Закат, 29-Мар-2024, 18:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 35
    • 1
    • 2
    • 3
    • 34
    • 35
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пень старейшин
    Пень старейшин
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 29-Янв-2010, 23:57 | Сообщение # 1
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений


    Знаете, где живут старейшины в Речном племени? Нет? Поверьте, для них подобрано такое удобное место, что вы даже, наверное, немного позавидуете нашим старикам.
    Сейчас палатка представляет собой огромный пень, покрывшийся тонким слоем мха изнутри, но давайте узнаем его историю. Некогда это жилище было огромным и могучим дубом, который рос прямо в лагере, на главной поляне, защищая кучу с добычей от солнечных лучей и давая тень всем котам, которые жаждали её. Существует много версий события, которое сделало из того величавого дерева нынешнее трухлявое бревно. Самая распространённая из них заключается в том, что дерево снесло сильным ветром, или же в него попала молния. В любом случае, исход один: остался лишь пень, который нынче находится рядом с хранилищем дичи, и многие сообразительные воины приспособили его на манер стола. Прошло несколько лун, и один любопытный котенок обнаружил, что дуб-то внутри пустой, полый! Тогда там и решили оборудовать домик для старейшин.
    Снаружи мы видим, что на крыше палатки вырос мох и хмель, образовав дополнительную защиту от осадков. Несколько лоз хмеля спустилось вниз, заслоняя вход в палатку наподобие занавеси. Чтобы она легко открывалась и защищала обитателей от снега и дождей, оруженосцы вплели в нее другие травы и мох. Точно такие же занавески, только поменьше, висят на "окнах" - дырах в пне. Раньше окон не было, но кто-то из старейшин попросил устроить их - надо же как-то наблюдать за жизнью в лагере, даже если трудно выйти из своего домика.
    Теперь предлагаю пройти внутрь. Нужно отметить, что сразу создается ощущение уюта: все выстлано мхом, а для каждого из старейшин сплетена травяная подстилка. К потолку подвешены пахучие травы: лаванда, мята, чабрец. Кому будет неприятно наслаждаться их ароматом? Зуб даю, подобное сочетание порадует даже самые привередливые носы.
    Кажется, что пещера темновата? Верно. Но если в солнечный день откинуть заслоняющие окна и вход травы, здесь сразу же станет светлее. Обычно это делают котята с королевами и юные, недавно посвященные оруженосцы, желающие послушать сказки старейшин.
    Но разве не приятнее в сидеть в полумраке, вдыхая ароматы трав и травя байки о прежних, лучших годах своей жизни?


    Состояние:
    Подстилки сухие и свежие. Вокруг чисто и опрятно.

    Старейшины:
    Фантазия

    Шапка (с) Умертвлённая
    Описание (с) Кукушка
    Вычитка © Прянница
     
    Денек Дата: Рассвет, 28-Мар-2011, 20:53 | Сообщение # 2
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 216

    Ничего.-крикнул он вдогонку.Котенок вбежал в палатку,на грязной подстилке и с худой, обглоданой мышкой лежала очень худая старейшина,по спине ползали блохи.Котенок не торопясь, поменял подстилку,под мох подложил сухой листвы , для мягкости,Принес довольно крупного кролика и начал еле еле(он ведь котенок),прошло много времени и он выловил их всех,он разбудил старейшину.Я тут прибрался-сказал котенок Расскажешь мне завтра сказку?
    -Ясли-
     
    Зимняя_Вишня Дата: Рассвет, 28-Мар-2011, 21:36 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные






    Зимняя Вишня заглянула в пещеру.Возле подстилки Хвои лежала уже полуобглоданная мышь. Воительница наклонившись обнюхала её и поморщилась-она уже начала попахивать. Зимняя Вишня вытолкала падаль за пределы пещеры и забросала её землёй. Довольно фыркнув, она возвратилась обратно в пещеру и положила свежую, только что пойманную ею землеройку.
    Неужели оруженосцы совсем забыли свои обязанности и не ухаживают за старейшиной, тем более что Хвоя у нас одна единственная? Хоть Денек, молодец, о ней заботится-кошке было жалко, что она не застала Хвою, но делать было нечего. Она выбежала из обители старейшины и побежала к королевам, чтобы отнести им кролика.


    Сообщение отредактировал Зимняя_Вишня - Рассвет, 28-Мар-2011, 21:36
     
    Сова_old Дата: Утро, 29-Мар-2011, 13:55 | Сообщение # 4
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    ------------Территория,Заросли травы----------->
    Кошечка вошла в лагерь и направилась к пещере старейшин. Из ее пасти свешивались мышь и лесная птица. Подойдя к пещере,ученица хмуро заглянула внутрь. Никого. Вот и отлично! Никто не заставит меня вычесывать блох и менять постилки! Совоглазка подошла к подстилкам старейшин. Сложно было определить обжитую подстилку,ибо кто-то уже приходил сюда и заменил подстилку. Ученица Речного племени положила мышь у одной из подстилок и громко крикнула:
    -Хвоя,я принесла тебе мышку!
    Довольная собой,ученица тихо выскользнула из пещеры и направилась к куче с дичью...
    ------------>Куча с добычей------------




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Соната_old2 Дата: Закат, 01-Апр-2011, 18:10 | Сообщение # 5
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    ------Куча с едой------

    Хвоя! Я принесла голубя! Сама поймала! загорланила оруженосец. Поня, что Хвоя где то ходит, Заря положила голубя у старой, испачканой подстилки.Ей вдруг стало жалко старейшину, поэтому она быстро поменяла подстлику, и вышла из палатки с брезгливым выражением на лице. До чего я опустилась...Ну ладно, что сделано, то сделано, я молодец! Теперь - пойдем к королевам. Заря повернулась и быстрее ветра понеслась к яслям. Настронение было отличное. МЯУУУУ!!!! Заорала оруженосец, и поняв что снова не здержалась тихонько заххихикала и забежала в детскую. А я сегодня правда какая то добрая!

    Добавлено (01-Апр-2011, 18:10)
    ---------------------------------------------
    ====Ясил====




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Денек Дата: Рассвет, 04-Апр-2011, 21:17 | Сообщение # 6
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 216

    =ясли-
    Котенок увидел Хвою, старейшина отдыхала .Котенок подбежал к ней.Он лизнул её.И лег рядом.Хвоя явно нежавно вылизалась.Хвоя расскажи историй!Можно если ты конечно-же ,даже совсем чуть чуть не против, про Звездоцапа ну или про Крутобока!-котенок сделал умилительную рожицу.


    Сообщение отредактировал Денек - Рассвет, 04-Апр-2011, 21:18
     
    Соната_old2 Дата: Утро, 12-Апр-2011, 17:59 | Сообщение # 7
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    ----------Река-------
    Заря зашла в пещеру и положила полевку на пол. Хвои в палатке не было. Заря обиженно хмыкнула и поспешила выти из этого ужасного места Ненавижу старейшин. Заря оглянулась, как будто испугалась, что кто то прочтет её мысли. Она подбежала к выходу и протиснулась на свежий воздух. Затем она заметила Песчанолапа, тот уже спешил к куче с едой. Она последовала за ним, думая, Если Хвоя не придет скорее, ей придется есть падаль. Впрочем она сама виновата. Нужно было пощаще сидеть в пещере. Заря была зла, но увидев друга, и заметив что тотзовет её в лес, её настроение повысилось.

    Добавлено (12-Апр-2011, 17:59)
    ---------------------------------------------
    ===Лес==




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Мелисса_old Дата: Полдень, 04-Май-2011, 21:35 | Сообщение # 8
    Ученица Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 44

    Здравствуйте!-обратилась к старейшине Листа.-А можно послушать какую-нибудь сказку?-чёрная киска нетерпеливо прыгала перед входом. Ещё бы, её соседи по палатке говорили, что Хвоя отлично рассказывает длинные сказки и то, что было раньше. Ой, я наверно помешала? Не волнуйтесь, уже ухожу! До свидания!-чёрный вихрь вынесся из палатки старейшин и понёсся в ясли.

    --->Ясли





    Ава by me!




    Ава by me!


     
    Синянка Дата: Закат, 13-Май-2011, 19:57 | Сообщение # 9
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 15

    Вот молодцы оруженосцы, ухаживают за Хвоей, взялись за ум! - думала кошка, опуская на землю сороку. Хвои не было. Куда же она запропастилась?! В палатке было чисто, оруженосцы постарались на славу! Как же было хорошо ухаживать за Хвоей, когда я была маленькой! А они...ничегошеньки не понимают! И не умеют ценить данную им возможность! Но всё-таки они молодцы... - подумала Синянка и отправилась на поляну, к куче с добычей. Сейчас она поест.

    Сообщение отредактировал Синянка - Сумерки, 14-Май-2011, 14:21
     
    Шин Дата: Ночь, 24-Июл-2011, 17:25 | Сообщение # 10
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    ---->Главная Поляна

    Пепельная кошечка отодвинула ивовые ветви и вошла внутрь.Хвоя умерла две луны назад.-"Жаль,что ты умерла..."-ученица сгребла все подстилки,которые высохли и скатала их в ком.-"Вот подарочек будет если этот шарик угодит прямо по голове Ледяного Сердца.Хех.Мечты,мечты..."-мечтательно моргнула Речка и продолжила сгребать всю грязь в кучу.-Ну вот,мусор сгребла.Осталось только поменять подстилки.-закончив говорить,ученица вытолкала ком грязи наружу и втащила свежий мох.Вскоре новые подстилки лежали на своих законных местах и пепельная кошечка довольно осмотрев свою работу,отправилась дальше.

    ---->Поганое Место---->Ясли




    Аватар - Капля Росы
    Анкета

    Аватар - Капля Росы
    Анкета
     
    Грешный_Дождь Дата: День, 28-Июл-2011, 13:37 | Сообщение # 11
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 6

    -----------куча с дичью
    - Аю, тут кто нибудь есть? - сказал Грешный Дождь.
    Кот быстранько положил карасика на мшистый пол пещеры, и повернулся к выходу. ОН медленно вышел, нагнувшись чтобы не удариться о свод потолка. Когда нибудь я тоже стану старейшиной, буду лежать в тесной пещере, а молодые оруженосцы да воины будут менять мои грязные подстилки и приносить жалкую рыбёшку... Старейшины должны питаться хорошо! Я здержался чтобы не съесть этого вкусного жирного карася. А он наверное обалденно вкусный! Но я поступил благоразумно отдав им лучшее а себе пресноого сомика! - мысли кота закончились когда он вышел из пещеры.
    главная поляна---------


    Сообщение отредактировал Грешный_Дождь - День, 28-Июл-2011, 13:38
     
    Буролапая Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 17:25 | Сообщение # 12
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    <--- Мховая полянка
    Буролапка зашла в палатку старейшин и вкатила за собой клубок из мха. "Какая старая подстилка! Видимо я вовремя зашла." Буролапка выгребла старую подстилку из палатки и аккуратно разложила новую. Для мягкости под низ она постелила листьев. "Как хорошо, что я не застала Хвою в палатке. Новая подстилка для неё будет сюрпризом!" Буролапка вышла из пещеры высоко задрав хвост.
    ---> Главная поляна

    Добавлено (29-Авг-2011, 17:25)
    ---------------------------------------------
    <--- Куча с добычей
    День недавно начался и Буролапка вспомнила что давно не заходила к старейшине. Когда она вошла в пещеру на месте сново никого не было. Это снова станет сюрпризом. Подумала она. Буролапка не знала какую пищу больше всего любит Хвоя поэтому принесла ей самого аппетитного карасика и положила возле подстилки. Вот так.
    Главная поляна--->




    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Ежевика_old Дата: Утро, 30-Авг-2011, 12:05 | Сообщение # 13
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    <----Пещера целителя----
    Ежевика подошёл к пню старейшин и огляделся. Солнечного дня здесь не было, а запах Буролапки был старый.
    - Ну где все эти оруженосцы? Когда не надо они всегда мешаются, а когда они нужны их негде нет! – грустно подумал воитель Речного племени. Ежевика развернулся и решил сходить в палатку оруженосцев.
    -----Палатка оруженосцев--->




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Море Дата: Ночь, 30-Окт-2011, 09:50 | Сообщение # 14
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лунношёрстка пришла осмотреть пень.О был большой и сырой. будто развалиться а из него вода повалит ручьём!Кошка положила рыбу и засунула голову в пень.Там была что-то похожее на палатку, причём очень тесную палатку!Тут был запах старости и какой-то не понятной вони поэтому Лунношёрстке захотелось свалить от сюда побыстрее и подальше чтобы рыба не провоняла.

     
    бузина_old Дата: Полдень, 02-Ноя-2011, 11:34 | Сообщение # 15
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    ---куча с добычей---
    - М-да-а-а.... - ворчлво проговорил Бузина, потом не нашел что довавить и повторил, -М-М-М-Д-а-а-а-уж......
    Погода была отвратительная. Компания не лучше. Вернее компании не было вовсе - некому было выслушивать недовольное ворчание старого кота, у которого крутило в грозу лапы. Бузина устроился по-удобнее под пнем и опять задремал. Сновидения были его единственной отдушиной в этом мире. И как только он прикрыл веки, тьма расступилась. Ему приснилось, что он снова молодой. Лапы не крутило и голова больше не трещала, он мог вспомнить все. Все, что давным-давно забыл. Он снова охотился за рыбой. Вода была не только мокрая, но счастливая... Да, именно счастливая! Ему нравилось нырять вслед за добычей, хватать сильными лапами, пробивая чешую рыб когтями. Рыба была просто гигантская! Она лопалась от жира и ступить буквально было некуда от рыбы. Прошлое являлось в таком ясном свете. Бузина чувствовал вкус свежего мяса на зубах. Вытягивал рыбу за рыбой на берег. Его уловом можно было бы выстелить тропинку от сюда и до луны. Н:о нырнув слишком глубоко он почувствовал ледяной поток подземного источника. Его лапы свело и он изо всех сил принялся грести, стараясь выплыть на поверхность. Свет солнца все отдалялся от него. С каждой секундой сна он чувствовал себя все слабее и старее пока... не проснулся. Он был снова стар и неспособен самостоятельно охотиться.
    - как жаль, как жаль... - пробормотал Бузина непонятно кому и замолчал, надолго задумавшись.

    Добавлено (02-Ноя-2011, 11:34)
    ---------------------------------------------
    Несколько крупных капель ударило по шерстке Бузины, чем вывело его из задумчивости. Бузина очнулся и огляделся по сторонам, пытаясь вспомнить, где находится. Потом посмотрел на небо. Сквозь сплошной облачный покров просвечивал бледный кружечек дневного светила.
    - Полдень. Я где-то в полудне. - нашел самую четкую формулировку своего местоположения Бузина и остался этим доволен.
    По земле продолжали барабанить крупные капли. На подсушенных ветром участках они разлетались темными звездочками. Лапы разболелись так, словно стая бешеных барсуков грызла его кости. Дождь прекратился, так и не начавшись по-настоящему. Бузине было тоскливо. Хотелось заснуть, и чтобы сон унес его далеко-далеко, на поля прошлых сражений. Во снах его все было таким ярким и реальным. Там у него не болели лапы и шерсть лоснилась на солнце, а не торчала кусками серо-желтого, слипшегося пуха.
    Но сон не шел.


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пень старейшин
    • Страница 1 из 35
    • 1
    • 2
    • 3
    • 34
    • 35
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Ржавница, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Аматерасу, Сок, Мгла, Мор, Предвестник_Бури, Гниль, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Молниесвет, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz