День, 25-Апр-2024, 18:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пень старейшин
    Пень старейшин
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 29-Янв-2010, 23:57 | Сообщение # 1
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений


    Знаете, где живут старейшины в Речном племени? Нет? Поверьте, для них подобрано такое удобное место, что вы даже, наверное, немного позавидуете нашим старикам.
    Сейчас палатка представляет собой огромный пень, покрывшийся тонким слоем мха изнутри, но давайте узнаем его историю. Некогда это жилище было огромным и могучим дубом, который рос прямо в лагере, на главной поляне, защищая кучу с добычей от солнечных лучей и давая тень всем котам, которые жаждали её. Существует много версий события, которое сделало из того величавого дерева нынешнее трухлявое бревно. Самая распространённая из них заключается в том, что дерево снесло сильным ветром, или же в него попала молния. В любом случае, исход один: остался лишь пень, который нынче находится рядом с хранилищем дичи, и многие сообразительные воины приспособили его на манер стола. Прошло несколько лун, и один любопытный котенок обнаружил, что дуб-то внутри пустой, полый! Тогда там и решили оборудовать домик для старейшин.
    Снаружи мы видим, что на крыше палатки вырос мох и хмель, образовав дополнительную защиту от осадков. Несколько лоз хмеля спустилось вниз, заслоняя вход в палатку наподобие занавеси. Чтобы она легко открывалась и защищала обитателей от снега и дождей, оруженосцы вплели в нее другие травы и мох. Точно такие же занавески, только поменьше, висят на "окнах" - дырах в пне. Раньше окон не было, но кто-то из старейшин попросил устроить их - надо же как-то наблюдать за жизнью в лагере, даже если трудно выйти из своего домика.
    Теперь предлагаю пройти внутрь. Нужно отметить, что сразу создается ощущение уюта: все выстлано мхом, а для каждого из старейшин сплетена травяная подстилка. К потолку подвешены пахучие травы: лаванда, мята, чабрец. Кому будет неприятно наслаждаться их ароматом? Зуб даю, подобное сочетание порадует даже самые привередливые носы.
    Кажется, что пещера темновата? Верно. Но если в солнечный день откинуть заслоняющие окна и вход травы, здесь сразу же станет светлее. Обычно это делают котята с королевами и юные, недавно посвященные оруженосцы, желающие послушать сказки старейшин.
    Но разве не приятнее в сидеть в полумраке, вдыхая ароматы трав и травя байки о прежних, лучших годах своей жизни?


    Состояние:
    Подстилки сухие и свежие. Вокруг чисто и опрятно.

    Старейшины:
    Фантазия

    Шапка (с) Умертвлённая
    Описание (с) Кукушка
    Вычитка © Прянница
     
    Ежевика_old Дата: Полдень, 02-Ноя-2011, 22:18 | Сообщение # 16
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    ---------Куча с дичью--------
    Ежевика подошёл ко пню старейшин и увидев там уже знакомого ему старого кота Бузину положил перед ним небольшую полёвку. От неё исходил вкусный аромат свежатины, но была она маленькой и костлявой. Поняв это полосатый воин отвернулся надеясь что старик этого не заметит.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    бузина_old Дата: Полдень, 02-Ноя-2011, 22:29 | Сообщение # 17
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    Бузина почуял запах кота и дичи, встрепенулся и открыл глаза. Перед ним лежала ароматная мышь. И стоял молодой воин Ежевика. Похоже, воин старался тихо сбежать от него незамеченным...
    - Стоять! - вякнул Бузина. Пискляво это получилось. Бузина не мог позволить Ежевике уйти без хорошего разговора. Откашлявшись, он поправился: - Поспешишь, мышей насмешишь, воин! Останься и уважь старика!... - Бузина опять зашелся кашлем, и потом, сменив пророческий тон на истеричное повизгивание, затараторил:
    - И объясни мне, почему мышь такая маленькая?!


     
    Ежевика_old Дата: Полдень, 02-Ноя-2011, 22:37 | Сообщение # 18
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    - Стоять! - вякнул Бузина. Откашлявшись, он поправился:
    - Поспешишь, мышей насмешишь, воин! Останься и уважь старика!... - Бузина опять зашелся кашлем, и потом, сменив пророческий тон на истеричное повизгивание, затараторил:
    - И объясни мне, почему мышь такая маленькая?!
    - Видишь ли наши воины не постарались поймать нечто большее. К ним все претензии. - Соврал Ежевика. На самом деле в куче с дичью была гораздо более крупная и вкусная дичь.
    - Кстати если мне не веришь можешь сходить к куче с дичью и сам посмотреть. - Схитрил полосатый воитель и быстро выбежал из палатки старейшин.
    -----Главная поляна----




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    бузина_old Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 16:08 | Сообщение # 19
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    - Видишь ли наши воины не постарались поймать нечто большее. К ним все претензии. Кстати если мне не веришь можешь сходить к куче с дичью и сам посмотреть. - сказал полосатый воитель и унесся прочь, словно его ветром сдуло. Старик Бузина почувствовал себя обманутым. Принялся ворчать:
    - Тысяча клещей! Я же говорил не спеши, а то еще успеешь!... Что за молодежь... колтун ему в загривок!... Ни сидится ему!...
    Бузина снова посмотрел на принесенную полевку. Горько вздохнул. Костлявую мышь съесть не так просто, когда у тебя зубов почти не осталось. Бузина обнюхал тушку. Подцепил на не стриженный коготь, подбросил пару раз, играясь словно малое котя. Желтые глаза блеснули с задором. Потом он охнул - спину прихватило от этой гимнастики с полевкой. Бузина набросился на тушку. Кое-как обсосал и с трудом проглотил, чуть не подавившись. В желудке появилась приятная тяжесть. Теперь можно было перевести дух и пойти кого-нибудь подстеречь и наброситься со своими полезными советами.
    ------Главная Поляна-------

    Добавлено (04-Ноя-2011, 04:22)
    ---------------------------------------------
    ----главная поляна---
    Бузина очень устал...все эти ожидания совершенно не для него. Когда ждешь - это словно гребешь против течения в шторм. Устаешь чертовски, на теле живого места нет и стоит расслабиться, как тебя тянет на дно. Нечто подобное он ощущал и сейчас... Словно он сражался весь день... а всего-то попытался дождаться, когда к границе пойдет патруль...эх, не стариковское это дело... Бузина свернулся калачиком и заснул почти мгновенно. Сначала перед глазами поплыли радужные круги. Потом круги воплотились в яркий образ. Долгожданный сон пришел. Радуясь, он позволил сну себя поглотить...

    Добавлено (05-Ноя-2011, 16:08)
    ---------------------------------------------
    Когда Бузина проснулся, все уже было белым. Земля и деревья, казалось, испускали свое таинственное свечение. Небо же, напротив, было глубоким, темным и бездонным, что еще больше подчеркивало призрачную белизну земли. Сначала Бузина подумал, что он умер. Но потом коснулся холодного, тающего под лапами снега и понял, что просто долго спал, что погода успела перемениться и укутать лес снежным покрывалом. Снег был чист и прекрасен. Бузине захотелось прогуляться и посмотреть, как справляются со льдом воители.
    ------Река------->




    Сообщение отредактировал бузина - День, 03-Ноя-2011, 01:08
     
    Ночная_Мгла Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 16:55 | Сообщение # 20
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    Чёрная Лагуна зашла в палатку старейшин. Никого не было.Тогда она решила: Ну рас уж я зашла поменяю подстилочку и оставлю кролика. Пусть когда Бузина придет съест его. Подумала кошечка. Да, а я сегодня тоже не ела пойду ка я к куче с дичью, съем полёвку. Сказала кошечка сама себе. Она чувствовала лёгкий голод.





    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета



    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета
     
    бузина_old Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 05:47 | Сообщение # 21
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    Промокший и уставший Бузина добрел до своей палатки. О, Звездное племя, как здесь хорошо! - подумал Бузина.Подумав, добавил - И никаких тебе наглых котов, считающих себя хозяевами леса!
    Мох был свежий, подстилка перестелена. Бузина чуть не расплакался от нежности к заботливому коту, сменившему его подстилку. Оказывается, в мире были еще воители, что помнят о старике, следят за его нуждами и покоем. А Ежевика еще попадется ему! Не на зуб, конечно, но на острый ум... Несомненно попадется и получит свое сполна. Сомневаться в этом было бы так же глупо, как сомневаться в правдивости снов, посланных Звездным племенем!
    Бузина уткнулся мордой в подстилку и сладко-сладко заснул. Ему снилась тихая река. На реке Дубрава топила Ежевику. От таких сладких грез Бузина заулыбался... Жизнь была просто прекрасна!...




    Сообщение отредактировал бузина - Ночь, 06-Ноя-2011, 05:48
     
    Змеелапа Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 12:20 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные






    Змеелапа притопала к пню старейшин. Меж корней была огромная расщелина, она напоминала что - то вроде палатки. Бурая положила подле пня свою рыбину. Если честно, ей самой хотелось съесть её, но она должна заботится о племени, да границы и наставница не ждут. Протопав снежок длиннолапая бросилась к выходу из лагеря.
    [move]Граница Речного племени и племени Ветра[/move]
     
    бузина_old Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 14:28 | Сообщение # 23
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    Бузину разбудил сладчайший аромат...
    - Рыба... Рыбонька! Сладчайшая рыбешка!.... - выполз на запах и даже прослезился от умиления... Нежнейшая рыбка нарядно лежала на хрустящем от ночного морозца снегу, чешуйки ее сверкали под луною.
    Бузина поднял взгляд. Ему показалось, что он видит ускользающую тень бурого оруженосца, которая принесла ему эту чудесную рыбу. Бузина мысленно поблагодарил благодетельницу. Поднял взгляд на звезды и задумался...
    Была глубокая ночь, звезды мерцали, перебирая лучиками и, казалось, подмигивали ему.
    - Великое Звездное племя.... - тихо но уверенно проговорил Бузина, - Храни Речных воителей... мы все разные...бываем и не правы... прости нам это...
    Бузина помолчал, прислушиваясь к звездам, расплылся в хитрющей улыбке. Поддел спинной плавник давно нестриженым когтем, вспорол спинку рыбы и живот, почти отделив тем самым нежное мясо от костей и медленно, по-кусочку съел.
    Долго и со вкусом облизывался. Когда трапеза была завершена он застыл, переводя дыхание. Ночь была ясная, спать не хотелось. Можно было пойти прогуляться. Он медленно побрел по лагерю.
    -------Болото-------




    Сообщение отредактировал бузина - Ночь, 06-Ноя-2011, 14:56
     
    Призрачный_Лик Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 17:35 | Сообщение # 24
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 107

    Привидение любил слушатьразные истории, но когда он родился. старейшин в племени совсем не бло. А теперь появился Бузина! Котик был счастлив. Он положил мышку рядом с подстилкой старика и стал ждать когда же тот вернётся. Вот котик почувствовал знакомый запах.
    - Бузина, а расскажи мне сказку! Сказал он. А как ты думаешь, я стану предводителем? А Буролапая? А Чёрная лагуна? ему было интересно узнать что думает об это старейшина. Мама неприменно сказала-бы да. Она ведь обожает своего сыночка.




    Моя анкета
    Глаза теплы как солнце, а в сердце неземной лёд.
    Речное племя,
    Я не уйду никогда!
    А если уйду,
    То буду помнить всегда.
    Навеки останется в памяти моей,
    Та самая гладь камышовых полей.
    Тот день, когда появился на свет,
    Тот день, когда мама открыла мне свет.
    Я жизнь свою отдал,
    Я отдал любовь.
    А когда я умру,
    То увижу я вновь,
    Ту самую гладь камышовых полей,
    Ту искорку счастья в глазах матерей.
    Спасибо за стих Буролапой!

    Моя анкета
    Глаза теплы как солнце, а в сердце неземной лёд.
    Речное племя,
    Я не уйду никогда!
    А если уйду,
    То буду помнить всегда.
    Навеки останется в памяти моей,
    Та самая гладь камышовых полей.
    Тот день, когда появился на свет,
    Тот день, когда мама открыла мне свет.
    Я жизнь свою отдал,
    Я отдал любовь.
    А когда я умру,
    То увижу я вновь,
    Ту самую гладь камышовых полей,
    Ту искорку счастья в глазах матерей.
    Спасибо за стих Буролапой!
     
    бузина_old Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 20:06 | Сообщение # 25
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    ---------Маленький водопад и пещерка за ним---------
    Бузина пришел в палатку. Уставший но довольный. И тут же неожиданно на него свалился ворох вопросов:
    - Бузина, а расскажи мне сказку! А как ты думаешь, я стану предводителем? А Буролапая? А Чёрная лагуна? - Бузина немного оторопел, улыбнулся в усы.
    - Погоди немного, дай старику отдышаться... - уселся Бузина на свежей подстилке из мха. Принюхался, заметил принесенную ему мышку и еще какой-то запах... Поискал, оказалось, под подстилкой был припрятан кролик...Хм...-Нахмурился Бузина. Это был кролик, еще вчера принесенный Черной Лагуной. Бузина его не заметил раньше. Подвинув дичь в сторону, хитро посмотрел на котенка. Привидение терпеливо ждал, молчал, смотрел во все глаза. Старику он тем самым понравился.Бузине захотелось непременно порадовать юного воителя и он начал рассказ:
    - Итак, слушай... - прокашлялся, пробуя голос с мороза Бузина, - ... Много лун тому назад жил один грозный воитель. Не будем упоминать, из какого племени, скажем что из весьма уважаемого.... Но не в том суть дела, история сама рассудит... Итак, был он еще мал лунами, да велик делами. Слушался он маму, чтил законы племени, тренировался весь день с наставником, заботился о старейшинах, охотился и сторожил покой племени, бродя ночами в дозорах на границах, разговаривал со всеми чинно и вежливо, умывал мордочку каждый день... в общем достойный во всех отношениях воитель был, как ему самому казалось... Кхе-кхе - хохотнув, закашлялся Бузина, - И вот однажды решил он, что достаточно хорош, чтобы стать Предводителем племени. Но почему-то никто из старших его мнения не разделял. Тогда он собрал всех своих верных друзей и сказал им: "сколько лун мы трудились на благо племени, а до сих пор ходим в оруженосцах и младших воинах? Эти глупые старики не хотят нам место уступать, упрямцы! Давайте их убъем и станем сами себе в племени править" Во-о-от - На минутку задумался Бузина, вспоминая нечто горькое и темное в прошлом. Сбросил оцепенение, снова расплылся в хитрой улыбке, - И гордые воители послушали его... Но побоялись выступить открыто. Договорившись с вражеским племенем, живущих по-соседству воителей, они провели тайно ночью целый отряд по туннелям под родным племенем. убили дозорных и напали на предводителя и его старших воинов... Но не зря же предводитель был предводителем, а старшие воины старшими воинами! Несмотря на все хитрости подлых котов-предателей они отбили нападение врагов. И весь их коварный план рухнул. Переживших схватку предателей не убили - все же они были родной кровью, соплеменниками. Их приговорили к изгнанию и разбрелись Предавшие свое племя по всему лесу безродными одиночками. Некоторые воители, когда раны зажили и память притупилась, прибились к другим племенам и старались загладить свою вину и слепоту служа племенам усердно.
    А Главный зачинщик распри - герой нашей сказки, считавший себя достойным стать предводителем, что же случилось с ним? А он не умер от позора, не сгинул в битве, не пошел в изгнание. Он испугался в последний момент и сбежал. Больше его никто не видел. Поговаривают, что он до сих пор где-то ходит по лесу и не может вспомнить, кто он таков - так наказало его Звездное Племя
    - Старик прикрыл веки, переводя дух после долгого рассказа. Потом снова открыл хитрющие желтые глаза:
    - Ну, а как ты, юный воитель, собираешься заслужить право быть Предводителем? - ехидно спросил Бузина. Он не считал, что с котятами надо сюсюкаться или обманывать пустыми обещаниями. Смутить, заставить думать головой - вот к чему он стремился. Старый кот принялся за мышь. Он даже не знал, насколько сильно проголодался.




    Сообщение отредактировал бузина - Ночь, 06-Ноя-2011, 22:00
     
    Призрачный_Лик Дата: Рассвет, 07-Ноя-2011, 07:14 | Сообщение # 26
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 107

    - Погоди немного, дай старику отдышаться... - Итак, слушай.... Много лун тому назад жил один грозный воитель. Не будем упоминать, из какого племени, скажем что из весьма уважаемого.... Но не в том суть дела, история сама рассудит... Итак, был он еще мал лунами, да велик делами. Слушался он маму, чтил законы племени, тренировался весь день с наставником, заботился о старейшинах, охотился и сторожил покой племени, бродя ночами в дозорах на границах, разговаривал со всеми чинно и вежливо, умывал мордочку каждый день... в общем достойный во всех отношениях воитель был, как ему самому казалось... Кхе-кхе - хохотнув, закашлялся Бузина, - И вот однажды решил он, что достаточно хорош, чтобы стать Предводителем племени. Но почему-то никто из старших его мнения не разделял. Тогда он собрал всех своих верных друзей и сказал им: "сколько лун мы трудились на благо племени, а до сих пор ходим в оруженосцах и младших воинах? Эти глупые старики не хотят нам место уступать, упрямцы! Давайте их убъем и станем сами себе в племени править" Во-о-от - И гордые воители послушали его... Но побоялись выступить открыто. Договорившись с вражеским племенем, живущих по-соседству воителей, они провели тайно ночью целый отряд по туннелям под родным племенем. убили дозорных и напали на предводителя и его старших воинов... Но не зря же предводитель был предводителем, а старшие воины старшими воинами! Несмотря на все хитрости подлых котов-предателей они отбили нападение врагов. И весь их коварный план рухнул. Переживших схватку предателей не убили - все же они были родной кровью, соплеменниками. Их приговорили к изгнанию и разбрелись Предавшие свое племя по всему лесу безродными одиночками. Некоторые воители, когда раны зажили и память притупилась, прибились к другим племенам и старались загладить свою вину и слепоту служа племенам усердно.
    А Главный зачинщик распри - герой нашей сказки, считавший себя достойным стать предводителем, что же случилось с ним? А он не умер от позора, не сгинул в битве, не пошел в изгнание. Он испугался в последний момент и сбежал. Больше его никто не видел. Поговаривают, что он до сих пор где-то ходит по лесу и не может вспомнить, кто он таков - так наказало его Звездное Племя- Ну, а как ты, юный воитель, собираешься заслужить право быть Предводителем?

    Котик внимательно слушал. А потом сказал
    Я буду уважать воинский закон, и никогда не сделаю того, что сделал главный герой твоей истории. клянусь! торжественно произнёс котик и расправил плечи. Нет, он хотел именно заслужить этот титул. Он сел и вспомнил что должен идти с сестрой к отцу. Прости меня Бузина, мне надо идти. пробормотал котёнок. он встал и пошёл к выходу. На улице было холодно и шёл снег, но если котята не сходят к папе сейчас, они могут не успеть вообще.




    Моя анкета
    Глаза теплы как солнце, а в сердце неземной лёд.
    Речное племя,
    Я не уйду никогда!
    А если уйду,
    То буду помнить всегда.
    Навеки останется в памяти моей,
    Та самая гладь камышовых полей.
    Тот день, когда появился на свет,
    Тот день, когда мама открыла мне свет.
    Я жизнь свою отдал,
    Я отдал любовь.
    А когда я умру,
    То увижу я вновь,
    Ту самую гладь камышовых полей,
    Ту искорку счастья в глазах матерей.
    Спасибо за стих Буролапой!

    Моя анкета
    Глаза теплы как солнце, а в сердце неземной лёд.
    Речное племя,
    Я не уйду никогда!
    А если уйду,
    То буду помнить всегда.
    Навеки останется в памяти моей,
    Та самая гладь камышовых полей.
    Тот день, когда появился на свет,
    Тот день, когда мама открыла мне свет.
    Я жизнь свою отдал,
    Я отдал любовь.
    А когда я умру,
    То увижу я вновь,
    Ту самую гладь камышовых полей,
    Ту искорку счастья в глазах матерей.
    Спасибо за стих Буролапой!
     
    бузина_old Дата: Рассвет, 07-Ноя-2011, 18:23 | Сообщение # 27
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    - Я буду уважать воинский закон, и никогда не сделаю того, что сделал главный герой твоей истории. клянусь! торжественно произнёс котик и расправил плечи. - Прости меня Бузина, мне надо идти.
    Бузина кивнул на прощание. Юный воитель выбежал из палатки.
    - Из него действительно может получиться хороший Предводитель... - сказал в темноту Бузина. Старый кот положил морду на лапы и задумался. Мысли его блуждали, как часто это бывает в предрассветные часы. Думал он обо всем и не о чем. О реке, что течет подо льдом, о серьезном не по годам взгляде Привидения, о сварах в племени что затевает молодежь, о предчувствии скорой войны не покидавшего его последнее время.
    Старый кот вздохнул и прикрыл веки, в надежде немного поспать.


     
    Ночная_Мгла Дата: Рассвет, 07-Ноя-2011, 19:07 | Сообщение # 28
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    Дело шло к ночи Чёрная Лагуна собиралась было уже идти в детскую, но потом решила зайти в палатку к Бузине. И попросить его рассказать какую нибудь сказку. Здравствуй, Бузина. Тихим голосом сказала она чтобы в случае если старейшина спит не разбудить его. Ты не спишь? Так же тихо задала вопрос кошечка. Я бы хотела спросить у тебя... Кошечка никогда не любила робость, она предпочитала четкость. В общем как ты думаешь получится ли у меня стать предводительницей когда я вырасту и если получится то хорошая? Мне как то рассказывали историю про кошку по имени Синяя Звезда, я не знаю правда это или сказка. Я хочу быть как она! Так ты расскажешь сказку?





    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета



    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета
     
    Призрачный_Лик Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 07:03 | Сообщение # 29
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 107

    Котик подошёл к пню в котром спали старейшины. Он взял мох и заткнул им дыры у основания, затем на то-же место положил большой камень. Так он залатал две дыры. Чтобы заделать крышу он проделал то-же самое, только вместо камня взял есловую лапу. Призрачный Лик нашёл кору от дерева и укрепил стены пня. Вот так! Кто твой наставник? Спросил он у Чернилочки. Кошка сразу понравилась ему, темболее разница в возрасте была не так уж и велика.



    Моя анкета
    Глаза теплы как солнце, а в сердце неземной лёд.
    Речное племя,
    Я не уйду никогда!
    А если уйду,
    То буду помнить всегда.
    Навеки останется в памяти моей,
    Та самая гладь камышовых полей.
    Тот день, когда появился на свет,
    Тот день, когда мама открыла мне свет.
    Я жизнь свою отдал,
    Я отдал любовь.
    А когда я умру,
    То увижу я вновь,
    Ту самую гладь камышовых полей,
    Ту искорку счастья в глазах матерей.
    Спасибо за стих Буролапой!

    Моя анкета
    Глаза теплы как солнце, а в сердце неземной лёд.
    Речное племя,
    Я не уйду никогда!
    А если уйду,
    То буду помнить всегда.
    Навеки останется в памяти моей,
    Та самая гладь камышовых полей.
    Тот день, когда появился на свет,
    Тот день, когда мама открыла мне свет.
    Я жизнь свою отдал,
    Я отдал любовь.
    А когда я умру,
    То увижу я вновь,
    Ту самую гладь камышовых полей,
    Ту искорку счастья в глазах матерей.
    Спасибо за стих Буролапой!
     
    Черносветик Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 15:01 | Сообщение # 30
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Вот так! Кто твой наставник?
    Чернилочка тоже заткнула дврочки мягким сухим мхом и дружелюбно посмотрела на Приведение. Этот котенок был очень и его характер был очень приятен для молодой Черни. Не то что эта Черногривка! Со легкой злобой подумала ученица. Она просто не могла заставить себя обижаться на Черногривку! Ведь это просто маленький котенок.
    Мой наставник самый лучший на свете.
    Улыбнулась Чернилочка. Потом быстро заткнула еще одну дырку.
    Его зовут Ежевика! Ты, наверное его уже видел. Это большой мускулисятый полосатый исполин!
    Черни незаметно усмехнулась в усы. Дам мой наставник и правда очень большой!




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пень старейшин
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz