День, 28-Мар-2024, 13:39   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 531 из 531
    • «
    • 1
    • 2
    • 529
    • 530
    • 531
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Детская
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:26 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Сейчас ты находишься с месте, где сильно пахнем материнским молоком - это детская Речного племени. Если прислушаться, кажется, будто где-то рядом шумит дождь. На самом-то деле, это всего лишь каменная груда, надёжно защищающая пещеру, даёт сбой в виде небольшой трещинки. Оттуда в жилище и пробегают маленькие капельки, благодаря чему в детской существует небольшая лужица-ручеёк. Удобно, кстати, - каждый кот может напиться, зайдя сюда, а котята с раннего возраста привыкают к близкому соседству с водой. Удивительно, не правда ли?
    Стены уплотнены прилегающими друг к другу ветками. Иногда, правда, попадаются палки с острыми концами, но наши воители быстро решают эту проблему. Словом, делают все, чтобы котята были окружены уютом и безопасностью.
    Детская всегда полна веселья. Где ещё можно увидеть котов, которые весело смеются, живут без забот? В ходе детских игр и забав вся пещерка превращается то в нору грозного барсука, то в чудище Двуногих, то и вовсе в поле боя. А в самом центре отведено место для обедов, чтобы котятам не приходилось бегать к куче с добычей, если они устанут. Просто одна из королев приносит дичь, и начинается весёлое застолье, ни разу не обошедшееся без какой-нибудь проказы.



    Состояние:
    Стены восстановлены, грязь убрана, старые подстилки выкинули, принесли мох для новых + сделали парочку


    Королевы:
    -

    Котята:
    Бархатец
    Беленький
    Незабудочка

    котят мало, рожайте


    Шапка © Соцветие Василька
    Описание © Водичка
    Вычитка © Прянница
    Чистка списков произведена Скоростной от 06.01.17
     
    Пустоцветная Дата: Рассвет, 11-Фев-2019, 13:45 | Сообщение # 7951
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Девочку явно впечатлили последние слова Оцелота и она, с явным пониманием сказанного, кивнула в ответ коту. Но одно дело понять, а другое дело - действовать. Ведь довольно легко рассуждать о том, что все остальные племена "плохие" и мы не должны с ними навязывать дружеских отношений, так как в реальности мир не делится на чёрное и белое. К примеру, иногда попадаются такие соплеменники, которые бывают в разы хуже, чем знакомые из других племён. При этой мысли Лот невольно покосился в сторону Лилей, но тут же устремил свой взгляд снова на белую ученицу, когда понял, что серая заноза может что-то заподозрить.
    У всех котов свои мотивы и скелеты под подстилкой. Родители Речного воина не стали исключением. Один - воин племени Ветра, а вторая - чистокровная воительница Речного племени. Враги по крови. Но кто мог знать, что они станут чем-то большим, чем обычные знакомые? Впрочем, не нужно лишний раз вспоминать прошлое. Нужно продолжить урок.
    - Теперь, когда я рассказал тебе основную информацию, которую так усердно втирают все наставники своим оруженосцам в мозг, хочу добавить от себя пару слов на эту тему, - произнеся это Лот заметно прибодрился и на его морде перестала читаться вселенская тоска - Как я уже говорил, безусловно, все племена враждуют между собой и каждый хочет стать лучше другого. Но это ещё не значит, что ты должна говорить с котами из других племён с открытой враждебностью, даже если они стараются "поливать тебя грязью" изо всех сил. В этом нету никакой необходимости. Никогда не опускайся до уровня агрессивной бездумной псины, которая только и хочет крови. Старайся избегать конфликтных ситуаций и всегда думай, прежде чем говорить, ведь от этого зависит не только целостность твоей шкуры, но и жизни твоих соплеменников.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Лилия Дата: Рассвет, 11-Фев-2019, 19:51 | Сообщение # 7952
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    Оцелот уходит, а Лилей приближается к выходу, понимая, что забыла очень важную вещь там, снаружи. Ручьелапку. Её нет ни в одной палатке, а территорию не удалось толком осмотреть из-за родов соплеменницы, поэтому лучшая подруга до сих пор где-то за пределами лагеря. А то и речных земель - эта глупышка наверняка попала в какие-то неприятности, Лил уверена. От этого беспокойство только усиливается, но в детскую вновь приходит воитель, поэтому ученица отходит вглубь палатки.

    Лоту тоже скучно, раз он решил закончить обучение Цветение, которую Лилушка считает не совсем готовой к званию воителя. Серая никогда не видела у неё особых успехов, хотя, чтобы их увидеть, возможно, нужно чаще бывать в овраге для тренировок. Впрочем, ладно, может быть, он решил, что альбинос должен получить воинское имя до своей вероятной гибели.

    Оцелот говорит не особо умные вещи, из-за чего кошка иногда неодобрительно фыркает - и это таких делают наставниками? Да ещё и говорит с Цветение, как с маленькой, честное слово. Вот только заступаться за белоснежную Лилейнолапа не станет, потому что думать про каждого она не намерена. Может, ей такое обращение даже нравится, а Лилей влезет со своими замечаниями, пфф.

    Вскоре Лил решила прилечь около Иглы и её котят, чтобы согреться самой и помочь им в этом деле. Двое котят пока никак себя не проявили, однако палевая кошечка (вся в мать!) внимательно наблюдала за происходящим, к тому же, кроху весьма расстроило, что воин больше не играет с ней. Гляди, ещё расплачется, бедняжка...

    - Не обращай внимания, Оцелот всегда тако-о-ой, - серая притягивает безымянную к себя лапой, но взгляд направлен именно в сторону кота. Ну что ж, нашла себе Лил подружку по складу ума, ничего не скажешь.




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Пустоцветная Дата: Рассвет, 11-Фев-2019, 20:41 | Сообщение # 7953
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    А вот и Лилейнолапа дала о себе знать своим недовольным фырканьем и колкой фразочкой, с намерением задеть кота, впрочем, как и обычно. Ну а чего от этой ученицы ещё можно ожидать? Ума ноль, так как всё пошло на плохое чувство юмора и третьесортный сарказм. Но да ладно, не будем лишний раз обращать своё внимание на обделённых чувством такта кисок. Или будем?
    Похоже, метель сказалась на Оцелоте, и она изменила его явно не в лучшую сторону, как можно было подумать. Во-первых, по вине серой занозы умерли котята Иглы, которых воин недавно ходил хоронить в туманной сопке. Во-вторых, именно Лилейнолапа выводила воина из себя все луны своего существования. А в третьих, Речной воитель уже давно заскучал здесь, так что ему хотелось чей-то "крови". Лоту нужен был тот, на кого он выплеснет свой гнев. И, к счастью, такой козёл отпущения оказался неподалёку.
    - Вижу, ты нашла собеседника своего уровня, - сказал с явной насмешкой Лот, после чего пристально посмотрел на девчонку, сверля её ледяным взглядом - Да, я "такой", ну а ты у нас особенная. - воитель сделал особый акцент на последнем слове, чтобы показать всем в этой палатке, даже новорожденным котятам, что это был явно не комплимент - Именно из-за того, что ты ведёшь себя так, как будто у твоих действий нет никаких последствий - двое котят Иглы умерло. Можешь и дальше утешать себя тем фактом, что сейчас идёт метель и котята погибли из-за мороза. Но задай себе простой вопрос. Кто их вытащил на эту метель? - закончив пристально смотреть на пепельную ученицу, Оцелот вновь повернулся к Цветение:
    - Я надеюсь, что по крайней мере ты, уже будучи воином, станешь более ответственной, чем это недоразумение, - закончив, Оцелот больше не произнёс ни слова.
    Кот просто ушёл.

    ~ Выход из лагеря ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    • Страница 531 из 531
    • «
    • 1
    • 2
    • 529
    • 530
    • 531
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Мёд, Мгла, Мор, Гниль, Боярышник, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Пламенная_Льдинка, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz