Сумерки, 20-Апр-2024, 00:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера оруженосцев
    Пещера оруженосцев
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:23 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Пещера оруженосцев - вечное пристанище юнцов, которые лишь постигают воинское дело - учатся сражаться и охотиться. Где же они отдыхают после долго дня? Прямо здесь, в этой пещере.
    Окинув взглядом их спальное место снаружи, вы заметите полог из веток, который защищает от ветра и дождя, а также любопытных глаз со стороны главной поляны. Дальше длинный узкий туннель ведет прямо в просторную пещеру, где и размещаются наши славные оруженосцы. И, на удивление, тут очень светло - этот самый полог из веток прекрасно пропускает солнечные лучи. Гладкие стены, когда-то отполированные водой, не дают подрастающему поколению ни обо что пораниться во время своих безумных игр. Кстати, именно из-за этих игр, тут вечно царит беспорядок. Подстилки разбросаны в разные стороны, кое-где виден песок, но спится здесь по ночам хорошо. Если мы посмотрим на потолок, то увидим странные узоры. Существует легенда, что тут раньше жили барсуки, и именно их детеныши и царапали потолок своими длинными когтями. Правда это или нет, однако каждый ученик невольно останавливается и рассматривает эти узоры, находя каждый раз что-то новое, чего он раньше не видел.
    Зимой пещера манит учеников своим теплом, летом же - своей прохладой. Однако, сколько бы не скрывался ленивый юный оруженосец от тренировок и работы, навострившийся наставник достанет его не только из-под земли, но даже отсюда.


    Состояние:
    Палатка прибрана, подстилки свежие и чистые.




    Шапка © Соцветие Василька
    Описание © Листогрив
    Вычитка © Прянница
    Чистка списков произведена Скоростной от 06.01.17
     
    Соцветие Дата: Утро, 09-Май-2017, 13:25 | Сообщение # 1906
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    [off]--Детская[/off]

    -Я тут! - крикнула при входе. Заходит, отряхивается от воды, брызги летят в разные стороны. Садится около котёнка. Странно, что он ростом почти как Белычка. Меньше её на два мышиных хвостика. Ладно уж, ему шесть лун, но ок какой-то... Длинный? Но всё-таки то, что он почти как Беличьелапка даже радует. Ибо ему и ей будет удобней, чем если бы он был маленьким по росту.
    Смотрит на Голоска.
    -Что будем делать?




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Зовущий Дата: Закат, 12-Май-2017, 19:28 | Сообщение # 1907
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 93

    6
    Так, Голосок что-то вообще спит...
    Он едва услышал голос Беличьелапки, когда она побежала в детскую, оповестив его.
    Он всё думал. О жизни и смерти.
    Ещё пару дней назад, наверное, Пряная Звезда разговаривала с соплеменниками. Улыбалась им, была здесь. Каштановая Шерсть тоже. Два дня, три, четыре... Всего какие-то мгновения назад она лечила соплеменников, учила Волнореза... Но сейчас... Их нет. Они пропали.
    Голосок все не мог понять, как же так происходит. Вот был соплеменник - а его тут же и нет...
    Вернулась Беличьелапка. Но котик не мог здесь оставаться.
    Голосок выбежал на Главную поляну, не отреагировав на подругу, не заметив её.
    ~главная поляна~




    Звонколап, 7 лун, Река
    Анкета
    totem

    Звонколап, 7 лун, Река
    Анкета
    totem


    Сообщение отредактировал Зовущий - Закат, 12-Май-2017, 20:47
     
    Соцветие Дата: Закат, 12-Май-2017, 20:51 | Сообщение # 1908
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    Кошка увидела, что Голосок вышел на поляну. Он не заметил её. Беличьелапка не поняла, что с ним случилось. Может, ему не интересно с ней быть? Может, она не интересная​? Что же ей сейчас делать? Поохотиться не получится, ибо дичь не вылезет из своих укрытий во время такого ливня. И как Голосок вообще пошёл на поляну под дождем? Ну ладно, не ей судить. Чертёнок оглядывается, может, котёнок сейчас вернётся к ней? Нет, на это нет надежды. Он пошёл путешествовать по лагерю. Так что давайте просто отдохнём.
    Белычка ложится на свою новую подстилку, катается по ней, оставляя свой запах и просто потому что она удобная. Потом ложится на живот, кладёт голову на лапы и смотрит на выход. Стена из ливня закрывает лагерь. Капли дождя иногда пробиваются в палатку, брызгая на Белычку. Сейчас ей это нравилось, ибо освежающий дождик охлаждал её, а ей было жарко. Очень жарко. Но ведь сейчас прохладно, почему ей жарко? Ладно, какая разница? Она же не могла подхватить простуду. А если могла, то ей плевать. Волнореза она после всего этого тревожить не будет. Чертёнок закрывает глаза и засыпает.

    [off]--Сон[/off]




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Неизведанный_Край Дата: День, 01-Июн-2017, 04:49 | Сообщение # 1909
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 98

    17


    Главная поляна

    Всё-таки, шея начинает уставать. Под весом комка голову клонит к земле, так что кот спешит подойти ко входу в лагерь и положить комок на землю. Чуть погодя садится рядом, не входя при этом в палатку, и принюхивается. Запахи старые, едва заметные. Как-то не любили коты спать в своих палатках - кто в лесу, кто на главной поляне... В общем, где угодно, но не на своём законном месте.
    Фыркнув, серый поднялся и поспешил к целительской. Раньше начнём, раньше закончим... Может, поохотимся. Или потренируемся. Если найдём кого-то в пару будет вообще идеально.

    Пещера целителей

    [off]Мох у входа[/off]




    Неизведанный Край/Речной воин/33

    Крупный кот с длинной густой шерстью. Множество шрамов по всему телу.

    В данный момент:
    Раны: Нет.
    Усталость: Нет.
    Сытость: Не голоден.

    Неизведанный Край/Речной воин/33

    Крупный кот с длинной густой шерстью. Множество шрамов по всему телу.

    В данный момент:
    Раны: Нет.
    Усталость: Нет.
    Сытость: Не голоден.


    Сообщение отредактировал Неизведанный_Край - День, 01-Июн-2017, 05:12
     
    Зимний_Ветер Дата: Закат, 02-Июн-2017, 02:53 | Сообщение # 1910
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    |Дуб глашатая|

    Зим топчется у входа, раздумывая, что бы ещё сделать. Может, для него ещё найдётся дело? Пока котик соображал, он успел припомнить детали своего кошмара. Ну и ладно, сновидение как сновидение, ничего необычного. Оруженосец обнюхал полог из веток, словно за ним могла скрываться опасность, и ступил в туннель, служивший входом в просторную ученическую пещеру.

    Зайдя внутрь, Ветер долго отнекивался ото сна. Сначала он тупо стал в центре пещерки и начал пристально разглядывать потолок, узоры на нём, лишь бы не спать. Ходили легенды, что раньше здесь проживали барсучьи детёныши, которые-то и царапали потолок своими длинными острыми когтями. Чушь. Ветрозим даже пренебрежительно фыркнул, когда размышлял на эту тему.

    Вскоре мальчишке надоело разглядывать потолок, ибо ничего вразумительного он на нём не найдёт, это точно. Ветр хмыкнул и поплёлся к своей подстилке, находящейся у стены. К шкурке коты прицепились кусочки мха, но он безо всякого возражения в сторону своей неопрятности плюхнулся в гнёздышко и закрыл глаза. Правда, сон никак не шёл, и как бы ученик не ворочался и не ёрзал в своей подстилке, словно муха в паутине, ничего хорошего из этого не выходило.

    Наконец, закончив ёрзать и прижавшись спиной к гладкой стене пещеры, Зим был уже почти весь усыпан мхом - точно палой листвой, зато под ним ничего мягкого почти не оставалось. Его не особо это заботило, поэтому он просто сомкнул глаза и сосредоточился на своих мыслях. Раз уж сон не идёт, то пусть хотя бы пораздумывает над чем-то действительно важным.




    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий

    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий
     
    Прекрасная Дата: Ночь, 04-Июн-2017, 21:59 | Сообщение # 1911
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]Выход[/bgcolor]

    Черт возьми, мы спокойны! Вдох, выдох, все хорошо. Прекраснолапа спокойна. Наверно.Лучше сначала успокоить хозяина персонажа, так будет легче.
    Баюшки-баю, ага, давай-давай. Оруженосец раздраженно дергается, резко останавливается и нервно хохочет. От чего? Да в принципе на нее так иногда накатывает, скоро пройдет, если она не совсем сошла с ума. А она сошла. Но возможно еще не совсем. Но это скоро произойдет. Если серо-белая не сможет сейчас же уснуть, ага.

    Ученица улеглась на свою подстилку, и, быстренько накрывшись хвостом, уснула. Что ей приснится? Кровь, кишки, умершие за ее век коты и кошки, да, она слишком долго и много думала перед сном об этом. Поэтому обязательно так и случится.

    [bgcolor=#FFFFFF]Сон[/bgcolor]




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Мягколапа Дата: Рассвет, 05-Июн-2017, 09:07 | Сообщение # 1912
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    [indent]пещера целителя[/indent]
    Тук, тук, есть кто-нибудь дома? Оказывается, в речном племени есть адекватные оруженосцы. Но, Мягколапа уже начинает плясать, не её ученик. Молчит. Не будит. Если глашатай ещё не объявил патрули, то они ещё могут поспать. Тем более если начали. Серая не видит смысла в том, чтобы лежать на одном месте с утра, тем более она делала это трое суток подряд. Впала в какой-то анабиоз. Энергия не тратилась, будто спала. Пришли верхушки и запустили нормальную скорость процессов заново. Жила, словно в замедленной съёмке, в то время как вокруг всё летело и вертелось. На лунном озере уж точно. Зато в этом году их не залило. И хорошо. Хотя могла, дожди были не слабые.
    [indent]главная поляна[/indent]





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    Сообщение отредактировал Мягколапа - Рассвет, 05-Июн-2017, 13:47
     
    Прекрасная Дата: Рассвет, 05-Июн-2017, 11:07 | Сообщение # 1913
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Сон

    Прекраснолапа медленно открыла глаза и перевернулась на другой бок, тихо фыркнув. Насироение немного улучшилось, нет, оно снова стало прекрасным!
    Через какое-то время вскакивает с подстилки и несколько раз моргает. Уже рассвет? Так-так, значит, время патрулей! Серо-белая потягивается, отряхивается от остатков сна, и, зевнув, идет на Главную полянку, чтобы послушать объявления Ловец Звезд. Что ей приснилось? Она сама уже не помнит. Кошечка идет по довольно темному туннелю и скоро выходит, жмурясь от света. Глаза привыкли к темноте и тут бац! И рассвет!
    Оруженосец уже и забыл собственную грусть, печаль, которые были вчера. А что вообще было вчера? Провалы в па-амяти-и.

    Главная полянка




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Игла Дата: День, 08-Июн-2017, 16:39 | Сообщение # 1914
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Я в одиночество вплетён,
    Как в странный и безумный сон,
    И памяти больше нет,
    Лишь только холодный бред.


    18

    пещера целителя

    кажется, он на месте. Да, там, где и должен быть. Хотя бы Игле не придётся бегать по всей территории и искать своего ученика, из принципа желая потащить его в трудовой патруль вместе с собой. Да, Игла всё-таки принципиальная, даже очень. И, что касается её учеников, тут ничего не поделать.

    Игл подходит к гнёздышку Зима, в котором лежал спящий оруженосец. Ну или делающий вид, что спит. Чёрт знает этих учеников, то они спят, то нет. Воительница легонько тыкает его лапой.
    просыпайся, соня, в патруль опоздаешь, - мягко, но слегка ворчливо произносит наставница. Хотя, если оруженосец работал, не покладая лап, весь день, то ворчать на него не нужно. Всё-таки старался. Или же нет...В любом случае, пора объявлять трудовой патруль и собирать всех около себя на главной поляне. И тут-то она никуда не уйдёт, пока все остальные не будут на месте, готовые к труду и обороне! Хех.

    разворачивается и идёт к выходу из пещеры. Если Зим не придёт следом почти сразу же, то придётся нанести ещё один визит. И, боюсь, лёгким тычком и ворчанием всё не обойдётся.

    главная поляна




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Зимний_Ветер Дата: День, 08-Июн-2017, 17:27 | Сообщение # 1915
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    Довольно долго ученик ворочался на месте, и пару-тройку раз ему-таки удалось погрузиться в мир грёз, хотя, если быть точнее, просто задремать. Как только Зимний Ветер вновь почувствовал ни с чем несравнимую лёгкость, которая бывает только во время сна, его разбудили тычки лапами и последовавшая за ним фраза, произнесённая таким ужасно знакомым голосом.

    Зюм приоткрыл глаза, потянулся, и увидел уже отдалившуюся и уходящую в туннель наставницу. Котик принял сидячее положение и наспех вылизался, приглаживая лохматую, неровно высохшую пыльную шерсть. Почти ничего не изменилось, но вид его шубка приняла всё-таки более опрятный, нежели раньше.

    Оруженосец так и не понял, что же сказала ему Игла, кажется, ничего особо важного. Он воспроизвёл услышанное из её уст в голове несколько раз, но ничего не разобрал, ибо в тот момент не до конца пробудился. Зато теперь от усталости не оставалось и следа, мальчишка был полон сил и горел желанием их использовать с пользой. Он сразу взял на заметку тренировки с Игл, а также какие-нибудь патрули и даже незначительные дела, охоту или боевую подготовку, и, что не менее важно - приём пищи, ибо голод взял своё и нещадно атаковал желудок котика.

    |Главная поляна|




    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий

    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий
     
    Игла Дата: Ночь, 25-Июн-2017, 21:49 | Сообщение # 1916
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    10
    куча с добычей

    Здесь он был давно. Ну как давно, примерно позавчера, когда Игла собирала трудовой патруль, а Зима пришлось ещё и вытаскивать из палатки.
    Но стоп, он же, получается, ушёл куда-то на территорию во время туда, не правда ли? Или...Игл вроде повела его в пещеру целителя, а сама пошла охотиться...Точно! Пещера целителя! Что, если Зим всё ещё там?
    Ну хотя он вроде был на общей тренировке. Или нет... Ох, ничего не понять с этим Ветрозимом, надо его просто найти. Главное, чтоб куда-то на территории не убежал, а то ищи его, свищи. Уф. Так всегда бывает, когда пытаешься провести тренировку? Или только с некоторыми учениками?

    пещера целителя




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Марселинн Дата: Утро, 15-Авг-2017, 11:30 | Сообщение # 1917
    Старейшина Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    ---главная поляна---
    Пройдя через узкий тоннель, Млечная вошла в просторную палатку оруженосцев. Здесь было все чисто убрано, и никого не было. Солнце пробивалось сквозь ветки из которых была сделана палатка, но здесь все равно веяло прохладой. Кошечка подняла голову наверх и заметила странные узоры, как будто кто-то специально рисовал их своими когтями.
    Млечной уже нравилось здесь и она хотела поскорее переселиться сюда из детской, но как бы она ни хотела этого, время все равно идет медленно, и она переселиться сюда только тогда, когда ей исполниться шесть лун.
    Млечная вновь подняла головку наверх и среди узоров заметила узор, который был похож на рисунок детской. "Ух ты, кто интересно нарисовал ее здесь?"- изумилась Млечная. Оглядев палатку еще раз, кошечка поняла, что ей здесь больше нечего делать, и развернувшись побежала обратно на главную поляну.
    ---главная поляна---


     
    Тайм Дата: Полдень, 11-Окт-2017, 22:20 | Сообщение # 1918
    ☬Узри ворона в Тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    Главная поляна


    Только когда Вранолап достигает пещеры оруженосцев, до него доходит, что он, кажется, сморозил страшнейшую глупость - разве призракам нужен сон? А ведь без сна и подстилки не нужны... Хотя, может, Колдун помнит, как их делать? В конце концов, он когда-то жил, спал, а значит знает, как гнездышки мастерить. Наверное. Ученик, во всяком случае, надеялся на это. Он видел, конечно, как правильно мастерить подстилку, ну никогда не пробовал делать это сам. С другой стороны, сомнений в том, что у него все получится, у котика не было.
    - Меня теперь Вранолап зовут, вот! - хвастается новым именем, которое звучит, ну, действительно клево.
    В пещере оруженосцев пусто, что неудивительно, потому что сейчас всего полдень, и, несмотря на моросящий снаружи дождик, все не спешат попрятаться по палаткам, а занимаются своими и племенными делами.
    - Знаешь, со мной Волнолом разговаривал... - осматривая свое новое жилище, Вранолап обронил эту фразу, словно между прочим, хотя, на самом деле, эта тема его достаточно сильно волновала. Вернее, то, как бы донести ее до Колдуна, и должен ли он вообще об этом знать. Потому что, ну, его тот факт, что целитель предлагать темно-серому стать его учеником, никак не касалась... Почти. Так стоит посвящать лучшего друга в нее?




    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно

    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно
     
    Химерная Дата: Полдень, 11-Окт-2017, 22:28 | Сообщение # 1919
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 496

    ৡГп


    Рыжий залетает в палатку, смакуя новое имя своего друга. Вра-но-лап. Может когда он станет взрослым, станет Вороном? Ему это имя очень подойдёт, начиная с цвета этого котика, и заканчивая способностью видеть призраков. Как-никак, а ворон частенько пририсовывали ведьмам.
    Тихий смешок вырвался из горла Колдуна. Колдун и Ворон. Хорошая же будет компашка из них, жаль только он не живой.
    Когда Вранолап упоминает о Волноломе, рыжий дергает ушами и заинтересованно смотрит на оруженосца. Разговаривал? Он помнит тот момент, когда они оба по полной спалились перед этим белым котом, помнит как тот понял, что Вран слышит его и захотел с ним поговорить.
    - И о чем же он с тобой разговаривал? - осторожно задает нужный ему вопрос, не уверенный что друг ему ответит. Ему это интересно.




    Давай же, начнем веселье?

    Давай же, начнем веселье?
     
    Тайм Дата: Утро, 17-Окт-2017, 07:10 | Сообщение # 1920
    ☬Узри ворона в Тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    Жалко, конечно, что Прекраснолапа не согласилась пойти с ним, помочь с подстилкой, потому что Вранолап определенно не знал, что где спит, и где именно он может разместить свою лежанку, чтобы при этом не потеснить кого-нибудь из новых соседей по палатке. На душе все еще странно-радостно и непонятно от осознавания того факта, что он уже все-таки не кто-нибудь, а самый настоящий оруженосец, а значит стал еще ближе к тому, чтобы стать самым-самым лучшим воином в Речном племени.
    А еще Колдун, кажется, оказался заинтересованным в том, что Волнолом сказал Вранолапу, когда они уходили к Галечному пляжу после того, как целитель обнаружил, что темно-серый может видеть духов. Правда, котик все еще не уверен, стоит ли рассказывать, а еще самую малость удивлен, что призрак не проследил за ними, сделавшись невидимым - ученик знал, что тот так умеет, у того же получилось его напугать таким образом совсем недавно.
    - Ну, он сказал, что если я вижу духов, то это значит, что лучше мне стать учеником целителя, чем простым оруженосцем, потому что это явно не просто так и, скорее всего, в этом есть какой-то замысел Звездного племени, - отвлекшись от выбора местечка поудобнее, Вранолап сел, стараясь говорить безразлично, но в голосе проскальзывала нотка беспокойства.
    Он же не перестал видеть Колдуна. Может, предки все еще хотят видеть его в качестве ученика Волнолома?




    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно

    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера оруженосцев
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Пузыристый, Скоростная, Птица, Яркоушка, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Змей, Крапивник, Ветерок, Застенчивушек, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz