Закат, 26-Апр-2024, 00:49   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Детская
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:26 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Сейчас ты находишься с месте, где сильно пахнем материнским молоком - это детская Речного племени. Если прислушаться, кажется, будто где-то рядом шумит дождь. На самом-то деле, это всего лишь каменная груда, надёжно защищающая пещеру, даёт сбой в виде небольшой трещинки. Оттуда в жилище и пробегают маленькие капельки, благодаря чему в детской существует небольшая лужица-ручеёк. Удобно, кстати, - каждый кот может напиться, зайдя сюда, а котята с раннего возраста привыкают к близкому соседству с водой. Удивительно, не правда ли?
    Стены уплотнены прилегающими друг к другу ветками. Иногда, правда, попадаются палки с острыми концами, но наши воители быстро решают эту проблему. Словом, делают все, чтобы котята были окружены уютом и безопасностью.
    Детская всегда полна веселья. Где ещё можно увидеть котов, которые весело смеются, живут без забот? В ходе детских игр и забав вся пещерка превращается то в нору грозного барсука, то в чудище Двуногих, то и вовсе в поле боя. А в самом центре отведено место для обедов, чтобы котятам не приходилось бегать к куче с добычей, если они устанут. Просто одна из королев приносит дичь, и начинается весёлое застолье, ни разу не обошедшееся без какой-нибудь проказы.



    Состояние:
    Стены восстановлены, грязь убрана, старые подстилки выкинули, принесли мох для новых + сделали парочку


    Королевы:
    -

    Котята:
    Бархатец
    Беленький
    Незабудочка

    котят мало, рожайте


    Шапка © Соцветие Василька
    Описание © Водичка
    Вычитка © Прянница
    Чистка списков произведена Скоростной от 06.01.17
     
    Терновик Дата: Полдень, 30-Дек-2009, 11:56 | Сообщение # 16
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    пищит пищит пищит мамы нету где она



    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.


    Сообщение отредактировал РечнойКамень - Полдень, 30-Дек-2009, 12:07
     
    Кровавая_Луна Дата: Полдень, 30-Дек-2009, 12:18 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные






    ятут!
     
    Терновик Дата: Полдень, 30-Дек-2009, 12:24 | Сообщение # 18
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    о еееееееееее

    Добавлено (30.12.2009, 12:23)
    ---------------------------------------------
    мама годда я стану оруженосцем smile-37 smile-36 smile-37

    Добавлено (30.12.2009, 12:24)
    ---------------------------------------------
    давй мне половина месеца будет




    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.
     
    Кровавая_Луна Дата: Полдень, 30-Дек-2009, 12:25 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    Ты холчешь уйти от любимой мамочки?(
     
    Терновик Дата: Полдень, 30-Дек-2009, 12:27 | Сообщение # 20
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    нет пискнул когтенок



    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.
     
    Кровавая_Луна Дата: Полдень, 30-Дек-2009, 12:30 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные






    Ну вот! Так что сиди и молчи. Я пододвинула котенка поближе к себе.
     
    Кровавая_Луна Дата: Полдень, 30-Дек-2009, 12:37 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные






    Я отпрыгнула и выбежала из пещеры. Через минуту я прибежала,дерджа в зубах мышь. Подойдя к котенку,я запихнула ее ему в рот,и сказала:
    Все! Замолчи! У меня от твоего визга уши болят.
     
    Кровавая_Луна Дата: Полдень, 30-Дек-2009, 13:00 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    -Нет,не твоя. Огненная Звезда слегка опустила голову.
    -Но я пыталась растить тебя как мать.
     
    Терновик Дата: Полдень, 30-Дек-2009, 13:02 | Сообщение # 24
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    но тогда кто моя мать smile-37 smile-38



    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.
     
    Кровавая_Луна Дата: Полдень, 30-Дек-2009, 13:03 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные






    -А откуда я знаю? Мы тебя нашли в лесу.
     
    Терновик Дата: Полдень, 30-Дек-2009, 13:05 | Сообщение # 26
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    в лесу а кто это мы



    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.
     
    Терновик Дата: Полдень, 30-Дек-2009, 13:08 | Сообщение # 27
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    мне придется уйти

    Добавлено (30.12.2009, 13:08)
    ---------------------------------------------
    вот почему моя шерсть белая




    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.
     
    Кровавая_Луна Дата: Полдень, 30-Дек-2009, 13:08 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные






    -Зачем? оставайся! Ты же наш котенок. А мать не та,кто родила-а та,кто выростила.
     
    Терновик Дата: Полдень, 30-Дек-2009, 13:10 | Сообщение # 29
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    у меня шерсть белая значит и мать белая



    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.
     
    Кровавая_Луна Дата: Полдень, 30-Дек-2009, 13:14 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные






    -Ну как знаешь.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Конфетка, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz