Закат, 29-Мар-2024, 05:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воителей
    Пещера воителей
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:23 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница
    Пещера воителей


    Вот мы с вами и подошли к пещере воинов. Заходим-заходим, только постарайтесь, пожалуйста, не наступить кому-нибудь на хвост. Тут бывает довольно тесно, ведь в Речном племени много воинов, но зато всегда тепло и уютно. Юнцы, только что покинувшие ученическую, спят по краям пещеры, старшие воины спят в середине, все остальные - между ними. А теперь потрогайте лапами пол. Да, это шуршит песок. Коту будет мягко и удобно спать даже если тот шлепнется с подстилки во сне, а также песок защищает воителей от мелких паразитов. Каменные стены пещеры неровные и во многих местах испещрены зазубринами. Это сделано для того, чтобы коты хранили там ракушки, ведь в ясный денек, когда солнце сияет особенно ярко, а его лучи попадают в палатку, по стенам так и гуляют десятки озорных солнечных зайчиков.
    Вход в пещеру надежно прикрыт ежевичными плетями. Они защищают ее не только от лютых песчаных ветров и снежных бурь, но и от врагов тоже. Однако, стоит быть аккуратнее, если не хотите, чтобы колючая ветвь шлепнула вас по бокам. Вы же не котята малолетние, чтобы скакать здесь с выпученными глазами.


    Состояние:
    Требуется заменить подстилки и прибрать мусор.

    Правила:
    Юные воители(12-23 лун) - спят практически по периметру пещеры.
    Воины(с 24 лун до старшего воинства) - спят ближе к середине.
    Старшие воители - спят в центре пещеры до конца своих дней, перехода на должность старейшины.

    Старшие воители:
    Темногривый

    Баргест (Саблезуб)
    Гнев
    Ивушка (Мягколапа)
    Игла
    Калинка
    Лукавый
    Медовая Заря
    Мич (Бандит)
    Неизведанный Край
    Ночная Птица
    Птичий Гриб
    Северный Дождь
    Стерх
    Стремительный
    Травяная
    Щегол


    Шапка © Ski Machine
    Описание © Листогрив
    Вычитка © Прянница
    Чистка списков произведена Скоростной от 04.04.17
     
    Скоростная Дата: День, 07-Дек-2017, 21:19 | Сообщение # 2086
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Наверное, они бы сейчас мирно и тихо поговорили бы, да не тут-то было. Ловец Звёзд хотела добавить что-то ещё, но приход Лил оборвал едва начавшуюся литься речь. Предводительница резко повернула голову к разбушевавшейся юной особи. Та всеми силами показывала, что она злится на главу Реки. Умей Спор иронично приподнимать бровь - непременно бы этим воспользовалась.
    - Я запрещаю, - холодно отчеканила Ловец Звёзд. - Я запрещаю тебе повторять те гнусные слова, Лилейнолапа.
    Кошка слегка кивнула Аконитной. В этом жесте были безмолвные ободрение и обещание разрулить ситуацию. Строптивая ученица отвернулась от обеих. Белоснежная кошка не поленилась подняться, приблизиться к Лилей и обойти её так, чтобы оказаться нос к носу с ней.
    - Почему ты так себя ведёшь? - У неё не было цели наехать или запугать мелкую, напротив, Скор жаждала понять свою, в конце концов, ученицу. Не менее сильно было желание предводительницы устранить межличностные конфликты. Понятно, что это не единичный случай, племенные коты ругаются друг с другом сейчас особенно сильно и жёстко. В этом находила и свою вину Ловец Звёзд.
    Она могла бы не допустить вообще такого развития событий. Тяжело угодить всем, но большинству нравиться ей долгое время вполне успешно удавалось. Стоило расслабиться и пустить всё на самотёк из-за собственных демонов и пороков - и вот, пожалуйста. Бестолковой царевне Реки очень и очень повезло, что не дошло до кровавых битв, когда брат идёт против брата. Приди она позже - началась бы бойня?... Эта мысль обожгла её, Скор почувствовала, как шерсть на затылке зашевелилась от охватившего её ужаса.
    - Я не желаю, чтобы соплеменники ругались друг с другом. Сила, друзья мои, в единстве. Признаем честно: Речное племя не может похвастаться особым могуществом пока что. Так давайте сохраним хотя бы то, что у нас есть.
    Кошка многозначительно оглядела обеих учениц.
    - И я хочу понять, что побуждает тебя так бросаться на Ниту. - Ловец Звёзд всем видом высказывала участие. Всем существом показывала, что хочет быть товарищем каждому соплеменнику, желает помогать и устаканивать конфликты. И Звёзды упаси Лилей сейчас оттолкнуть эту лапу, протянутую ей и всем Речным.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Стая Дата: Сумерки, 09-Дек-2017, 12:00 | Сообщение # 2087
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    Ловец Звезд говорила очень умные и правильные вещи, и серая ученица всей своей душой желала верить, что предводительница действительно справится с происходящим.
    Если выразиться грубо и отстранено - Ните было все равно, кто будет предводителем, главное чтобы это был сильный соплеменник, готовый к сложностям. Если копнуть чуть глубже и разобраться в чувствах ученицы, станет ясно, что девочка желает видеть силу и власть в лапах вернувшейся белой кошки и будет рада помочь ей всем, чем сможет.
    Безвластие так же худо, как и бездействие. Ловец Звезд доказала, что бездействовать она не собирается.
    Только серая собиралась ответить предводительнице и извиниться за то, что начала в ней сомневаться, примчалась Лил.
    Какая же она дурында, просто страх. Нита прижала уши, уже совсем не виновато, а зло и неприязненно. Она глядела на ученицу и гнев поднимался в душе оруженосца.
    И девочка делает то, чего бы никогда себе не позволила, не охвати ее такие сильные эмоции:
    -А знаешь, Ловец Звезд, Лил права. Права, если предательством называется желать племени силы и процветания. Прости, я действительно начала сомневаться в тебе и Темногривом. Вас не было, а тут начало твориться такое...Все обезумели и вели себя, как котята. Да, я охраняла детскую. Лил, ты предложила мне перетаскать котят в безопасное место? О да, чудная идея. Пока я буду нести одного, на поляну выползут все остальные. Ты даже не задумалась о том, насколько глупо твое замечание. Ловец Звезд, да - я встала рядом со Снегирем, туда, где стояла моя мать. Я каюсь, я встала туда, чтобы не покидать племенной лагерь, чтобы знать что тут происходит, чтобы не вступить в драку с кем-нибудь, кто сильнее меня. Потому что это опять же глупо. Как и вся идея драки с соплеменниками. Но я ни разу не высказалась, что я кого-то вообще поддерживаю. И да, я сознаюсь, если бы ты не пришла, я бы разочаровалась и поддержала того кота, который смог бы стать главным. Но ты тут. И я тебе верю. Я отдаю свою жизнь тебе и племени, пока это не является бессмысленным. Бессмысленно я умирать не собираюсь.
    Девочка говорит свою речь пылко и жарко, быстро, чтобы никто не мог ее перебить. Она обращается к кошкам, глядя им в глаза попеременно и по необходимости. Ее шерсть вздыблена, а синие глаза горят и в них бушует целое море эмоций. Нита высоко поднимает голову и без страха, словно освободившись от всех опасений, смотрит на предводительницу. Юный мозг уже нарисовал несколько вариантов развития событий, поэтому Нита готова к наказаниям, так как все равно уверена, что права. К конце речи на ее глазах блестят слезы и они же слышны в голосе, но это слезы возмущения, слезы переживаний.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.


    Сообщение отредактировал Аконитная - Сумерки, 09-Дек-2017, 12:06
     
    Лилия Дата: Сумерки, 09-Дек-2017, 23:56 | Сообщение # 2088
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    Гнусные слова. Лилей с удовольствием рассказала бы Скоростной, что такое "гнусные слова", но сейчас её волновало не это. Лилушку смущало то, что Скор решила узнать мотивы серой, тем самым вторгаясь в нечто личное Лилейнолапы. Кошка не любила, когда роются у нее в голове, не хотела, чтобы кто-то надоедал, нависая с кучей вопросов, которые касались переживаний Лилей. Да и не доверяет кошечка Ловец Звёзд, она занимает место всего лишь приятельницы, а их у Лил много. Единственные кошки, которым Лилушка и жизнь доверить могла, если нужно, это Мягколапа и Ручьелапка. Только с ними можно было поговорить, высказаться, в какой-то мере выплакаться, мало ли. И вроде нормальный вопрос, однако серая не имела малейшего желания объяснять причины такой ярой неприязни к Аконитной. Об этом лучше знать только Лилейнолапе. А почему Лил себя так ведет? Потому что Лилей. Серая ели сдерживает себя, чтобы не огрызнуться предводительнице в ответ, мол, я не обязана отчитываться, но момент не самый удачный для таких слов, верно?
    - Я ясно выразила свое мнение на главной поляне. А веду я себя как обычно, разве нет?
    В какой-то миг ученица отступает назад, задумчиво отводя глаза в сторону. Хм, Лилушка ведет себя подобным образом не впервые и никого это не смущало так сильно. Да, старшие иногда отчитывали, но ей было как-то все равно на эти морали, пусть хоть голос сорвут. И так мышеголовая ничего не поймет и пойдет себе дальше скакать по лужам и радоваться жизни. Вообще, Лилейнолапа очень конфликтная, наглая и дерзкая, но все привыкли, ибо уже 9 лун это "чудо" портит всем настроение и не приносит никакой пользы. Ну, про никакой я утрирую, что-то все таки она делает, но крайне мало. Ленивая поехавшая дурочка. Тем временем, Аконитная опять начала говорить массу бреда, которого у нее было еще много припасено для таких ситуаций.
    - Мне плевать, что ты говоришь, не утруждайся.
    И пусть только Скор посмеет упрекнуть Лил в грубости! Кошка ведь наоборот, заботится о соплеменнице, вы о чем. Ждем-с продолжения драмы, которая разгорается из-за обычной ссоры двух учениц, глупость да и только.




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Лилия Дата: Сумерки, 23-Дек-2017, 14:40 | Сообщение # 2089
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    Молчание. Славно, но скучно. Лилей уже ожидала какого-то екшена, а тут уныние, хоть иди и Митю дальше доставай, эх. Но это уж совсем бредово, нет, лучше иди, погуляй, например. Есть, правда, небольшой нюанс - Лил не ходит гулять одна. Без компании гулять скучно, однако. Да, можно неплохо так подумать о чем-то с философским видом, но это ведь просто выход из ситуации, когда нет компании. Что ж, думаю, компанию и по пути найти можно, а сейчас необходимо бежать отсюда побыстрее, пока Скоростная не опомнилась и не заставила нашу Лилушку убирать эти противные подстилки, фу. Пусть убирают те, кто на них спит, а Лил это не нужно, ага. Вообще беспредел, распустились, ох. В какой-то момент ученица хотела оповестить предводительницу об своем уходе, только вот передумала в самый последний миг - вдруг остановит? Ууу, нет, серой такой исход событий не по душе, поэтому уходим молча, да. Ну как уходим, скорее сбегаем от всего этого. Лилейнолапа еще раз смотрит на всех присутствующих и уходит без малейших угрызений совести, пфф, а что тут такого? Аконитная вон тоже не особо спешит подстилками заниматься, ух, ленивая. Ну, Лил тоже, но она хотя бы сообразительная, вот почему Аконитная останется здесь пахать, а Лилушка пойдет гулять. Удаааачи!
    ≈Главная поляна≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Сверканье Дата: Ночь, 24-Дек-2017, 19:53 | Сообщение # 2090
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    [bgcolor=#000000]Гп[/bgcolor]

    Слава Звёздному племени! Серышка спасается от белой фигни, прибегая в палатку. Итак, видит она вот что: песчаный пол, моховые подстилки и много ракушек в стене. Конечно же, гопнику Сене понравились ракушки и... Ей захотелось взять одну. И нет, чтобы попросить кого-нибудь из старших, так нам нужно скомуниздить одну прямо из палатки, да! Ну что же, она всего лишь ненадолго, потом вернёт... Но это не точно! Хотя... Это ведь не преступление и наказание, а просто чистое любопытство.

    Кошечка аккуратно подходит к самой низкой "кладовке ракушек" и встаёт на задние лапки, опираясь передними на каменную стену. Серышка в припадке любопытства виляет хвостиком, осматривает ракушки, ища самую красивую и высматривает лучший и самый незаметный способ достать эту самую лучшую ракушку. А после этого начинает одной передней лапкой пытаться достать до красивой кремовой ракушке, которая блестит в тусклом свете звёзд, который еле-еле попадает сюда. Но она никак не хочет поддаваться. Видимо, придётся тут повозится.




    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная

    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная
     
    Прекрасная Дата: Ночь, 24-Дек-2017, 20:03 | Сообщение # 2091
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]Главная полянка[/bgcolor]

    Прекраснолапа прикатывается прямо в палатку воителей. О да, снег, как же она его обожает! Да и к тому же, она вроде родилась в сезон Голых Деревьев, верно? Даже сама не помнит. Да и какая разница? Главное что снег - это полезно и вкусно. А еще малокалорийно. Наверно. Собственно, ученица отряхивается, разбрасывая снег, запутавшийся в ее шерсти по сторонам. Подстилки, стены? Пфф, это же не там, где серо-белая будет спать, а только воители, так что можно и не волноваться и делать все, что хочешь. И к тому же, здесь уже сто лет не было никого! Все ночуют где-нибудь на территориях или днями и ночами сидят и болтают на Главной полянке или же просто спят, ходят в патрули, едят и спят, даже не успевая добираться до своей пещеры и теплой подстилки. Последний образ жизни что-то очень напоминает. Так, ну, ладно, не будем об этом. И не будем о том, что оруженосцу вдруг захотелось есть. Еще успеем отпраздновать такое количество снега, верно? Прекраснолапа осматривается и замечает Серышку, того маленького котенка, с которым как-то раз пересекалась или что-то вроде этого, уже не помнит она, но было, наверно, круто. Может быть, а может и нет, да кто его знает, когда у тебя провалы в памяти, так?
    - Дарова, епт. Че делаешь? - чуть щурится, кажись, что до нее доперло. Может и нет. Может, все-таки котенок объяснит ситуацию сам, а наезжать - ну не дело это, товарищи, не дело. Особенно с теми, с которыми только-только налаживаются отношения, верно? Да и вообще, наезжает мелкая только на тех, кто ей не нравится или вообще незнаком.




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Сверканье Дата: Ночь, 24-Дек-2017, 20:32 | Сообщение # 2092
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    Итак, всё, вроде бы, шло по плану. Но Серышка допустила одну грубую ошибку, из-за которой всё пошло крахом.
    Сеня уже готовилась даже прыгнуть за ракушкой. Она то ещё мелкая, так ещё и не такая уж и жирная, протиснутся сможет. Но как только она была уже на готове прыгнуть, резко что-то, а точнее кто-то окликнул её. От неожиданности Серышка не прото прыгнула, а ещё ударилась головой об "потолок" зазубрины, так в придачу ко всему рассыпала ракушки на песок и сама начала падать. К счастью, успела зацепиться коготками за край "обрыва", как ей сейчас почудилось, и попыталась полезть обратно, но этот ужасный звук, когда острые коготки царапают по камню(звук, как царапают по стеклу), выгнал из неё всё желание что-либо делать, из-за чего она прижала ушки, скривила мордочку и отпустила край зазубрины, из-за чего рухнула на песок. Слава Звёздному племени, кошачий инстинкт самосохранения переворачиваться в полёте и падать на лапы сработал как-раз вовремя: прямо перед столкновением с землёй она успела перевернутся, но упала, скажем так, на боковую сторону лап, из-за чего сама свалилась на пушистый серый бок.

    Итак, виновница этой "трагедии": Прекраснолапа, молодая ученица, кажется, ученица Снегиря, отца Серышки, с которой они как-то пересекались. Встав на лапки, Серышка с недоумением посмотрела на знакомую, а потом, кинув быстрый взгляд на рассыпанные ракушки, замешкалась и стала переминаться с лапки на лапку, а после живо ответила:
    - Я хотела посмотреть на ракушки, но ты меня напугала, и они рассыпались! - кошечка ответила так, будто её обидили, с небольшим упрёком, так ещё и надулась как шарик. - Што тебе надобно? - а вот сейчас Сеня почти рявкнула эти слова, не понимая, почему на неё вдруг нахлынул приступ агрессии, но она тут же привела себя в порядок, вспомнив, что Прекраснолапа - её братан, а не враг, она на её стороне. - Кхм-кхм... Ссоре, - кошечка попыталась извинится, но слова просто не могли вырваться из её уст, ей было противно вообще перед кем-то извинятся в нормальном тоне и нормальной речи, поэтому пришлось делать всё именно в "гопник-стиле". Что поделать, Снегиревых ген в Сене много. Даже в окрасе, не то, что в характере. Вон, такой же чёрный "ошейник" на шее и такие же глаза! Беспредел, да и только!

    Кстати, нужно что-то сделать с ракушками! Быстро сообразив, Серышка начала сгребать всё рассыпанное в большую кучу, а после пододвигать ближе к стене, дабы потом было удобнее складывать ракушки на место другим котам. Да, она не собиралась ничего делать. Она коварная, да.
    После своей маленькой "работы" котя поворачивается к Прекраснолапе, садится напротив неё, обвивая лапки хвостом и делая вид, что сердится на ученицу, якобы за то, что та помешала ей посмотреть на ракушки.




    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная

    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная
     
    Прекрасная Дата: Ночь, 24-Дек-2017, 20:53 | Сообщение # 2093
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Да нет, инстинкта самосохранения не было никогда у Серышки да и сейчас он не проснулся. Если бы он имелся, тогда бы она уже начала бежать куда подальше, честно. Ахах, эта мелкая еще и агриться. Забавно. А вот как она посмотрит на то, что Прекраснолапа прыгнет на нее, весело смеясь и опрокинет на песок?
    - Жэнщина, что вы творите? Я думаю, вы должны выплатить штраф! Вы должны поскорее стать оруженосцем и поймать мне две мышки, чтобы я промолчала об этом, - шантажист беспредельный уровень. Слегка наступив лапкой на грудку младшей, серо-белая коварно улыбнулась, и, махнув хвостом в сторону рассыпанных ракушек воителей, блеснула глазами в темноте. Чтоб страшнее было. Страшно ведь, да? Дыхнув холодом Великого и Холодного Снега, который был не так давно съеден в достаточно большом количестве Прекраснолапой.
    - Ладно, давай уберемся здесь, а потом...Ты любишь снег? - оживленно спросила ученица, слезая с мелкотни. Хитро улыбнувшись, будто у оруженосца был план, он начал аккуратно складывать ракушки на свои места, в маленькие пещерки в стене. Да, у нее определенно был план. МНОГО ЖРАТЬ СНЕГА.




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Сверканье Дата: Ночь, 24-Дек-2017, 21:20 | Сообщение # 2094
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    Серышка, ничего не подозревающая, подверглась нападению со стороны Прекраснолапыыыы́. Она широко распахнула глаза от удивления, когда та набросилась на неё и наступила лапкой на грудку, а потом обвинила в преступлении.
    - Да как же так! Вы, право, не знаете моего отца! Я сейчас как ему пожалуюсь! - да, Серышка не знает, в каких отношениях состоят Пресн и Снег. Ну и чёрт с ним!
    Кошечка попыталась выбраться из под ученицы, но она сама потом слезла, так в придачу ещё и глазами сверкнула. Дрожь прошлась по телу Сени, но она быстро привела себя в порядок, встала и подошла к куче ракушек, когда Прекраснолапа́ сказала убираться.
    - Ты любишь снег?
    - Что такое снег? Это та белая фигня на улице? - в недоумении спросила Серышка, странно поглядывая на ученицу. После этого котейка взяла в зубы две маленькие ракушки и прыгнула в зазубрину, где они лежали, а после этого положила их и спрыгнула. Ей никак не хотелось убираться. Она думала, что быренька скомуниздит одну ракушку и уйдёт, а если бы что-то рассыпалось, оставила бы всё как есть, дескать, пусть другие убирают. Но как назло пришла эта серая женщина и спалила её! Всё плохо. Что же, придётся убираться...

    И Серышка даже не подозревает о коварном плане оччччень коварной Прекраснолапы...




    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная

    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная
     
    Прекрасная Дата: Ночь, 24-Дек-2017, 21:40 | Сообщение # 2095
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    - А я...Я тебя съем! Или...о, я придумала! Я окуну тебя в самый большой сугроб, который только есть в мире! А еще лучше будет скатать комочек и сделать из тебя снежного котика...О, точно, идеально! - медленно рассуждала Прекраснолапа, помогая мелкой убирать ракушки. Когда же все было убрано, серо-белая посмотрела на младшую и что-то показалось, а может и нет, но та стала слишком кровожадной...Нет, ну а что! Может бедные ракушки живые и кто-то из них пострадал! Или теперь останется калекой на всю жизнь! Это ведь котец какой-то. Кхм, ладно, забыли про ракушки, время приступать к выполнению очень коварного плана. Да, он так и называется, его так и зовут - Очень Коварный план, оригинально, не правда ли? Прекраснолапа улыбнулась, и, взмахнув своим пушистым серым хвостом с белой кисточкой, начала рассказывать о нечте Великом и Великолепном:
    - Снег это не просто какая-то холодная фигня, которая тает на солнце или при тепле, это целый НОВЫЙ МИР, НОВОЕ КОРОЛЕВСТВО. ТАК ЧТО ПОГНАЛИ ТУДА ПРОСВЕЩАТЬСЯ!! - под конец она, играя искорками в глазах, что так весело плясали, взяла Серышку, и они вместе покатились одним большим клубком серо-черно-белого меха в выход на Главную полянку. Какой бы сугроб выбрать?

    [bgcolor=#FFFFFF]Главная полянка[/bgcolor]




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Сверканье Дата: Рассвет, 25-Дек-2017, 11:32 | Сообщение # 2096
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    Серышка вместе с Прекраснолапо́й поскладывали ракушки на место, и это хорошо. Конечно, скомуниздить одну из них не получилось, но и ладно. Зато встретили эту серо-белую женщину.
    Итак, пока они всё это делали, пришёл рассвет, а небо заволоклось тучами. Печально, конечно. вчера было лучше, вчера не было туч. Ну и ладно! Мы пофигисты, нам насрать.
    А вот Пресн времени зря не теряла. Она начала воплощать свой коварный план в реальность. Серышка даже не подозревала об этом. И зря. Оооочень зря.
    - Что ты делаЕЕЕЕЕЕЕЕШЬ!!1!11 - кошечка заорала, когда ученица схватила серую и покатилась комком из палатки. - АаАааааАА, НАСИЛУЮТ, СПАСИТЕ! - последнее, что успела сказать Серышка перед тем, как укатиться из обители воинов.

    [bgcolor=#000000]Главная поляна[/bgcolor]




    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная

    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная
     
    Малиновая Дата: Сумерки, 30-Дек-2017, 11:37 | Сообщение # 2097
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Главная Поляна
    4.
    Малиночка явилась в пещеру. После улицы здесь было так тепло, даже душно! Красно-рыженькая решила поиграть в исследование храброй воительницей неведанных земелей. Пол в ее фантазиях обратился бурной рекой, но не обычной, а опасной и зловещей, в которой нельзя было плавать, так как ее населяли ужасные чудовища. А подстилки были маленькими островками, покрытыми сочной зеленой травой (такой же яркой, какую она видела, когда только родилась, в сезон Зеленых Деревьев). Прыжки сначала выходили на славу: легкие и широкие. Затем малышка "допрыгалась", устала и прилегла на одном из островком, чтобы перевести дух. Когда же это случилось, Малиночка решила, что весь лагерь будет неизведанными землями, которые она откроет первой, а потом расскажет другим котятам о своих замечательных походах.
    Так маленький, но невероятно отважный исследователь продолжил свое увлекательное путешествие.

    Палатка Оруженосцев




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Снежная_Буря Дата: Сумерки, 06-Янв-2018, 01:26 | Сообщение # 2098
    Королева Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    ожить


    кошка открывает глаза и немного приподнимает голову. сколько я спала?
    здесь с криками и воплями успели побывать буквально все, но она не особо это заметила. неужели действительно была настолько уставшей, что спала без пробуждения весь день мне обращала внимания ни на ор оруженосцев, ни на котёнка, который обошел уже всю пещеру?..

    но она действительно никого не замечала и только сейчас очнулась. встала и потянулась, разминая отекшие за целый день мышцы и тихо шипя сквозь зубы от боли в лапах. нечего, как говорится, спать как попало. тихо вздыхает и, перешагивая через чужие подстилки, двигается к выходу из пещеры, но почему-то на секунду останавливается, выглядывая наружу, и тут же снова шипит.
    снег... - буквально сплевывает, недовольная до предела, но все же выходит из воительской.

    главная




    [bgcolor=#F5F5DC]но на [dashed]морозе[/dashed] сердце застывает,
    ____скрывая боль
    ________в душе


    _Снежная Буря
    ____тридцать
    _________речная королева[/bgcolor]

    [bgcolor=#F5F5DC]но на [dashed]морозе[/dashed] сердце застывает,
    ____скрывая боль
    ________в душе


    _Снежная Буря
    ____тридцать
    _________речная королева[/bgcolor]


    Сообщение отредактировал Снежная_Буря - Сумерки, 06-Янв-2018, 01:27
     
    Малиновая Дата: День, 08-Мар-2018, 10:35 | Сообщение # 2099
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Главная Поляна
    6.
    Малиночка осторожно зашла в воительскую - тут тоже было пусто! Чувствовался очень старый запах Снежной Бури, но на этом все заканчивалось. Где-то в глубине души красно-рыженькой кошечки возрастало загадочное напряженное чувство, но пока она старалась его игнорировать. Хотя малышка и не отличалась позитивными мыслями, она не любила сразу сдаваться в большинстве ситуаций.

    Палатка Оружесноцев




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Асмодей Дата: День, 26-Апр-2018, 21:39 | Сообщение # 2100
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    пещера оруженосцев≤

    Дальше Асмодею надоело философствовать, так что он чуть ускорился, теперь лишь мельком задумываясь о местах, мимо которых проходит. Вот, например, воительская палатка... которая, как ни странно, сейчас тоже пустует. Кажется, Дей уже вспоминал о том, что мало волнуется о племенных воителях — только молодняк не дает ему спокойно спать по ночам. Взрослые... как бы ни кичились своей рациональностью по сравнению с детьми, менять свою точку зрения ой как не любят.
    В идеале Асмодей был бы счастлив переубедить и их тоже, но он осознает, увы, что это почти невозможно. Они выросли так, и теперь будут стоять за свою устаревшую систему до последнего вдоха.

    пень старейшин≤






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воителей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Йоль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Сатана, Марь, Вишну, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz