Полдень, 24-Апр-2024, 20:05   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воителей
    Пещера воителей
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:23 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница
    Пещера воителей


    Вот мы с вами и подошли к пещере воинов. Заходим-заходим, только постарайтесь, пожалуйста, не наступить кому-нибудь на хвост. Тут бывает довольно тесно, ведь в Речном племени много воинов, но зато всегда тепло и уютно. Юнцы, только что покинувшие ученическую, спят по краям пещеры, старшие воины спят в середине, все остальные - между ними. А теперь потрогайте лапами пол. Да, это шуршит песок. Коту будет мягко и удобно спать даже если тот шлепнется с подстилки во сне, а также песок защищает воителей от мелких паразитов. Каменные стены пещеры неровные и во многих местах испещрены зазубринами. Это сделано для того, чтобы коты хранили там ракушки, ведь в ясный денек, когда солнце сияет особенно ярко, а его лучи попадают в палатку, по стенам так и гуляют десятки озорных солнечных зайчиков.
    Вход в пещеру надежно прикрыт ежевичными плетями. Они защищают ее не только от лютых песчаных ветров и снежных бурь, но и от врагов тоже. Однако, стоит быть аккуратнее, если не хотите, чтобы колючая ветвь шлепнула вас по бокам. Вы же не котята малолетние, чтобы скакать здесь с выпученными глазами.


    Состояние:
    Требуется заменить подстилки и прибрать мусор.

    Правила:
    Юные воители(12-23 лун) - спят практически по периметру пещеры.
    Воины(с 24 лун до старшего воинства) - спят ближе к середине.
    Старшие воители - спят в центре пещеры до конца своих дней, перехода на должность старейшины.

    Старшие воители:
    Темногривый

    Баргест (Саблезуб)
    Гнев
    Ивушка (Мягколапа)
    Игла
    Калинка
    Лукавый
    Медовая Заря
    Мич (Бандит)
    Неизведанный Край
    Ночная Птица
    Птичий Гриб
    Северный Дождь
    Стерх
    Стремительный
    Травяная
    Щегол


    Шапка © Ski Machine
    Описание © Листогрив
    Вычитка © Прянница
    Чистка списков произведена Скоростной от 04.04.17
     
    Огнелика Дата: Закат, 26-Фев-2010, 19:10 | Сообщение # 31
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    как понять искупались-встревожено спросила огнелика посмотрев на своего возлюбленного-он вроде не мокрый.





    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива
     
    Ветвь Дата: Закат, 26-Фев-2010, 22:11 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные






    огнелика вошла в пещеру воинов и легла около ветвя. как дела?-спросила рыжая воительница у своего друга.
    Очень даже отлично,-с усмешкой ответил Ветвь.Я вижу тебе всё уже рассказала Песчаная Буря,-договорил он.
    А у тебя как дела?Как провела день?-поинтересовался кот.
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Сумерки, 27-Фев-2010, 10:29 | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные






    Кошка зашла и легла недалеко от Ветвя. - Привет! Как дела? - спросила она и чихнула. Она чувствовала себя ужасно
     
    Огнелика Дата: Сумерки, 27-Фев-2010, 10:30 | Сообщение # 34
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    А у тебя как дела?Как провела день?-спросил ветвь у огнелики. очень даже не плохо-сказала огнелика-недавно поймала очень жирную белку





    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Сумерки, 27-Фев-2010, 12:10 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные






    Кошечка ещё раз чихнула и сказала - Пойду схожу к Зернистой, а то я совсем расклеилась! - и ушла.

    Добавлено (27.02.2010, 12:10)
    ---------------------------------------------
    Кошечка вошла и легла. ей стало немного лучше после того как она сходила к Зернистой.

     
    Одинокая_Мелодия Дата: Ночь, 28-Фев-2010, 07:11 | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные






    Сероглазка спокойно спала возле своей дочери Песчаной Бури. Она встала и отправилась на охоту.

    Сообщение отредактировал Сероглазка - Ночь, 28-Фев-2010, 07:21
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Ночь, 28-Фев-2010, 18:59 | Сообщение # 37
    Группа: Удаленные






    Кошка легла и принялась зализывать рану. У неё очень болела голова и лапа вся шерсть была в крови и она казалась не бледно рыжей кошкой, а ярко рыжей ,больше походившей на красный, кошкой. Она думала почему Ветвь не пришёл на её крики о помощи? Почему он не пришёл? Ведь она звала его несколько раз! Ведь ей было так плохо. Почему я оказалась такой слабой и не смогла устоять против 2 котов? В голове было очень много вопросов. И она сделала для себя вывод: может я такая слабая. И она издала протяжный мяв полный отчаянья и слабости. Она не могла заснуть. В её глазах заблестели слёзы.
     
    Ветвь Дата: Утро, 02-Мар-2010, 12:45 | Сообщение # 38
    Группа: Удаленные






    Ветвь забежал в пещеру войнов.Его шерсть стояла дыбом и была грязной.
    Что случилось?-задал вопрос подруге и подошёл к ней.
    Ветвь чувствовал запах крови исходивший от кошки,но в темноте мало что можно было рассмотреть.
    Ты...ты почему не пошла к целительнице?И вообще что случилось?-повторил кот.

    Добавлено (02.03.2010, 12:45)
    ---------------------------------------------
    Ветвь заходя в пещеру осмотрел её.В ней никого не было.Кот лёг в самый уголок и начал вылизываться.Кровь текла из лапы.Он попытался вылизать всю кровь .Закончив вылизываться кот захотел спать,боль он больше не чувствовал так как был погружён в сон.

    Сообщение отредактировал Ветвь - Утро, 02-Мар-2010, 16:32
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Полдень, 03-Мар-2010, 13:07 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные






    Я..я проходила мимо границы с племенем Ветра и Яркий Свет с Верескоглазкой напали на меня. Но они были слишком сильные, а очень устала и смогла дойти сюда только через день. И от целительницы я только что вернулась! - сказала кошка весёлым голосом, но ей было не так весело, у неё ещё более лапа и она боялась что выдаст себя и пыталась казаться весёлой хотя понимала что Ветвя не так просто обмануть. Она почувствовала что от него тоже совсем немного пахнет кровью. - Что это с тобой? - спросила кошка.

    офф: я читала как ты у реки за белкой погнался!!!

    Сообщение отредактировал Песчаная_Буря - Полдень, 03-Мар-2010, 13:22
     
    Ветвь Дата: Полдень, 03-Мар-2010, 14:11 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные






    - Разорвал бы!-прошипел Ветвь. - С какого перепуга они на тебя напали?Да и по количеству - не честно!-продолжал Ветвь.
    Кот видел,что Песчаной Буре не до веселья.
    Я?!Хах,неудачная охота-с улыбкой проговорил он.Ну ничего,рана почти затянулась,-сказал Ветвь облизнув лапку.
    Ты можешь ходить?-аккуратно спросил он.
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Полдень, 03-Мар-2010, 14:21 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные






    Не знаю...но я была на своей территории и они напали было неожиданно...-прошептала кошка. - Да могу но не так быстро. Мне так не хватало тебя. - сказала кошка, она встала и потёрлась о Ветвя.
    Ты ел? - спросила кошка. - Лично я нет. и уже проголодалась!!!
     
    Ветвь Дата: Полдень, 03-Мар-2010, 14:26 | Сообщение # 42
    Группа: Удаленные






    Ветвь посмотрел на подругу и не представлял, какую боль она пережила.
    Слава Звёздному племени ты жива,-подумал кот и лизнул Песчаную Бурю в ушко.

    Хм,я тоже проголодался,-одобрил кот.- Помочь встать?

    Сообщение отредактировал Ветвь - Полдень, 03-Мар-2010, 14:28
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Полдень, 03-Мар-2010, 14:29 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные






    Мне было так плохо во время драки. Я тебя звала но ты не приходил. Я думала ты меня не слышишь, но хорошо что я ранила Верескоглазку и они ушли. Пролежав день я сама дошла до лагеря. Так ты ел? - сказала кошка.

    Можно и прогуляться. Только сначала поедим! - сказала кошка и вышла из пещеры прихрамывая. она не знала сколько ещё будет хромать, но держалась уверенно и тогда сказала - Я должна им отомстить! Я скоро приду на границу снова и тогда я сражусь один на один с Ярким Светом!

    Сообщение отредактировал Песчаная_Буря - Полдень, 03-Мар-2010, 14:30
     
    Огнелика Дата: Полдень, 03-Мар-2010, 14:41 | Сообщение # 44
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    моей сестре давно уже больше 12 лун а ее до сих пор не посвятили.-печально вздохнула огнелика,
    рыжая кошка опустила голову и проборматала-и зачем я ему это рассказала,ему же все равно до меня и моей семьи.






    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива
     
    Ветвь Дата: Полдень, 03-Мар-2010, 14:41 | Сообщение # 45
    Группа: Удаленные






    Кот не стал спорить с Песчаной Бурей,он знал,что это бесполезно.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воителей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, Белолапка4034
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz