Полдень, 24-Апр-2024, 04:27   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/Выход из лагеря
    Вход/Выход из лагеря
    Шмелик Дата: Рассвет, 06-Сен-2010, 16:40 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Отсюда можно пройти:
    Моховая полянка | Овраг для тренировок | Большой платан | Ручей | Любая локация лагеря

    Кажется, что это лишь обычное продолжение леса, ничего примечательного. Верно, ведь без помощи Речного воителя вам ни за что не удастся отыскать секретный проход. Каждый из членов этого племени знает это место как вход в их родное обиталище. Именно этот туннель ведет к тем самым палаткам и пещерам, в которых размещается всё Речное племя от мала до велика. Какой туннель? Ах, вы не видите? Вон за тем деревом растут такие густые кусты, что и в мысли нашим гостям не приходит, что там может что-то скрываться. Заграничному гостю никогда не найти заветного проема между этими колючими растениями. Но стоит только подойти поближе и взглянуть с нужного ракурса, как вам открывается удивительный туннель. Дальше получается, как в сказке про три дороги. Направо пойдешь - обрыв огромный найдешь, косточки там свои не соберешь; налево пойдешь - колючие кусты терновника и ежевики найдешь, там шерсть свою клоками обдерешь; а вперед пойдешь - тут-то и лагерь Речного племени найдешь.
    К слову, сам проход - это прогнувшиеся до земли деревья и кусты терновника, которые создали свою необычную арку, укрепленную ветвями, мхом, камнями. Будьте осторожны, на внутренних (как и на внешних) стенах тоннеля присутствуют колючки. Тоннель узок и может пропустить только одного кота за раз, так что представляет из себя отличную защиту и убежище от барсуков, лисиц и вражеских воинов. Конструкция этого места выдержит и снегопады, и град, и ливни. К тому же, Речные частенько укрепляют проход, чтобы он еще много лун прослужил племени.


    Состояние:
    Тоннель восстановлен, весь мусор убран. Вокруг чисто и опрятно.


    Шапка© Умертвлённая
    Описание© Темногривый
    Вычитка © Прянница
     
    Блестяшка_old Дата: Рассвет, 21-Фев-2011, 16:03 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные






    Блестяшка увидела,как мама повернулась и пошла в сторону,не на главную поляну.Однако, сама котёнокуже решила вернуться на поляну и немного побродить.Или поиграть.В общем,что получится.В это время тут же оказались две кошки.Они были меньше мамы,но для Блёст казались всё равно очень высокими.Дружелюбно мурлыкнув им,котёнок побрела по своим следам обратно на главную поляну,не забыв как следует изваляться в белом и пушистом веществе.
    ----------главная поляна
     
    Зверобой Дата: Рассвет, 21-Фев-2011, 21:53 | Сообщение # 32
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Небольшая чёрная как ночь с белой лапкой и белой кисточкой хвоста, воительница Речного племени вышла из зарослей камыша. Она остановилась у входа в лагерь.
    - Как сдель тихо...-прошептала Ангел-Крови.
    И правда. За пределами лагеря шумел ветер, а в самом лагере не было слышно его ужасающего свиста. Лишь изредка непонятно откуда налетающий ветерок ерошил её чёрную, пушистую шёрстку. Ангел-Крови стояла возле входа в лагерь и ждала кого нибудь из войнов.




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Смерч Дата: Рассвет, 28-Фев-2011, 09:38 | Сообщение # 33
    В танце с Тенью не сносить головы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1052

    За 1000 сообщений
    Влетела в лагерь, но споткнулась и шлепнулась возле входа

    Добавлено (28.02.2011, 08:14)
    ---------------------------------------------
    ---куча с добычей---

    Добавлено (28.02.2011, 09:38)
    ---------------------------------------------
    ---река
    ну естественно Капелька упала, когда вбегала в лагерь
    ---целитель палатка---





    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.


    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.
     
    Синеокая Дата: День, 03-Мар-2011, 17:51 | Сообщение # 34
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 452

    Синеокая подошла к выходу. Лениво потянувшись, она снова подставила спинку лучам солнца. Тут она заметила, что ее грудка в пыли и принялась вылизывать ее. Закончив с умыванием, кошка встала и снова потянулась. Надо идти скорей, а то умру с голода! поторопила себя кошечка. Тут она снова вспомнила, что у нее завтра тренировка. О, чем мы завтра займемся с Земляникой? Я научу ее ловить рыбу... Нет, я научу ее драться! Или... тут кошка тряхнула головой, что бы избавить себя от лишних мыслей и мысленно подтолкнула себя к выходу.

    =Река=

















     
    Елка Дата: Закат, 04-Мар-2011, 00:04 | Сообщение # 35
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Хвойная
    Добежала до входа сорвала какую-то ягодку посмотрела её на просвет! Попробовала её , Это оказалась смородина кошечка брезгливо поморщилась , и выплюнула ягоду!ПОПРОБОВАЛА ОПЯТЬ это была земляника она приложила её к лапке та на время перестала болеть побежала так быстро как только могла в палатку целителя
     
    Луч_Легенда Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 19:06 | Сообщение # 36
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Глашатай взволнованно дергал хвостом. Солнечный Луч рассказал ему о своем сне, но сам кот ему не поверил. А я то думаю, чего это он такой странный! - облегченно подумал глашатай, вспомнив, каким агрессивным был целитель в последнее время. Кот устало вздохнул. Уже взошла луна, заметил глашатай, взглянув на небо. Кот быстро вскочил.
    О нет!!! Я же опоздаю на совет! Почему Солнечный Луч мне не напомнил!
    Он со всех лап ломанулся в сторону леса, оставив лагерь позади. Надеюсь, никто не заметит, что я опоздал.
    ---- Совет




    Аватарка (с) Туман

    Аватарка (с) Туман
     
    Синеокая Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 21:56 | Сообщение # 37
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 452

    Кошка быстро бежала к выходу. В голове ее быстро метались мысли Совет, совет! Как я могла забыть, как я могла забыть? Не понимаю... Как я могла забыть? Совет, совет, совет! Синеокая подошла к лазу, недовольно хлещя себя хвостом по бокам Совсем уже ты беспамятная! Как только можно было забыть про такое? ругала себя она. Кошка оглянулась и бросилась из лагеря.

    Добавлено (07.03.2011, 21:56)
    ---------------------------------------------
    =Совет=

















     
    Краснопёрый Дата: Полдень, 09-Мар-2011, 20:13 | Сообщение # 38
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    ---куча с добычей
    Растроенный Рубин шел на совет. Он знал, что припоздает, может даже сильно, но его убивало горе. Это все я! Я виноват в ее смерти! Она могла не умереть! Ох, дорогая сестра! Но спасти ее было невозможно. Она съела две смерть-ягоды. Там их было три. Осталась еще одна. Ее яда хватит чтобы убить самого сильного война, а оруженосца и подавно. Быть может эта ягода для меня?Но своей смертью я не помогу племени, нет я буду держаться
    ---остров советов





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Луч_Легенда Дата: Закат, 11-Мар-2011, 14:12 | Сообщение # 39
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    ---- Cовет.

    Глашатай вернулся с совета раньше всех, не вытерпев. Теперь его терзало чувство вины перед Искрящейся Звездой. Он знал, что все покидают совет только за предводителями, но глашатай поступил иначе. Кот понюхал воздух. Да, я первый. Надо бы поесть, а то в последний раз ел вчера... - подумал кот, протискиваясь в лагерь. Солнце вставало, а значит, начинался новый день.




    Аватарка (с) Туман

    Аватарка (с) Туман
     
    Чернобурка Дата: Ночь, 13-Мар-2011, 20:51 | Сообщение # 40
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Чернобурка терпеливо ждала Синеокую. Она не знала, кто ее позвал. Видимо, показалось. Чернобурка видела, что сестра занята, и поэтому не стала приближаться. Она меня увидит и потом подойдет - думала чернобурка.



    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Сова_old Дата: Полдень, 30-Мар-2011, 15:27 | Сообщение # 41
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    ----------Куча с едой--------->
    Пфф.. Ждать его здесь,наедятся,что он придет сюда-бессмысленно! Совоглазка встала и направилась к выходу из лагеря. Может,поискать его у реки? Вполне возможно,что он там.. Ученица Речного племени еще раз,полная надежды,поискала глазами Искристого в лагере. Но не найдя его,она вышла из лагеря и направилась к реке. Может,он уже забыл меня? Бред!...
    ---------->Река---------




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Прыжок Дата: Сумерки, 02-Апр-2011, 18:02 | Сообщение # 42
    Котенок Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 67

    ---Река---
    Воин вошел в лагерь,нагруженный добычей в виде четырех рыб среднего размера. Про себя он решил,что охота выдалась очень даже удачной. Дикий заключил сначала отдать королевам пару рыб,потом положить оставшуюся дичь в кучи,а потом идти в пещеру войнов..Хвоя не нуждается в рыбе,я уже слышал,что оруженосцы часто носят ей дичь.. И меняют подстилки.. Кот подошел к яслям.
    ---Ясли---


     
    Сова_old Дата: Утро, 05-Апр-2011, 15:35 | Сообщение # 43
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    ----------Заросли травы--------->
    Ученица дошла до входа в лагерь. В самом деле,что со мной творится? Может,это трава,которой я помазала еще больную лапу,ядовита? Серая ученица потрясла головой. С ней явно творилось что-то неладное. Совоглазка уверенно направилась к яслям,с четким убеждением поменять подстилки королевам. Звездное племя,что со мной?! Серая кошка подошла к яслям. ???!
    ----->Ясли-----------




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Краснопёрый Дата: Утро, 05-Апр-2011, 18:46 | Сообщение # 44
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Рубин, постоянно спотыкаясь, но заставляя себя не падать пррихрамывая шел в лагерь. Весь вид ему зхагораживал огромный веник трав, к тому же он нес наперевес две огромные палки-трости. Ученик целителя Речного племени вновь подумал о больной ноге и о том что он никак не может ее вылечить-для этого надо несколько дней полежать. постоянный заботы и обязанности заставляли его быть на ногах. Он занес травы в свою пещерку ивзяв некоторые отправился в детскую.
    ---детская





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Лисолапка Дата: Сумерки, 09-Апр-2011, 19:26 | Сообщение # 45
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    Яроусая подбежала к выходу из лагеря. И всё - таки я поражаюсь её характеру. Да и полоснула меня..Хоть и не глубоко, но всё же.Кошка посмотрела на своё плечо.
    Вздохнув, она выша из лагеря и ощутила свежий воздух леса. Ну, за охоту! - скомандовала она сама себе и побежала по тропинке.

    Добавлено (09-Апр-2011, 19:26)
    ---------------------------------------------
    <-- Река.
    Яроусая быстро подбегала ко входу в лагерь, в зубах у неё болтался кролик. Его аромат очень соблазнял кошку, но она не поддавалась. Сначала надо позаботиться о племени, а потом уже о себе. - В её голове пронеслось важное правило, которому обязаны следовать все. Зайдя на территорию лагеря, она пошла к куче с добычей.
    -->Куча с добычей.




    няка ^^
    мои отношения

    аватарка by КотоWas.©


    няка ^^
    мои отношения

    аватарка by КотоWas.©



    Сообщение отредактировал Яроусая - Рассвет, 11-Апр-2011, 17:16
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/Выход из лагеря
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Джеронимо, Рассветник, Конфетка, Мор, Крыска, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz