Закат, 29-Мар-2024, 18:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дуб глашатая
    Дуб глашатая
    Рык Дата: Ночь, 06-Май-2012, 12:08 | Сообщение # 1
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений


    У каждого в лагере Речного племени есть свое отдельное место. Предводитель живет в своей пещере, воители в своей, оруженосцам отведена отдельная палатка, как и королевам с котятами. Даже для пленных есть собственное обиталище в большом Речном доме. Глашатай не является исключением из этого правила. Но для него есть кое-что более необычное, нежели простая пещера или палатка из веток. Над всем лагерем возвышается огромный дуб, который частенько в жаркий Сезон Зеленых листьев спасает котов своей тенью от палящего солнца. Но не так-то просто разглядеть самое основание величавого дерева. Для этого нужно подняться по невысокой насыпи, которая когда-то была стеной оврага, но по неизвестной причине обрушилась - так и начинается история жилища глашатая. После этого один из оруженосцев Речного племени не хотел идти к Выходу из лагеря из-за собственной лени и решился пролезть здесь. Он не ошибся, сумев выйти в Лес. Вскоре про этот ход узнали остальные коты и начали постоянно ходить там, что сильно не понравилось глашатаю, который занимал этот пост в то время - для чего был построен туннель, а? И вскоре глашатай сообщил, что теперь насыпь будет использоваться только в крайнем случае, если главный выход окажется недоступным. Пройдя по обрушенной стене, вы сможете увидеть дупло, расположенное не так уж высоко, примерно в четырех кошачьих хвостах от земли. Оно и стало убежищем глашатая для более удобного наблюдения за юными нарушителями, желающими сбегать на прогулку ночью. Внутри дупла пусть немного тесновато, но уютно. Пол выстлан старой прошлогодней листвой, что приятно хрустит под лапами. Здесь пахнет лавандой, запах которой уже давно привязался к этому месту, а некоторые дырки прикрыты ракушками с моря. Подстилка глашатая практически всегда украшена птичьими перьями, которые приносят ученики или воители в знак благодарности заместителю верхушки племени за его работу.

    Состояние:
    Лужи высохли, вокруг зелень. Внутри дуба чисто.

    Глашатай:
    Стремительный


    Шапка © Соцветие Василька
    Описание © Темногривый
    Вычитка © Прянница
     
    Остролист_old2 Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 14:08 | Сообщение # 31
    Наглый Воитель Сумрачных котов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 497

    "Ласкогривка, я закончил третью стенку,"- сказал рыжий работник."Давай я принесу тебе поесть, ведь я уже по кушал, а ты работаешь здесь весь день,"- предложил кот. Вулкан посмотрел на его взгляд уставшую воительницу."НУ что, принести?"- повторил свой вопрос Вулкан.



    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33

    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33
     
    Ласкогривка Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 15:03 | Сообщение # 32
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Трёхцветная кошка повернула голову к рыжему коту, и смерила его оценивающим, пристальным, и удивительно холодным для огненных глаз взглядом. Длилось это не долго, и кошка снова приступила к работе, уверенно и четко ответив Вулкану.
    - Нет. Спасибо. Мне ничего не нужно, а ты еще не закончил, посмотри сколько щелей.... - воительница скривила губы и махнув хвостом, побежала за пушком от камышей. Сквозь пух она промурлыкала глашатой.
    - Хфимера, по моефу наф флифком много...Тьфу! - Не выдержав такого детского произношения, кошка выпустила из пасти ношу, и снова повернулась к Хим.
    - Работать неудобно, нас четверо. Вулкан, лучше иди найди Пыльцу, и восстанавливайте вход в лагерь, потому что я так понимаю, там сейчас никто не работает. Химера, ты не против? - Всё еще ждав ответа глашатай, воительница побежала, и принялась заделывать оставшиеся щели.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Остролист_old2 Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 16:00 | Сообщение # 33
    Наглый Воитель Сумрачных котов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 497

    "Ласкогривка, нет пожалуй я останусь здесь и буду помогать тоже здесь, а мщели я сейчас замажу глиной!"- нервно произнёс Вулкан. Эта кошка вызвала недовольство у Вулкана."Ну больше она от меня не дождётся молчания на такие грубые слова, это был первый и последний раз!!!"- подумал про себя рыжий воитель. Он и не собирался от сюда никуда уходить, он ждал Химеру замазывая дырки глиной и утепляя стены мхом и листьями.



    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33

    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33
     
    Буролапая Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 16:03 | Сообщение # 34
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Уже наступил рассвет. Буролапая посмотрела в небо.
    - Химера, я закончила укреплять стены. Сказала кошка. Если что понадобится- зови. Сказала старшая воительница и повернувшись спиной к глашатой, пошла к куче с добычей. Королева всё не могла выпустить из головы чувства Химеры. Но она любила Угля, и конечно отдавать его не собиралась никому. Тем более, тут вот молодые неопытные воители пришли! Усмехнулась кошка бросив свой пронзительный взгляд на Вулкана. Вот она шагнула за порог палатки, и направилась к куче с добычей.
    Куча с добычей




    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Остролист_old2 Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 16:06 | Сообщение # 35
    Наглый Воитель Сумрачных котов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 497

    " Ну где же она?"- думал и гадал про себя Вулкан. Он замазал все дырки, делал рыжий кот всё это тщательно, для того чтобы морозными зимними ночами в будущем Химера не замерзала. Его мысли о Химере заменяли мысли о Ласкогривке:"Раскомандовалась, здесь, нашла главную!" " Ну где же она?"-думал Вулкан снова



    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33

    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33


    Сообщение отредактировал Вулкан - Рассвет, 07-Май-2012, 16:47
     
    Ласкогривка Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 16:27 | Сообщение # 36
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривка подняла брови, направив изумлённый взгляд огненных глаз на странного рыжего кота. Не удержавшись, она с замиранием сердца и с камышом в зубах повернулась к глашатай, и с глубоким сочувствием посмотрела ей в жёлтые глаза.
    - Ну, вообще то глиной желательно было бы потом смазать, поверх пуха... - Растерянно пробормотала светлая воительница, всё еще терпя, еле терпя, Вулкана, принялась допихивать пух в щели.
    - Химера, начинаем четвертую стенку, и оставим там небольшой проход, а так понимаю? - не громко буркнула кошка, придя в себя и проигнорировав все действия навящевого воителя.
    Бедняяяга Хим, намучается еще с этим... Жалко. - Не смотря на решительный взгляд, в глазах всё еще не погасали огоньку сочувствия. Будь она старшей воительницей... Ай, хотела же чтобы было лучше... Столпилась куча... а нет, Буролапая ушла. Но от неё во всяком случае больше толку. Было. А пошел бы ко входу, и от него толк был, так еще и глины тут намазал....
    Раздраженно махнув головой и стиснув зубы, Ласкогривка продолжила.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Независимость_old Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 18:27 | Сообщение # 37
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 426

    - Аист... - она не слышала о аистах, - думаю, мы можем попробовать. Перья в детской не будут лишними
    Дальше она работала молча и почти не реагировала на слова воителей. Не из-за каких-то лишних чувств, просто ушла в себя. самую малость. Она думала о будущих походах, о планах да день, о палатке. Работа шла не очень быстро, но продуктивно. из-за большого количества желающих была построена и третья, и четвертая стена - еще бы, тут оказались и Буролапая. и Вулкан, и Скоростная - все они были весьма кстати. Лапы ничуть не ныли, хорошо что черная успела немного вздремнуть после Совета - иначе бы совсем расклеилась. Закончив последнюю стену, она с благодарностью оглянулась на трудолюбивых соплеменников. Ученицу отпустили - и поделом, Буролапая тоже ушла. Хорошо, потому что работать королевам не очень-то хорошее занятие. Черная вытерла лапы, которые были по самый локоть в грязи, затем подошла к белке, принесенной воителем и довольно улыбнулась:
    - Спасибо, - кивнув Ласкогривке, глашатая добавил, - спасибо всем. На сегодня мы сделали более чем достаточно. Отдохните, и вот-вот будет небольшое собрание племени, но тем не менее не малозначимое.
    Задумчиво опустив морду к еде, она размышляла о умелых лапах воительницы. Нужно было дать ей оруженосца - она этого заслуживает, причем занимается ответственно и всегда с усердием. Химера не заметила, как проглотила белку и начала умываться. Что же ей конкретно нужно и кто сможет это самое "что" добыть? Брать с собой она будет самых приближенных из имеющихся воителей. Беляша брать ли? Он бы пригодился, но в последнее время она его не замечала на поляне. Странно. Что ж, на все есть причины. Проглотив последний кусок и провеля лапой по шраму на переносице, кошка пошла делать свое первое официальное объявлением к племени

    --Камышовый холм-->




    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку

    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку
     
    Скоростная Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 18:49 | Сообщение # 38
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Ожидая Сумрака, Скоростная пока не подходила к Химере с расспросами. Но она вдруг заметила что её нет.
    -Так..и где она?-кончик хвоста нервно подергивался. -Она была здесь минуту назад! Ну две...не больше трех!!!
    Возмущенно фыркнув, кошка рассердилась на саму себя.
    -Надо ее найти!
    Злая как черт, Скоростная носилась вокруг постройки. Она очень сердилась на себя. Сказала "Химера здесь" а Химера не "здесь", а где-то в другом месте! И что я Сумраку скажу?






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран


    Сообщение отредактировал Скоростная - Рассвет, 07-Май-2012, 18:56
     
    Мрачный_old Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 18:58 | Сообщение # 39
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 108

    Когда Сумрак догнал Скоростную, то понял, что Химера только что куда-то ушла, прямо перед их приходом. Оруженосец усмехнулся:
    - Никто не хочет давать бедным оруженосцам работу. Может, спросим у Звездохвата. Хотя нет, наверное такое у предводителя не спрашивают. О, а может у кого-нибудь из старших воителей спросить?
    Котик усмехнулся. И что мы скажем старшим воителям? "Здравствуйте, мы не нашли Химеру. Не могли бы вы дать нам задание вместо неё?"


     
    Скоростная Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 19:02 | Сообщение # 40
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Скоростная остановилась.
    -Мысль конечно хорошая, но что им скажем?"Дайте нам задание?" По мне, так лучше просто поохотиться.
    Отдышавшись, кошка оглянулась. Ну куда могла пропасть Химера? Затем она посмотрела прямо в глаза Сумраку, ожидая что он скажет. Кончик хвоста уже не подрагивал, зато было неприятно что так вышло.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран


    Сообщение отредактировал Скоростная - Рассвет, 07-Май-2012, 19:03
     
    Мрачный_old Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 19:13 | Сообщение # 41
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 108

    Сумрак немного подумал, потом покачал головой и пробормотал:
    - Можно было бы спросить у Ласкогривки и Вулкана, не знают ли они, куда пошлаХимера. Ну, или искать Химеру по всех нашей территории. Если честно, мне первый вариант больше нравится.
    Сумрак задумался. Похоже, не судьба им найти Химеру.
    - Я уже несколько раз охотился. - добавил он, в ответ на решение Скоростной пойти на охоту. - И потом, мы же не должны так быстро сдаваться.




    Сообщение отредактировал Сумрак - Рассвет, 07-Май-2012, 19:14
     
    Скоростная Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 19:14 | Сообщение # 42
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Скоростная стояла в сторонке и ждала ответа. Ей хотелось все сразу. Но больше всего хотелось узнать, почему Алую Зарю весь рассвет нигде не видно? Может, утром появится? Или днем... Отгоняя мысли, Скоростная посмотрела на Сумрака, и чуть не захохотала. М-да..мордашка что надо. С таким видом нам что угодно позволят!-подавляя смех подумала Скоростная. Нет, реально все было в порядке. Хохотала кошка от того,что представила как воители смотрят на них. С изумлением.





    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Скоростная Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 19:16 | Сообщение # 43
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    -Так...ну... Ласкогривка и Вулкан не отвечают. У них отдых. Мне кажется Химера решила провести собрание. Наверняка по поводу того,что у меня новая наставница. Ещё идеи есть?-вопросительно посмотрела она на оруженосца Сумрака. Симпатичный... Но ей было сейчас не до раздумий. Ещё раз оглянувшись на Ласкогривку и Вулкана, к кошке невольно пришла мысль, что они пара. Но это невозможно.
    -Стоп....-Скоростная вдруг рванула с места и крикнула:-СОБРАНИЕ!!!!






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран


    Сообщение отредактировал Скоростная - Рассвет, 07-Май-2012, 21:32
     
    Мрачный_old Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 19:30 | Сообщение # 44
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 108

    Сумрак задумался.
    - Собрание! Точно! Химера проведёт собрание! Только где? Где проводятся собрания? - воскликнул котик. - Пошли быстрее, наверное, мы всё пропустили! Только вот куда?
    Оруженосец снова задумался. Так... Собрание, Химера, где? Химера, собрание... Глашатай, собрание... Собрание, глашатай... Так, это где-то в лесу. Только где? Это, наверное, должна быть возвышенность, чтобы все видели. Точно, где собрания? Камышовый холм!
    -Камышовый холм! -воскликнул Сумрак и побежал к камышовому холму.
    = Камышовый холм=




    Сообщение отредактировал Сумрак - Рассвет, 07-Май-2012, 19:30
     
    Ласкогривка Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 21:19 | Сообщение # 45
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Все вместе они почти закончили с основанием палатки, и Химера вежливо всех поблагодарила. Ласкогривка немного устало склонила голову, и вытянувшись, похрустела косточками в позвоночнике. Даже несмотря на то, что при такой работе надо было следить за своими движениями и делать всё аккуратно, труд был не из сложных, и при таких простых действиях лапы затекали. Воительница через каждые несколько минут делала так называемую зарядку, абы не почувствовать полнейшую усталость, и не заснуть. Вот и сейчас кошка сделала тоже самое.
    Глашатая Речного племени сообщила про собрание, и побежала на Камышовый Холм. Немного подождав и отдохнув, крапчатая Ласкогривка побежала следом, чтобы не упустить важных новостей.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дуб глашатая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Ржавница, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Аматерасу, Сок, Мгла, Мор, Предвестник_Бури, Гниль, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Молниесвет, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz