День, 25-Апр-2024, 10:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пень старейшин
    Пень старейшин
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 29-Янв-2010, 23:57 | Сообщение # 1
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений


    Знаете, где живут старейшины в Речном племени? Нет? Поверьте, для них подобрано такое удобное место, что вы даже, наверное, немного позавидуете нашим старикам.
    Сейчас палатка представляет собой огромный пень, покрывшийся тонким слоем мха изнутри, но давайте узнаем его историю. Некогда это жилище было огромным и могучим дубом, который рос прямо в лагере, на главной поляне, защищая кучу с добычей от солнечных лучей и давая тень всем котам, которые жаждали её. Существует много версий события, которое сделало из того величавого дерева нынешнее трухлявое бревно. Самая распространённая из них заключается в том, что дерево снесло сильным ветром, или же в него попала молния. В любом случае, исход один: остался лишь пень, который нынче находится рядом с хранилищем дичи, и многие сообразительные воины приспособили его на манер стола. Прошло несколько лун, и один любопытный котенок обнаружил, что дуб-то внутри пустой, полый! Тогда там и решили оборудовать домик для старейшин.
    Снаружи мы видим, что на крыше палатки вырос мох и хмель, образовав дополнительную защиту от осадков. Несколько лоз хмеля спустилось вниз, заслоняя вход в палатку наподобие занавеси. Чтобы она легко открывалась и защищала обитателей от снега и дождей, оруженосцы вплели в нее другие травы и мох. Точно такие же занавески, только поменьше, висят на "окнах" - дырах в пне. Раньше окон не было, но кто-то из старейшин попросил устроить их - надо же как-то наблюдать за жизнью в лагере, даже если трудно выйти из своего домика.
    Теперь предлагаю пройти внутрь. Нужно отметить, что сразу создается ощущение уюта: все выстлано мхом, а для каждого из старейшин сплетена травяная подстилка. К потолку подвешены пахучие травы: лаванда, мята, чабрец. Кому будет неприятно наслаждаться их ароматом? Зуб даю, подобное сочетание порадует даже самые привередливые носы.
    Кажется, что пещера темновата? Верно. Но если в солнечный день откинуть заслоняющие окна и вход травы, здесь сразу же станет светлее. Обычно это делают котята с королевами и юные, недавно посвященные оруженосцы, желающие послушать сказки старейшин.
    Но разве не приятнее в сидеть в полумраке, вдыхая ароматы трав и травя байки о прежних, лучших годах своей жизни?


    Состояние:
    Подстилки сухие и свежие. Вокруг чисто и опрятно.

    Старейшины:
    Фантазия

    Шапка (с) Умертвлённая
    Описание (с) Кукушка
    Вычитка © Прянница
     
    Алигьери Дата: Рассвет, 26-Июн-2017, 00:09 | Сообщение # 496
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    Осирис устало взглянул на Ловец Звезд. Кот был благодарен за такое гостеприимство, хотя многие бы сочли его излишним. Сама предводительница выглядела измотанной, будто бы даже измученной. "Она слишком много переживает, носится туда-сюда, суетится. Так и до стресса недалеко. Или все предводители такие, и в этом их работа?"
    Рыжий кот лёг рядом с Баргестом и расслабился впервые за несколько дней. В пне было тихо и спокойно, отчего кот очень быстро уснул. И просыпаться он определенно не хотел.




    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.

    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.
     
    Зверолом Дата: Рассвет, 03-Июл-2017, 23:59 | Сообщение # 497
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 597

    За 500 сообщений
    Ему и отдыхать? Слишком много чести для глаз, которые не видят и тела, которое покрывается мхом. Сколько он здесь валялся, не двигаясь, не выходя на солнце? Баргест поворячивается мордой и утыкается носом в чужую шерсть: слишком сильно пытался найти кого-то. В носу ударяет запах одиночки, смешанный с другими племенами, особенно с речным. Провоняет ими. потом и за одиночку не примут. Тихо вздохнув, кот встает на лапы и медленно идет вперед, пытаясь привыкнуть к этим новым чувствам. Всё равно придется учиться ходить и делать всё без глаз.

    >гп




    Ты хочешь меня убить
    Убить и про
    всё забыть
    А ночь, словно боль темна
    Зверь здесь, и он ждет тебя
    Ты чувствуешь вкус охоты, зверь этот - я!

    Зверолом, 7, тени

    Ты хочешь меня убить
    Убить и про
    всё забыть
    А ночь, словно боль темна
    Зверь здесь, и он ждет тебя
    Ты чувствуешь вкус охоты, зверь этот - я!

    Зверолом, 7, тени
     
    Алигьери Дата: Утро, 11-Июл-2017, 12:07 | Сообщение # 498
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    Осирис проснулся и потянулся. Точно он сказать не мог, часов то на стене не висело, но по ощущениям он проспал довольно долго. И теперь наконец очнулся ото сна. Первым делом кот начал вылизывать себя от кончиков ушей до кончика хвоста. Затем он тяжело зевнул, радостно закрыв глаза и встал, с явным намерением выйти из этого сонного царства. Дел все еще оставалось очень много, а Осирис выделили себе слишком много времени на отдых. Возможно, теперь его уж точно арестуют. Но по этому вопросу всегда были споры.

    [blink]Главная Поляна[/blink]




    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.

    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.
     
    Марселинн Дата: Утро, 15-Авг-2017, 19:31 | Сообщение # 499
    Старейшина Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    ---главная поляна---
    Млечная зашла в пень старейшин. Тут было красиво. Весь пол был устлан мхом и аккуратно лежали гнездышки из травы. И тут никого не было, ну что за напасть? Куда бы Млечная не шла нигде никого не было. Млечная оглядела стены, в некоторых местах были сделаны большие отверстия, которые были прикрыты травой, мхом и лозами хмеля. Кошечка устремила взгляд наверх, там были подвешены разные пахучие травы, и повсюду веяло приятным ароматом. Малышке это место понравилось больше, чем другие, в которых она уже успела побывать.
    Млечная подошла к одной из подстилки и забралась в нее. Ей было мягко и уютно, но само гнездышко явно рассчитывали на большого кота, поэтому крохе было там очень свободно. Когда малютка выбралась из гнездышка, то решила обратно пойти на главную поляну. А что ей было здесь делать? Никого не было, а одной здесь довольно скучно, лучше играть одной на поляне или исследовать еще какие-нибудь места в лагере.
    Млечная устремилась к выходу из пня.
    ---главная поляна---


     
    Прекрасная Дата: Ночь, 03-Сен-2017, 08:45 | Сообщение # 500
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]Главная полянка[/bgcolor]

    Прекраснолапа осторожно протиснулась в пень старейшин со своим комком мха. Снова разложив один большой на несколько маленьких частей, каждая из которых скоро должна была превратиться в подстилку, оруженосец принялся за работу, думая о том, как будет тащить мелких в детскую. Наверное, весь лагере перебудем. Ну да ладно, котята - это ведь будущее племени, им простительно! Улыбнувшись в усы, серенькая аккуратно положила первые готовые подстилки на месте старых, которые уже выбросила. Закончив со своим делом, ученица, как и обычно, отошла почти к выходу из палатки и прищурившись, посмотрела на то, как сделала и что. Вроде нормально. Снова кивнув самой себе, серо-белая вышла из обители старейшин и направилась опять на Главную полянку.

    [bgcolor=#FFFFFF]Главная полянка[/bgcolor]

    [off]Сменила подстилки; старые выбросила.[/off]




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака


    Сообщение отредактировал Прекрасная - Ночь, 03-Сен-2017, 09:10
     
    Прекрасная Дата: Ночь, 22-Окт-2017, 21:03 | Сообщение # 501
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]Главная полянка[/bgcolor]

    Прекраснолапа очень тихо прокрадывается к пню старейшин и тенью залезает него. Сверкнув в темноте голубыми глазами, мелкая вспомнила про то, что здесь никого нет, кроме спящей Фантазии. Не будем тревожить ее сон, только лишь убедимся, что кошечка спит. Хотя, зачем это? Ведь и так понятно, что если подойти ближе, можно нарушить сон и тогда...Нет, нужно спешить отсюда скорее выбраться, а то мало ли. Не смотря на свою быстроту, серенькая действовала бесшумно, ничего стараясь не задевать, а потому и выбралась обратно на Главную полянку незаметной никому.

    [bgcolor=#6699FF]Главная полянка[/bgcolor]




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Малиновая Дата: День, 02-Ноя-2017, 11:51 | Сообщение # 502
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Скала Позора
    8.
    Малиночка оказалась у какого-то места, похожего на дуб глашатая: начиналась некогда все также с дерева, но нынче оставался только пень, огромный и уютный, но заброшенный. Еще и можно было зайти внутрь! После холодной улицы здесь было славно: темновато, но сухо и чисто. Кому же отведено сие место? Вспомнив все, что когда-либо слышала о лагере, она поняла, что это - пень старейшин. Что же, неужели у них никто не доживает до почтенного возраста? Или они есть, но не чувствуют себя дряхлыми и немощными, предпочитая оставаться в чине воителей? Что же, это надо будет выяснить потом, - подумала красно-рыженькая кошечка, выбегая из палатки.

    Главная Поляна




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Зимний_Ветер Дата: День, 28-Дек-2017, 23:55 | Сообщение # 503
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    20

    |Куча с добычей|

    А что он, собственно, забыл у пня? Вроде не старейшина пока что, да и мокрому, да облепленному палочками не сюда нужно двигаться. Ему бы сразу к Волнорезу, может тот подскажет, как быть, чтобы не заболеть от падения в озеро. Но малый же дурачок, поэтому лучше посидит у пня, да посчитает ворон, а не к целителю пойдёт. А что ещё остаётся делать в лагере, кроме как сидеть в тихом месте и отдыхать? На поляне всё равно пусто, ровно как и в куче с едой, спать пока не хочется, хотя стоило бы. Остаётся лишь одно. Может, и Игла сюда придёт, присоединившись к Зимнему в отдыхе. Вдруг они смогут помириться? Было бы неплохим завершением дня. А то накричал, наворчал, - такова благодарность за спасение его жизни? Ну уж нет.




    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий

    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий


    Сообщение отредактировал Зимний_Ветер - Закат, 29-Дек-2017, 02:42
     
    Игла Дата: День, 28-Дек-2017, 23:58 | Сообщение # 504
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    20 (О ДАА Я СДЕЛАЛА ЭТО)
    к у ч а с д о б ы ч е й

    да, мальчишка действительно остановился здесь прикорнуть. Странно, что в таком месте, где практически никто не останавливается для отдыха. Ну да ладно. Сейчас как раз время поговорить с ним. Игла опускается на задницу рядом с учеником и обращается к нему, смотря прямо в глаза. Ох, любит она эти пристальные взгляды, от которых обычным котам становится малость не по себе. Хах, ну, Зимушка, скорее всего, не из числа таких котов. он-то от смущения взгляд отводить не будет.
    слушай...извини меня за те насмешки, ладно? я не хотела так язвительно.. - ничего, он тебя простит, Иглуш. Всё-таки Зимчик понятливый малый, хоть и ворчливый и местами даже грубый. Чувственным и добрым он тоже умеет быть. Не сомневайся в этом, киса.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река


    Сообщение отредактировал Игла - День, 28-Дек-2017, 23:59
     
    Зимний_Ветер Дата: Закат, 29-Дек-2017, 03:16 | Сообщение # 505
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    1

    Зимний, немного задумавшись и полностью отдавшись потоку вновь наплывших на него мыслей, прилёг около пня старейшин. Однако окончательно погрузиться в себя ему не дала появившаяся в поле зрения Игла. То, что нужно.

    Наставница извинилась перед учеником, заставив его почувствовать себя неладно. Сам он не подарок, а тут перед ним ещё и извиняются, когда весь этот бред с ругательствами начал Зим, пусть и будучи не в себе, но по-прежнему обязанный не терять самоконтроль. И сейчас этому на первый взгляд мерзкому мальчишке было действительно стыдно.

    - Ага, конечно. - Бросает кот, натянув слабую улыбку. Всё-таки бессилие взяло верх, но сам он, пусть и уже с чуть подсохшей шерстью, трясся от холода, медленно согреваясь. - Ты тоже извини меня, то есть... - Веер не любил все эти разговоры, и даже не из-за того, что не умел нормально извиняться. Просто не любил. - В общем, неважно.

    Честно говоря, Зим был бы непрочь поболтать, однако глаза сами закрывались, а голова камнем тянулась к лапам. Конечно, спать прямо на проходе - не лучшая идея, но ветра здесь нет, и согреться вполне возможно. Так что мальчик, не раздумывая, отдался поглощающей его пустоте и погрузился в состояние полудрёмы.




    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий

    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий


    Сообщение отредактировал Зимний_Ветер - Закат, 29-Дек-2017, 03:18
     
    Игла Дата: Закат, 29-Дек-2017, 14:01 | Сообщение # 506
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    1

    - Ты тоже извини меня, то есть...В общем, неважно, - от Зима Иглуша ожидала гораздо меньшего, например, обычного равнодушного кивка или взгляда, а получает целые фразы в ответ. Одаривает оруженосца благодарным взглядом, который тот, скорее всего не замечает, потому что засыпает на месте. Конечно, после трудного дня хочется уснуть и забыть всё это дерьмо. Его понять можно.
    А Игле пока не помешало бы поймать чего-нибудь на ужин. Ну или сразу на завтрак, если она собирается лечь спать по приходу назад.
    я скоро вернусь, - бросает вслед уснувшему Зимнему, если тот вдруг может её слышать. Если отправиться чуть подальше, то можно будет действительно поймать что-то стоящее.

    в ы х о д




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Малиновая Дата: Полдень, 03-Янв-2018, 09:16 | Сообщение # 507
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Пещера Целительницы
    7.
    А вот и пень старейшин. Прежде она здесь бывала лишь раз, еще в Листопад. Нынче здесь мало, что изменилось, за исключением еще ранее возникшего слоя снега вокруг.
    На этот раз воображаемый персонаж Малиночки столкнулся с опасной и жуткой пещерой, которая давно уже была покинута обычными обитателями, и теперь там жили только страшные привидения.
    Крошка настолько живо вообразила этих жутких созданий, что и в самом деле стало немного не по себе. Однако, как и полагается порядочному искателю приключений, все же зашла внутрь. Здесь было тепло и опрятно, приятные и знакомые запахи успокаивали взбудораженный разыгравшимся воображением разум.
    После небольшого привала путница отправилась дальше.

    Яма Пленных




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Игла Дата: Ночь, 14-Янв-2018, 16:31 | Сообщение # 508
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    3
    в ы х о д

    он действительно всё ещё дрыхнет здесь, причём уже вполне просохший после недавнего приключения на озере. А значит, и отдохнувший. Девочка встревоженно подбегает к приятелю и легонько тыкает его лапой в бок, пытаясь разбудить.
    вставай, у нас огромные проблемы, - говорит не слишком громко, так, чтоб её было слышно на главной поляне среди бунтовщиков, и наконец позволяет своему голосу дрожать. Зим поймёт, какое дерьмо происходит в Реке, так что нет смысла делать вид, что всё под контролем, - нужна твоя помощь, - как может помочь одиннадцатилунный оруженосец, едва освоивший тактики боя? Но это всё же лучше, чем ничего, уж гораздо лучше, чем идти в одиночку на пуму. Та уж порвёт сразу и париться не будет.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Ливнелапка Дата: Сумерки, 20-Янв-2018, 18:21 | Сообщение # 509
    Ливень идет по берегам реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1302

    За 1000 сообщений
    - Куча с добычей -

    Лунный свет просачивался сквозь дыры в трухлявом пне, падая на его пол и создавая причудливые пятна света. Ученица подошла к одной из подстилок и положила мышку рядом - как она и предполагала, в пне никого не было, но это не помешало ученице оставить им немного съестного. " - Наверное, так приятно, когда приходишь к себе, а у твоей подстилки лежит свежий лакомый кусочек. - размышляла ученица, вылезая из остатков дуба. - Интересно, а когда я стану воительницей, ко мне будут относиться с таким же уважением?"
    Кошечке очень нравился запах внутри места жительства старейшин, особенно днём. Сухой трухлявый пень в солнечную погодку - идеальное место для отдыха! Но, несмотря на то, что вряд ли бы ей запретили отдыхать в этом месте, даже если учесть, что у оруженосцев есть своя палатка, Ливнелапка всё равно не смогла бы позволить себе роскошь полежать в тени внутри пня. В основном потому, что это было бесполезно, ведь солнце сейчас светило, но не грело. " - Да и вообще погодка не для отдыха." - хмыкнула ученица, упав в сугроб.

    - Главная поляна -

    Старейшины, для вас тут мышь

    9




    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.

    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.
     
    Игла Дата: Сумерки, 03-Фев-2018, 21:49 | Сообщение # 510
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    1
    с позволения верхушки племени сюжет становится заброшенным, и да, я снова из небытия

    и снова вдох. И снова ночь. Сколько времени прошло? На поляне постепенно становилось спокойнее, пока тишина не заглушила все признаки жизни со стороны находящихся там. Девочка осторожно косится на ученика и, до сих пор не получив от него ответа, вздыхает. Она могла бы сейчас просидеть рядом с ним ещё больше времени, чувствуя себя в безопасности и совершенно не беспокоясь ни о чём, ведь у пня старейшин вряд ли кто-то стал бы её искать, но что-то в груди настойчиво зовёт посмотреть, что происходит на поляне. Может быть, пума с Дождей ушли, оставив котов пожимать плечами и собирать разрушенный вход в лагерь, точно огромный конструктор. Но если они всё ещё там, осторожность совсем не помешает, тем более, что Иглу могут только так забрать с собой. Но знаете, надо же иногда рисковать.

    г л а в н а я п о л я н а




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пень старейшин
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Ужик, Трясина, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz