Сумерки, 20-Апр-2024, 14:37   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пень старейшин
    Пень старейшин
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 29-Янв-2010, 23:57 | Сообщение # 1
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений


    Знаете, где живут старейшины в Речном племени? Нет? Поверьте, для них подобрано такое удобное место, что вы даже, наверное, немного позавидуете нашим старикам.
    Сейчас палатка представляет собой огромный пень, покрывшийся тонким слоем мха изнутри, но давайте узнаем его историю. Некогда это жилище было огромным и могучим дубом, который рос прямо в лагере, на главной поляне, защищая кучу с добычей от солнечных лучей и давая тень всем котам, которые жаждали её. Существует много версий события, которое сделало из того величавого дерева нынешнее трухлявое бревно. Самая распространённая из них заключается в том, что дерево снесло сильным ветром, или же в него попала молния. В любом случае, исход один: остался лишь пень, который нынче находится рядом с хранилищем дичи, и многие сообразительные воины приспособили его на манер стола. Прошло несколько лун, и один любопытный котенок обнаружил, что дуб-то внутри пустой, полый! Тогда там и решили оборудовать домик для старейшин.
    Снаружи мы видим, что на крыше палатки вырос мох и хмель, образовав дополнительную защиту от осадков. Несколько лоз хмеля спустилось вниз, заслоняя вход в палатку наподобие занавеси. Чтобы она легко открывалась и защищала обитателей от снега и дождей, оруженосцы вплели в нее другие травы и мох. Точно такие же занавески, только поменьше, висят на "окнах" - дырах в пне. Раньше окон не было, но кто-то из старейшин попросил устроить их - надо же как-то наблюдать за жизнью в лагере, даже если трудно выйти из своего домика.
    Теперь предлагаю пройти внутрь. Нужно отметить, что сразу создается ощущение уюта: все выстлано мхом, а для каждого из старейшин сплетена травяная подстилка. К потолку подвешены пахучие травы: лаванда, мята, чабрец. Кому будет неприятно наслаждаться их ароматом? Зуб даю, подобное сочетание порадует даже самые привередливые носы.
    Кажется, что пещера темновата? Верно. Но если в солнечный день откинуть заслоняющие окна и вход травы, здесь сразу же станет светлее. Обычно это делают котята с королевами и юные, недавно посвященные оруженосцы, желающие послушать сказки старейшин.
    Но разве не приятнее в сидеть в полумраке, вдыхая ароматы трав и травя байки о прежних, лучших годах своей жизни?


    Состояние:
    Подстилки сухие и свежие. Вокруг чисто и опрятно.

    Старейшины:
    Фантазия

    Шапка (с) Умертвлённая
    Описание (с) Кукушка
    Вычитка © Прянница
     
    Травяная Дата: Полдень, 31-Май-2017, 17:49 | Сообщение # 481
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    ---Детская

    Взяв весь оставшийся мох в зубы, Трава поспешила к Пню старейшин. Убирать его она не очень то и собиралась, ибо когда-то договорилась с Прекрасной об этом. Она просто оставила этот мох здесь. Его даже много будет для одной подстилки -то. Но, надеюсь, Прекраснолапа догадается сделать просто одну подстилку более теплой и уютной, ведь в нашем племени живет только одна старейшина, которая заслуживает уважения. И стоит обращаться к ней как должно.

    --Главная поляна

    [off]мох кинут возле пещеры[/off]




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Прекрасная Дата: Закат, 02-Июн-2017, 20:03 | Сообщение # 482
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]Главная полянка[/bgcolor]

    Прекраснолапа снова замечает мох рядом со входом в пещерку. Ох, как же много дел на нее свалилось! А близится ночь...Впрочем, нужно взять себя в лапы. Мы все успеем, если поторопимся. Кошечка снова проделала не хитрые манипуляции со сменой старых подстилок и заменой их на новые из приятного темно-зеленого мха.
    Когда же ученица закончила, она снова оглядела весь пень и, довольно кивнув вышла. Теперь ну дожидаться Ночной Птицы и поговорить с Ловец Звезд. Наша предводительница ушла, насколько оруженосец запомнил и посмотрел, к Дубу глашатая, совершенно непонятно зачем, ведь она теперь уже не помощница...

    [bgcolor=#FFFFFF]Дуб глашатая[/bgcolor]




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Скоростная Дата: Рассвет, 19-Июн-2017, 21:34 | Сообщение # 483
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Главная поляна

    Котейка замедляется у Пня. Принюхивается - никого. Покачивает белоснежным хвостом в разные стороны, потом заползает внутрь Пня и садится посередине. Самое главное, чтобы никто сейчас не захотел резко прийти сюда. Из любопытства, например. Или желая что-то спросить у предводительницы. Должно же у меня быть какое-то личное время, в конце-концов! Если кто и явится, Ловец Звёзд вежливо попросит дать ей полчаса времени на переговоры с Саблезубом. Сто лун не виделись (утрируем), можно и выделить времечко на разговоры.
    Скорщ мучилась. Мысли витали всякие. Видок у Барга был какой-то странный, или ей уже мерещиться от усталости? Ещё больше добавляли страданий догадки, о чём он там собирается поговорить. Нетерпение зудело во всём теле. Кошка могла только предположить. Он хочет уйти из племени? Или что-то знает? Наверное, с её стороны было не очень мудро покидать Главную поляну, не дождавшись ответа от Осириса. Впрочем, его там уже окружают благодарные слушатели в морде Прекраснолапы и Травяной. Рыбка, допустим, был недружелюбно настроен, но тоже зорко наблюдал за одиночкой. Можно сказать, без присмотра тот не останется. Судя по тому, как Осирис начал разглагольствовать в ответ на короткий вопрос, поговорить он любит. Сейчас сядет языком чесать до вечера. Предводительница тихо усмехнулась в усы. Вспомнив, зачем она здесь, Скорщ посерьезнела.
    Переминается с лапки на лапку. Чёрные уши ловят шорохи. Ждёт.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Зверолом Дата: Рассвет, 19-Июн-2017, 22:22 | Сообщение # 484
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 597

    За 500 сообщений
    гп>

    Идя по слуху, кот чуть не врезается в предводительницу, всего лишь пара сантиметров их разделяет когда кот останавливается. Принюхавшись, он чувствует что никого из соплеменников, кроме них двоих, нету и это ему нравится. Хорошо, никто не подслушивает, он может не бояться собственных чувств.
    А вы знаете какого это, выглядеть беспомощным в глазах того, кто тебе дорог? Какого показывать что на тебя более нельзя положиться, что ты просто обуза?
    - Скор, я... Я хочу уйти в старейшины так как от меня теперь никакого толка... я не вижу больше мир, в глазах одна темноте. - Он улыбается, но чувствует что что-то щипает глаза, а в горле появляется ком.
    "Ничтожный."




    Ты хочешь меня убить
    Убить и про
    всё забыть
    А ночь, словно боль темна
    Зверь здесь, и он ждет тебя
    Ты чувствуешь вкус охоты, зверь этот - я!

    Зверолом, 7, тени

    Ты хочешь меня убить
    Убить и про
    всё забыть
    А ночь, словно боль темна
    Зверь здесь, и он ждет тебя
    Ты чувствуешь вкус охоты, зверь этот - я!

    Зверолом, 7, тени
     
    Скоростная Дата: Рассвет, 19-Июн-2017, 22:47 | Сообщение # 485
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Взгляд предводительницы начинает беспокойно блуждать по стенам Пня. Хвала Звёздам, что Фантазии тут не было. Получилось бы не очень красиво. Представьте себе: вы старейшина, отдыхаете в Пне, и тут какие-то два кота приходят на разговор. В лучшем случае можно нарваться на ворчание, в худшем - получить тумаков и плевать, что Скорщ предводительница.
    Наконец Барг заходит в Пень и неуверенно останавливается вплотную рядом с Ловец Звёзд. Та не понимает, что с ним. Или боится понять?
    Следующие слова вихрем проносятся внутри Пня. По крайней мере, так померещилось Скорщ из-за неожиданности и горького привкуса фразы. Кошка почему-то мелко дрожит и во все глаза смотрит на воина перед собой.
    - Как же так... - Голос вздрагивает под конец. - Что с тобой случилось? Неужели... непоправимо? - О, куда больше хочется спросить, но предводительница жалобно осекается. Печаль и сожаление, буря из шока и осознания безнадёжности душат.
    Ловец цепляется взглядом в Барга. Тихо всхлипывает. Не выдерживает и утыкается в плечо. Этот жест должен нести ободряющий характер, но вышло совсем наоборот, верно?
    Не может быть всё так плохо, не может... Речная упрямится, не верит в страшную правду. Хватается за обоснования, почему Барг не обуза, как утопающий за спасательный круг. Но не может вымолвить ни слова. Хочет сказать, хочет поддержать - но вдруг её слова не возымеют эффекта или только ранят сильнее воина? Котейка хочет проклинать весь мир, даже Звёздное племя за приключившееся с Барги. Надежда? Звездоцап её знает. Нет надежды.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Зверолом Дата: Рассвет, 19-Июн-2017, 23:07 | Сообщение # 486
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 597

    За 500 сообщений
    Он слышит как вздрагивает голос кошки, ради которой был готов на что угодно, а вопросы режут душу. О, как бы он хотел чтобы это было поправимо! Но обещать ничего не может, ведь обещания это ложные, но крепкие, надежды на лучшее.
    В его плечо утыкаются и Баргест шумно выдыхает, то ли от того что приятно её чувствовать так близко, то ли от боли что гложет его сердце.
    - Двуногие, им я попался... Но знаешь, это возможно ещё может измениться. - шоколадный начинает мурлыкать и вылизывать макушку предводительницы. Не хотелось чувствовать её горечь и грусть, но надо было, ведь рано или поздно всё равно это всплыло бы.
    - Не грустить, моя госпожа, не надо... Моя любимая миледи. - он улыбается и прижимается щекой к щеке Звёздочки, даже не чувствуя горячего дождя который осаливал его щеки. Сейчас ему важнее чтобы эта кошка, к которой он привязался, не плакала и не длилась на весь свет. Не надо.




    Ты хочешь меня убить
    Убить и про
    всё забыть
    А ночь, словно боль темна
    Зверь здесь, и он ждет тебя
    Ты чувствуешь вкус охоты, зверь этот - я!

    Зверолом, 7, тени

    Ты хочешь меня убить
    Убить и про
    всё забыть
    А ночь, словно боль темна
    Зверь здесь, и он ждет тебя
    Ты чувствуешь вкус охоты, зверь этот - я!

    Зверолом, 7, тени


    Сообщение отредактировал Баргест - Утро, 20-Июн-2017, 19:12
     
    Скоростная Дата: Утро, 20-Июн-2017, 19:45 | Сообщение # 487
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Конечно, когда подходят и предлагают поговорить наедине, то в большинстве случаев разговор получается тяжёлый. Однако Скорщ не ожидала, что всё будет настолько плохо. Не ожидала, что в одно мгновение мир немного покачнётся. Такими темпами предводительница перестанет со всеми разговаривать, развив фобию. Отстранится ото всех, начнёт отшельничать... Почему беды приходят так неожиданно? Причём приходят эти беды тогда, когда кажется, что наконец-то над головой мирное небо и яркое солнце. Стоит расслабиться, и...
    - Ты обращался к целителям? - котейка чувствует ласковые прикосновения к затылку. Тем не менее, сдавленно всхлипывает и прижимает чёрные уши к недавно вылизанному затылку. Понимает, что от её слёз легче не станет и заставляет взять себя в лапы. Впрочем, получается не очень и всхлип порывается наружу. Белоснежка тяжело вздыхает, стараясь хотя бы немного успокоиться и перестать реветь на глазах Баргеста. Ловец Звёзд судорожно прикидывает, есть ли смысл бежать к принцу всея Реки с диким ором "там Барги ослеп, помоги!!!". Наверное, смысла уже нет.
    - Что нам теперь делать? - вопрос глупейший и чуть ли не риторический. - Говорят, после потери зрения обостряются другие органы... - Кошка с надеждой смотрит на воина, пускай он даже не увидит этого. Можно придумать тысячу способов нормально жить без зрения. Белоснежный хвост беспокойно постукивает по полу. Предводительница ободряюще, как ей кажется, прижимается к коту. Ей искренне не хочется, чтобы тот чувствовал себя обузой. Вот только сформулировать свои слова никак не получается.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Зверолом Дата: Утро, 20-Июн-2017, 20:16 | Сообщение # 488
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 597

    За 500 сообщений
    - В Небе мне оказали помощь, но так как это сделали Двуногие... Не думаю что целители могут что-либо сделать. - он слышит всхлип и качает головой, ну же, Звёздочка, не плачь, ведь с тобой и небеса плачут и печалятся. Следующий вопрос заставляет его ненадолго задуматься. Что он теперь будет делать? Это очень важно, и вправду. У Скор неплохие идеи, только вот они не подходят для кота... Его возраста. Шоколадный слабо качает головой, показывая что не согласен с её высказыванием.
    - Мне уже поздно учиться хорошо слышать и нюхать... Да и слух у меня не очень из-за цвета глаз. - во всём виноваты глаза, на кол их!
    Упс, он ведь тогда всё равно не будет видеть...
    - Тем не менее... Я могу рассказывать истории, а когда привыкну, делать небольшие дела по лагерю. - это единственный выход, да. Он ведь не может ходить особо в патрули, где нужно прислушиваться к каждому шороху, или на охоту. Только если проявит смекалку... Но сначала ему надо привыкнуть к своей ситуации. - И ещё можно за травами ходить, нюх у меня не плохой, так что можно как-то, если мне дадут понюхать нужное. - главное что есть идеи и Баргест не будет вот так просто сдаваться. - А если захочешь, то и тебе могу рассказать сказку, или просто полежать с тобой и послушать как поёт природа...




    Ты хочешь меня убить
    Убить и про
    всё забыть
    А ночь, словно боль темна
    Зверь здесь, и он ждет тебя
    Ты чувствуешь вкус охоты, зверь этот - я!

    Зверолом, 7, тени

    Ты хочешь меня убить
    Убить и про
    всё забыть
    А ночь, словно боль темна
    Зверь здесь, и он ждет тебя
    Ты чувствуешь вкус охоты, зверь этот - я!

    Зверолом, 7, тени
     
    Скоростная Дата: Утро, 20-Июн-2017, 20:53 | Сообщение # 489
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Из слов кошка понимает, где примерно пропадал Барги. К Небесному племени она давно собиралась сходить, повидаться так сказать, но котик её обогнал и совершил налёт на соседей. Правда, причина визита была совсем печальная. Теперь у кошки ещё одна причина сходить к своим союзникам - благодарность. Ей следует от всего сердца поблагодарить тех, кто пытался спасти зрение её воина.
    Кот отвергает все предложения предводительницы. Ловец Звёзд сначала не понимает, к чему Барг клонит. Лишь спустя некоторое время она понимает - котик-то глуховат. Ну что за наказание ему выпало?... Придя к выводу, что Звёзды порой бывают довольно жестоки, Скорщ слушает речь Баргеста. Одним - всё, другим - ничего, разве это справедливо? Кто-то живёт и радуется жизни, а кого-то судьба больно бьёт по голове.
    А голос Барга всё ещё вьётся, прорезая тишину. Кошка слегка кивает в ответ. Затем спохватывается, что этого совсем не заметно и добавляет:
    - Может, ты и прав, - молчит. Шевелит чёрными ушами - никто там не идёт с явной целью нарушить течение беседы? Но нет, вокруг Пня тихо, всё племя уплыло в круговорот дня с его патрулями и делами по лагерю. - И прошу, не считай себя обузой. - Котейка почему-то улыбается, улыбается так глупо и так широко... Кажется, наоборот хорошо, что Баргест не видит эту улыбку - испугался бы.
    - Расскажи сказку, - просит, явно заинтересовавшись, предводительница. Ей правда интересно, да и разговор о чём-то другом способен отвлечь от скорбных дум. Белоснежка садится перед котом, подобрав под себя чёрные лапки. Готовится слушать.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Скоростная Дата: Полдень, 21-Июн-2017, 14:27 | Сообщение # 490
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Слёзы на щеках высохли. Котейка будто примирилась с обрушившимся несчастьем. Самое главное ведь что - не замечать приобретённых недостатков. Не называть это недостатками. Считай его слепоту изюминкой. На самом деле сказать легко, а на деле ужасно сложно. Кошка долго ещё будет по привычке активно жестикулировать и изображать мимически, и лишь потом до неё будет доходить, что Барги-то не видит этого.
    Котейка приподнимается. Ей бы сидеть тут хоть до глубокой ночи, хоть до рассвета, но обязанности по лагерю никуда не уйдут. Какая же она будет предводительница, если начнёт отлынивать от работы? Глашатай, к слову, давно всё объявил, обрывками до белоснежки долетели его слова. Вернулся, родимый. Дикое желание ворваться сейчас на Главную поляну и осведомиться у любимого Тёмочки, где же он изволил свою задницу таскать. Но у предводительницы сейчас совсем другие планы, увы для неё и к счастью для глашатая.
    - Прости, мне надо убежать. - Ловец Звёзд виновато мурлычет и дружески бодает воина в плечо головой. - Посиди тут, я скоро вернусь.
    Черноухая не знает, сможет ли кот сам дойти до Пещеры воинов или до Целительской. Если бы он был под присмотром Волнолома, кошке было бы спокойнее. Но, в конце-концов, Баргест всё-таки не беззащитный котёнок, аж до Небесных дошёл и вернулся в лагерь. Ещё и одиночку прихватил с собой. К слову, что там происходит на Главной поляне? Скорщ не сомневалась в гостеприимности своих соплеменников, но уж больно там шумно. Небось сейчас разорвут на клочки несчастного Осириса. Впрочем, вполне возможно, что он сам до такого довёл или доведёт.

    Главная поляна






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Зверолом Дата: День, 22-Июн-2017, 00:14 | Сообщение # 491
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 597

    За 500 сообщений
    Кот кивает и хочет рассказать что-то, но в голове идеи путаются, ведь есть много разных историй, особенно городских. Да, он готов рассказывать все, до тех пор пока язык не сотрется, но с какой начинать и к какой идти?
    Стоит одной из сказок вылезти вперед и прихорошиться, как Скоростная говорит что ей пора. Он хочет спросить куда, но в этом нету смысла, он ведь итак знает что есть патрули. Слабо кивает и улыбается.
    - Буду ждать тебя со сказкой. - он кивает и на ощупь заходит в пень. Он ничего не видит, но всё равно ему удобнее быть где-то, где есть крыша. Найдя лапами подстилку, а точнее просто споткнувшись и упав на неё, Баргест тихо охнул, а после свернулся в клубок и стал расставлять сказки по полочкам.




    Ты хочешь меня убить
    Убить и про
    всё забыть
    А ночь, словно боль темна
    Зверь здесь, и он ждет тебя
    Ты чувствуешь вкус охоты, зверь этот - я!

    Зверолом, 7, тени

    Ты хочешь меня убить
    Убить и про
    всё забыть
    А ночь, словно боль темна
    Зверь здесь, и он ждет тебя
    Ты чувствуешь вкус охоты, зверь этот - я!

    Зверолом, 7, тени
     
    Скоростная Дата: Сумерки, 24-Июн-2017, 20:28 | Сообщение # 492
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Главная поляна

    В этот самый момент видок у неё тот ещё. В каком-то смысле даже хорошо, что Барг не увидит угнетённую заботами и трудами мордаху. Предводительница тяжело вздыхает и плетётся на подстилку рядом с Баргестом. Не решается нарушить тишину. Собственно, она и так пошатнулась с приходом Скорщ в Пень Старейшин. Молча смотрит на шоколадного кота. Ясное дело, что он уловил её приход - тяжёлую поступь и хриплое дыхание кто угодно услышит.
    - Тяжёлый день... - наконец тихо простанывает белоснежка и роняет голову на вытянутые чёрные лапки. Почему-то ужасно хочется плакать, но черноухая не позволяет себе такой роскоши. Ещё она очень жалеет, что оставила тут воина практически на полдня. Надо было отвести его к Волнолому. Сидел тут, бедный, в одиночестве. - Прости, что я так долго.
    Кошке не хочется рассказывать про свои похождения и события. Конечно, про смерть Медовой Зари Барг рано или поздно узнает. Впрочем, может быть и так, что коту об этом будет ничего не известно. Сама предводительница говорить ничего не хочет, а отвечать на вопросы явно сил не хватит. Единственные крупицы энергии Ловец Звёзд тратит на бодрствование. Будет совсем невежливо, если она сейчас, ввалившись спустя несколько часов отсутствия, тотчас вырубится.
    - Расскажи мне сказку, - тихо просит котейка и медленно переворачивается на бок. Нет сил даже разлепить веки или куда-нибудь поближе подползти. Очень хочется лежать где-нибудь в тёплой водичке и чтобы течение медленно несло тебя, покачивая и убаюкивая. Если бы предводительница сейчас открыла глаза, то заметила бы, как всё плывёт у неё, как появляются жёлтые круги, словно она в бреду.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Зверолом Дата: Ночь, 25-Июн-2017, 00:53 | Сообщение # 493
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 597

    За 500 сообщений
    Шоколадный почти уснул, как услышал шаги и посмотрел на вход. Ну, как посмотрел, повернул туда голову. Вскоре, недалеко от него, устроилась Скоростная и попросила рассказать сказку и Баргест вновь задумался над сказкой. Может немного изменить ход истории и забежать вперед? Нет, нет, стоит начать всё с самого начала, только изменить некоторое.
    Он приближается к кошке, утыкается сначала носом в её шерсть, но вскоре поднимает голову, немного гордо, словно он всё ещё воин, а не слепой калека. Да что тут говорить, сказки он любит, и рассказывать, и слушать. Интересно, а какие сказки у лесных? Вот про низ Саблезуб никогда не слышал и мог только предполагать о чем может быть в них речь. Ладно, пора начинать рассказывать, ведь уже ночь. Да, он чувствует эту прохладу ночную, да и можно любой звук услышать на несколько километров дальше, чем обычно. Ночь просто идеальное время для сказок.
    - Среди городских есть много разных личностей которые выделяются чем-то. Некоторые больше, некоторые меньше, но мы сейчас вспомним об одной кремовой кошечки, у которой мир просто перевернулся с лап на голову из-за небольшого совпадения. - да, он говорил что расскажет сказку, но вот как же это сложно всё правильно говорить, ставить в нужный порядок и подстраивать под них, лесных.
    - Кошка была молодая и ей частенько рассказывали разные сказки, а сказки то у городских не простые, там могут много чудес превратиться в одно и создать идеальный мир, чудеса, которые заставляют душу петь. Именно поэтому она всегда верила в чудеса, такие, что многим просто и не приснились. И вот однажды она пошла прогуляться в лесу и поймать что-то им на обед. Было тепло, но дичи почему-то не было видно, как вдруг она увидела что-то белоснежное, чуть больше её и с длинными ушами. Решив что это кролик, Алиса, а именно так звали её, подкралась поближе и... Замерла на месте. Дело в том что она понимала что этот кролик говорил, а именно: "боже, я опаздываю, Госпожа меня накажет." Только сейчас она заметила что у этого кролика длинный хвост, да и слишком длинные у него лапы чтобы быть настоящим ушастым. Только вот смущали уши, длинные, почти как у самого настоящего ушастого которого она так любила кушать. Это существо побежало и Алиса, заинтересованная им, побежала следом, стараясь оставаться незаметной. К счастью, это существо так торопилось, что даже не заметило нашу красавицу и, возможно, даже не обратило бы внимания на Алису будучи в мышином хвосте от неё.
    Он юркнул в какой-то туннель, ранее не виданный Алисой, но она не отчаялась и полезла следом. Тут же земля ушла из-под её лап и она полетела вниз. Именно полетела, ибо было ощущение что у неё появились крылья и она просто сложила их, но не полностью, поэтому и падение такое мягкое. К сожалению, там было очень темно, поэтому вскоре она словно выпала из реальности. Приземление же было внезапным, но мягким. Она словно упала на подстилку, только вот эта подстилка внезапно зашевелилась и недовольно зашипела.
    - кот делает себе небольшую передышку и прислушивается к дыханию предводительницы, пытаясь узнать спит она или нет.




    Ты хочешь меня убить
    Убить и про
    всё забыть
    А ночь, словно боль темна
    Зверь здесь, и он ждет тебя
    Ты чувствуешь вкус охоты, зверь этот - я!

    Зверолом, 7, тени

    Ты хочешь меня убить
    Убить и про
    всё забыть
    А ночь, словно боль темна
    Зверь здесь, и он ждет тебя
    Ты чувствуешь вкус охоты, зверь этот - я!

    Зверолом, 7, тени
     
    Алигьери Дата: Ночь, 25-Июн-2017, 03:10 | Сообщение # 494
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    [blink]Главная поляна[/blink]

    Хоба! Главный нарушитель романтической обстановки прибыл. Ну, не сказать, что Осирис прям уж хотел нарушить мирное воркование двух голубков, но ему очень хотелось спать. Ну прям очень сильно хотелось. И кот не придумал ничего лучше, кроме как найти Баргеста и спросить где тут можно бросить кости. Но он застал котиков в самый неподходящий момент.
    Другое дело, что Осирис просто не понял неловкость момента. Он не мог осознать, что такое "любовь" между котами, ибо для него существовала любовь только к Аллестар. Про все остальное он, конечно, слышал, но представлял крайне смутно, да и неинтересно ему было узнавать побольше.
    Но Осирис увидел самое важное - подстилки. Это значило, что он может здесь отдохнуть. Он смотрит на Баргеста, а затем переводит взгляд на мирно спящую кошку. Понимая, что будить предводительницу нежелательно, он тихо спрашивает слепого:
    -Можно я здесь прикорну чуток?




    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.

    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.
     
    Скоростная Дата: Ночь, 25-Июн-2017, 20:55 | Сообщение # 495
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Усталость настолько сморила кошку, что та взаправду заснула. Причём предводительница даже не позаботилась об удобной позе для сна. В итоге, продрыхнув немного, проснулась из-за того, что отлежала себе левую лапку.
    Нехотя приоткрыв один глаз, тотчас широко зевнула. Лёгкое покалывание в лапе немного раздражало, но котейке было лень пошевелиться. В принципе, она была готова провалиться в глубокий сон до обеда. Ну, знаете это чувство, когда внезапно просыпаешься после недолгого сна и у тебя есть выбор - либо поднять свою задницу, либо сопеть на подстилочке дальше. Развитие событий обычно совершенно непредсказуемо.
    Проморгавшись, Ловец Звёзд осоловело зрит на зашедшего в Пень одиночку. До неё долго не доходит, кто он такой. Мозг, кажется, лопнет от напряжения, но в первую минуту Скорщ не способна даже воспроизвести его имя. Точно, Осирис. Непонимающе нахмурившись, котейка приподнимается с помощью правой лапы и остервенело трясёт левой. Больно. Надо же, вырубилась. Воцарившееся молчание было практически неловким, но сейчас предводительницу это ни капли не смущало. Чего припёрся? Белоснежка покосилась на шоколадного воина рядом с ней. Повертела головой влево-вправо, пытаясь размять шею, покрутила два полных оборота.
    - Здравия желаю, - от сна и Звёзды ведают от чего ещё голос какой-то хрипловатый. Кошка торопливо откашливается и медленно поднимается на все четыре чёрные лапки. - Барг, постарайся поспать. Осирис, можешь отдохнуть здесь.
    Белоснежка вспоминает почему-то про Рыбку и его боевое ранение от нутрии. Зашёл-таки к целителю? Ещё раз зевнув, кошка топает к выходу из Пня. Именно сейчас ей позарез надо проверить, сходил ли полосатый воин залечивать раны. Уже почти выйдя, оборачивается и напоминает:
    - На рассвете я жду твоего решения, Осирис, - и затем в лучших традициях валит, не оборачиваясь более и вышагивая как можно непринуждённее. И чего её тянет на приключения глубокой ночью, которой суждено скоро обратиться в Рассвет?

    Пещера целителя






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пень старейшин
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Цветочек, Мор, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ветерок, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz