Закат, 19-Апр-2024, 10:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 130 из 130
    • «
    • 1
    • 2
    • 128
    • 129
    • 130
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера оруженосцев
    Пещера оруженосцев
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:23 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Пещера оруженосцев - вечное пристанище юнцов, которые лишь постигают воинское дело - учатся сражаться и охотиться. Где же они отдыхают после долго дня? Прямо здесь, в этой пещере.
    Окинув взглядом их спальное место снаружи, вы заметите полог из веток, который защищает от ветра и дождя, а также любопытных глаз со стороны главной поляны. Дальше длинный узкий туннель ведет прямо в просторную пещеру, где и размещаются наши славные оруженосцы. И, на удивление, тут очень светло - этот самый полог из веток прекрасно пропускает солнечные лучи. Гладкие стены, когда-то отполированные водой, не дают подрастающему поколению ни обо что пораниться во время своих безумных игр. Кстати, именно из-за этих игр, тут вечно царит беспорядок. Подстилки разбросаны в разные стороны, кое-где виден песок, но спится здесь по ночам хорошо. Если мы посмотрим на потолок, то увидим странные узоры. Существует легенда, что тут раньше жили барсуки, и именно их детеныши и царапали потолок своими длинными когтями. Правда это или нет, однако каждый ученик невольно останавливается и рассматривает эти узоры, находя каждый раз что-то новое, чего он раньше не видел.
    Зимой пещера манит учеников своим теплом, летом же - своей прохладой. Однако, сколько бы не скрывался ленивый юный оруженосец от тренировок и работы, навострившийся наставник достанет его не только из-под земли, но даже отсюда.


    Состояние:
    Палатка прибрана, подстилки свежие и чистые.




    Шапка © Соцветие Василька
    Описание © Листогрив
    Вычитка © Прянница
    Чистка списков произведена Скоростной от 06.01.17
     
    Лилия Дата: Ночь, 15-Июл-2018, 15:22 | Сообщение # 1936
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Детская≈
    Интересно, а другие оруженосцы проводят тут свое время, или Лил не одна устроила некий бунт против пещер? Судя по свежему запаху Малиновой, Лилушка одна такая чудачка, ну и отлично. К слову, мы заодно выяснили, куда подевалась эта мелкая, спала, значит. Я, конечно, понимаю, Лилейнолапа не подарок, но неужели с ней так ужасно общаться, что собеседница убежала? Ужас, нужно определенно что-то менять, однако серую почти все устаивает. Ну и ходи по племени, как псих одиночка, больно надо. 
    Смотрите-ка, у неё тут даже подстилка есть, но учитывая, что кошка тут не спит, то это лишь пустая трата мха. Но все равно спасибо, очень приятно! Знать бы еще, кто меняет тут подстилки, если трудового патруля уже нет, а все оруженосцы еще те бездельники - вот она, загадка века. Только самый отважный Шерлок Холмс разгадает эту тайну, и то, не факт. Впрочем, сейчас главная тайна касается тени, а не какой-нибудь подстилки, верно? Хотя, кажется, что по степени загадочности они равны, ахаха.
    ≈Пещера воителей≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Дождливая Дата: День, 18-Окт-2018, 07:37 | Сообщение # 1937
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9

    - начало -

    Дождливая забралась в палатку, с огромным интересом осматривая все вокруг. В палатке оруженосцев она оказалась в первый раз, поэтому не могла оставаться спокойной. Она тщательно обошла каждый уголок, проверяя чистоту и свет, ведь к выбору будущего места для сна необходимо отнестись серьезно. Тем более что жить ей здесь ближайшие 6 лун.

    Ненадолго задержавшись в понравившемся месте, Дождливая утвердительно кивнула. Здесь было достаточно далеко от входа, чтобы даже в самый сильный дождь и ветер оставалось сухо и чисто, а также место находилось особняком от имеющихся подстилок, что делало его еще более привлекательным.

    Удовлетворившись своим выбором, серая кошка решительно развернулась к выходу из пещеры. Раз ей теперь предстоит спать здесь, то стоит как можно быстрее сделать свое место для сна комфортным, а значит сегодняшний день будет посвящен сбору мха и пуха, если конечно его удастся отыскать.

    - главная поляна -
     
    Дождливая Дата: Ночь, 21-Окт-2018, 09:22 | Сообщение # 1938
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9

    - главная поляна -

    Недовольство серой кошечки можно было заметить невооруженным глазом. Ее брезгливость выражалась в резких движениях лап, головы и хвоста, а также была практически написана на серенькой мордочке. Забравшись в облюбованный ею закуток палатки, Дождливая аккуратно опустила на землю свою ношу и устало села рядом с ней. Грутно взглянув на полностью промокший мох и мысленно вздохнув, кошка принялась аккуратно раскладывать его кусочками отдельно друг от друга, чтобы просушка была более быстрой.

    Справившись со своей задачей, Дождливая стала пристально осматривать свою шерстку. Она оттягивала этот момент как можно дольше, но больше делать было нечего. Критично осмотрев лапки и хвост, кошка начала приводить себя в порядок. Любое пятнышко для нее было отвратительно, поэтому на очистку бедной шертки ушло достаточно много времени, но Дождливая никак не могла остановиться, продолжая чиститься и тогда, когда серая шерсть была уже полностью вылизана, однако кошечка все равно продолжала чувствовать себя грязной.

    Ладно, завтра схожу к какому-нибудь ручью, там и отмоюсь доконца. А сейчас, наверное стоит пойти на главную поляну. Дождь вроде бы кончился, а поспать сегодня где-то надо. Найду для себя место где-нибудь под кустом. - решив это Дождливая поднялась, еще раз окинула грустным взглядом испорченную подстилку и направилась к выходу из палатки.

    - главная поляна -
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера оруженосцев
    • Страница 130 из 130
    • «
    • 1
    • 2
    • 128
    • 129
    • 130
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Дарт_Вейдер, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz