный склон? Это кладбище. Здесь похоронены хорошие коты Речного племени. Кажется, будто такое место было специально придумано и создано именно для этой роли.
    Склон со всех сторон окружают высокие деревья, которые резко обрываются, сменяясь открытым пространством. Пусть спуск вниз не такой уж крутой, но идти нужно все равно осторожно - одно неверное движение, споткнетесь о ветку или о камень, да покатитесь кубарем по наклонности, покалечитесь. А то и хуже - останетесь здесь навсегда.
    Это странное место. На открытом пространстве кое-где красуются низкие березки, но не это удивительно. Практически всегда над сопкой нависает туман, за что она и была так прозвана. Будто специально наводя ужас на любого пришедшего, скрывая что-то внутри себя. Некоторые даже поговаривают, что эти серые завесы прячут в себе призрака. Но это все выдумки. Хотя, не мне утверждать. Раньше кладбище называлось Облачным склоном, но вскоре его переименовали по неизвестным причинам.
    Котята любят придумывать страшилки об этом месте, но сами сюда не сунутся. Да и взрослые коты не любят навещать серое место, это всегда навевает ужасные мысли. Сюда приходят лишь для того, чтобы похоронить нового погибшего, или посидеть на могилке кого-то давно ушедшего.


    Похоронены:
    Совенок
    Фиаско
    Лунник
    Кислинка
    Морковка
    Рыжая Льдинка
    Алая Заря
    Нежнолика
    Орлиный Коготь
    Полынница
    Огонегрив
    Подорожник
    Быстролистая
    Осетр
    Волнолапка
    Ароника
    Златохвостка
    Сожжённый Временем
    Яблоня
    Отмель
    Северная Волна
    Каштановая Шерсть
    Пряная Звезда


    Шапка© Соцветие Василька
    Описание© Темногривый
     
    Неизведанный_Край Дата: День, 09-Фев-2017, 21:25 | Сообщение # 316
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 98

    Заросли травы

    Выйдя к могилам, кот замер. И... что ему делать? Он не знает никого из котов, лежащих здесь. Никого...
    От этого больно и грустно не меньше, чем если бы здесь лежал кто-то близкий. Будто он чужой в этом племени. Страшно...
    Садится у какой-то из кучек земли и тихо вздыхает. На мгновение представляет, что там Дождинка... Из груди вырывается такой жуткий стон, что он сам пугается. Пугается и вскакивает с холодного снега. Он будто цепляется за лапы, мешая идти, но Неизведанный упрямо шагает прочь, надеясь уйти поскорее.

    Заросли




    Неизведанный Край/Речной воин/33

    Крупный кот с длинной густой шерстью. Множество шрамов по всему телу.

    В данный момент:
    Раны: Нет.
    Усталость: Нет.
    Сытость: Не голоден.

    Неизведанный Край/Речной воин/33

    Крупный кот с длинной густой шерстью. Множество шрамов по всему телу.

    В данный момент:
    Раны: Нет.
    Усталость: Нет.
    Сытость: Не голоден.
     
    Глазурь Дата: Ночь, 19-Фев-2017, 21:47 | Сообщение # 317
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    6.
    река


    Такс, такс. Воительница пошла дальше, никого не замецая, даже Тров. ихихи.
    Котеечка не поняла, что здесь делает, но настрой был настолько плох, что все непонятное становилось более неизвестным и невиданным. Глазурь, прям как обычная блондинка: женская логика - наше все! Девиз по жизни.
    Если ты не любишь себя, то это плохо. Вот правда, ты не нравишься сам себе, а остальные вместо подержки - гнобят тебя, за то, что именно не любишь ты. Тавтология, я знаю, но по-другому это не объяснить. Спасибо.

    заросли травы




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Алтей Дата: Закат, 10-Мар-2017, 16:10 | Сообщение # 318
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 522

    За 500 сообщений
    -- галечный пляж --
    Серебряк впервые был здесь. Сам холм навевал странные чувства - то ли страх, то ли скорбь. Он слышал, что эта сопка носит название туманная, и правда - туман, словно пролитое молоко, устилал подножие кладбища Речных воителей.
    Котик все же рискнул спуститься вниз, чтобы навестить могилу своей родственницы - Яблони. Он осторожно, шажок за шажком, ступала в туман, будто боясь утонуть в нем.
    Обнаружив нужный земляной холмик, Серебряк сел рядом и склонил голову. Он не знал, что сказать.
    - Здравствуй, Яблоня. Ты меня, наверное, не знаешь. Я твой внук, меня зовут Серебряк.
    Котик посмотрел затуманеным взором вдаль и промолвил:
    - Не смотря ни на что, я верю, что ты была хорошей кошкой. В племени у нас все хорошо. Правда, мы проиграли битву и Тени забрали у нас лес, но ведь это не главное, правда? Обошлось без жертв - и то хорошо. Что делаешь, мне пора. Покойся с миром, Яблоня, и до встречи.
    Брр, звучит как проклятие.
    -- заросли травы --




    just stay with me

    just stay with me
     
    Глазурь Дата: День, 30-Мар-2017, 15:14 | Сообщение # 319
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    23.
    дикий пляж


    Здесь похоронены Яблоня, Отмель, Соженный Временем, Осетр, по крайней мере Глазурь хорошо знала только их. О Фиаско обычно много рассказывали иноплеменные морды, но бурая даже не представляла того, что он или же она речной воитель, в прошлом...
    Когда Глаз только пришла из одиночек в племя, здесь была Златохвостка, с ней вроде кто-то отлично общался, но спустя два дня испытательного срока воительницы, она погибла. Плохо.
    Глазурь села возле могилки матери и немного заплакала. Когда Яблоня умерла, Глаз даже не представляла себе жизнь без нее, как маленькое дитя. Она плакала, нет, даже рыдала по ночам, лишь бы вернуть обратно родную мамочку, как жить без родителей!? Ты же к ним привык и любишь всей душой, хоть бы взглянуть в ее глаза, всего на минутку, обнять лапками, как новорожденному котенку свою мамочку, да и так хочется, чтобы она тебя поцеловала. Вдох. Выдох. Нет, слезы все равно скатывались огромными каплями на землю. Так больше жить нельзя. Глазурь вспомнила те моменты, когда она по душам разговаривала с Яблоней в подвале картинной галереи, когда случился смерчь.
    Бурая отошла от матери и подсела к Отмели. Это была третья девушка Темногривого, к тому же мать Медового. До этого у Темы были еще две - Буревестница и Волна, но мало кто знает, что это одна кошка, очень живучая. Когда-то она не верила в то, что Глазурь является родной сестрой Темыча, а сейчас ее очень жалко, такого даже врагу не пожелаешь. Бедные их дети. Они остались без матери, прям как Глаз, но что ж поделать.
    Соженный Временем. Да, он был речной, но его плохо знала Глазурь, не пересекались, вроде. Что же с этим делать. Бурая в лагере сдерживала эмоции и слезы, но сейчас, придя сюда, она уже не могла этого делать...

    заросли




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым


    Сообщение отредактировал Глазурь - День, 30-Мар-2017, 15:23
     
    Стремительный Дата: Утро, 09-Май-2017, 15:39 | Сообщение # 320
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    ----Река
    Стремительный нашёл пригодное место для двух могил. Кот решил, что будет лучше, если сестёр они похоронят рядом друг с другом. Хотя, наверное, им уже всё равно. Воин положил Каштановую шерсть на землю и принялся копать. Он копал быстро, влажная земля комьями вылетала из-под его лап. Когда Стремительный выкопал достаточно глубокую яму, он был уже покрыт грязью с ног до головы. И раз уж он уже испачкался, то зачем ещё и Гневу в грязи ковыряться? Так что Стремительный взялся за раскопки второй могилы. Сырую землю легко копать, но несколько противно.
    Когда и со второй ямой было покончено, Стремительный с грустью посмотрел на погибших. Вот и всё. Кот осторожно погрузил Каштановую Шерсть в яму и принялся закапывать. Сил уже не было никаких, хотелось поскорее вернуться в лагерь и уснуть суток на пять. Но ему ещё вечерний патруль тащить. Да и не пойдёт он в палатку, пока не отчистится от чёртовой грязи. Надо полагать, он целую вечность будет вычищать землю из-под когтей.
    Стремительный взглянул на свою работу: всё было сделано. Тяжело вздохнув, воин развернулся и исчез в тумане. Нужно возвращаться в лагерь.
    ----Река




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Грозушка Дата: День, 11-Май-2017, 19:46 | Сообщение # 321
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 232

    Гнев слегка отстала от речного воина, потому что шерсть Прянницы и ее собственная изрядно намокли и теперь удержать предводительницу на себе становилось все труднее. Где-то на половине пути воительница поменяла тактику, вновь взяв предводительницу, теперь уже бывшую, за загривок - прости, любимая, по-другому никак. Ты скользкая, как рыбка, на которую всегда чем-то и была похожа.
    Ну, здесь уже была трава, а не растоптанная десятками кошачьих лап грязь, так что, возможно, Гнев несильно испачкает тело предводительницы. К своему удивлению, придя на место, выбранное для захоронения, бывшая одиночка обнаружила, что стремительный позаботился о двух могилах сразу - ей осталось лишь молча наблюдать, как серый выбрасывает из ямы последние комья земли.
    Гнев была польщена такой заботой о.. Не знаю о чем. Просто было приятно.

    Аккуратно кладет тело Пряной Звезды в свежевырытую яму, пока тем же самым занимается Стремительный, затем, после короткого прощания с кошками, Гнев снова закрывает - теперь уже навсегда - веки двум сестрам.
    "Прощайте"
    Воздух со свистом проходит через нос - кажется, кошка близка к тому, чтобы вновь заплакать, но она держится.
    - Удачной охоты вам в Звездном племени, - торжественно произносит последние слова-напутствия кошкам.

    Туманная Сопка пополнилась двумя новыми горками со свежей землей, пахнущей сыростью и чем-то истинно речным. Минус два.
    Пора домой.

    "Прощайте"
     
    Дождинка Дата: Рассвет, 22-Май-2017, 18:02 | Сообщение # 322
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    Река

    Достигнув сопки, кошка осторожно подошла к одному из крайних холмиков, опустила рядом с ним котёнка и села рядом. Кивнув на холмик, она прошептала:
    - Знаешь, кто здесь?.. Конечно нет... Это моя мать. Знаешь... Сложно жить без родителей... Но я была не особенно привязана к ней. Да, скучала, да, было грустно... Но не больно. И не очень-то плохо, - фразу были отрывистыми и не слишком связанными. Оглядевшись, воительница слегка наклонилась к земле, обращаясь к давно усопшей кошке:
    - Знаешь... Похоже, я повторяю твою судьбу. Мать из меня никакая, детей своих не смогла воспитать... Теперь вот сбегаю из племени... Интересно, что ты чувствовала, когда уходила из племени?.. До свиданья. Наверное, мы не скоро увидимся. Если вообще увидимся. - на секунду воительнице показалось, что её затылка коснулось чужое дыхание... Но нет, это был лишь лёгкий ветерок.
    Поднявшись, Северянка подошла к двум свежим могилам. Пряная Звезда и Каштановая Шерсть...
    - И вы ушли... Доброй охоты в Звёздном племени... - не сказать, что она хорошо общалась с этими кошками... Она их уважала, в какой-то момент они были её идеалом... Северянка хотела стать предводительницей, жить лишь для племени... Нет, жить племенем... Но, как видно, не срослось.

    Обойдя ещё пару могил, кошка вернулась к Осенней, притихшей у первого холмика, и, подхватив её, пошла дальше, медленно, низко опустив голову.

    Галечный пляж




    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры

    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры
     
    Прекрасная Дата: Рассвет, 22-Май-2017, 18:16 | Сообщение # 323
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]Река[/bgcolor]

    Прекраснолапа тихо подошла к Туманной сопке. Чувствует свежий запах Северного Дождика, останавливается возле одного из холмиков и просто тихо шепчет, смотря куда-то в сторону:
    -Здравствуй, Волна. Знаешь, я верю, что ты точно жива в Звездном племени! Я тоже когда-нибудь тебя увижу...И, несомненно, все встанет на свои места. Конечно, жить мне еще, наверно, долго, но всякое возможно. - иногда говоря тихо и весело, она прислушивалась к тишине этого места, -я очень люблю приключения, что неизвестно, что ждет меня в будущем, но, надеюсь, что ты по-прежнему любишь меня, как и я тебя! Все принимают меня такой, какая я есть - после многих смертей, я стала чаще улыбаться, ведь если ходить постоянно хмурой, будут случаться то смерти и в конце-концов станет совсем грустно. Мне лично помогает улыбка и оптимизм в жизни. Что ж, мне пора, еще увидимся, обязательно и неоднократно!

    Закончив свою речь с улыбкой на мордочке, она побежала дальше, ведь Северный Дождик уже могла далеко уйти, а нам хотелось проследить же за ней, верно? Поэтому ни на шаг не отстаем! Кошечка встала и тихонечко отряхнулась. Кивнув Волне, она развернулась и побежала в сторону...Галечного пляжа. Одно из ее любимых мест, если честно! Что-то очень страшное и интересное назревает! Может, наставница захотела завести ее куда-нибудь и решила выбрать именно это место, воспользовавшись маленькой симпатией к нему? Что за фантазия, ей-богу!

    [bgcolor=#FFFFFF]Галечный пляж[/bgcolor]




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Прекрасная Дата: Сумерки, 27-Май-2017, 12:59 | Сообщение # 324
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]Галечный пляж[/bgcolor]

    Прекраснолапа не знала, куда ей теперь идти, лапы сами несли ее туда, куда они хотят. Возможно, там ей будет лучше. Возможно, там ей станет лучше. А может и нет. Она снова прибежала на Туманную сопку. Хочет сбежать от всего этого. Никакие эмоции в нее сейчас не лезут, кроме грусти и отчаяния. Пора завязывать с во всем этим.
    Оруженосец внезапно развернулся и побежал прочь от лагеря, туда, где сможет уединиться с собой или хотя бы поговорить с кем-нибудь, встретить и так далее.

    [bgcolor=#FFFFFF]Ручей[/bgcolor]




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Принцесса Дата: Полдень, 21-Июн-2017, 14:24 | Сообщение # 325
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Заросли травы

    Волнолом подошёл к туманной сопке и посмотрел на те места, где были могилки. Некоторые были старее и были совсем недавние - Прян и Шерст, две рядом лежащие сестры, чьи души уже давно в Звёздном племени. Сколько? Две луны? Уже много, за это время кошка может забеременеть и родить котят.
    Что собственно и произошло. Сразу три королевы - много и хорошо для будущего племени.
    Но двое из потенциальных воителей уде потеряны, они даже не сказали своего первого слова, да что там, даже не издали своего первого звука.
    Целитель аккуратно их положил, раскопал две совсем небольшие ямки и положил каждого по отдельности. Дочка и сыночек, Пушинка и Скворец, какие бы замечательные из них выросли коты. Но история не терпит сослагательного наклонения.
    Надо возвращаться, Калинка-то ещё в процессе.

    Заросли травы




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Травяная Дата: Сумерки, 26-Авг-2017, 01:30 | Сообщение # 326
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    --Заросли травы

    Жуткое место.
    Травкен всегд старалась его избегать, но самый короткий путь к Месту где тонет солнце лежал через кладбище соплеменников. Мурашки охватили кошку. Тут споткнуться и повалиться кубарем как нефиг делать. Уровень осторожности повышен.
    А вдруг тут всякие ведьмы ходят? А вдруг призраки?
    На закате это место не очень казалось страшным, оранжевый дым, точнее туман, наполнял низ сопки. Вот ночью... Ночью можно сходить на поганое место, не доходя до него. Вообще, сюда б грустную музыку и поплакать, но это не самое лучшее, что можно придумать. Пламя внутри Травки и желание пойти к морю постепенно угасало, зато появился маленький огонек попечалиться. Но,вы знаете, Травушка у нас оптимистичный котик, поэтому внутри нее есть и третье пламя, которое никогда не угасает. Ему она и следует по жизни. Поэтому, впередд и с песней!

    -галечный пляж




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Анемона Дата: Сумерки, 16-Сен-2017, 17:08 | Сообщение # 327
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    она тихо крадется по лесу, вглядываясь в туман. что-то было в этом месте, что-то загадочное и странное. лин дергает своим рыжим ушком и принюхивается. ничего. абсолютно. ни затерявшейся среди березок мыши, ни пролетающей мимо птицы. это место какое-то... пустое? даже чересчур. малютка оглядывается по сторонам, боязливо подгибая хвостик. нужно убираться отсюда как можно скорее, находится в данной части леса становилось совсем уж невыносимо. лм дергает своими черными усами и спешит в сторону, откуда пришла сюда. может, там она найдет место, где можно укрыться на ночь?

    [dashed]
    заросли травы
    [/dashed]




    .._____......✁_ _ _ _ _ _ _ _ _ л _ и _ н

    потому что это неважно, но оставайся рядом,
    безумие мое, неживая моя, дорогая.

    Временный отыгрыш за Ортилию

    .._____......✁_ _ _ _ _ _ _ _ _ л _ и _ н

    потому что это неважно, но оставайся рядом,
    безумие мое, неживая моя, дорогая.

    Временный отыгрыш за Ортилию
     
    Игла Дата: Закат, 15-Дек-2017, 14:05 | Сообщение # 328
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    7
    р е к а

    Это всего лишь тихое и пустое место, но она сразу вспоминает тех, кто упокоился здесь на века. Сколько смертей она встретила, будучи в состоянии осознавать это? В памяти сразу всплывают Пряная Звезда и Каштановая Шерсть, кончины которых оставили шрам на душе палевой. Подходит к двум могилкам, выглядящим посвежее, чем остальные, и склоняет голову в беззвучном почтении умершим. Где бы они ни были, там должно быть лучше, чем здесь. Воительница словно посылает телепатические сообщения Звёздному племени, понимая, что они не дойдут ни до кого, и потом ничего не изменится. Однако, как бы она ни относилась к воителям Звёзд, дань уважения отдать необходимо. Эти двое были прекрасными кошками.
    Отступает на пару шагов от могил, поворачивается и неспеша идёт дальше, раздумывая об этой сопке. Многие боятся сюда заходить, кому-то просто здесь не нравится. Почему? Довольно тихое место, где можно побыть наедине с котами, которых знал и любил. Почаще нужно приходить сюда.

    г а л е ч н ы й п л я ж




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Глазурь Дата: Утро, 02-Янв-2018, 19:01 | Сообщение # 329
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    5.
    заросли

    Наконец-то Глаз добралась к туманной сопке. Бурая краем глаза заметила могилку матери и подбежала к ней. Она очень давно хотела обнять и поцеловать мамочку, как малое дитя. Глазурь не хотела грустить, а, наоборот, улыбнулась, она знала, что Яблоня была бы рада улыбке собственной дочери. Сейчас девочка немножко отойдет, вспомнит былые времена и сладко запоет свою песенку.

    - мама... мамочка! как давно ты покинула нас... ии зачем? знай: мы любим тебя и помним до сих пор. Калинка недавно деточек родила, а Темочка... Темочку ты, наверное, видела, но не переживай, все будет хорошо!

    Глазка опять нежно, со всей своей искренностью улыбнулась маме, посидела возле своего самого родного человечка еще немного, поднялась и развернулась в сторону галечного пляжа. Ой, от пляжа гальки можно пойти к гремящей тропе, а гремялая тропа - еще одно любимое место Глазури.

    галечный пляж




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Глазурь Дата: Ночь, 01-Апр-2018, 14:00 | Сообщение # 330
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    7.
    > туманная сопка <

    Так, бурая, а ну отвернулась от могилок, тебе уже говорили, что если ты пойдёшь жаловаться на жизнь и плакаться своей мамочке, которая между прочим бросила тебя на границе с Небесным племенем, то ничего хорошего из этого не выйдет, все останется также плохо, а она тебе чем поможет? Глаз, сначала решившая по быстрому отсюда свалить, все-таки решила рассказать матери, которая могла сейчас смотреть с неба на нее, о котятах.

    Речная воительница медленно подошла к могиле и уселась чуть поодаль. Что ж пришла пора все рассказать.

    - привет. надеюсь, что ты сейчас слышишь все это с небес. я вот недавно котят родила, только имена дала. знаешь как их зовут? - Глаз сделала паузу, набрала побольше воздуха и продолжила свой монолог - Дымочек, Одуваночка, Совоушка, Солодка, Змеюка и Цветеньице, - Глазурь опять немного помолчала и заключила свою речь - ну ладно, мне пора, до встречи, мама.

    Зуря отошла наконец-то от этого пугающего, но в то же время такого грустного, печального места. Так, все, нужно идти дальше. Вперёд, к галечному пляжу.

    > галечный пляж <




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Туманная сопка
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Марьянник, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz