Закат, 19-Апр-2024, 01:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Главная поляна с Холмом Собраний
    Хмуролапа Дата: Сумерки, 17-Май-2014, 15:17 | Сообщение # 1
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений

    ≈ Главная поляна с холмом собраний ≈

    [cut=~ Вход в лагерь ~]

    Кажется, что это обычное продолжение леса, ничего примечательного. Верно, ведь без помощи Речного воителя вам ни за что не удастся отыскать секретный проход. Каждый из членов этого племени знает это место как вход в их родное обиталище. За тем деревом растут такие густые кусты, что и в мысли нашим гостям не приходит, что там может что-то скрываться, но стоит только подойти поближе и взглянуть с нужного ракурса, как вам открывается удивительный туннель. Направо пойдешь - обрыв огромный найдешь, косточки там свои не соберешь; налево пойдешь - колючие кусты терновника и ежевики найдешь, там шерсть свою клоками обдерешь; а вперед пойдешь - тут-то и лагерь Речного племени найдешь.
    К слову, сам проход - это прогнувшиеся до земли деревья и кусты терновника, которые создали свою необычную арку, укрепленную ветвями, мхом, камнями. Будьте осторожны, на внутренних (как и на внешних) стенах тоннеля присутствуют колючки. Тоннель узок и может пропустить только одного кота за раз, так что представляет из себя отличную защиту и убежище от барсуков, лисиц и вражеских воинов. Конструкция этого места выдержит и снегопады, и град, и ливни. К тому же, Речные частенько укрепляют проход, чтобы он еще много лун прослужил племени.
    [/cut]
    [cut=~ Главная поляна ~]

    Пройдя по тоннелю, вы попадёте в самое сердце лагеря - на нашу главную поляну! Здесь могут поместиться все коты и кошки племени. В середине поляны возвышается большой холм. Уже никто и не помнит, как он тут появился, зато Речные коты приспособили его под себя - с него произносятся самые важные объявления, посвящения и просто хорошие новости. Когда предводитель или глашатай запрыгивают на него и начинают свое вещание, то их голоса раздаются громко и долетают до всех палаток, так что даже самые маленькие и самые старые слышат важные слова и объявления. Слухи и сплетни расползаются быстрее, чем успеваешь сказать "мышка".[/cut]

    [cut=~ Пень старейшин ~]

    Кстати, главные сплетники преклонного возраста живут в огромном пне, который покрылся тонким слоем мха изнутри. Снаружи мы видим, что на крыше палатки вырос мох и хмель, образовав дополнительную защиту от осадков. Несколько лоз хмеля спустилось вниз, заслоняя вход в палатку наподобие занавеси. Чтобы она легко открывалась и защищала обитателей от снега и дождей, оруженосцы вплели в неё другие травы. Точно такие же занавески, только поменьше, висят на "окнах" - дырах в пне. Внутри создается ощущение уюта: все выстлано мхом, а для каждого из старейшин сплетена травяная подстилка. К потолку подвешены пахучие травы: лаванда, мята, чабрец. Если в солнечный день откинуть заслоняющие окна и вход травы, здесь сразу же станет светлее. Обычно это делают котята с королевами и юные, недавно посвященные оруженосцы, желающие послушать сказки старейшин.[/cut]

    [cut=~ Яма пленных ~]

    А вот если взглянуть на окраину главной поляны, то можно заметить яму пленных. Это место является подобием тюрьмы, предназначенной для того, чтобы держать здесь пленников: нарушителей границ или гостей с вражеских территорий. Сама она представляет из себя огромную яму неизвестного происхождения. Во время сезона Голых деревьев внутри углубления очень холодно, а днем в пору Зеленых листьев наоборот слишком жарко, так как тень над ямой не предусмотрена. Для вызволения котов из этой тюрьмы у владельцев ямы есть специальная палка, а вот как правильно вытащить пленника и не свалиться внутрь самому, знают только воины Реки. Место, прямо сказать, неприятное - не видно ничего, кроме неба, и не слышно ничего, кроме собственного сопения и стука сердца. А если начнется дождь или снег, то неудачливых лазутчиков внутри углубления может и затопить. Идеальное место для пленения иноземцев.
    [/cut]

    [cut=~ Скала позора ~]

    Кстати, если говорить о нарушителях, то нужно обязательно упомянуть и "отличившихся" соплеменников. Если уйти ещё подальше от центра лагеря и отойти немного назад и посмотреть на это все со стороны, то мы увидим скалу - огромный камень посреди лагеря Речных котов. Все провинившихся коты в племени отправляются сюда, чтобы понести наказание. Разговаривать с наказанным не стоит, в противном случае у вас есть шанс оказаться наверху вместе с ним. Есть и пить провинившемуся здесь тоже воспрещено. Высокий камень играет роль "дозорного пункта", так что провинившийся по полной отработает наказание.[/cut]


    переходы

     
    Малиновая Дата: Сумерки, 05-Янв-2019, 11:51 | Сообщение # 9256
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Откуда-то

    Малиновая внезапно очутилась на главной поляне и увидела... Свою сестру, Бархатец. Давно же они не общались, хотя, казалось бы, постоянно были рядом! В прицнипе, так же и с Калинкой, которую она уже давно не встречала, с папой, с котором она никогда не виделась вживую. Погода была очень снежной и морозной, темно-оранжевые глаза красно-рыженькой кошечки слезились, а в носу неприятно покалывало от холода.
    Так ты еще до сих пор не стала оруженосцем? - усмехнулась Малиночка, приближаясь к Бархатец и утопая в глубоком снегу.




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Прянница Дата: Сумерки, 05-Янв-2019, 12:10 | Сообщение # 9257
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2750

    За 1000 сообщений
    Так ты еще до сих пор не стала оруженосцем? - послышался знакомый голос откуда-то со стороны. К Бархатец, проваливаясь чуть ли не целиком в снежные сугробы, приближалась Малиновая.
    Можно подумать, ты хоть что-то выучила за это время, - фыркнула Бархатец, - так что могла бы и не торопиться. Голодная? Малышку всегда удивляло, что сестра уже была посвящена в оруженосцы. Они же ещё маленькие для этого! Да и родились в одно время, а теперь одна котёнок, а другая - уже ученица. Это её запутывало, и иногда, когда она об этом думала, смущало. Мол, как же так, одного возраста, а одна обгоняет другую. Получалось так, как будто Бархатец отставала в чем-то. А это ведь не было правдой. Кошечка снова погрузилась в эти мысли.




    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок
     
    Малиновая Дата: Сумерки, 05-Янв-2019, 12:25 | Сообщение # 9258
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Малиновая получила что-то довольно резкое в ответ. Вроде как, ее сестренка всегда была скромной овечкой, неужели она пытается дать отпор? Красно-рыженькая кошечка лишь с легким презрением посмотрела на Бархатец, но потом мгновенно сменила выражение мордочки на обычное, даже слегка дружелюбное. Выучила, - неуверенно отрезала она, стараясь выглядеть твердой и убедительной. Просто маленькие котята об этом ничего не знают! Вообще, я непротив перекусить, пойдем, - продолжила она и направилась к куче с добычей, стараясь не проваливаться в сугробы по дороге.

    Куча с Добычей




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Прянница Дата: Сумерки, 05-Янв-2019, 12:39 | Сообщение # 9259
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2750

    За 1000 сообщений
    Я не маленькая, - вяло возмутилась Бархатец и поплелась за Малиновой. Интересно, каков нынче репертуар кладовой племени? Будет ли рыба? Хотя сейчас ей больше хотелось какой-нибудь птицы. Мягкое сочное мясо... Рот наполнился слюной. Малышка облизнулась, и в голове у неё пронеслось - когда же это она успела так полюбить мясо, если не так давно питалась одним молоком? Бархатец посмотрела на сестру, шагающую впереди. Та очень старалась не проваливаться в сугробы, но всё равно то и дело срывалась. Ванильную кошечку почти пробрало на смех, но она вспомнила, как начался их сегодняшний разговор и как потом изменился тон голоса Малиновой, и сумела сдержаться.

    ◊Куча с добычей◊




    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок
     
    Мягколапа Дата: Ночь, 17-Фев-2019, 16:11 | Сообщение # 9260
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    детская
    Тёмное пространство со стенами было заменено на не менее тёмное пространство, стен в котором не предусматривалось. Вали на все четыре стороны. Куда только пожелаешь. Хоть обратно в пещеру, чтобы поспать. Как все, ночью. А днём, когда всё прекрасно видеть и теплее идти гулять. Не Мягколапин вариант. Вдыхает поглубже холодный и чистый лесной воздух. Прохладно, но хорошо. Им на месте не стоит задерживаться и тогда всё будет прекрасно. Прыжком разворачивается на сто восемьдесят градусов и начинает кидать снег в сторону выхода из детской. Тупо, глупо, но что вы сделаете?





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Лилия Дата: Ночь, 17-Фев-2019, 20:15 | Сообщение # 9261
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Сеть пещер|Детская≈

    Наконец-то свежий воздух. Именно в такие моменты Лилей понимает, насколько ей не нравится сидеть где-то в пещерах, вместо того, чтобы быть снаружи. Увы, зимой она вынуждена находиться там, дабы не умереть раньше времени, вот чисто случайно. Даже спать ученица предпочитает на земле, а не на кем-то выстеленной для неё подстилке. Благо, скоро уже весна, можно будет спокойно спать среди деревьев на зеленой травке, без угрозы простудиться и погибнуть. Но и у настолько холодного сезона есть свои прелести, кому, как не Лил об этом знать. Серая родилась зимой, хоть и под сам конец, так и не застав пушистого и белого снега, однако чувствовала, что этот период ей ближе. И холод, несмотря на то, что с короткой шерстью вряд ли возможно в полной мере насладиться температурой ниже нуля.

    Мягколапа задала вопрос, кажется. Лилейнолапа набрала побольше воздуха, чтобы начать длинный рассказ (зная её, невообразимо длинный), однако запнулась. Действительно, ведь так много всего, с чего начать? А попробуй с начала, вдруг подойдет.

    - У меня всё хорошо. Я, конечно, не уверена... - кошка остановилась около входа, то ли подождать Мягколапу, то ли задумалась всего лишь. - Те котята - Иглы. Их было больше, однако эта беременная барсучиха и в правду решила пойти со мной, когда снаружи метель. Да, я ей предложила, но только из вежливости! - мы прекрасно знаем, как ты соблюдаешь манеры, можешь не напоминать. - Она прямо там начала рожать... Зрелище не из приятных, да я и не смотрела-то толком. Котята появились довольно быстро, на помощь подоспели Цветение и Оцелот. Мы вместе донесли котят и мамашу в лагерь, но Оцелот в случившемся винит меня. Как будто я должна следить за безответственными королевами, пфф.

    Выговорилась. Лилей одна из тех кошек, которые и сплетни разносят, и разговоры длинной в жизнь ведут, и самую сокровенную тайну случайно выдадут. Но про то, что её саму мучает в какой-то степени совесть, Лил смолчала.

    ≈Большой платан≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.


    Сообщение отредактировал Лилейнолапа - Ночь, 17-Фев-2019, 20:17
     
    Мягколапа Дата: Ночь, 17-Фев-2019, 21:50 | Сообщение # 9262
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Снег сверху, снег снизу, снег сбоку. Снег везде. Снега, что ли, много не бывает? -Ой, дорогая моя, уверено начинает полосатая, медленно направляясь к выходу из лагеря, не стоит им тут засиживаться. Ну и что, что снегопад? Не маленькие, выход найдут. -Во-первых, скажи мне кто этот Оцелот и я погрызу ему уши за тебя, надеется, что он не особо её старше, и уж тем более ни какая-нибудь там верхушка. Она легко могла проворонить такую важную новость, как смену глашатая. Не всесильный же кот, что-нибудь да перепадёт. -Во-вторых, никто из вас не мог знать, что погода может испортиться. Настолько испортиться. Ну я про то, что не каждый день к нам приходит метель, глубокий вдох, -значит, звёзды так сложились. А ещё Игле бы стоит обзавестись мозгами. Поворачивает голову в сторону Лилейнолапы. -Вообще не понимаю, почему ты так много думаешь об этом. Неприятные мысли лучше поскорее отпустить. Так делает полосатая, и ей эта стратегия очень помогает. А ещё она очень хорошо умеет успокаивать, ага. Как же сложно оформлять мысли в речь. Получается как-то нескладно, неубедительно и слишком просто. Фиговый из неё политик. И воин не очень. Старейшиной было бы хорошо, но ещё дорасти нужно. -Но я надеюсь, со мной ты не боишься утонуть под снегом? Хотя сама полосатая ни разу не была в себе уверена.
    большой платан





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Пустоцветная Дата: День, 21-Фев-2019, 14:50 | Сообщение # 9263
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Водохранилище (Ручей) ~

    Оцелот неспешно вошёл в мрачноватый тоннель, стараясь не столкнуться с колючей стеной кустарника. Кстати, о колючих стенах. Лот уже довольно давно в них не врезался, может, у него улучшилось зрение? Прошёл терапию где-нибудь в клинике у двуногих и теперь начал видеть как хищная птица. Ладно-ладно, похоже, Речной воитель просто прекратил витать в облаках и начал смотреть под лапы во время ходьбы.
    Ну что ж, хватит уже рассуждать об этом, нужно поскорее положить полёвку в кучу с добычей и подойти к целителю, для того чтобы выяснить существует ли какая-то волшебная травка, которая поможет Оцелоту избавиться от галлюцинаций, которые в последнее время сильно участились. Впрочем, кот и сам не верил в такую "магическую траву", которая помогает котам забыть о их проблемах. Но, как говориться, надежда умирает последней.

    ~ Сеть пещер (Куча с добычей) ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Соцветие Дата: Закат, 01-Мар-2019, 19:14 | Сообщение # 9264
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    -- Вжух --

    Цветение стоит немного дальше середины главной поляны почти по горло в снегу и фыркает. Что-то снега слишком много. Или это кошечка такая низкая, что почти проваливается? Ладно, не суть. Кажется, сейчас стало теплее, чем раньше. Видимо, та метель была последним “событием” сезона голых деревьев, и теперь будет тепло и хорошо. Наверное..

    И всё-таки, если Цветик будет долго стоять в снегу, то заболеет, потому что иммунитет альбиноса всегда подводит. После этих размышлений ученица выпрыгнула на более-менее свободную от снега поверхность, отряхнулась и начала вылизываться. Уже почти ночь, можно было бы пойти охотиться, если бы не хотелось просто полежать или посидеть в лагере и понаблюдать за соплеменниками. И этим Цвет, конечно же, сейчас займётся.




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Космач Дата: Закат, 01-Мар-2019, 21:13 | Сообщение # 9265
    ♐ дракон в реке рычит
    Rammstein гремит ♐
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 801

    За 500 сообщений
    °•Главная поляна•°
    За те долгие зимние сутки, которые смешались в памяти у кота в один большой и длинный день, Космач успел потерять форму и сильно обленился. Для любого воителя - это страшная ситуация. И дабы исправить положение, он решил пойти на охоту. Почему именно на охоту, а не убирать лагерь после атаки метели? Во-первых прекрасная для начала весны погода, во-вторых в племени пополнение.
    Однако, уже закат и очень скоро начнёт темнеть. Но в одиночку ему идти не хотелось, Космач решил найти единомышленников. Решив проверить байки о том, что все объявления отсюда слышат все в лагере, крупный чёрный кот встал недалеко от входа, и в надежде быть услышанным, громко спросил:
    − Кто-нибудь хочет размять лапы и пойти со мной на охоту?




    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин

    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин
     
    Космач Дата: Сумерки, 02-Мар-2019, 20:49 | Сообщение # 9266
    ♐ дракон в реке рычит
    Rammstein гремит ♐
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 801

    За 500 сообщений
    Так и не дождавшись ответа от своих соплеменников, Космач решил пойти поохоться в одиночку. Чёрному коту даже время суток не было проблемой. Слишком сильно захватили они его. Погода, словно примака, завлекала его в лес, и желание как-нибудь размяться захватило воителя, а он и не собирался противостоять им.

    Проделывая ещё одну дорожку в высоком снегу, Космач добрался до входа в лагерь.

    Вход в лагерь




    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин

    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин
     
    Космач Дата: Сумерки, 02-Мар-2019, 21:22 | Сообщение # 9267
    ♐ дракон в реке рычит
    Rammstein гремит ♐
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 801

    За 500 сообщений
    °•Главная поляна•°
    Закончив дорожку следов, Космач зашёл в арку, состоявшую из голых ветвей деревьев и кустов терновника, и которую сильно помотала вьюга,
    Нет, снег хоть и был преградой, но не такой колючей и узкой. Кот явно рисковал тут остаться на долго, по крайней мере до того, как какому-нибудь соплеменнику понадобиться пройти. Воитель не мог припомнить, чтобы во множестве минувших дней и лун он когда-то боялся, что зацепится за кусты терновника. Ему пришлось сжаться и немного нагнуться.
    Пролезая, кот стал немного обдумывать, где ему охотиться и на что лучше. Правда, выбор дичь вряд ли явно его порадует. Тощая, да голодная.
    °•Большой платан•°




    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин

    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин


    Сообщение отредактировал peachselfteach - Сумерки, 02-Мар-2019, 21:23
     
    Соцветие Дата: Ночь, 03-Мар-2019, 15:05 | Сообщение # 9268
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    А вообще, если присмотреться, то можно заметить, что в некоторых местах лагерь нехило так потрёпан. Это плохо, если будет следующая такая же метель, то лагерь может попросту не выдержать. Штош, отважный Цветик займётся этим. Но не сама, конечно же. Нужны помощники. Только вот кто? После долгих размышлений ученица пришла к единому выводу.

    Прекраснолапа.

    Быстро поднявшись с насиженного места, Цветение осмотрелась. Где может носить эту серую мыш? Точнее, серо-белую, но это уже не так важно. Важно то, что её нужно найти и как можно скорее. Поэтому белая решила начать свои поиски с, как неожиданно!, самой главной поляны. Ну, а вдруг она где-нибудь завалялась здесь, в снегу, и её нужно откопать? Тогда это будет уже операция по спасению всяких Прекраснолап, а не поиск помощника.




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Прекрасная Дата: Ночь, 03-Мар-2019, 15:54 | Сообщение # 9269
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]че уже весна что ли[/bgcolor]

    Помнится, кто-то говорил, что зима - болезнь. Что ж, значит, пора прекращать болеть. В воздухе уже немного чувствуется весна, - хоть что-то. Идем на поправку. Но Прекраснолапа продолжает чем-то болеть. Словно свечка души вместе с яркой зеленой травкой накрылась снегом и потухла. Однако это вовсе не повод унывать. Все же, скоро весна и все такое, болезнь должна пройти, должен снова зажечься тот прекрасный огонек - возможно это нечто инфантильное.

    А пока ученица прячется в глубине сугробов, которые, наверное, скоро стремительно начнут таять, освобождая главную полянку. При одной мысли становится так тепло и радостно! Нужно лишь дождаться. Правда, сроки не указаны, что очень мешает зарождающейся надежде на спасение. Что, если внезапно наступят бесконечные холода? Вся дичь разбежится или вовсе умрет, спасутся только немногие птицы, которые смогут улететь из этого леса? При таком раскладе было бы очень весело. Ладно, может, эти мысли появляются из-за того, что оруженосец уже немного - совсем немного - замерз в своем снежном убежище. Зачем она вообще здесь спряталась? Глупая, глупая.

    Кошечка выпрыгивает из снега, по пути отряхиваясь и бросая снег со своей шерстки во все стороны. Так-то все хорошо: вроде скоро должно стать теплее, можно даже разгореться и пробежаться по территории или поохотиться, ну, в общем, активно двигаться, или покушать. Но единственное - место посадки, кажется, не было проконтролировано, поэтому Прекраснолапа приземлилась - а, все в порядке, это просто шерстяной снег - на что-то не такое уж и мягкое и податливое, как снег. Когда прыгаешь в снег - он над тобой проваливается и остается след. А здесь что-то другое, ой.




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Соцветие Дата: Ночь, 03-Мар-2019, 21:38 | Сообщение # 9270
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    Когда ты начинаешь искать Прекраснолапу - Прекраснолапа сама находит тебя. Это нужно запомнить.

    Кошечка стояла и никого не трогала, осматривала поляну своим плохим зрением, как вдруг что-то тяжёлое упало на неё. Под таким резким давлением ученица не выдержала и рухнула на снег. Не сразу сообразив, что произошло, он несколько секунд тупо полежала и посмотрела вперёд, но после этого сразу же скинула то, что на неё свалилось. И увидела Цветение не какого-то левого кота, а того, кого она искала!
    - Пресн, а ну пошли, помогать мне будешь! - Цвет начала пихать лапкой серую ученицу и бодаться макушкой, чтобы расшевелить Прекраснолапу и заставить пойти и помочь ей. Ибо нефиг рассиживаться на всяких Цветиках без дела. - Быстро, мышь серая!

    Ну, Цветение старалась говорить убедительно, но, как всегда, у неё плохо получалось. Тем более у неё голос иногда дрожал. Или это она сама дрожала от холода, шерсть-то короткая, не то, что у некоторых.




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Поиск:

    Сегодня на форуме были:
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz