День, 25-Апр-2024, 09:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куча с добычей
    Куча с добычей
    Вышка Дата: Закат, 20-Мар-2009, 20:33 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Где Речные коты хранят всю свою добычу, спросите вы? Ах, вот здесь, в этой широкой ямке. Зачем? Чтобы любой житель лагеря мог спокойно взять себе еду, не наклоняясь.
    Она прикрыта достаточно толстым куском соломы, что очень удобно: не будет попадать грязь, да и срок хранения возрастает. К тому же, стенки ямы обмазали несколькими тонкими слоями глины, перемешанной с тостыми прутьями деревьев, которые удалось найти в лесу.. Вышло достаточно просто, так что не проберется даже червь или жук, не то, что небольшой крот. На дне, плавно переходящем в стены, тоже лежит солома, вдавленная в глину, а сверху еще прикрытая огромными листьями лопуха - чего только не сделаешь, чтобы еда была чистой от песка и грязи.
    Находится хранилище рядом с детской, чтобы котятам не надо было далеко ходить за едой, а вот воителям и оруженосцам приходится чуток прогуляться по лагерю, чтобы достичь трапезного места.
    А вы заметили, что рядом с хранилищем не валяются кости и другой мусор, оставшийся после завтрака, обеда или ужина? Коты-чистюли скидывают все в другую яму, за тем кустом. Она небольшая, неглубокая и тоже накрыта соломой. Чистка, кстати, производится раз в одну-две луны - трудовой патруль просто выносит накопившуюся грязь и закапывает в лесу.
    Рядом с кучей лежит широкий и плоский камень, где так любят сидеть коты, отдыхая в солнечные дни. Ну, а кто не любит кушать с комфортом? Для тех, кому места на солнышке не хватило, рядом стоит старый пенёк. Он даже оброс мхом от времени, хотя периодически находятся добровольцы, желающие его почистить.
    В общем, все очень аккуратно и чисто, так что все жители Речного племени от мала до велика любят наведываться сюда.


    Информация о еде:

    • Еда находится в яме, покрытой соломой.

    Еда Речных котов:

    • Основное блюдо: рыба различных видов. Места обитания: озеро, река, полноводные ручьи.
    • Нутрии - маленькие ловкие зверьки. Места обитания: берега рек, озеро, полноводные ручьи.
    • Грызуны: мыши, полёвки, землеройки. Основная пища Речных котов в Сезон Голых деревьев. Места обитания: леса, поля, луга.
    • Птицы изредка встречаются в рационе Речного племени, однако в пищу употребляются неоднократно. Места обитания: гнёзда на деревьях, в кустах.

    Сроки годности дичи:

    • Дичь, принесённая сегодня и вчера, считается свежей (для королев и Старейшин)
    • Дичь, принесённая два-три дня назад, считается менее свежей (для Воителей и Оруженосцев)
    • Дичь, принесённая четыре-пять дней назад, считается испорченной (на выброс)

    Уважаемые соплеменники! Куча наполовину пуста (или наполовину полна, если Вы оптимист).


    Шапка© Соцветие Василька
    Описание © Кукушка
    Вычитка © Прянница
     
    Игла Дата: День, 28-Дек-2017, 23:52 | Сообщение # 4126
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    19
    г л а в н а я п о л я н а

    да, Зим не обошёл это место стороной. Немудрено, каждый котик хочет наполнить свой животик вкусной едой, а затем свалиться на боковую и захрапеть где-нибудь в тёплом уютном местечке. И, естественно, наш Зимушка - не исключение. Но его стоит понять. Только что упал в ледяную реку, чуть не умер, запутался в ежевике, словил насмешки наставницы и по совместительству друга, - день получается не самый хороший. Ничего страшного, с наставницей он как раз помирится. Когда они встретятся где-нибудь и прекратят вилять по одному маршрут в разное время. Как два дурачка, ей-Богу.

    п е н ь с т а р е й ш и н




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Малиновая Дата: Сумерки, 30-Дек-2017, 11:25 | Сообщение # 4127
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Десткая
    2.
    Малиночка подошла к куче с добычей. Уже стемнело и похолодало, с неба сыпалось невероятно много снега, так много, что вокруг буквально на глазах расрастались сугробы. Красно-рыженькую кошечки (в чем она никогда бы не призналась другим) они почему-то нервировали: какая-то часть ее души настойчиво ощущала, что стоит отвернуться - как они станут огромными белыми чудовищами, поглощающими все на своем пути.
    Поев, крошка ощутила прилив сил еще больше. Чем теперь заняться? Наверное, есть смысл проверить главную поляну: даже в такой относительно поздний вечер вся основная жизнь лагеря сосредоточена там.

    Главная Поляна




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Прекрасная Дата: Закат, 05-Янв-2018, 15:39 | Сообщение # 4128
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Главная полянка

    9

    Прекраснолапа подошла к куче с добычей, и, отодвинув солому, положила в общую кучу свою полевку. Что ж, дело сделано, а тем временем на лагерь уже наступает ночь. Кстати, снег снова идет, да так сильно, так много...Это есть хорошо. Можно будет питаться одним снегом и все будет просто великолепно. Пару раз кашлянув и вдохнув холодный воздух, мелочь снова побежала на Главную полянку, где уже был Волнолом. Фух, наконец-то он пришел, слава Звездному племени. Радостно улыбнувшись, кошечка позволила себе совсем расслабиться насчет Серышки. Главное, чтобы целитель не забыл про больную и все будет отлично. А он ведь не должен забывать и не забудет, будем надеяться, он ведь ответственный, не так ли? Возможно, это как никакая хорошая проверка его ответственности. Ну, все-таки он уже не маленький и обязан знать свое дело, тем бллее, кошечка почти на все сто процентов уверена, что такая важная должность в племени учит быть внимательней и ответственней.

    Главная полянка




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака


    Сообщение отредактировал Прекрасная - Сумерки, 06-Янв-2018, 22:52
     
    Игла Дата: Сумерки, 06-Янв-2018, 20:24 | Сообщение # 4129
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    13
    в ы х о д

    чувствует свежий запах Прекраснолапы, как бы намекающий на то, что в куче есть что-то чуточку посвежее, чем прошлогодняя истлевшая мышь. Вот и славненько. Палевая отодвигает солому и кидает туда клеста, столь долгое время занимающего её пасть. Краснопёрку же она просто кладёт на землю, собираясь отнести её в другое место. Понятное дело, что есть также хочет и её собственный ученик, скорее всего, до сих пор мирно дрыхнущий у пня старейшин, однако Игла вам не служба доставки еды в разные уголки лагеря. Нынче пришло время обслуживать себя самостоятельно, поднимая задницу и делая несколько шагов до кучи. Словно обленившиеся моржи, ей-богу.
    подхватывает мышку Прекрасн и свою рыбку и топает по направлению к детской. Хоть там-то не такое уныние будет? Если все котята уже уснули, уткнувшись в мамины бока, то палевая уж точно психанёт.

    д е т с к а я

    [off]я понимаю, что это никому не интересно, но РАДИ БОГА ДАВАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАЕМ С КУЧЕЙ
    +КЛЁСТ -МЫШЬ[/off]




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река


    Сообщение отредактировал Игла - Сумерки, 06-Янв-2018, 20:25
     
    Ливнелапка Дата: Сумерки, 20-Янв-2018, 17:46 | Сообщение # 4130
    Ливень идет по берегам реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1302

    За 1000 сообщений
    - Вход в лагерь -

    Ученица прошествовала к куче и положила пойманную добычу сверху. Теперь, когда охота была завершена, а кошка чувствовала себя уверенно и бодро, можно было позаботиться и о себе. Оглядев набросанные друг на друга кучки дичи, Ливнелапка стянула сбоку небольшую землеройку, на вид примерно такую же хиленькую, как и та полёвка, которую только что кинули в кучу. Больше серенькой кошке и не требовалось - она была не слишком голодна, да и в сезон Голых Деревьев другим она будет нужна больше. Улёгшись на землю и примяв землеройку лапами, Ливнелапка приступила к еде.

    +полёвка -землеройка




    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.

    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.
     
    Ливнелапка Дата: Сумерки, 20-Янв-2018, 18:07 | Сообщение # 4131
    Ливень идет по берегам реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1302

    За 1000 сообщений
    Закончив уплетать землеройку и облизав губы, ученица стала думать, чем бы ей заняться дальше. " - Было бы неплохо наведаться в палатку старейшин, отнести им вкусненького." - пришло в голову Ливнелапке, и та вытянула из кучи свежую мышь. Она выглядела упитанно для того, чтобы накормить по крайней мере двух старейшин, что уж говорить об одной!
    Взяв зверька в зубы, кошка отправилась к пню, надеясь, что это угодит пожилым котам. Вряд ли в палатке сейчас кто-то был, но если принесённая дичь окажется сюрпризом, так даже лучше, да и Ливнелапке поднимет настроение доброе дело по отношению к старейшинам.

    -мышь

    - Пень старейшин -

    8




    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.

    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.


    Сообщение отредактировал Ливнелапка - Сумерки, 20-Янв-2018, 18:09
     
    Малиновая Дата: Сумерки, 10-Фев-2018, 21:11 | Сообщение # 4132
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Вход в Лагерь
    3.
    Малиночка подошла к куче с добычей. Что у нас здесь? Ее чувства как будто бы обострились: она не чувствовала недавнего запаха соплеменников, но явно ощущала аромат пищи! Слабыми и непослушными лапами красно-рыженькая кошечка отодвинула солому и вытащила довольно свежую мышь. Жадно вцепившись в нее, Лин быстро разделалась с едой. Вернув солому на место и утолив голод, крошка почувствовала прежнюю усталость. Но все же она нашла в себе силы наведаться на главную поляну, чтобы выяснить обстановку.
    [off]
    - мышь[/off]

    Главная Поляна




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz


    Сообщение отредактировал Малиночка - Сумерки, 10-Фев-2018, 21:30
     
    Воробьиная Дата: Ночь, 11-Фев-2018, 22:03 | Сообщение # 4133
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    Главная Поляна
    Воробьиная облизнулась когда к ней в нос попал запах дичи. Когда она подошла к куче с добычей она учуяла запах полёвки. Аккуратно отодвинув солому она ещё больше и лучше почувствовала запах дичи. Взяв самую свежую полёвку которая была, Воробьиная принялась за еду. Когда с едой было покончено она решила пойти в детскую и ещё чуть - чуть поспать и после сна уже подумать что делать. Воробьиная снова вдохнула в себя запахи, но особо не чего не учуяла. Когда она вернула солому на место, Воробьиная побежала в детскую.

    -полёвка

    Детская




    Сообщение отредактировал Воробьиная - Ночь, 11-Фев-2018, 22:12
     
    Малиновая Дата: Рассвет, 12-Фев-2018, 21:22 | Сообщение # 4134
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Главная Поляна
    11.
    Та незнакомая малышка поела и закончила к тему моменту, как Малиночка подошла к ней. Затем она направилась в детскую. У себя в голове красно-рыженькая кошечка для понятности назвала ее Неизвестнолапкой. Крошка отправилась туда же, прыгая по ее следам.
    Снова в лагерь изо всех сил протискивались порывы ветра, обвиваясь вокруг перегородок и деревьев. Снова шел мелкий снег. Прямо как вчера - казалось, что характеристика дня (по крайней мере, его погодных условий) была попусту перенесена в него со вчерашнего.

    Детская




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Малиновая Дата: Ночь, 18-Фев-2018, 18:45 | Сообщение # 4135
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Детская
    4.
    Малиночка оказалась у кучи с добычей. Раз уж она первая пришла, то тогда стоит вытащить что-нибудь самое вкусное для них с Воробьиной. Ведь она впервые ест вместе с кем-то! Она отодвинула солому и изучила содержание ямы. Из самого лучшего нашелся клест - не очень свежий, но, судя по всему, все еще вкусный. Совсем некрупная птичка, но для котят, даже двух, вполне подойдет. Воробьиная, я нашла нам ужин. Как насчет клеста? - закричала красно-рыженькая кошечка навстречу подходящей подруге.




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Воробьиная Дата: Ночь, 18-Фев-2018, 19:12 | Сообщение # 4136
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    Детская
    Воробьиная прибежала к Куче с Добычей. Сразу же в её нос попал сладкий запах клеста.
    - Хороший выбор! - радостно промурлыкала Воробьиная - Нам хватит!
    Воробьиная села рядом с Малиночкой. Мммм, как хочется уже приступить к еде! Она кивнула её подруге, что бы Малиночка начала есть первой.
    - Я очень давно не общалась ни с кем... - тихо призналась Воробьиная и опустила голову - Ты очень милая, Малиночка и я рада то что встретилась с тобой. Ты настоящий друг.
    Воробьиная говорила это от чистого сердца и, не выдержав, прижалась к Малиночке.


     
    Малиновая Дата: Ночь, 18-Фев-2018, 19:49 | Сообщение # 4137
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    5.
    Воробьиная одобрила ее выбор, а затем кивнула Малиночке, давая понять, что хочет, чтобы она начала есть первой. Красно-рыженькая кошечка откусила кусочек: вкусно, даже очень! Когда она станет ученицей, то будет постоянно ловить клестов! Прожевав и проглотив свой кусок, малышка немного отодвинулась, чтобы дать подруге поесть.
    Я очень давно не общалась ни с кем... - внезапно сказала Воробьиная, понурившись. На эти несколько мгновений в ее образе появилось что-то невыразимо печальное. Ты очень милая, Малиночка и я рада то что встретилась с тобой. Ты настоящий друг.
    Эти слова воистину обрадовали и растрогали (насколько, конечно, может быть вообще растроган котенок) Малиночку. Она тоже прижалась к подружке. Я тоже! Ты такая милая и классная! - промяукала красно-рыженькая кошечка. Как тебе клест?
    В этот момент у нее на сердце было так тепло и уютно!




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Воробьиная Дата: Ночь, 18-Фев-2018, 20:09 | Сообщение # 4138
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    - Я тоже! Ты такая милая и классная! - мяукнула Малиночка - Как тебе клест?
    Воробьиная так углубилась в свои мысли, то что не сразу услышала вопрос подружке. Она откусила кусок от клеста и он оказался очень вкусный!
    - Мммм, вкуснятина! - замурлыкала Воробьиная, а потом облизнувшись спросила - Мне всегда было интересно, а как это, видеть?
    Просто Воробьиная не знала что ещё спросить. Доев свой кусок клеста она начала вылизывать свою грудку. Как же хорошо когда рядом та кошка, которая всё понимает. Ей всегда не хватала общения, а теперь они сидит и болтает с той, кто её любит. Она хотела что бы эти мгновения дружбы длились вечно. И когда они станут оруженосцами эти мгновения будут оставаться у них в сердце.


     
    Малиновая Дата: Ночь, 18-Фев-2018, 21:03 | Сообщение # 4139
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    6.
    Воробьиная оценила вкус еды, и это обрадовало Малиночку, как будто бы она собственными усилиями добыла эту дичь. Доев свою часть полностью, красно-рыженькая кошечка насыщенно замурлыкала. Подул холодный ветер, и стало еще морознее, чем было прежде. В детской это совсем не ощущалось, не то, что здесь, под открытым небом. Крошка задумалась, но тут последовала новая фраза.
    Мне всегда было интересно, а как это, видеть? - спросила Воробьиная.
    Это очень полезная и интересная способность. Честно признаться, пока я не познакомилась с тобой, я и не задумывалась о том, каково жить без нее. Должно быть, это очень сложно! Благодаря глазам мы можем охотиться и различать все, что есть вокруг нас. Узнавать друзей и родных, выслеживать дичь и всякое такое, - говорила Малиночка. Но для этого же предназначен и нюх, и слух тоже! Все вместе они помогают нам жить.




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Воробьиная Дата: Рассвет, 19-Фев-2018, 22:09 | Сообщение # 4140
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    Это очень полезная и интересная способность. Честно признаться, пока я не познакомилась с тобой, я и не задумывалась о том, каково жить без нее. Должно быть, это очень сложно! Благодаря глазам мы можем охотиться и различать все, что есть вокруг нас. Узнавать друзей и родных, выслеживать дичь и всякое такое, - говорила Малиночка. Но для этого же предназначен и нюх, и слух тоже! Все вместе они помогают нам жить.
    Воробьиная с интересом слушала Малиночку. Как же она хорошо рассуждает! В чём то она права, а в чём то нет. Потянувшись, Воробьиная сказала:
    - Мы все живём со слепотой. Когда ты закрываешь глаза, ты становишься слепой. А когда открываешь, снова зрячий. Из за того что мои глаза не видят, я развиваю другие способности, слух и нюх. Мне сложно приставить как вы живёте со зрением, потому что мои глаза всегда закрыты. Хотя, я ненавижу свою слепоту! Мне трудно понимать то что я другая, не такая как остальные.
    После этих слов Воробьиная вздохнула. Она впервые делится с кем то своими чувствами. Но она знала то что Малиночка не подведёт. Она хорошая и добрая. Воробьиная подумала то что лучше пойти в детскую, в куче становится холодней и она не предназначена для разговоров.
    - Может пойдём в детскую? - спросила Воробьиная - А то тут становится холодней. Тем более целителям не нужны хлопоты с соплями и кашлем.
    Воробьиная лизнула один раз грудку и чихнула. Нет ей не хотелось заболеть! Она ещё раз чихнула, но уже тише что бы Малиночка не услышала. Это не простуда я всего лишь чихаю... - заверила себя Воробьиная, а потом начала приводить себя в порядок.


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куча с добычей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ветроловка, Ужик, Трясина, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz