День, 28-Мар-2024, 18:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 23
    • 1
    • 2
    • 3
    • 22
    • 23
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Туманная сопка
    Туманная сопка
    Лунный_Лучик Дата: Рассвет, 11-Фев-2013, 06:13 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Заросли травы | Водопад | Ручей

    Атмосфера этого места чувствуется даже если вы находитесь неподалеку от него.
    Многих Туманная сопка пугает, другие имеют некое отвращение к ней, оставшиеся.. Да просто не хотят даже близко подходить. Но на то есть свои причины, конечно. Чем же таким особенным отличился вроде бы обычный склон? Это кладбище. Здесь похоронены хорошие коты Речного племени. Кажется, будто такое место было специально придумано и создано именно для этой роли.
    Склон со всех сторон окружают высокие деревья, которые резко обрываются, сменяясь открытым пространством. Пусть спуск вниз не такой уж крутой, но идти нужно все равно осторожно - одно неверное движение, споткнетесь о ветку или о камень, да покатитесь кубарем по наклонности, покалечитесь. А то и хуже - останетесь здесь навсегда.
    Это странное место. На открытом пространстве кое-где красуются низкие березки, но не это удивительно. Практически всегда над сопкой нависает туман, за что она и была так прозвана. Будто специально наводя ужас на любого пришедшего, скрывая что-то внутри себя. Некоторые даже поговаривают, что эти серые завесы прячут в себе призрака. Но это все выдумки. Хотя, не мне утверждать. Раньше кладбище называлось Облачным склоном, но вскоре его переименовали по неизвестным причинам.
    Котята любят придумывать страшилки об этом месте, но сами сюда не сунутся. Да и взрослые коты не любят навещать серое место, это всегда навевает ужасные мысли. Сюда приходят лишь для того, чтобы похоронить нового погибшего, или посидеть на могилке кого-то давно ушедшего.


    Похоронены:
    Совенок
    Фиаско
    Лунник
    Кислинка
    Морковка
    Рыжая Льдинка
    Алая Заря
    Нежнолика
    Орлиный Коготь
    Полынница
    Огонегрив
    Подорожник
    Быстролистая
    Осетр
    Волнолапка
    Ароника
    Златохвостка
    Сожжённый Временем
    Яблоня
    Отмель
    Северная Волна
    Каштановая Шерсть
    Пряная Звезда


    Шапка© Соцветие Василька
    Описание© Темногривый
     
    Лира Дата: Рассвет, 11-Фев-2013, 06:47 | Сообщение # 2
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    ~Главная поляна~


    Тихо и неуютно. Густой, будто приторный - но неприятный - запах застыл над этим местом. Туман, как будто облака спустились на землю, медленно двигается над землей. Золотистую воительницу пробрала дрожь. Наверное, здесь похоронены поколения Речных котов...
    Тело Лунника в пасти Златы пахло легко и просто, как будто котенок вывалялся в травах... Беспечно... И беззаботно. Сколько бы отдал любой речной кот, что бы спасти котенка? Много. А много - это жизнь. Вот и она, Златолапка, не задумываясь бы, отдала Звездным предкам свою жизнь, что бы оставить на земле этого малыша... Ему же расти и расти. Да, сама Злата довольно молодая, но она уже воительница. Она уже была котенком, была ученицей, стала воительницей. И даже начала пробовать себя в роли целителя... Как необычно...
    Кошка осторожно положила тело Лунника на землю и стала копать небольшую ямку. Когти царапали о мерзлую, твердую землю, едва не ломаясь. Злата с каким-то остервенением рыла землю, чувствуя, как подушечки лап стираются... Как кровь медленно потекла по когтям... Будто она оставляла свою метку, свой запах на могилке этого котенка, дабы показать свою скорбь, свою грусть...
    Спустя несколько минут яма была готова, а лапы стерты в кровь. Горько вдыхая тяжелый воздух, Златолапка взяла тело Лунника, положила его в яму и быстро забросала землей. Вскоре маленький холмик был готов.
    Стараясь не оборачиваться, Злата поплелась обратно в лагерь, подавленная тяжелой атмосферой кладбища.

    ~Главная поляна~






    this user is tired




    this user is tired

     
    Лунный_Лучик Дата: Рассвет, 11-Фев-2013, 09:08 | Сообщение # 3
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    -Главная поляна-


    Предводительница тащила в зубах безжизненное тело и с тяжёлым сердцем шагала всё медленнее и медленнее. Она совсем не хотела скорее прощаться с подругой и сыном, поэтому старалась как можно сильнее тянуть время.
    И вот они подошли к яме. Предводительница осторожно опустила Фиаско на дно и, вздохнув, принялась засыпать землёй, отчаянно работая лапами и стараясь не смотреть на дно овражка, чтобы лишний раз не надрывать себя болью. Закончив и отойдя чуть в сторонку, она вопросительно посмотрела на Златолапку и Лунника, ожидая, пока целительница сделает всё то же самое с её сыном.

    -Главная поляна-




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Лунный_Лучик Дата: День, 14-Фев-2013, 08:34 | Сообщение # 4
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    -Заросли травы-


    Алилуя, мы снова не заметили, где мы только что были. То место, стоит заметить, кличут зарослями травы. потому что там даже в самое суровое зимнее время трава в кошачий рост и даже выше. Словно ты идёшь по пшеничному полю - всюду над тобою возвышаются колосья, замедляя шаг. Но сейчас, конечно, зима у нас и у котов, а это значит как раз-таки именно то, что трава никак не сковывает движения, если это не конопля, конечно. Хотя от такой травы движения, наверное, становятся, наоборот, ещё более раскрепощёнными, ведь не зря же её производят и продают по такой цене.
    Уж Тиран ли не знать эту цену!..
    Она ещё тот наркоман.

    -Озеро #1-




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Лира Дата: День, 14-Фев-2013, 08:38 | Сообщение # 5
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    `заросли травы


    Снова вперед, снова бегом. Нда, похоже, нам уже не догнать Лучистую. Мы отставали на какой-то хвостик, а теперь расстояние увеличилось, благодаря зарослям травы, из-за них Злата потеряла скорость. Ну ничего, здесь можно нагнать... Главное, не споткнуться и не полететь вниз, в эту туманную приторную лощину, в эту ловушку для души...
    Быстро перебирая лапами, видим перед собой полосатый хвост предводительницы, вздымающийся в такт шагам. Раз-два, раз-два... Ну, или раз-два-три-четыре, раз-два-три четыре... К озеру... К одному из берегов озера...

    `озеро #1






    this user is tired




    this user is tired

     
    Мэйсон Дата: Сумерки, 16-Фев-2013, 01:10 | Сообщение # 6
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    <<<<заросли травы
    Мейсонушка вздыхая медленно шел. Он дошел до неизвестного ему места, он тут не разу не был. Кот стал вспоминать, что же это за такое таинственное место. Хм, тут слишком плохо пахнет, да и какая-то атмосфера тут плохая, просто именно тут коту стало еще хуже. Ага, Мейсонушка кажется наконец-то понял, где он. На данный момент он находится на месте, где похоронены Речные коты. Кот точно не знал кто тут похоронен, он знал только про Фиаско, а про остальных он был без понятия. Кот вздохнул и медленно поплелся снова куда-то, сам не зная куда, интересно куда на этот раз приведет его дорога...
    >>>> Лес


     
    Миллениум Дата: Сумерки, 16-Фев-2013, 22:10 | Сообщение # 7
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    ~Заброшенный дом~
    А вот действительно жуткое место. Здесь пахло смертью, сыростью и.. Мейсоном. Всю дорогу Миллениум преследовал его запах. И Миллениум это стало раздражать. хотя я не понимаю почему. Что плохого в том, что кот решил погулять? Если бы такой вопрос задали Миллениум. то она бы дала примерно такой ответ - "обязательно гулять именно там где гуляю я?". С раздражением и надрывом в голосе. Кстати, именно это настоящая Миллениум. Жаль только никто у неё не спросит. А ведь так хочется на кого-нибудь поорать. А без повода орать неинтересно. Испустив шумный вздох, кошка направилась к реке. Подальше от этого жуткого, наводящего страх и грусть, места. Подальше отсюда...
    ~Река~




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Медохвостка Дата: Ночь, 17-Фев-2013, 20:22 | Сообщение # 8
    .:Жгучая Речная Кармен:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1556

    За 1000 сообщений
    ~Река~
    Наконец, наша героиня успокоилась и перешла на шаг. Сердце все еще ныло от воспоминаний, но боль в натруженных мышцах кое-как заглушила ее. Мед втянула в себя ночной воздух. Пахло Мейсоном и Мил, но запахи были старыми. А еще пахло сыростью и смертью. Это нарочно. Зачем, вот зачем Звездное племя, ты заставляешь вновь и вновь меня переживать эти моменты?!... Рыбачка почувствовала слабость в лапах. Кошка повернулась и... Рухнула наземь, заливаясь слезами. Тут была похоронена ее лучшая подруга Совенок, и никто не вернет эту замечательную кошку обратно, в Речное племя.
    Наконец, взяв себя в лапы, Реная встала, и не оглядываясь, побрела дальше.
    ~Заброшенный дом~




    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!

    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!
     
    Улитка_01 Дата: Полдень, 20-Фев-2013, 09:02 | Сообщение # 9
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    `лагерь

    Туманная сопка. Самое страшное и скорбное место.
    Сапс резко притормозила около бугорков, что виднелись в окружении деревьев и таинственной атмосферы тумана. Пахло... так сказать, не очень. Теплый весенний запах перемешивался с "ароматом" гнили, и это был отнюдь не самая приятная смесь. В пещерке целителя пахнет намно-ого лучше.
    Вытерев лапами морду, на которой уже блеснула слезинка отчаяния, кремовая подошла к одному одинокому бугорку, который на несколько дюймов поднимался над землей. Было немного страшновато. Грязь, которая осталась на её морде, теперь образовывала некую потрескавшиеся "маску".
    Твое? - небрежно спросила Сапсан сама себя, с отвращением ткнув лапой в бугор.
    Совенок молчала.
    - Ах так? - разозлилась малявка. - Значит, когда ты не нужна, ты промываешь мне мозги, а когда я хочу с тобой по душам поговорить, так от тебя фиг словечка дождешься?
    Все еще молчание. Сапсан сошла с ума?
    - Да ну тебя, - прошипела кремовая, гневно сверкнув глазами.
    Грязная, промокшая и озлобленная, кошка спустилась с холмика. Точнее не спустилась, а скатилась кувырком, перепачкав в грязи уши, хвост, лапы и вообще все части тела.
    И тут её осенило.
    Она забыла, где находится лагерь!
    Вот черт. Сапс с бешеными криками стала бегать вокруг холма, пытаясь уловить свой запах, но эта атмосфера перебивала абсолютно...
    "Все" - о, Сов заговорила. Выскочка. Сапсан проигнорировала эту фразу, продолжая выискивать цепочку следов, заах других котов, да хотя бы что-нибудь!
    Нет. Нет ничего.
    Полная отчаяния и злости, Сапс прилегла в высокой траве, пытаясь хоть как-то согреться. Ветерок, по идее теплый, неприятно обдувал её короткую шерстку.




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.


    Сообщение отредактировал Сапсан - Полдень, 20-Фев-2013, 09:03
     
    Медохвостка Дата: Полдень, 20-Фев-2013, 17:53 | Сообщение # 10
    .:Жгучая Речная Кармен:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1556

    За 1000 сообщений
    ~Большой Платан~
    А вот тут наша героиня притормозила. Она медленно приблизилась к бугоркам. Облачный склон с самого детства заставлял Речную Кармен трепетать. Кошка подошла к бугоркам и нерешительно переминулась с ноги на ногу. В глазах ее застыли слезы. Фиаско... Фиааасыч...- воительница уже с трудом сдерживала себя. Удивительно, как в этом прискорбном месте переменилось ее настроение. Только что она плакала от счастья, носясь по территории Речных воителей, а уже сейчас плакала от печали. Совенок...- Медохвостка лишь отвернулась, чтобы перестать плакать. Только тут она заметила в высокой траве Сапсан. В другой бы раз Мед наорала бы на котенка, но сейчас у нее просто не было сил, поэтому она лишь хрипло сказала:
    -Иди в лагерь. Тебе нечего здесь делать.
    ~Заросли Травы~




    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!

    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!
     
    Улитка_01 Дата: Полдень, 20-Фев-2013, 18:18 | Сообщение # 11
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Сапс начала потихоньку клевать носом, как вдруг над ухом раздался голос.
    - Знала бы я, куда идти, - сонно пробормотала кошечка, но, поняв, что это говорил кто-то из соплеменников, тут же вскочила и отряхнула хвост от грязи.
    Но кошка уже ушла, оставив лишь воспоминание.
    "Дура", - прошелестел голос Совенок в её голове.
    - Кто бы говорил! - отозвалась малявка, зло ощетинившись. Ну, пропустила она эту кошку, и что? Посидит еще, подождет,а кто-нибудь другой не явится.
    Через туман, что окутал это страшное место, виднелся клочок голубоватого неба, и грязная, размокшая земля немного золотилась под лучами солнышка. Полдень.
    А вдруг никто не придет?
    Нет, должен придти. Хотя бы та же Златолапка... кстати, извиниться бы перед ней...




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Медохвостка Дата: Полдень, 20-Фев-2013, 18:31 | Сообщение # 12
    .:Жгучая Речная Кармен:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1556

    За 1000 сообщений
    ~Гремящая Тропа~
    Ага, Сапсан все еще сидит здесь. Медохвостка тихо подошла к соплеменнице и прямо над ее ухом сказала:
    -Кажется, я просила тебя идти в лагерь. Голос ее звучал бодро и чуть насмешливо, а затем она услышала: - Знала бы я, куда идти. Охх..
    -Ладно, идем, а то еще хватятся там, в Лагере, потом крику не оберешься,- сказала реченяга и бодро пошевелила шикарным золотистным хвостом с белым кончиком. Ожидая, пока котенок встанет с земли, Мед снова почувствовала старый, очень старый, но запах Миллениум.




    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!

    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!
     
    Улитка_01 Дата: Полдень, 20-Фев-2013, 18:47 | Сообщение # 13
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    "Скажи ей, что ты не хочешь обратно", - прозвучал в голове Сапсан знакомый голос.
    Да, она не хочет в лагерь. Иначе там придется встретиться со Златолапкой, и... о Звезды, ей так стыдно, так стыдно за то, что она нагрубила молодой целительнице! А все из-за кого-кого?
    - Пойдем, - поддельный бодрый голосок окрасил яркими тонами хмурую атмосферу Туманной сопки. В этом голосе отчетливо слышалась фальшь, ну и пусть. Вся грязная, в мелких царапинах и с заплаканными глазами кремовая поднялась с земли и взглянула на Медохвостку. - Веди.
    "Я не ошиблась насчет дуры", - засевшая в голове душа Сов (малявка могла поклясться!) насмешливо ухмыльнулась.
    Ты можешь хоть раз помолчать и не лезть не в свое дело, а? - одернула её Сапс, оскалив зубы.




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Медохвостка Дата: Полдень, 20-Фев-2013, 18:59 | Сообщение # 14
    .:Жгучая Речная Кармен:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1556

    За 1000 сообщений
    - Пойдем. Веди,- услышала Медохвостка голосок Сапсан. Он был какой-то грустный и фальшиво-бодрый. Интересно, что у нее случилось,- подумала наша героиня, но вслух ничего про это не спросила. Не ее это было дело. Кошка убедилась, что Сапс идет за ней и повела котенка обратно, в лагерь. Они медленно прочь от Облачного склона, ныне именуемого Туманной сопкой. Прочь от Печали, Тоски и чего-то еще... Чего-то мрачного и холодно, как смерть... Возможно, это она и была. Речная Кармен тряхнула аккуратной золотистой головкой, стараясь не думать о печальном. Оня зябко поежилась и, стараясь приноровиться к короткому шагу Сапс, подумала: Что-то давненько я не видела Медолапыча. Надо будет на днях узнать, как у него дела.
    ~Моховая Полянка~




    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!

    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!


    Сообщение отредактировал Медохвостка - Полдень, 20-Фев-2013, 19:00
     
    Улитка_01 Дата: Полдень, 20-Фев-2013, 19:06 | Сообщение # 15
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Сапсан уныло плелась за Медохвосткой по направлению к лагерю, зная, что её там наверняка морально съедят. Ух, как Злата злится... хотя лучше бы злилась, чем расстраивалась.
    "Да перестань ты думать об этой чокнутой кошке", - Сов, как всегда, умела влезть. Дурацкая выскочка. - "Росинка была гораздо лучше этой зазнавшиеся золотистой..."
    ЗАТКНИСЬ, - резко оборвала её малявка. Она не знала, кто такая эта Росинка, но Златолапка являлась для неё воплощением кошачьего идеала. В прямом и переносном смысле.
    Заметив, что несколько отстала от кошки, ведущей её, Сапс ускорила шаг.
    `за Мед




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Туманная сопка
    • Страница 1 из 23
    • 1
    • 2
    • 3
    • 22
    • 23
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Мгла, Мишка, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Янтарь, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Яблоня, Ягель, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz