Закат, 29-Мар-2024, 17:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куча с добычей
    Куча с добычей
    Вышка Дата: Закат, 20-Мар-2009, 20:33 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Где Речные коты хранят всю свою добычу, спросите вы? Ах, вот здесь, в этой широкой ямке. Зачем? Чтобы любой житель лагеря мог спокойно взять себе еду, не наклоняясь.
    Она прикрыта достаточно толстым куском соломы, что очень удобно: не будет попадать грязь, да и срок хранения возрастает. К тому же, стенки ямы обмазали несколькими тонкими слоями глины, перемешанной с тостыми прутьями деревьев, которые удалось найти в лесу.. Вышло достаточно просто, так что не проберется даже червь или жук, не то, что небольшой крот. На дне, плавно переходящем в стены, тоже лежит солома, вдавленная в глину, а сверху еще прикрытая огромными листьями лопуха - чего только не сделаешь, чтобы еда была чистой от песка и грязи.
    Находится хранилище рядом с детской, чтобы котятам не надо было далеко ходить за едой, а вот воителям и оруженосцам приходится чуток прогуляться по лагерю, чтобы достичь трапезного места.
    А вы заметили, что рядом с хранилищем не валяются кости и другой мусор, оставшийся после завтрака, обеда или ужина? Коты-чистюли скидывают все в другую яму, за тем кустом. Она небольшая, неглубокая и тоже накрыта соломой. Чистка, кстати, производится раз в одну-две луны - трудовой патруль просто выносит накопившуюся грязь и закапывает в лесу.
    Рядом с кучей лежит широкий и плоский камень, где так любят сидеть коты, отдыхая в солнечные дни. Ну, а кто не любит кушать с комфортом? Для тех, кому места на солнышке не хватило, рядом стоит старый пенёк. Он даже оброс мхом от времени, хотя периодически находятся добровольцы, желающие его почистить.
    В общем, все очень аккуратно и чисто, так что все жители Речного племени от мала до велика любят наведываться сюда.


    Информация о еде:

    • Еда находится в яме, покрытой соломой.

    Еда Речных котов:

    • Основное блюдо: рыба различных видов. Места обитания: озеро, река, полноводные ручьи.
    • Нутрии - маленькие ловкие зверьки. Места обитания: берега рек, озеро, полноводные ручьи.
    • Грызуны: мыши, полёвки, землеройки. Основная пища Речных котов в Сезон Голых деревьев. Места обитания: леса, поля, луга.
    • Птицы изредка встречаются в рационе Речного племени, однако в пищу употребляются неоднократно. Места обитания: гнёзда на деревьях, в кустах.

    Сроки годности дичи:

    • Дичь, принесённая сегодня и вчера, считается свежей (для королев и Старейшин)
    • Дичь, принесённая два-три дня назад, считается менее свежей (для Воителей и Оруженосцев)
    • Дичь, принесённая четыре-пять дней назад, считается испорченной (на выброс)

    Уважаемые соплеменники! Куча наполовину пуста (или наполовину полна, если Вы оптимист).


    Шапка© Соцветие Василька
    Описание © Кукушка
    Вычитка © Прянница
     
    Лгунья Дата: День, 05-Июл-2018, 02:31 | Сообщение # 4156
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    вход в лагерь.
    Кошка даже не думала, что все же принесёт сюда добычу, но все же это свершилось! Не такое уз и значимое событие, впрочем для Осы оно - практически все. Все таки они не так давно стала воительницей, а значит даже такие маленькие полезные делаю делают ей приятно. Довольная кошка медленно подошла к наполовину полной куче ч добычей, бросив туда свой улов. Рыбка красовалась на самом верху кучи, впрочем, может, Оса сама ее и съест?
    вфход из лагеря.




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Игла Дата: Утро, 10-Июл-2018, 14:58 | Сообщение # 4157
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    19
    в ы х о д

    подходит к куче в надежде на то, что там сейчас окажется много еды, и не придётся ничего искать, никуда бегать. Но как бы не так.
    Отодвигает солому и разочарованно выдыхает. Еды не так уж и много, причём половина из неё уже довольно старая, ещё немного - и выкидывать придётся. Бросает сверху свою утку и задвигает солому обратно, уже понимая, что придётся опять бегать охотиться. Но прежде всего надо поесть самой, и если уж не хочется жевать жёсткое старое мясо, надо наловить чего-нибудь свежего.
    А потом вернуться к Скор и может быть попросить новое поручение. Или же просто побеседовать о жизни, о том, как весело живём. Давно, очень давно они просто так не разговаривали. И Игл снова ловит себя на мысли, что скучает по тем временам, когда Скорщ ещё была воительницей, когда они с Иглушей могли просто днями проводить вместе время, не задумываясь ни о чем. Прекрасные были времена. Правда, потом всё так закрутилось, что просто чуть голову не снесло.
    Какие воспоминания, боже...совсем не хочется забывать эти моменты, а какой-то частичкой души - хочется их повторить. Но увы, это вряд ли возможно.

    в ы х о д

    [off]+утка[/off]




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Стремительный Дата: День, 12-Июл-2018, 17:59 | Сообщение # 4158
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    ---вход в лагерь
    Стремительный, как коршун, подлетел к яме с добычей и сразу же заприметил в ней вкусняшку! Продолжая выступать в ипостаси хищной птицы, старший воин покружил вокруг ямы, отшвырнул солому, схватил утку, задней пяткой забросил солому обратно и, в кои-то веки счастливый, уселся неподалёку.
    Есть хотелось жутко, а жрать уток Стремительный очень даже любил. Забавно, то, как он умудрился целый день не есть. Ведь пришёл он к озеру, дабы наловить что-нибудь для соплеменников, а заодно и для себя. Но когда он достиг пункта назначения, там уже находилась предводительница, проигнорировать которую - самый настоящий признак неуважения, потому старший воин и сбросил её в озеро, дабы выразить своё почтение, разумеется. Казалось бы, что мешало после этого спокойно порыбачить? Но нет, они с Ловец Звёзд решили выразить друг другу больше почтения, и началась битва титанов. Затем, конечно, он всё-таки добыл окуня, но пришла Игла, и добычу пришлось скормить ей. Нужно было наловить ещё, но тут Ловец Звёзд повелела тренировку устроить.
    Что ж, теперь он наконец может спокойно набить брюхо. Кот вонзил зубы в утку и тихо заурчал от удовольствия.
    [off]- утка[/off]




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3


    Сообщение отредактировал Стремительный - Закат, 13-Июл-2018, 07:13
     
    Стремительный Дата: Закат, 13-Июл-2018, 07:13 | Сообщение # 4159
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Уже половина утки была сожрана, но это вовсе не означало, что Стремительный наелся, его аппетит только усилился. На морде был утиный пух, но данный факт его нисколько не смущал, ибо ему доводилось бывать и в более "презентабельном" виде. Вот что действительно волновало старшего воителя - адское солнце, уже успевшее высушить мокрую шерсть и изрядно напечь башку. Нужно было с этим что-то делать, так что Стремительный поднялся на лапы, взял остатки своего ужина и растерянно огляделся в поисках укрытия. Решив, что он разберётся с этой проблемой по ходу пьесы, он побрёл в наугад выбранном направлении.
    Лапы как-то сами повели его в сторону главной поляны.
    ---Главная поляна с холмом собраний




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Игла Дата: Закат, 13-Июл-2018, 23:55 | Сообщение # 4160
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    1
    в ы х о д

    девочка кидает рыбку в кучу, и замечает сразу несколько удивительных вещей. Во-первых, голос Скор с поляны оповещает о новом глашатае, коим становится Митя, и чему Игла очень даже рада. А во-вторых, новоиспечённый глашатай позвал всех, а в частности, Иглу на тренировку, так что нужно быстрее сбросить рыбку в кучу и бежать тренироваться. Если Иглуша всё опять пропустит, будет не очень приятно, тем более, что в Речном племени общие тренировки проводятся не так уж и часто.
    задвигает солому обратно и идёт обратно, бросив последний взгляд на кучу, в которой, кстати говоря было негусто. Но тут же отбрасывает эти мысли, спеша поскорее пойти к остальным. Опоздает, вот точно.

    т п н а р е к у (мне разрешили)

    [off]+рыба[/off]




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река


    Сообщение отредактировал Игла - Закат, 13-Июл-2018, 23:56
     
    Лилия Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 15:14 | Сообщение # 4161
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Вход/выход из лагеря≈
    Хм, видимо, у неё действительно нет чувства собственного достоинства, но это её проблемы, поэтому пускай будет и так. Может быть, перевоспитать Ручьелапку не лучшая затея? До сих пор и так справлялись, и так дружили. А сейчас прям бесить её начало, ты смотри, какая придирчивая! Впрочем, а хорошая ли затея сейчас забивать себе голову отношениями с соплеменниками, если, повторюсь, около реки какая-то стремная тень? Да, лучше время и не придумаешь. Лил вообще скоро спать пойдет, вы о чем?
    Серая забрасывает рыбу в кучу и внимательно смотрит на Ре, пытаясь что-то сказать, но язык заплетается в этих попытках выдавить из себя слова. Не судьбааа. Что ж, тогда нечего себя напрягать такими глупыми действиями, верно? Всю силу нужно беречь на неизвестную тень, которая все еще стоит под вопросом. Что же это все таки было? Ай, Лил теперь не уснет, вот почему она ушла оттуда? Подумаешь, состояние не то, еще с не таким в приключения встревали! Теряем хватку. Эх, кажется, с этой потерей ничего не сравнится.
    ≈Главная поляна≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Редиска Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 15:31 | Сообщение # 4162
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений
    Вход/выход

    Ручьелапка уже хотела что-то сказать, потому что идти в неуютном молчании особо не хотелось. Да и долго обижаться она не умеет. Но надо же что-то придумать, какую-то речь... В общем, речь она не придумала и решила, что сейчас не до разборок, потому что у них какая-то странная черная фигня около реки.
    Полевая неловко глянула на рыбку, но аппетит сразу пропал и она лишь неловко потопталась на одном месте и решила все-таки последовать на главную поляну за Лилейнолапой, как минимум, потому что там всегда кто-нибудь есть и что-нибудь да происходит. Все равно делать нечего, потому что необдуманно бросаться на встречу смерти ей не хотелось, да и Ловец Звезд сказала сидеть тут, а она то наверное побольше Ре знает.

    Главная поляна




    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.


    Сообщение отредактировал Ручьелапка - Сумерки, 14-Июл-2018, 15:54
     
    Малиновая Дата: Ночь, 15-Июл-2018, 09:57 | Сообщение # 4163
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Пещера Оруженосцев
    2.
    Малиночка приблизилась к куче с добычей и почувствовала здесь запах Ручьелапки, Лилейнолапы и Иглы. Красно-рыженькая кошечка уже давно особо не ела, поэтому была счастлива, когда увидела свежую рыбу. Оставить это котятам? Или съесть самой? Ученица задумалась, глядя на прикрытую яму. Все же мысли о малышах (хотя она и сама не была очень взрослой) заставили ее отказаться от этого. Скорее бы уже научиться охотиться, - подумала Малиновая, отправляясь в сторону главной поляны.

    Главная Поляна




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Лилия Дата: Утро, 17-Июл-2018, 20:02 | Сообщение # 4164
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Главная поляна≈
    Нормальные ученики никогда бы в жизни не позволили себе есть, когда их позвали в важный патруль. Нормальные, но Лил не относится к их числу, так что... Кошечка ни на минуту не задумалась об этом и без угрызений совести вытащила из кучи рыбу, настраиваясь на прием пищи. Да, может быть, нужно было подумать про тех, кто слабее, однако королев и старейшин у них в племени нет, а котята пусть обломятся, ага. Надо бороться за еду, арр. Хотя, ситуация весьма плачевная, если когда-то Речному племени придется действительно бороться за еду, ибо такой ужас допустить нельзя. Тем более, против Лилушки у них нет шансов.
    Лилейнолапа закончила трапезу весьма поспешно, ибо время поджимало, необходимо все же присоединится к патрулю, ну. Не зря у старшего воителя (а Лил не в курсе о новой должности Мити, хах) имя Стремительный, правда? Да и любопытство не щадило совершенно, хотелось как следует расспросить свидетелей происшествия про его итог, ведь Лилушка про это совсем позабыла. Я не удивлена, у неё же память, как у аквариумной рыбки, бульк.
    ≈Вход/выход из лагеря≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Чародейка Дата: Сумерки, 21-Июл-2018, 08:34 | Сообщение # 4165
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    вход в лагерь. »
    Ура, ещё немного, и она окажется на месте, но пока стоит немного пострадать. В любом случае, кошка была довольна как минимум тем, что сумела дойти до кучи с добычей, а не психанула и съела мышку сама, так и не достигнув данного место. Действительно, её силы, да и нервы уже на исходе: ещё чуть-чуть, и кошка будет готова упасть хоть на главной поляне, разлегшись в нелепой позе и уснув. Сейчас ей плевать на все, кроме своего сна, который, как очевидно, уже вот-вот будет рядом, стоит лишь немного подождать. Завтрашний день обещается быть ещё более насыщенным, а от того силы - все, что ей нужно, но что может помочь лучше, чем здоровый сладкий сон? Ничто!
    В очередной раз Чародейке, как бы не хотелось, стоит идти после заката домой, а не блуждать по территориям реки, коль кошка способна настолько сильно и быстро уставать, впрочем, даже сейчас зная этот факт, она не спешила возвращаться в лагерь, а наоборот, оттягивала время, дабы на все полюбоваться, но Чар действительно уверена в том, что ей повезло: ещё бы немного, и кто знает, что с ней стало? Все таки яркая, белая шкурка - не только хороший отпугиватель для дичи, но и отличная приманка для хищников, которые, будучи сильнее, устроили бы кошке трепку, возможно, последнюю.
    Так или иначе, особо ни о чем не задумываясь и не обращая внимания на предыдущее, кошка таки понимала, что ей осталось: всего-навсего положить мышку в общую кучу с добычей, дабы вскоре кто-то из соплеменников полакомился ей. Она взглянула на все это: еды было не так уж и много, впрочем достаточно для того, чтобы подкрепиться, чего ей сейчас категорически не нужно. Чар оглянулась: быть может, кто-то хочет устроить поздний ужин? Увы, нет, что печально, ведь уже завтра мышка будет не настолько вкусной, какой была бы будучи свежепойманной, но, видимо, ей лишь суждено ждать "своего" котика.
    Речная воительница аккуратным движением положила мышку на самый верх: пусть лежит на видном месте, чтобы кто-то, если вдруг захочет есть, сразу же съел именно её. Все же Чар успела распробовать вкус мышки, и он был весьма аппетитным и вкусным, но ровно до того времени, как мышка не начала надоедать кошки, а от того даже её стало подташнивать от свежей еды, ну да ладно.
    Наконец-то всё закончив, кошка направилась в пещеру воителей, а по пути уже предвкушала тот невероятно сладкий и приятный сон, который ждет её буквально через пару минут. Осталось дойти, но делов то в этом!
    пещера воителей. »




    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.

    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.
     
    Пустоцветная Дата: День, 02-Авг-2018, 20:55 | Сообщение # 4166
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Вход в лагерь ~

    Оцелот шёл сюда с предчувствием, или, скорее, с надеждой встретить Травяную, но, увы и ах, Травки здесь не оказалось, впрочем, как и её улова. Ну ничего, когда предводитель будет объявлять о том кто пойдёт на совет они точно успеют перекинуться парой словечек. Ну а пока кот просто подошёл к яме, в которой лежала добыча, и аккуратно отслонив солому он увидел печальное зрелище - яма с едой была наполовину пуста.
    Ну ничего, это дело вполне поправимое, тем более что Травяная тоже должна была принести свой улов, вот только немного задержалась.
    Без лишних раздумий воин кинул две рыбки в яму, после чего накрыл её соломой и ушёл в сторону главной поляны.
    ~ Главная поляна ~

    [off]+ 2 рыбы[/off]




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Травяная Дата: День, 02-Авг-2018, 23:06 | Сообщение # 4167
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    °•Вход в лагерь•°

    Кошка прошла к куче с дичью даже не высматривая Оцелота. Кому он нужен. Точно не Травке. Кого мы обманываем. Нужно хотя бы ненадолго забыть про этого кота, вбить Травке в голову, что он ей не интересен, а то все слишком быстро происходит в ее думательной коробке. Как на счет не придумывать уже, как вы расстанетесь? А то я знаю, это твое любимое занятие.
    А вообще, пора бы положить эти четыре рыбки на свое место, а то уже мышцы во рту затекли. Неплохо бы пойти на Главную поляну. Но Ловец Звезд уже объявила о выходе на Совет и Травяная туда идет. Интересно, будет ли Оцелот сопровождать Травку, или найдет кого-то получше? Так, я вроде сказала, перестать о нем думать.

    °•Выход из лагеря•°

    [off]+4 рыбы[/off]




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Прянница Дата: Утро, 07-Авг-2018, 17:44 | Сообщение # 4168
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2750

    За 1000 сообщений
    [off]- 1 рыба[/off]
    ◊Главная поляна

    Увы, боевое настроение быстро растворилось - возле заветной ямы котов было не видно. Да где же они, неужели спят? - с лёгким раздражением подумала Бархатец. Она чувствовала себя немного сонно, пока лениво отодвигала кусок соломы. Ей повезло: на вершине кучи различной добычи лежали совсем ещё свежие рыбины, пахнущие так вкусно, что малышка даже подумала о том, чтобы взять себе не одну, как обычно, а две или даже две с половиной. Всё-таки она котёнок, растущий организм, ну!
    Впрочем, пока Бархатец очищала первую рыбину от чешуи, она поняла, что не хотела бы проделывать эту операцию повторно. Тем более, что её соплеменники наверняка тоже не прочь полакомиться свежатинкой, и было бы эгоистично брать больше, чем хочешь.
    Малышка оказалась права - по окончанию трапезы она чувствовала себя несколько раздутой и усердно укоряла себя за обжорство. Эх. будь здесь её сестра - они непременно бы разделили рыбу на двоих, и никто бы потом не страдал!
    Бархатец решила, что подождёт здесь кого-нибудь, поэтому аккуратно закопала обглоданные косточки рыбы, вылизала испачканные лапы и вернула крышку на её законное место. Присев неподалёку от самой ямы, малышка принялась гадать, кого же она встретит первым.




    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок


    Сообщение отредактировал Прянница - Утро, 07-Авг-2018, 17:45
     
    Пустоцветная Дата: Ночь, 12-Авг-2018, 12:38 | Сообщение # 4169
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Главная поляна ~

    Воин подошёл к куче с добычей и остановился, увидев маленького котёнка, которого он раньше не видел, сидящего неподалёку от самой ямы. Неужели этой ночью даже котятам не спится? Впрочем, это не важно. Сейчас главное нормально поесть, а то так можно и с голоду помереть.
    Подойдя к куче с добычей кот наклонился и откинул солому в сторону, в надежде хоть что-то там отыскать. Так что найдя в куче упитанную рыбку Оцелот просто засиял от неподдельного счастья, кажется, за этот напряжённый день наибольшей радостью для него стала, как раз таки, эта рыба. Без лишних раздумий кот достал её из ямы и моментально съел, даже не стараясь особо пережёвывать и пытаться очистить её от чешуи. Как только с рыбкой было покончено Лот встал, прикрыл яму соломой и зашагал к выходу из лагеря.

    ~ Выход из лагеря ~

    [off]-1 рыба[/off]




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Пустоцветная Дата: Ночь, 12-Авг-2018, 15:17 | Сообщение # 4170
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Вход в лагерь ~

    Оцелот мигом вышел из туннеля и быстренько подошёл к яме, в которой хранилось всё пойманное зверьё. Кот бережно отложил солому в сторону и положил свою полёвку к остальной еде. Да-уж, похоже, его добыча будет здесь настоящей экзотикой среди всей этой рыбы, но ничего, я не думаю что Речные котики будут ей брезговать, ведь от того что кто-то съел полёвку в его племени ещё никто не умирал. Любопытно, а что думают другие племена о том что Речное племя ест рыбу? Возможно, остальных просто выворачивает от одного его запаха, а наши об этом даже не догадываются. Подумав так на губах воина появилась лёгкая улыбка. Но всё-же, так даже лучше, ведь тогда никто не станет красть у нас добычу.
    Закончив философствовать над темой о еде Оцелот снова прикрыл кучу соломой и направился в сторону главной поляны.

    ~ Главная поляна ~
    [off]+ 1 полёвка[/off]




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя


    Сообщение отредактировал ОцелотII - Ночь, 12-Авг-2018, 15:18
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куча с добычей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Ржавница, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Аматерасу, Сок, Мгла, Мор, Предвестник_Бури, Гниль, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Молниесвет, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz