День, 25-Апр-2024, 08:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Детская
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:26 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Сейчас ты находишься с месте, где сильно пахнем материнским молоком - это детская Речного племени. Если прислушаться, кажется, будто где-то рядом шумит дождь. На самом-то деле, это всего лишь каменная груда, надёжно защищающая пещеру, даёт сбой в виде небольшой трещинки. Оттуда в жилище и пробегают маленькие капельки, благодаря чему в детской существует небольшая лужица-ручеёк. Удобно, кстати, - каждый кот может напиться, зайдя сюда, а котята с раннего возраста привыкают к близкому соседству с водой. Удивительно, не правда ли?
    Стены уплотнены прилегающими друг к другу ветками. Иногда, правда, попадаются палки с острыми концами, но наши воители быстро решают эту проблему. Словом, делают все, чтобы котята были окружены уютом и безопасностью.
    Детская всегда полна веселья. Где ещё можно увидеть котов, которые весело смеются, живут без забот? В ходе детских игр и забав вся пещерка превращается то в нору грозного барсука, то в чудище Двуногих, то и вовсе в поле боя. А в самом центре отведено место для обедов, чтобы котятам не приходилось бегать к куче с добычей, если они устанут. Просто одна из королев приносит дичь, и начинается весёлое застолье, ни разу не обошедшееся без какой-нибудь проказы.



    Состояние:
    Стены восстановлены, грязь убрана, старые подстилки выкинули, принесли мох для новых + сделали парочку


    Королевы:
    -

    Котята:
    Бархатец
    Беленький
    Незабудочка

    котят мало, рожайте


    Шапка © Соцветие Василька
    Описание © Водичка
    Вычитка © Прянница
    Чистка списков произведена Скоростной от 06.01.17
     
    Терновик Дата: Полдень, 30-Дек-2009, 13:16 | Сообщение # 31
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    а глаза разноцветные



    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.
     
    Кровавая_Луна Дата: Полдень, 30-Дек-2009, 13:16 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные






    -А для чего ты мне это говоришь?
     
    Терновик Дата: Полдень, 30-Дек-2009, 16:18 | Сообщение # 33
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    может это точно это незнаю

    Добавлено (30.12.2009, 16:18)
    ---------------------------------------------
    ладно я пойду племени скажи что меня лиса сожрала




    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.
     
    Зернистая Дата: Ночь, 17-Янв-2010, 11:42 | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные






    Я очень жду чтобы сдесь скоро появились котята! smile-32
     
    Терновик Дата: Ночь, 17-Янв-2010, 11:44 | Сообщение # 35
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    зернистая тут скоро будут котята я тебе обещаю



    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.
     
    Кровавая_Луна Дата: Ночь, 17-Янв-2010, 12:06 | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные






    -Кому дар?
    Поинтересовалась кошка.
    -Тебе? Интересно,через какое место ты этот "дар" будешь рожать?
    Ехидно спросила кошка.
     
    Терновик Дата: Рассвет, 18-Янв-2010, 16:51 | Сообщение # 37
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    кот начал вылизывать свою новорожленную дочь она такая красивая сказал камень



    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.
     
    Кровавая_Луна Дата: Рассвет, 18-Янв-2010, 16:54 | Сообщение # 38
    Группа: Удаленные






    Кровавая Луна вошла в детскую и офигела.
    Что тут делает оруженосец племени Ветра? Эхом разнесся басистый голос КЛ.
     
    Кровавая_Луна Дата: Рассвет, 18-Янв-2010, 17:28 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные






    -Спрашиваю еще один раз,что тут делает воительница племен Ветра. Голос предводительницы стал холодный,как лед,и жесткий,как гранит.
     
    Терновик Дата: Рассвет, 18-Янв-2010, 17:34 | Сообщение # 40
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    она мать этих котят тихо сказал кот

    Добавлено (18.01.2010, 17:31)
    ---------------------------------------------
    камень начал вылизывать голубушку

    Добавлено (18.01.2010, 17:34)
    ---------------------------------------------
    кл я папа этих котя сказал камень




    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.
     
    Кровавая_Луна Дата: Рассвет, 18-Янв-2010, 17:36 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные






    -Мать этих котят?!! Мать этих котят?! КЛ взъерошила загривок,оскалила зубы и была похожа на разъяренного,и увеличенного Бича.
    Кровавая Луна бросилась к РК и оказалась с ним нос к носу.
    -Как ты посмел?? Как ТЫ посмел!! Да я...я Предводительница была в ярости,и смотреть на нее было страшно. Она отошла от Речного Камня и присела у входа в рещеру. Потом она обернулась к РК и тихо но щлобно прошипела:
    -На скалу позора! ЖИВО! Ты знаешь о том,что если ты пробудешь на скале позора 3 раза,то будешь изгнан из племени?
     
    Зернистая Дата: Рассвет, 18-Янв-2010, 17:38 | Сообщение # 42
    Группа: Удаленные






    Зернистая вошла в ясли из за криков которые слышала от сюда Котята?-спросила она вопросительным голосом
     
    Терновик Дата: Рассвет, 18-Янв-2010, 17:40 | Сообщение # 43
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    костяк у меня дети и хорошая новость завтра будет племя крови



    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.
     
    Зернистая Дата: Рассвет, 18-Янв-2010, 17:44 | Сообщение # 44
    Группа: Удаленные






    Зернистая посмотрела на всех котов которые сдесь находились, её мучал свой вопрос и вскоре Зернистая увидела маленьких котят и тут... хлынула волна вопросов: Речной Камень это твои котята, но кто будет их кормить?В нашем племени нет королев и ещё мне надо их осмотреть здоровы они или нет-Зернистая начала обнюхивать котят
     
    Слеза_del Дата: Полдень, 20-Янв-2010, 16:18 | Сообщение # 45
    ~Луч солнца
    разрушит стену дождя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 714

    За 500 сообщений
    Я буду кормить СВОИХ КОТЯТ!!!-Вскричала Вересколапка-Но только где?И у меня нет молока!!!Я съела какую то травку,и лишилась молока!!!Но СВОИХ КОТЯТ буду КОРМИТЬ Я!!!

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ветроловка, Ужик, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz