День, 28-Мар-2024, 12:00   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 467
    • 1
    • 2
    • 3
    • 466
    • 467
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/Выход из лагеря
    Вход/Выход из лагеря
    Шмелик Дата: Рассвет, 06-Сен-2010, 16:40 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Отсюда можно пройти:
    Моховая полянка | Овраг для тренировок | Большой платан | Ручей | Любая локация лагеря

    Кажется, что это лишь обычное продолжение леса, ничего примечательного. Верно, ведь без помощи Речного воителя вам ни за что не удастся отыскать секретный проход. Каждый из членов этого племени знает это место как вход в их родное обиталище. Именно этот туннель ведет к тем самым палаткам и пещерам, в которых размещается всё Речное племя от мала до велика. Какой туннель? Ах, вы не видите? Вон за тем деревом растут такие густые кусты, что и в мысли нашим гостям не приходит, что там может что-то скрываться. Заграничному гостю никогда не найти заветного проема между этими колючими растениями. Но стоит только подойти поближе и взглянуть с нужного ракурса, как вам открывается удивительный туннель. Дальше получается, как в сказке про три дороги. Направо пойдешь - обрыв огромный найдешь, косточки там свои не соберешь; налево пойдешь - колючие кусты терновника и ежевики найдешь, там шерсть свою клоками обдерешь; а вперед пойдешь - тут-то и лагерь Речного племени найдешь.
    К слову, сам проход - это прогнувшиеся до земли деревья и кусты терновника, которые создали свою необычную арку, укрепленную ветвями, мхом, камнями. Будьте осторожны, на внутренних (как и на внешних) стенах тоннеля присутствуют колючки. Тоннель узок и может пропустить только одного кота за раз, так что представляет из себя отличную защиту и убежище от барсуков, лисиц и вражеских воинов. Конструкция этого места выдержит и снегопады, и град, и ливни. К тому же, Речные частенько укрепляют проход, чтобы он еще много лун прослужил племени.


    Состояние:
    Тоннель восстановлен, весь мусор убран. Вокруг чисто и опрятно.


    Шапка© Умертвлённая
    Описание© Темногривый
    Вычитка © Прянница
     
    Тростниковая_Звезда Дата: Рассвет, 06-Сен-2010, 20:18 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные






    Тростинка с самого утра отчаянно металась по лагерю в поисках котёнка. Тут она услышала знакомый писк и тычок в бок. Кошка резко обернулась. Шмелик... Он тут! Кошка судорожно вздохнула и прижалась к маленькому сыну.
    Шмелик, Шмелик... Где ты был? Ох, дорогой...
    Кошка понятия не имела, куда делся котёнок. Он выглядел уставшим и несчастным. Воительница схватила зубами котёнка за шкирку и поволокла в ясли.
     
    Шмелик Дата: Утро, 07-Сен-2010, 18:06 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные






    Котенок даже не сопротивлялся .Он был черезвычайно рад матери и готов был на все .Что то промурлыкав он спокойно доехал до яслей.

    Дописать. Слишком маленький пост.
    Солни.

     
    Темнохвостая_del Дата: День, 07-Окт-2010, 16:22 | Сообщение # 4
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление

    Кошечка выбежала вслед за котиком в лес . Она была уже оруженосцем .но церемония пока не прошла . Он обещал показать ей территорию . Тихо выбежав и продираясь дальше они вышли из лагеря . Вскоре даже кончики их хвостов скрылись .
    ____
    Кошка вбежала в лагерь . Она запыхалась . Шерстка была немного взъерошена .Из носика струмилась кровь , лапка хромала .За ней выскочил Камнепад .Кошка споткнулась о камень и кубарем полетела вниз носом . Теперь она еще и ушибилась!






    Ava by me.



    Ava by me.
     
    Земляника_old Дата: Утро, 02-Ноя-2010, 13:48 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные






    *Земляника тихонько вошла в лагерь, осматриваясь. Похоже, ее самовольная отлучка не была замечена, и юная воительница пошла уже смелее. Она была очень голодна и подумала, что перекусить не мешает и направилась к куче с едой*
     
    Возмездие_Звёзд Дата: Закат, 05-Ноя-2010, 11:55 | Сообщение # 6
    Бывший предводитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1102

    За 1000 сообщений
    После долгого сна Костяк проснулся и снова решил покинуть лагерь. В качестве охотника этого сделать было нельзя, ведь уже полдень, все охотничьи патрули давно ушли в лес или к реке. "Ну ладно, постараемся уйти незаметно", - подумал воитель. Он мало кому попадался на глаза за последние два дня, а потому многие интересовались, где он пропадает. Но у выхода из лагеря никого не было, потому Костяк быстро прошмыгнул туда. Благо, что не столкнулся ни с кем. "Надо бы пойти поохотиться, только не так, как вчера..."



    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета

    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Костяк - Закат, 05-Ноя-2010, 11:55
     
    Дымка Дата: Полдень, 10-Ноя-2010, 20:04 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные






    Утро..Птицы уже начали "разыгрываться",солнце на половину поднялось над горизонтом .Однако все еще было зябко и холодно . Кошка бежала уже по другой территории ,неся в зубах кролика .А что еще делать?Вот такие сумашедшие идеи у Тенистой!Раз у неё праздник,значит и у остальных пускай тоже будет! Нет,она здесь не была не разу,однако могла ориентироваться по запаха..Да,можно сказать ценный шпион...При мысли что ее могут застукать кошка просто улыбнулась Наконец она достигла лагеря Речных и еще на бегу взглядом поискала укромное местечко.Именно туда она кинула кролика и помчалась прочь.
     
    Чёрная_Роза_old Дата: Закат, 14-Янв-2011, 18:03 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные






    Я шла в прекраснейшем настроении- Меня посвятили в оруженосцы!!!!!-Я всё вспоминаю те возгласы моего нового имени- Нежнолика , Нежнолика , Нежнолика!!!!- Слова предводителя....- С этого момента ты оруженосец Речного племени ...-Мне назначили наставника Частокола . Я его никогда не видела, лишь только Молния мне рассказала , что он помогал мне появится на свет...
     
    Частокол Дата: Сумерки, 15-Янв-2011, 11:13 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные






    Утро выдалось довольно прохладным. Частокол вылез из пещеры воинов и поежился от холода.Маленькие снежинки падали с темно-серого облака, покрывая землю.Частокол увидел Нежнолику у входа из лагеря и подошел к ней. Привет, ученица - Воин улыбнулся - Готова к своей первой тренировке?
     
    Львиногрив_del Дата: Закат, 21-Янв-2011, 08:48 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные






    Была беззвездная ночь. Луну и звезды закрывали облака. Зоркий Глаз Горной Рыси подкрался, а точнее сказать устало пришел к входу в Речной Лагерь. Я думаю не стоит поднимать переполоха, не легче ли просто проведать брата и уйти? Решил кот, но перед выходом хорошенько принюхался. Все спали, это было ему под лапу. Быстрой скользящей тенью он пробрался в лагерь.
    ----детская
     
    Луч_Легенда Дата: День, 27-Янв-2011, 16:31 | Сообщение # 11
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    ----Ручей
    Вечер. Небо потихоньку начинало темнеть, за горизонтом медленно исчезало солнце. Дул холодный ветерок. Луч облегченно вздохнул.
    Ну вот и добрался
    Кот быстро проскользнул внутрь. Лагерь был пуст, как показалось ему вначале. Но потом Луч учуял запахи соплеменников.
    После моего долгого отсутствия в месте-где-тонет-солнце меня никто не приветствует. Может что-то случилось?
    Луч оглянулся на вход, потом уверенно прошествовал вперед.
    В любом случае надо передать слова Полночи Искрящейся Звезде!
    ----> Главная поляна




    Аватарка (с) Туман

    Аватарка (с) Туман
     
    Вечерний_Месяц Дата: Сумерки, 29-Янв-2011, 18:40 | Сообщение # 12
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    В сердце ещё хранились воспоминания об ушедшей из жизни Сверкающей Молнии и ушедшей из племени Нежнолике . Первое он переживал сильнее . Он не мог посмотреть на её труп . Ну а с дочкой было всё понятно ... Он уже скучал по ней , но знал , что если счастлива она , то счастлив . Ведь не часто РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ бьётся с племенем Теней . Но отцовское сердце изнывало от боли ...
    Он стоял у входа и ослеплённый горем и потерями ... Стоял и надеялся : Она зайдёт сейчас вместе с матерью и всё будет как прежде... Всё будет хорошо ... Но даже звёздное племя не в силах этого сделать . Ведь это было ИХ желание....




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 29-Янв-2011, 19:32 | Сообщение # 13
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежнолистая вышла из лагерь и увидела грустного Вечернего_Месяца. Она подошла и спросила
    -Скучаешь по ним, да? Не волнуйся Сверкающая_Молния сейчас смотрит на тебя с небес, а Нежнолика счастлива в новом племени. Все будет хорошо, поверь. Жизнь продолжается. Может быть у тебя будет новая любовь, хотя я думаю, ничто не сможет заменить боль утраты. Может у тебя будут новые котята. Подумай сам, что тебе лучше: всю оставшуюся долгую жизнь оглядываться назад или же не предаваться грусти и жить настоящим в тоже время не забывая о прошлом, но не сильно углубляясь в него? Помни о моих словах, Вечерний_Месяц-и Нежнолистая начала уходить в гущу леса




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Луч_Легенда Дата: Рассвет, 07-Фев-2011, 13:48 | Сообщение # 14
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    ---- Река

    Луч стоял у входа в лагерь. Где-то сзади бежали Нежнолистая с гостем. Глашатай дождался, пока они достигнут входа.
    - Ну вот и вход в лагерь. Думаю, первым делом, надо вылечить твою лапу, а уж потом мы отдадим тебя на суд Искрящейся Звезды! - решил Луч. Рубин внимательно осматривался. Судя по его выражению лица, он и предположить не мог, что коты создали здесь свою собственную цивилизацию...




    Аватарка (с) Туман

    Аватарка (с) Туман
     
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 07-Фев-2011, 13:55 | Сообщение # 15
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежнолистая подбежала к Лучу. -О чем ты думаешь?он же хромой! А ты так несешься!-сказала она, но без особой злобы. Сердится на брата, да и на всех остальных родных она не умела. -Давай отведем его в палатку целителей-сказала она глашатаю, кивая на гостя. Рубин запыхался от свое полу-бега. Бедный! Ему навероное тяжело!-подумала она



    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/Выход из лагеря
    • Страница 1 из 467
    • 1
    • 2
    • 3
    • 466
    • 467
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Мёд, Мгла, Мор, Гниль, Боярышник, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Пламенная_Льдинка, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz