Полдень, 24-Апр-2024, 18:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 664
    • 1
    • 2
    • 3
    • 663
    • 664
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Главная поляна с Холмом Собраний
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 09:08 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Главная поляна - это сердце любого племени. Первый источник информации, общения, ведь именно здесь происходят самые важные события. Именно здесь предводитель обращается к племени, проводит посвящения и мероприятия. Это место является символом лагеря, ведь главная поляна универсальна. Из какой пещеры бы вы не вышли, вы всегда попадёте именно сюда. Каждый член племени имеет право жить в пещерке, предназначенной для Речных котов его ранга. Например, ученики живут в палатке оруженосцев, а воители и старшие воители - в пещере воителей. У предводителя, глашатая и целителя тоже есть отдельные "дома", где они могут отдохнуть и забыться, отвлекаясь от вечной суеты и племенных забот.


    Объявления:
    Новое имя предводителя - Звёдный Лучик, новый глашатай - Хмуролапа
    Посвящение Льдинокрылки в воительницы, а Волнолапы и Цветоглазки - в оруженосцы
    Посвящение Горя и Коршунка в оруженосцы
    Подготовка к битве
    Посвящение Одноуши и Шерстелапки в оруженосцы
    Новая предводительница - Хмурая Звезда, новая целительница - Фантазия, новый глашатай - Черносветик.
    Посвящение в оруженосцы Мягколапы, посвящение в старшие воители Медохвостки, принятие в племя Конкуренции

    Патрули:
    Рассветный патруль - Лагерь - Густолесье - Граница с племенем Ветра - Большой платан - Лагерь
    Полуденный патруль - Лагерь - Галечный пляж - Граница с племенем Теней - Лес - Лагерь
    Вечерний патруль - Лагерь - Река - Граница с Небесным племенем - Ручеек - Лагерь


    Шапка:
    Рисунок©ashkey
    Обработка©Лучистая Звезда


     
    Пылкая Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 10:45 | Сообщение # 2
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    <<<Река. Длинная такая река.
    Из далека кошка услышыла, что будут соревнования. Весенняя очень обрадывалась этому. Вообще красавица любила такие мероприятия. Так как голубоглазая была азартная. Далее она прилегла чтобы попить воды, но в это время она внимательно слушала. Тут объъявили пары и наааша героиня поперхнулась. Ее поставили со старшей воительницей. " С Черносветик?!" Тут рыбачка заметила свою противницу. Весн решила напасть. Она мгновенно и очень быстро пронеслась около противницы и в конце укусила ее за сухожилие на задней ноге. Это должно было замедлить движения временной противнице. Далее Весенняя далеко отпрыгнула и прижала шею и живот к земле. Перенесла вес на задние лапы.





    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Черносветик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 10:57 | Сообщение # 3
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Сухожилия на задней лапе побаливали. Но медлительность в движениях здесь не надолго, этот прием обычно используют, чтобы повалить противника. Весенняя отпрыгнула подальше и приняла боевую стойку. Что ж, рассмотрим нашего противника. По габаритам средняя, так же как и Черник, значит приемы будут традиционные. Второе - вояка больше хрупкая и ловкая., чем сильная, а Черносветик более сильная и менее ловкая, но у нее все равно. Значит, надо действовать силой и обманом. Черносветик прыгнула вперед на Весеннюю. Любой исход будет для нее нехорошим. Если она не отскочит - Черносветик схватится за позвоночник и сожмет челюсти. Если Весн отпрыгнет, то как только задние лапы Черника коснуться земли, она прыгнут снова, в сторону Весенней. Только в этот раз уже за позвоночник никак не схватиться. Зато можно повалить противницу. В полете Черни врезалась головой в бок противница и как только повалила ее на землю - схватилась за лапу и потянула ее в нереальное положение. Вывих, даа.... Но все таки это соплеменница. До завтра боль пройдет, а пока.. Будет больновато на нее наступать.



    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Пылкая Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 11:08 | Сообщение # 4
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    Теперь Черносветик прыгала н Весеннюю. У воительницы уже был отработан план. Мисс Весна в то время как на нее прынала соплеменница незаметно бросила горсть песка, та не успела бы закрыть глаза. После того, как. В глаза попали песок, противница должна была закрыть глаза. После Черносветик уже подлетала, а наша героиня удара ее когтиссстай лапой полу в глаз, а полу по носу. Далее голубоглазая опять отскочила и опять приняла боевую стойку.




    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Черносветик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 11:25 | Сообщение # 5
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Лол, земля не песок, в глаза не полетит. (тоже по-дружески :D) Будьте реалистами и сначала представьте все то, что делаете. Тем более под снегом земля либо сырая либо промерзла. Ни тем ни другим тебе не воспользоваться. Что ж, на первый раз оставим это. И так. Ты не можешь полностью избежать приема, можешь его только ослабить. (Это правило ролевой) Первую часть моего приема тебе не избежать, если ты реально поступаешь, а не фантастически. Избежать можно лишь укуса в шею.

    В глаза Чернику полетели хлопья мокрого песка. Она знала этот ход, с песком то. На ней его уже пробовали. Поэтому быстро закрыла глаза. Песок был мокрым, но, к несчастью Черника во время полета просох (о.о для тебя стараюсь). Именно по этой причине в глаза смогли пролететь несколько песчинок, которые принесли дискомфорт и открыть глаза не так то быстро. Ну что ж, удар по переносице и Черник ловко схватила противницу за вытянутую лапу. Потянув ее на себя, она во-первых сделала либо растяжение, либо вывих, а во-вторых повалила кошку на землю и, не теряя времени, схватила ее за горло.




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Пылкая Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 11:36 | Сообщение # 6
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    Когда Вей пытались сделать вывих или растяжение. А именно дернули за лапу. Весенняя подддалась. Тем самым она упала на проттивницу. Каждой лапой Весенняя сильно придерживала каждую лапу Ченосветик. А свои зубы голубоглазая держла на нижней части шеи. В любую минту мог пойти снег. А нашей герроине всё равно было тепло. Шерсть ее защищала от холода. Но всё равно иногда до тела красавицы добирался холод. Но это было редко.




    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    Сообщение отредактировал Весенняя - Полдень, 07-Ноя-2012, 12:11
     
    Скоростная Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 11:48 | Сообщение # 7
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Вот я и тут. Слава Звездному племени из Детской все было слышно, хоть и плоховато. А то пропустила бы... Дабы не помешать первой паре, которая успешно начала "битву", воительница отошла на приличное расстояние. Поляна большая, места хватит всем. Осталось дождаться своего "противника". Как обычно - вспомню все приемы и постараюсь выйти первая. Почаще бы такие соревнования во имя общей тренировки. А что - такие соревнования, это не только общая тренировка, это еще и призы... Кошка не переставала озираться по сторонам. Чем быстрее мы начнем "бой", тем быстрее закончится первый тур и тем быстрее мы узнаем победителей первого тура.





    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Полночь_old Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 11:50 | Сообщение # 8
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 337

    =Ясли=
    Полночь прибежала и стала оглядываться. Она должна была сражаться с Грозой. -Ну что же, подождём!-сказала ученица переводя дух. -И зачем я бежала как ненормальные заяц! Надо силы восстановить! -подумала чёрная. Потом она повернулась к сестре. -Я уверена, ты выиграешь! Ты сильная и у тебя уже есть опыт!-сказала Полночь. -А вот я ещё не совсем обучена, придётся импровизировать!-усмехнулась голубоглазая. Кошка смахнула с носа снежинку и стала ждать Грозу. -А кто твой противник? Мой - Гроза.-спросила оруженосец.




    ~Полночь. Оруженосец Речного племени. 9лун.
    Моя анкета|Мои отношения|Моя мастерская|Моя творилка

    ав by я, реф by Сероушка

    ~Полночь. Оруженосец Речного племени. 9лун.
    Моя анкета|Мои отношения|Моя мастерская|Моя творилка

    ав by я, реф by Сероушка


    Сообщение отредактировал Полночь - Полдень, 07-Ноя-2012, 11:50
     
    Скоростная Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 12:00 | Сообщение # 9
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    - А кто твой противник? Мой - Гроза.
    - У меня противник кажись Пустыня. - ответила Скори сестре. - Не волнуйся, ты справишься. Бей, главное, не жалей..Это же симулятор настоящего боя.. - мурлыкнула кошка. Сама она не особо волновалась - ну выиграет она, ну проиграет.. Если проиграет, то от этого ведь мир не рухнет. А выиграет - ну что же, получите и распишитесь! Ведь будет хуже, если мы проиграем в настоящем бою. А тут просто так..Вроде общей тренировки.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 12:03 | Сообщение # 10
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Кошка, наблюдая за сражением Весенней и Черносветик, делала для себя определённые выводу. Ну а что, например, она уже поняла то, что ей нужно было понять, и, кажется, ещё немного, и она сможет определить победителя в этой паре. Но нет, ещё рановато, наверное, лучше подождать, пока закончат все, а потом преспокойно подвести итоги. Напряжённый момент, а Лучк таких не любит. Наверное, потому что не умеет волноваться и переживать?
    Речная нахмурилась и обвела взглядом всю полностью поляну, каждый её уголок, но нигде не обнаружила Фантазии. Вот гдее, гдее она? Предводительница принюхалась и медленным шагом двинулась к палатке воителей, мало ли, что ей взбредёт в голову, и она уляжется там? В глашатайской подруга пока упрямо отказывалась жить, до самой её перестройки. Надо будет организовать маленький патруль помощников в обсутройстве пещерки их глашатой.

    >Пещера воителей<




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Полночь_old Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 12:11 | Сообщение # 11
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 337

    -Пустыня! Она сильная противница, если учесть, что молодая воительница...-задумчиво сказала кошка. -Если не ошибаюсь, то если противник не придёт, то победа автоматически засчитывается тебе. Надеюсь, нам не весь день так сидеть!-усмехнулась чёрная. -Хотя лучше, чтобы она пришла! Потренироваться надо...-вслух размышляла Полночь. -Великое Звёздное племя! Да я наверное уже достала Скори!-подумала голубоглазая. Ученица села на землю и стала ждать. Холодный снежок приятно охлаждал подушечки лап, было свежо и прохладно. Падал снег, он заметал следы, оседал на шерсти котов, на деревьях. -Надо поохотится как нибудь, а то Сезон Голых деревьев уже вступил в свои права, хотя сейчас и последняя луна Листопада.



    ~Полночь. Оруженосец Речного племени. 9лун.
    Моя анкета|Мои отношения|Моя мастерская|Моя творилка

    ав by я, реф by Сероушка

    ~Полночь. Оруженосец Речного племени. 9лун.
    Моя анкета|Мои отношения|Моя мастерская|Моя творилка

    ав by я, реф by Сероушка
     
    Скоростная Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 12:15 | Сообщение # 12
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    - Пустыня! Она сильная противница, если учесть, что молодая воительница... Если не ошибаюсь, то если противник не придёт, то победа автоматически засчитывается тебе. Надеюсь, нам не весь день так сидеть! Хотя лучше, чтобы она пришла! Потренироваться надо... Надо поохотится как нибудь, а то Сезон Голых деревьев уже вступил в свои права, хотя сейчас и последняя луна Листопада.
    - Ты права.. - задумчиво произнесла Скори. Скори - она и в Африке Скори. Какое бы имя не было, уменьшительно всегда будет - Скори. Вообще я считаю, что эти соревнования не зря устроили. Как бы проверка - кто мыслит в приемах хоть что-то, кто вообще плохо, и кто способен участвовать в битвах. Наверняка что-то в этом есть. Надо же контролировать боевые силы...






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Ледяная_Метель Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 13:44 | Сообщение # 13
    ‘Осколок замёрзшей Реки∼
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 360

    -/Палатка воителей/-

    Ледяная Метель лёгкой походкой вышла на поляну, чувствовала она себя крайне одинокой. Скучно. Пятно нигде не видно, а вон там сидит её сестра, Лучандр. Но сейчас она руководит тренировкой. Кошка от этого еще сильнее нахмурилась. Вдруг кошка поняла что тренировка проходит на главной поляне. Участвовать в этом кошка явно не хотела, поэтому попыталась как-то скрыться. Не хотелось показываться. Но разве здесь спрячешься? Поэтому Метель попытавшись выглядеть уверенней, села на землю и стала наблюдать за ходом событий. Может быть и она чему-то научится? Хотя это вряд-ли, всё-таки лучше учиться на себе, но посмотреть кажется никто не запрещает. А вообще, Метель всё еще ждала когда Пятно вернётся, а после можно было бы наловить рыбы в Реке. Метель снова одним глазом посмотрела на Лучистую. Хм, её на том месте не оказалось. Поискав эту блудную кошку глазами, Ледя смогла всё-таки заметить её промелькнувший во входе в палатку воителей хвост. "Что же она там собирается делать?" - немного подумав, кошка фыркнула - "Ах, да... Фантазия...". Ну вот чем Фантазия не нравится Метели? Она вроде отличная глашатая, весёлая и просто хорошая кошка. Но наверное это из-за мысли что эта кошка дороже для Лучк, чем сама Метель. Но кошка сразу же попыталась отогнать эти дурные мысли. Она верила что занимает особенное место в сердце сестры. Но грусть, тоска была, да. кошка глубоко вздохнула, не понимая от чего у неё такие мысли. Может погода так на неё подействовала? А кто её знает... У кошки часто такое бывает. Перепады настроения. Метель закрыла глаза. Она всегда так делает чтобы успокоиться, как бы странно это не выглядело со стороны. Вдох, выдох. Кошка резко распахнула глаза. И всё-таки Метель странная кошка. Преданная и ранимая, даже несколько наивная. А Лучистой еще не видно, долго же она там. "Разбудить что-ли Фантазию не может?" - такая вот промелькнула мысль у Леди и кошка улыбнулась. А всё-таки... они ведь тоже кошки. Такие как все. Просто с несколько другими полномочиями. Кошка посмотрела небо. Солнце уже в зените, но не греет. Совсем. А снег еще тонким слоем лежит на земле, оповещая о скорых заморозках.




    аватар©me

    Анкета

    аватар©me

    Анкета


    Сообщение отредактировал Ледяная_Метель - Полдень, 07-Ноя-2012, 13:54
     
    Полночь_old Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 13:46 | Сообщение # 14
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 337

    -Мда, похоже мы тут правда будем весь день сидеть. -сказала заскучавшая Полночь. Ни Пустыни, ни Грозы, куда все делись? Непонятно. Значит будем ждать... А может сходить к Лучистой Звезде и пожаловаться? Да нет, лучше подождать... или сходить всё таки? Нет, не надо. К тому же на что жаловаться? Что соперницы не пришли? ну это их проблема, зачем жаловаться, Полночи и Скоролапке победу засчитают, а они в дураках останутся. -Вот скукотища!-пожаловалась голубоглазая. -Не подраться даже, а так просто выигрывать неинтересно!-вслух подумала чёрная. Кошка беспокойно сидела на месте и недовольно виляла хвостом. -Надеюсь они не забыли про соревнования!-небрежно заметила ученица.



    ~Полночь. Оруженосец Речного племени. 9лун.
    Моя анкета|Мои отношения|Моя мастерская|Моя творилка

    ав by я, реф by Сероушка

    ~Полночь. Оруженосец Речного племени. 9лун.
    Моя анкета|Мои отношения|Моя мастерская|Моя творилка

    ав by я, реф by Сероушка
     
    Скоростная Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 14:02 | Сообщение # 15
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    - Мда, похоже мы тут правда будем весь день сидеть. Вот скукотища! Не подраться даже, а так просто выигрывать неинтересно! Надеюсь они не забыли про соревнования!-
    - Да не должны...ведь голос Лучистой Звезды аж до Яслей было слышно! Они услышали, я уверена. Придется еще немного подождать.. - мурлыкнула в ответ белоснежная. Ну подождем, что такого.Возможно они еще спят. Хотя уже полдень, так долго не спит даже самый уставший воитель! Если только они не ложились поздно.. Продолжая озираться оп сторонам, Скори вдруг замурлыкала. А что - если они не придут, победа пропишется нам..






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    • Страница 1 из 664
    • 1
    • 2
    • 3
    • 663
    • 664
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Тенекрылая, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь, Белолапка4034
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz