День, 25-Апр-2024, 19:40   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/Выход из лагеря
    Вход/Выход из лагеря
    Шмелик Дата: Рассвет, 06-Сен-2010, 16:40 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Отсюда можно пройти:
    Моховая полянка | Овраг для тренировок | Большой платан | Ручей | Любая локация лагеря

    Кажется, что это лишь обычное продолжение леса, ничего примечательного. Верно, ведь без помощи Речного воителя вам ни за что не удастся отыскать секретный проход. Каждый из членов этого племени знает это место как вход в их родное обиталище. Именно этот туннель ведет к тем самым палаткам и пещерам, в которых размещается всё Речное племя от мала до велика. Какой туннель? Ах, вы не видите? Вон за тем деревом растут такие густые кусты, что и в мысли нашим гостям не приходит, что там может что-то скрываться. Заграничному гостю никогда не найти заветного проема между этими колючими растениями. Но стоит только подойти поближе и взглянуть с нужного ракурса, как вам открывается удивительный туннель. Дальше получается, как в сказке про три дороги. Направо пойдешь - обрыв огромный найдешь, косточки там свои не соберешь; налево пойдешь - колючие кусты терновника и ежевики найдешь, там шерсть свою клоками обдерешь; а вперед пойдешь - тут-то и лагерь Речного племени найдешь.
    К слову, сам проход - это прогнувшиеся до земли деревья и кусты терновника, которые создали свою необычную арку, укрепленную ветвями, мхом, камнями. Будьте осторожны, на внутренних (как и на внешних) стенах тоннеля присутствуют колючки. Тоннель узок и может пропустить только одного кота за раз, так что представляет из себя отличную защиту и убежище от барсуков, лисиц и вражеских воинов. Конструкция этого места выдержит и снегопады, и град, и ливни. К тому же, Речные частенько укрепляют проход, чтобы он еще много лун прослужил племени.


    Состояние:
    Тоннель восстановлен, весь мусор убран. Вокруг чисто и опрятно.


    Шапка© Умертвлённая
    Описание© Темногривый
    Вычитка © Прянница
     
    Призрак_old1 Дата: День, 30-Авг-2018, 13:47 | Сообщение # 6961
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 37

    ¤Пещера целителя

    Призрак покорно ждал Сверкающего, пока тот выйдет из пещеры. Когда Вер придёт, скорее всего, они пойдут в лагерь. Но это не точно. На самом деле, хоть Призрак и не бегал, не таскал ничего, но, почему-то он устал. И почему не знал сам.
    Когда Сверкающий вышел из пещеры, он предложил пойти на реку. И, в целом, Призрак совсем не был против.
    - Да, пойдём, я не против. - сказал Одиночка.
    Он хотел пообщаться с Вер. Но не знал о чём.

    ¤Ручей




    Сообщение отредактировал Призрак - День, 30-Авг-2018, 16:10
     
    Пустоцветная Дата: День, 30-Авг-2018, 14:49 | Сообщение # 6962
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Большой платан ~

    Оцелот вошёл в тоннель и остановился, услышав сперва вонь сумрачных, а после довольно знакомый запах своей соплеменницы. Неужели Игла вернулась?! Воитель уже начинал сомневаться в том, что кошка вообще вернётся, а теперь, когда она всё-таки вернулась, он теряется в догадках сможет-ли она и дальше жить нормально или её определят в палатку старейшин? Да-уж, соваться к сумрачной гнили было, откровенно, глупостью, но всё-таки в поступке двух его соплеменников было нечто большее, нежели пресловутые глупость и упрямство, здесь Оцелот увидел для себя вызов этим сумрачным тварям. Хотя, разве это стоило таких страданий? Пожалуй, нет.
    Впрочем, сейчас лучше отнести белку в кучу с добычей и поскорее вернуться к Цветению, рассказав ей последние новости о её наставнице.

    ~ Куча с добычей ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Пустоцветная Дата: День, 30-Авг-2018, 15:14 | Сообщение # 6963
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Куча с добычей ~

    Оцелот старался идти как можно быстрее, ведь он оставил маленькую ученицу без присмотра, ну и как бонус ко всему этому он ещё додумался выдать ей довольно трудное задание, попытаться залезть на дерево. Да ещё какое дерево - большой платан! Главное, чтобы у девочки хватило ума быть аккуратной и не лезть слишком высоко, ведь если она высоко залезет и испугается, то воитель ничем не сможет ей помочь, ведь он сам в своей жизни лез на дерево лишь два раза. Первый раз - догоняя белку, а второй раз - убегая от двуногих. Но да ладно, не будем вспоминать прошлое и тратить время на какие-то пустяки. Сейчас главное поспешить и успеть проконтролировать лазанье по деревьям Цветения.

    ~ Большой платан ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Стремительный Дата: Рассвет, 03-Сен-2018, 16:20 | Сообщение # 6964
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    --Главная поляна
    Стремительный вошёл в туннель и, пройдя несколько шагов, резко остановился. Наверное, ему стоило бы проведать Иглу. Да и Ловец Звёзд задать пару вопросов. Глашатай крутанулся на месте. Он уж было решил вернуться в лагерь и зайти в пещеру Волнолома, но сразу же передумал. Пожалуй, это всё-таки подождёт. Разговор может занять много времени, а он только что сам объявил чёртов патруль. Да и еды у них не так много. Наверное, ему всё же стоило позавтракать перед выходом. Тёмно-серый кот вздохнул и мысленно начал проклинать свою непредусмотрительность. Ладно, сейчас быстренько поохотится и вернётся в лагерь.
    Погода действительно хорошая, что предвещает богатый улов. Может, он даже и пожрёт в тихоря у реки.
    ---Река




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Пустоцветная Дата: Рассвет, 03-Сен-2018, 16:51 | Сообщение # 6965
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Как только Оцелот вошёл в тёмный тоннель он услышал слова Стремительного, которые прозвучали на главной поляне. И, судя по всему, ему тоже придётся тащится в охотничий патруль вместе с остальными "счастливчиками", так и не отдохнув. Ну что-же, а вот и вошёл в тоннель и виновник этого мероприятия - глашатай Речного племени. Впрочем, Лот на него не злился, Стремительный ведь не мог знать о том что он целые сутки не спал. Но кого это интересует? Вот именно, совершенно никого. Так что придётся закусить свой язык и выполнять свой долг перед племенем. Когда глашатай проходил мимо воина Лот слегка кивнул в знак приветствия. Он не знал заметит-ли Стремительный его кивок, но это и не было важно.
    Так, нужно остановится и подумать, если Оцелота взяли в охотничий патруль, тогда зачем он направляется на главную поляну?! Потому что мозг кота сейчас атрофирован и даже такие простые вещи, как развернутся и направиться вслед за глашатаем ему трудно понять сразу-же. Впрочем, уже ближе к выходу из тоннеля воитель понял в чём была его ошибка, после чего он быстро развернулся и направился к реке.

    ~ Овраг для тренировок ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Мягколапа Дата: Утро, 04-Сен-2018, 17:19 | Сообщение # 6966
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    главная поляна
    Всё как обычно, ничего нового. Годы идут, а любимый туннель не меняется, хоть бы стенки облезли или палочки вытащились. Стоит как новенький. Совсем забросили, не падают, не цепляются. Беспредел творят, да и только. Как ж тут не возмутиться и остаться равнодушной. Но серая может только вздыхать и про себя ругаться на всех этих аккуратных и смотрящих под лапы котов. Только бы самой сильно не отвлекаться, а то щека опять будет последующие двое суток саднить. Не особо приятные ощущения, и как думает полосатая, ей их уже на всю жизнь хватит. Поэтому выскакивает из подозрительного и такого опасного места как можно быстрее. Скорее в лес. К пока ещё зелёной и мягкой травке, птичкам и мышкам, которых скоро станет немного меньше.
    овраг





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Пустоцветная Дата: День, 06-Сен-2018, 19:14 | Сообщение # 6967
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Овраг для тренировок ~

    Оцелот неспешно вошёл в тоннель и осмотрелся. Похоже, они с Мягколапой последними его покидали, а это значит, что Цветение так и не вернулась в лагерь. Неужели она до сих пор находится у большого платана? Да и вообще интересно, чем его ученица сейчас занимается? Точнее, уже не его, а Иглы. Нужно будет поскорее свыкнуться с этой мыслью. Но да ладно, сейчас нужно думать только о том, чтобы отнести эту рыбку к куче с добычей, а всё остальное может подождать.
    Впрочем, нужно будет в будущем немного поболтать со Скор на тему выдачи ему какого-то оруженосца, а то Лоту, похоже, понравилось обучать мелких рыбок Реки всему, что он знает сам. Хотя Скоростная и сама прекрасно знает о том, что её двоюродный брат вполне может заниматься обучением оруженосцев, просто на данный момент в племени даже котят нет, так что возможность стать наставником появится не очень скоро.

    ~ Куча с добычей ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Пустоцветная Дата: Рассвет, 10-Сен-2018, 18:20 | Сообщение # 6968
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Главная поляна ~

    Оцелот быстро вошёл в тоннель и осмотрелся, похоже, здесь кроме него никто не проходил, а это значит, что глашатай и Мягколапа ещё не успели вернутся с охотничьего патруля. Ну вот и отлично, тогда ещё есть небольшая возможность, что ему удастся повстречать юную воительницу и переговорить с ней на тему случившегося, так как Лоту действительно было важно, что она о нём подумает. Но, разумеется, Оцелот не собирается сразу вываливать на голову кошки все свои внутренние переживания, он планирует всего-лишь убедится в том, что она правильно поняла "урок", который он преподал той собачонке. По крайней мере, пока-что. Поскольку, на самом деле, ему пригодился бы соплеменник, который был бы готов его выслушать.

    ~ Моховая полянка ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Пустоцветная Дата: День, 13-Сен-2018, 20:04 | Сообщение # 6969
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Ручей ~

    Лот быстренько вошёл в тоннель и аккуратно, смотря под ноги, начал идти. Интересно, как там сейчас Цветение? Кот и сам не знал почему он вспомнил об этой девчонке, но всё-таки, после довольно длительных тренировок, ученица Иглы стала его довольно близкой подругой (это ещё не считая того, что воитель теперь обязан жизнью этой юной кошечке). Впрочем, он и сам сможет узнать всё, что его интересует лично от Цветения, нужно будет только отыскать эту непоседливую кошку после сна в лагере. Кстати, Лот также сможет спокойно спросить ученицу и о состоянии её наставницы, так что таким образом он поймает двух рыбок одним ударом.

    ~ Главная поляна ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Мягколапа Дата: Утро, 18-Сен-2018, 19:51 | Сообщение # 6970
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    овраг
    Спускаться с грузом по этой полосе препятствий? В голове всплывают всё её не самые приятные падения и уж точно не самые радужные мысли. Так что ответ может быть только один. Ну уж нет. У Мягколапы не припасено рядом с подстилкой запасный ушей, щёк и ушей. Старая уже стала, всё так быстро не заживает. Пришла пора беречь себя и заботиться о своём здоровье. Стоило бы ещё разобраться с тем, что в голове происходит, но полосатая не может подобрать красивых слов. И оставляет там всё в хаосе. Придёт время, когда она сможет полежать и подумать. На самом деле оно уже давно прошло, но кошка будет безумно счастлива, если снова сможет организовать день безделья. В ближайшем будущем не предвидится.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    Сообщение отредактировал Мягколапа - Полдень, 19-Сен-2018, 19:17
     
    Мягколапа Дата: Утро, 18-Сен-2018, 19:55 | Сообщение # 6971
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Серая тут подумала, что морду она всегда успеет себе разбить. Не в последний раз точно ей пробегать по этому туннелю. И почему нельзя сделать ещё один выход. Более удобный и безопасной. Более комфортный. Надо бы поговорить со Скоростной, но после того, как она перестанет горевать из-за Иглы. Но полосатая понимает, что уж точно никогда не подойдёт, потому что подобные мысли посещали её уже очень давно. И туннель всё ещё на месте, а с предводительницей ещё никто не разговаривал.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Утро, 18-Сен-2018, 20:01 | Сообщение # 6972
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Перед кошкой встал важный вопрос. Спуститься один раз супер медленно и подвергнуть себя невероятной опасности или несколько раз, но понизив при этом шансы падения примерно в половину. В процессе длительного размышления ответ наконец-то был получен. Ни себе, ни мышам, как говорится. Спустила рыбу одним заходом, а двух мышей вторым. Споткнулась даже всего лишь пару раз, но не проехалась своей физиономией по песку с корнями. Успех.
    гп





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 19-Сен-2018, 19:25 | Сообщение # 6973
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    гп
    Как бы не хотелось сюда возвращаться. Тем более ремонтировать это исчадие ада. Простите, но кошка притронется к нему только если пригрозят. А пока более настойчивых требований не поступало, займёмся любимым делом: собиранием мха для подстилок и подготовку последних. Самое расслабляющие занятие. Оно не требует больших затрат энергии. Можно шуметь, орать, визжать. И вряд ли качество мха изменится. А можно думать. Думать много и качественно, полностью перерывая все мысли в голове. Полезно иногда привести их в порядок, но серая прост залипает на что-то и выбирает все острые кусочки на автомате. Не хватает ещё отвисшей челюсти и стекающей слюны, была бы вообще идеальная картина.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 19-Сен-2018, 19:33 | Сообщение # 6974
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Только сейчас думает о том, что было бы классно поговорить с предводительницей и переделать вход. Или научиться нормально ходить, не спотыкиваясь о каждый пятый корешок на наклонном пути. Возможно, был бы он прямым, то проблем мгновенно стало бы меньше. Но нельзя утверждать точно. Скорее всего у этого места просто плохая энергетика. А кошка к ней очень восприимчива. Вот и пытается держаться подальше, только как-то не выходит. Как бы не звучало, а это всё-таки проходной двор. Не в том смысле. Хотя наверное в том всё-таки. Запуталась. Устало выдохнула. Избавилась от, как ей казалось, умных мыслей, и пошла дальше, считая под лапами палки. Увлекательнейше.
    мох поляна





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Пустоцветная Дата: День, 20-Сен-2018, 17:47 | Сообщение # 6975
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Главная поляна ~

    Лот быстренько забегает в тоннель и принюхивается, стараясь учуять знакомые запахи соплеменников. Кот сам не знает почему он это делает, скорее это получалось уже как-то автоматически, но всё-же, ему нравится знать о том кто и куда направляется. Потом бывает просто забавным выстраивать свои безумные теории о том, куда направляются его соплеменники, но, увы, кроме запаха Мягколапы, которая как раз таки была в патруле, ему больше не удалось никого учуять.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/Выход из лагеря
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz